«Blackpool Dance Festival China 2016» (Шанхай)

Поделиться:
BDF China

Результаты «Blackpool Dance Festival China 2016»
19 — 23 августа, 2016 г.
Шанхай, Китай

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyeva (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
3. Domen Krapez & Natascha Karabey (Germany)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Stas Portenenko & Nataliya Koliada (Ukraine)
6. Denis Donskoy & Maria Kerentseva (Russia)

1/2 финала

7. Dong Huanghe & Hou Wen (China)
8. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
9. Wang Xingquan & Zhang Xinglu (China)
10. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
10. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
12. Zeng Yingfeng & Su Mengni (China)
12. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
12. Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama (Japan)

1 Раунд

15. Lu Junning & Cai Yawen (China)
16. Klar David & Carman Chui (Australia)
17. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
18. Wook Kimdong & Eun Kimjee (South Korea)
19. Nick Lee Keng Lek & Michelle Hong Yei Lee (Malaysia)
20. Wu Xiangjiang & Yang Mei (China)
20. Wangyang & Liu Hiu Hong (China)
22. Zhan Wenren & Lin Chunxiang (Chinese Taipei)
23. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
23. Zhichao Huang & Pingzhu Chen (China)
25. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Troels Bager & Ina Jeliazkova (Denmark)
4. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
5. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
6. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)

1/2 финала

7. Wang Wei & Chen Jin (China)
8. Stanislav Nikolaev & Uliana Maximkina (Russia)
9. Andrew Escolme & Amy Baker (England)
9. Peter Majzeji & Gerska Maja (Slovenia)
11. Wang Ji & Pan Jianhui (China)
12. Sergey Gusev & Anastasia Usoltseva (Russia)

1/4 финала

13. Kirill Nikitin & Kanchukova Yevgeniya Jenya (Russia)
14. Yu Lijun & Zhou Ming (China)
14. Leehaewook & Kimsunju (South Korea)
16. Sergey Matsuk & Maria Spitsina (Russia)
17. Li Yukun & Shao Zhangman (China)
18. Hirakawa Kenji & Yoshizumi Eri (Japan)
19. Kyungho Park & Mihye Gi (South Korea)
20. Alano Gouveia & Serena Lecca (SouthAfrica)
20. LiuJose & YaoYuna (Chinese Taipei)
20. Xu Kai & Zhao Xinyue (China)
23. Zhang Fan & Zhang Xinyue (China)
23. Cai Wenxiang & Wu Wanrong (China)

2 Раунд

25. Katona Zsolt & Potys Timea (USA)
25. Wang Cheng & Liu Ruihong (China)
27. Xu Duo & Liu Meiyan (China)
28. Kawaiyusuke & Kawaiayumi (Japan)
29. Andrew Phillips & Miyeon Heo (Australia)
30. Alfred Choo Kay Yang & Natalie Tan Ing Ling (Malaysia)
31. Inoue Kazuya & Ikeda Arisu (Japan)
32. Jeong Kiwon & Yun Sumi (South Korea)

1 Раунд

33. Andoyuichi & Kawachisandy (Japan)
33. Fan Zheng & Tian Pei (China)
35. Hosokawajunya & Kinoayumi (Japan)
36. Chenshao- Hsuan & Lixiao- Bo (Chinese Taipei)
37. Zeng Zhirong & He Xiaoke (China)
37. Li Guoan & Chen Qinying (China)
39. Kimjaewoon & Leeyeonha (South Korea)
40. Yang Li & Yang Shiyun (China)
41. Kelvin Choo Kay Weng & Villy Chaivee Li (Malaysia)
42. Guo Jinpeng & Meng Na (China)
43. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
44. Sim Minyong & Seo Sujin (South Korea)
45. Dong Mengge & Dai Min (China)
46. Wang Zhichao & Chen Pingzhu (China)
46. Vitaly Sevastijanov & Anna Sevastijanova (Ireland)
48. Zi Long Wang & Li Yang (China)
49. Luo Jun & Song Ting (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.