"Blackpool Dance Festival China 2017" (Шанхай) | DanceSportGlobal

“Blackpool Dance Festival China 2017” (Шанхай)

Поделиться:
BDF China

Результаты открытого турнира “Blackpool Dance Festival China 2017”
17 – 22 августа, 2017 г.
Шанхай, Китай

Результаты:

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
3. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
4. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
5. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
6. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
7. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)

1/2 финала

8. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
9. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
9. Pei Yang Si & Meng Zhang (China)
11. Wu Hao & Ding Nan (China)
12. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)

1/4 финала

13. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
14. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
15. Yue Tian & Chen Tingting (China)
16. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
17. Kim Kihwan & Yerang Park (Korea  South)
18. Egor Kuznetsov & Christie Bosworth (Australia)
19. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
20. Luo Cheng Can & Liu Ru Yue (China)
21. Dong Huang He & Carman Chui (China)

1 Раунд

22. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)
23. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
3. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (USA)
4. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
5. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
6. Ji Wang & Pan Jianhui (China)

1/2 финала

7. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
8. Jun Luo & Ting Song (China)
9. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
10. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)
10. Li Yukun & Shao Zhangman (China)
12. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)

1/4 финала

13. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
14. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
15. Liu Han Wei & Yao Yu Chi (Taiwan)
15. Meng Chen Yu & Wanqing Hua (China)
17. Shao Hsuan Chen & Xiaobo Li (China)
18. Wang Cheng & Liu Ruihong (China)

1 Раунд

19. Zhang Yang & Ting Li Ting (China)
19. Fan Zheng & Zihan Wang (China)
21. Jiajun Yuan & Qiuyi Qian (China)
22. Li Di & Zhao Lei (China)
22. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
22. Vitaliy Proskurin & Natalia Barantseva (USA)
22. Zhi Rong & Yifei Ren (China)
22. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)

Любители – Стандарт

Финал

1. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
2. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
3. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
4. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
5. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
6. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)

1/2 финала

7. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
8. Du Yu Xuan & Xin Li Yu (China)
9. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
10. Wang Kun & Xu Wan (China)
11. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
12. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)

1/4 финала

13. David Smith & Hannah Mcclellan (Australia)
14. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
15. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
16. Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay (Philippines)
16. Xiaofeng Wang & Li Yuting (China)
18. Zi Yue Chen & Yao Chen (China)
19. Ramu Somodio Ramos & Jeanne Tay Wei-jen (Netherlands)
19. Alfredo Suarez & Marilou Nunez (Philippines)
19. Jin Yi Zhu & Siying Li (China)

Любители – Латина

Финал

1. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
3. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
4. Howard Lv De Yu & Jessica Ran Jiao (China)
5. Brendan Pierce & Katerina Samonas (Ireland)
6. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)

1/2 финала

7. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
8. Yong Kun Long & Jiani Cheng (China)
9. Zhang Junwei & Hu Wenli China (Hong Kong)
10. Min Kook Yun & So Jin Han (Korea South)
11. Dong Hun Lee & Jihyun Lee (Korea South)
12. Jae Hyun Lee & Se Hee Jang (Korea South)

1/4 финала

13. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
13. Qiang Zhang & Hui Juan Hu (China)
15. Ian Kurtiakov & Ulyana Polyakova (China)
16. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
17. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
17. Liu Suyang & Yu Han Gu (China)
19. Zijiu Zhang & Yaxin Hou (China)
20. Yiyang Luo & Yumeng Zhao (China)
21. Yang Fan & Jiang Jiaojiao (Singapore)
22. Zhe Kang & Wang Hui (China)
23. Jianxiang Zheng & Ruotong Hou (China)
24. Hu Kai Xi & Cao Xin Yu (China)

2 Раунд

25. Li Xiang & Cheng Zhao (China)
25. Shi Yao Yang & Zhou Xinting (China)
27. Meng Duang & Beiqiu Ji (China)
28. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
29. Zhang Haijiao & Yu Yun Lin (Singapore)
30. Cheng Ji & Bing Han Yang (China)
30. Zhen Jie Sun & Xiao Yao Chen (China)
32. Weilun Chen & Yiran Wang (China)
32. Chang Won Lee & Kim Hyesu (Korea South)
32. Tianyu Li & Sichen Yang (China)
32. Sun Yilin & Li Qi (China)
36. Chenzhi Shen & Shuyi Bao (China)
37. Zhidong Chen & Xie Meiqin (China)
38. Zhongkang Guo & Mingjun Gong (China)

1 Раунд

39. Li Xiaolong & Zhang Yunshan (China)
40. Shanpeng Deng & Lifei Mu (China)
41. Hyehu Lee & Yerin Kim (Korea South)
41. Binfeng Zhang & Shenglian Gu (China)
43. Wenyu Li & Xinran Ma (China)
44. Linjun Li & Sisi Qin (China)
45. Chongfu Huang & Jinghui Yang (China)
46. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
47. Yaolong Wang & Yao Wang (China)
47. Sunchen Zhou & Wang Yitong (China)
49. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
49. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
49. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
49. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
49. Xu Ziye & Ji Xiang (China)

Профессионалы Rising Star – Стандарт

Финал

1. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
2. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
3. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
4. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
5. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
6. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)

1/2 финала

7. Pei Yang Si & Meng Zhang (China)
8. Kim Kihwan & Yerang Park (Korea South)
9. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
10. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
10. Egor Kuznetsov & Christie Bosworth (Australia)
12. Yue Tian & Chen Tingting (China)

1/4 финала

13. Yu Xiaorong & Li Hangpei (China)
14. Dong Huang He & Carman Chui (China)
15. Luo Cheng Can & Liu Ru Yue (China)
16. Ting-Ting Lin & Feng Zhen (China)
17. Zi Xuan Su & Shen Chen Le (China)
18. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
19. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
19. Emmanuel Reyes & Rebecca De Leon (Philippines)
19. Yi Bin Zhang & Jun Ou Yang (China)

Профессионалы Rising Star – Латина

Финал

1. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
2. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
3. Jun Luo & Ting Song (China)
4. Li Yukun & Shao Zhangman (China)
5. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
6. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)

1/2 финала

7. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
8. Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng (China)
8. Meng Chen Yu & Wanqing Hua (China)
10. Zhang Yang & Ting Li Ting (China)
11. Fan Zheng & Zihan Wang (China)
12. Wang Cheng & Liu Ruihong (China)

1/4 финала

13. Liu Han Wei & Yao Yu Chi (Taiwan)
14. Shao Hsuan Chen & Xiaobo Li (China)
15. Jiajun Yuan & Qiuyi Qian (China)
16. Ming Kong & Ying Wang (China)
17. Li Di & Zhao Lei (China)
17. Zhi Rong & Yifei Ren (China)
19. Vitaliy Proskurin & Natalia Barantseva (USA)

Любители Rising Star – Стандарт

Финал

1. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
2. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
3. Jiajie Liu & Xiaoting Guo (China)
4. Mada Jun & Ding Yumeng (England)
5. Du Yu Xuan & Xin Li Yu (China)
6. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)

1/2 финала

7. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
8. Wang Kun & Xu Wan (China)
9. Yuan Tang & Yi Ze Li (China)
10/ Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
11. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
12. David Smith & Hannah Mcclellan (Australia)

1/4 финала

13. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)
14. Li Ruihua & Yuan Ling Xia (China)
15. Rui Chai & Li Wei Ya (China)
16. Wen Jia Liu & Chao Men (China)
17. Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay (Philippines)
17. Jin Yi Zhu & Siying Li (China)
19. Pei Wen Fu & Deng Ke (China)
20. Xiaofeng Wang & Li Yuting (China)
21. Jian Liu & Peixian Fan (China)
21. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)
23. Wang Jian Ping & Yao Ming (China)
23. Jiahui Yu & Jingying Cao (China)

Любители Rising Star – Латина

Финал

1. Luke Miller & Ellie Beacock (England)
2. Yong Kun Long & Jiani Cheng (China)
3. Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer (Germany)
4. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
5. Brendan Pierce & Katerina Samonas (Ireland)
6. Mada Jun & Ding Yumeng (England)
7. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
8. Andrea Palomba & Aliya Shakirova (Italy)

1/2 финала

9. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
9. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
11. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
11. Xu Ziye & Ji Xiang (China)

1/4 финала

13. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
14. Binrui Shi & Xin Ying Zhu (China)
15. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
16. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
17. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
18. Min Kook Yun & So Jin Han (Korea South)
19. Zhang Junwei & Hu Wenli China (Hong Kong)
19. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
21. Ruoling Wang & Mengyao Yin (China)
22. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
23. Qiao Qiao & Shi Yi Wei (China)
23. Liu Suyang & Yu Han Gu (China)
25. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
26. Qiang Zhang & Hui Juan Hu (China)
27. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)

3 Раунд

28. Yang Fan & Jiang Jiaojiao (Singapore)
28. Zijiu Zhang & Yaxin Hou (China)
28. Bai Zhiqian & Qian Wu (China)
31. Yaning Song & Zeshan Na (China)
32. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
33. Cheng Ji & Bing Han Yang (China)
33. Zhe Kang & Wang Hui (China)
33. Junkyu Kim & Juyeon Jeon (China)
36. Hongyuan Xu & Yu Han (China)
36. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
38. Meng Duang & Beiqiu Ji (China)
38. Yiyang Luo & Yumeng Zhao (China)
40. Xiangyu Zhou & Xiyuan Zhang (China)

2 Раунд

41. Yan Shan Guo & Chen Yi Wen (China)
41. Jae Hyun Lee & Se Hee Jang (Korea South)
41. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
41. Jianxiang Zheng & Ruotong Hou (China)
45. Fan Cong & Meng Han Luo (China)
45. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
45. Li Xiang & Yujia Teng (China)
48. Chang Won Lee & Kim Hyesu (Korea South)
48. Yuten Wang & Xinyi Zen (China)
48. Hang Hao Zhang & Miao Jiaqi (China)
51. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
51. Jia Xu Yang & Xi Yan Han (China)
51. Shi Yao Yang & Zhou Xinting (China)
54. Yuzhe Chen & Yaling Zhang (China)
54. Yu Fengyue & Zhao Ruitong (China)
56. Meng Fan Ji & Jing Yao Lu (China)
56. Xiu Yi Liu & Meng Jia Liu (China)
58. Weilun Chen & Yiran Wang (China)
58. Liu Jian Hai & Yongqi Chen (China)
58. Yu Qiu & Juan Juan Qian (Hong Kong)
58. Ruijie Xie & Yanping Fan (China)
62. Hao Yu Huang & Xue Lian Li (China)
63. Qian Yu & Pei Tian (China)

1 Раунд

64. Zhidong Chen & Xie Meiqin (China)
64. Hyehu Lee & Yerin Kim (Korea South)
66. Huozhi Chen & Yuan Meng (China)
66. Yuanhong Lei & Xiaoxu Chen (China)
66. Sun Yilin & Wang Wanrong (Singapore)
66. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
66. Hongshan Zhou & Miao Yamin (China)
71. Rui Jie Geng & Lin Deng (China)
71. Jinghui Han & Qing Zhang (China)
71. Dong Hun Lee & Jihyun Lee (Korea South)
71. Xinan Wang & Yinglei Lu (China)
75. Hu Kai Xi & Cao Xin Yu (China)
75. Li Xiaolong & Zhang Yunshan (China)
75. Sunchen Zhou & Wang Yitong (China)
78. Shanpeng Deng & Lifei Mu (China)
78. Zhen Jie Sun & Xiao Yao Chen (China)
78. Li Zhao-lin & Yingjie Liu (China)
81. Wan Sheng Ding & Chang Gao (China)
81. Haofeng Gao & Siyang Du (China)
81. Zhongkang Guo & Mingjun Gong (China)
84. Bingrong Liang & Ye Yuan (China)
85. Zhang Haijiao & Yu Yun Lin (Singapore)
86. Fangyuan Dou & Xiaoyue Dai (China)
86. Tongning Huang & Qiuyu Meng (China)
86. Linjun Li & Sisi Qin (China)
86. Chenzhi Shen & Shuyi Bao (China)
90. Yan Qi Chu & Xin Zuo (China)
91. Yecheng Zhang & Nuo Dong (China)
92. Boqi Yu & Xue Wen (China)
93. Hao Chen & Siyu Shang (China)
93. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
93. Binfeng Zhang & Shenglian Gu (China)
96. Zhiqiang Tang & Yunfei Shao (China)
96. Dejie Wen & Rong Xu (China)
96. Yixuan Zhu & Haoran Li (China)
99. Qi Xia & Min Er Lu (China)
100. Wenyu Li & Xinran Ma (China)
100. Jiankun Wu & Tong Liu (China)
102. Tao Yu & Yanyan Xie (China)
102. Yanhao Zhang & Cui Can (China)
104. Ling Feng Chen & Ling Fei Cao (China)
104. Liu Jie & Rui Dang (China)
106. Jian Chen & Qiongying He (China)
106. Chongfu Huang & Jinghui Yang (China)
106. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
109. Yaolong Wang & Yao Wang (China)
110. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
111. Xin Huang & Mian Dai (China)
111. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
111. Li Wei & Jingyi Ma (China)
111. Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu (China)

До 21 года – Стандарт

Финал

1. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
2. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
3. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
4. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
5. Yuan Tang & Yi Ze Li (China)
6. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)

1/2 финала

7. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
8. Li Ruihua & Yuan Ling Xia (China)
9. Wen Jia Liu & Chao Men (China)
10. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)
11. Pei Wen Fu & Deng Ke (China)
11. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)

1/4 финала

13. Rui Chai & Li Wei Ya (China)
14. Xiaofeng Wang & Li Yuting (China)
15. Jin Yi Zhu & Siying Li (China)
16. Lei Wu & Yubin Wang (China)
16. Zhang Ze Xu & Yinyin Zhang (China)
18. Jiahui Yu & Jingying Cao (China)
19. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
20. Yi Wei Ma & Ting Zhou (China)
21. Jia Qi Li & Jingwen Wang (China)
21. Changhui Sun & Danchen Dong (China)
21. Hui Zeng & Wan Yi Lai (China)
24. Yibo Zhao & Tong Jiang (China)

1 Раунд

25. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
25. Hongyang Xu & Jiayi Wang (China)
27. Huai Dong Fan & Ziqi Rui (China)
28. Guodong Duan & Yijie Niu (China)
28. Lele Niu & Ting Ting Wu (China)
30. Jiashuai Wang & Xiang Lin (China)
31. Haojun Kang & Qianwen Sun (China)
32. Meng Zhang & Xinyuan Zhou (China)
33. Jun Zhang & Yi Man Zhang (China)
34. Gongxi Pan & Zhuangyi Wang (China)
34. Fukang Sun & Aiqi Yang (China)
36. Zi Yue Chen & Yao Chen (China)
36. Mingrui Chen & Yilin Liu (China)
36. Yuxiang Lai & Yitong Xu (China)
36. Tan Song & Lan Yi Zhang (China)
36. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
36. Zhi Zhang & Ru Yi Tang (China)

До 21 года – Латина

Финал

1. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
2. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
3. Andrea Palomba & Aliya Shakirova (Italy)
4. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
5. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
6. Xu Ziye & Ji Xiang (China)

1/2 финала

7. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
8. Qi Peng Ou & Shan Ouyang (China)
9. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
10. Qian Yu & Pei Tian (China)
11. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
12. Sunchen Zhou & Wang Yitong (China)

1/4 финала

13. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
14. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
14. Binrui Shi & Xin Ying Zhu (China)
14. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
17. Yuqi Liang & Jingyiran Cheng (China)
17. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
19. Qiao Qiao & Shi Yi Wei (China)
20. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
20. Yaning Song & Zeshan Na (China)
22. Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji (China)
23. Zhang Ze Xu & Yinyin Zhang (China)
24. Yu Qiu & Juan Juan Qian (Hong Kong)
24. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)

3 Раунд

26. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
27. Yuzhe Chen & Yaling Zhang (China)
28. Yiyang Luo & Yumeng Zhao (China)
28. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
30. Zijiu Zhang & Yaxin Hou (China)
31. Yu Fengyue & Zhao Ruitong (China)
31. Wei Song Ma & Su Wan Wang (China)
33. Weilun Chen & Yiran Wang (China)
33. Yuten Wang & Xinyi Zen (China)
35. Hang Hao Zhang & Miao Jiaqi (China)
36. Xiu Yi Liu & Meng Jia Liu (China)
36. Hu Kai Xi & Cao Xin Yu (China)
38. Huozhi Chen & Yuan Meng (China)
38. Yan Shan Guo & Chen Yi Wen (China)
40. Nie Yanhui & Yiwen Hou (China)

2 Раунд

41. Yin Shi & Zi Ting Chen (China)
41. Li Xiang & Yujia Teng (China)
43. Kun Hong Xie & Wenqi Zhang (China)
44. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
44. Ruoling Wang & Mengyao Yin (China)
44. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
44. Xiangyu Zhou & Xiyuan Zhang (China)
48. Hao Yu Huang & Xue Lian Li (China)
48. Junkyu Kim & Juyeon Jeon (China)
48. Ruijie Xie & Yanping Fan (China)
48. Jia Xu Yang & Xi Yan Han (China)
48. Li Zhao-lin & Yingjie Liu (China)
53. Yuanhong Lei & Xiaoxu Chen (China)
53. Lele Niu & Ting Ting Wu (China)
53. Hongyuan Xu & Yu Han (China)
56. Haojun Kang & Qianwen Sun (China)
56. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
56. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
59. Wan Sheng Ding & Chang Gao (China)
60. Meng Fan Ji & Jing Yao Lu (China)

1 Раунд

61. Fan Cong & Meng Han Luo (China)
61. Jun Zhang & Yi Man Zhang (China)
61. Jianxiang Zheng & Ruotong Hou (China)
64. Rong Liang An & Yuan Duan (China)
64. Huai Dong Fan & Ziqi Rui (China)
64. Xinyun Ge & Tingting Zhang (China)
64. Changhui Sun & Danchen Dong (China)
64. Hongshan Zhou & Miao Yamin (China)
69. Fangyuan Dou & Najiao Wang (China)
69. Hongyang Xu & Jiayi Wang (China)
71. Xin Meng & Yuxuan Sun (China)
71. Jiankun Wu & Tong Liu (China)
71. Junliang Zhu & Xinyu Li (China)
74. Rui Jie Geng & Lin Deng (China)
75. Zhongkang Guo & Mingjun Gong (China)
75. Jinghui Han & Qing Zhang (China)
75. Fukang Sun & Aiqi Yang (China)
75. Sun Yilin & Wang Wanrong (Singapore)
79. Tianyu Li & Sichen Yang (China)
79. Chenzhi Shen & Shuyi Bao (China)
79. Yecheng Zhang & Nuo Dong (China)
82. Haofeng Gao & Siyang Du (China)
82. Zhanhua Wang & Yuanyuan Wu (China)
84. Ling Feng Chen & Ling Fei Cao (China)
84. Liu Jian Hai & Yongqi Chen (China)
84. Zhiqiang Tang & Huixian Zhong (China)
84. Xinan Wang & Yinglei Lu (China)
88. Hao Chen & Siyu Shang (China)
88. Gaoxing Liu & Yuhan Zhang (China)
88. Hui Zeng & Wan Yi Lai (China)
88. Yixuan Zhu & Haoran Li (China)
92. Yi Wei Ma & Ting Zhou (China)
92. Dejie Wen & Yuan Wang (China)
92. Tao Yu & Xiaoxue Zhu (China)
92. Yibo Zhao & Tong Jiang (China)
96. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
96. Yuze Tian & Xumin Li (China)
96. Meng Zhang & Xinyuan Zhou (China)
99. Bingrong Liang & Ye Yuan (China)
99. Jiashuai Wang & Xiang Lin (China)
101. Guodong Duan & Yijie Niu (China)
102. Yanhao Zhang & Cui Can (China)
103. Liu Jie & Rui Dang (China)
103. Lei Wu & Yubin Wang (China)
105. Wang Song & Shiyuan Cheng (China)
105. Yaolong Wang & Yao Wang (China)
105. Qi Xia & Min Er Lu (China)
108. Mingrui Chen & Yilin Liu (China)
108. Xin Huang & Mian Dai (China)
108. Yuxiang Lai & Yitong Xu (China)
108. Gongxi Pan & Zhuangyi Wang (China)
108. Li Wei & Jingyi Ma (China)
108. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)

Юниоры 2 – Стандарт

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
3. Qifeng He & Xunman Wang (China)
4. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
5. Jinjian Gao & He Hui Zi (China)
6. Junyu Wei & Yimeng Qiu (China)

1/2 финала

7. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
7. Minghao Wang & Xiao Ling Deng (China)
9. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
9. Zihan Zhang & Yifei Han (China)
11. Jia Qi Li & Jingwen Wang (China)
12. Haonan Jiang & Litin Liu (China)
13. Zhijie Jia & Yang Yang Li (China)
13. Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang (China)

1/4 финала

15. Zhang Ze Xu & Yinyin Zhang (China)
15. Chu Yang Zhuo & Zheng Xiao Zhu (China)
17. Duan Cheng Gui & Zibing Wang (China)
17. Liyang Han & Xue Chen (China)
17. Qi Peng Ou & Shan Ouyang (China)
17. Yifan Shen & Donting Zhang (China)
17. Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi (China)
22. Cheng Wang & Chen Jianing (Russia)
23. Yi Lin Ma & Yue Zhang (China)
24. Xuan Kuai & Zhou Jiaojiao (China)
24. Wan Da Wang & Yin Jie Shi (China)
24. Kun Hong Xie & Wenqi Zhang (China)

2 Раунд

27. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
27. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
29. Haojie Zhang & Enting Zhang (China)
30. Hao Geng & Huiru Cao (China)
30. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
30. Chang Shi & Shiyu Liu (China)
33. Xin Zheng Wang & Fei Fei Chen (China)
34. Haoyu Wang & Meng Xu (China)
35. Hongfei Shen & Liu Lu (China)
36. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)

1 Раунд

37. Yigen Wang & Xinyue Ruan (China)
38. Xu Hui Ma & Wang Xinyu (China)
38. Sijie Shen & Qian Liu (China)
40. Erjie Cui & Yihan Li (China)
41. Dingquan Wang & Peili Gong (China)
42. Gang Yang & Ruoqi Wang (China)
42. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
44. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)
45. Qinshuai Guo & Peijia Gong (China)
46. Chang Zhao & Xinyue Cui (China)
47. Hao Rong Bo & Shuqing Yang (China)
47. Hongcheng Luo & Meng Jie Liu (China)
49. Yuezhou Li & Weizhen Zhang (China)
49. Sihan Zhang & Jinao Li (China)
51. Wandong Si & Zhang Kexin (China)
51. Yule Zhang & Tian Li (China)

Юниоры 2 – Латина

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
3. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
4. Qi Peng Ou & Shan Ouyang (China)
5. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
6. Yi Hao Zhang & Ji Xu (China)

1/2 финала

7. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
8. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
9. Yi Lin Ma & Yue Zhang (China)
10. Junyu Wei & Yimeng Qiu (China)
11. Minghao Wang & Xiao Ling Deng (China)
12. Yi Hao Liu & Wen Ying Wang (China)
12. Haoyu Wang & Meng Xu (China)
14. Hongcheng Luo & Meng Jie Liu (China)

1/4 финала

15. Duan Cheng Gui & Zibing Wang (China)
15. Jiawei Huang & Ye Li (China)
15. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
15. Kun Hong Xie & Wenqi Zhang (China)
19. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
20. Jiongxuan Peng & Qian Zhan (China)
20. Zhenghui Zhu & Wen Qiong Wu (China)
22. Xu Hui Ma & Wang Xinyu (China)
22. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)
24. Liyang Han & Xue Chen (China)
24. Zhang Ze Xu & Yinyin Zhang (China)
26. Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin (China)

2 Раунд

27. Ao Chen & Xiyu Zhou (China)
27. Kai Chen & Jia Hui Wang (China)
27. Jinjian Gao & He Hui Zi (China)
27. Chang Shi & Shiyu Liu (China)
27. Jiang Nan Xu & Jiang Xinyi (China)
32. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
32. Xin Zheng Wang & Fei Fei Chen (China)
32. Zihan Zhang & Yifei Han (China)
35. Zhixuan Jiang & Xin He (China)
35. Yigen Wang & Xinyue Ruan (China)
37. Ying Feng Pan & Si Han Wang (China)
37. Jia Ning Zhang & Tong Cai (China)
39. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
40. Fuhao Jiang & Jiali Tang (China)
41. Xinyun Ge & Tingting Zhang (China)
41. Cheng Wang & Chen Jianing (Russia)
43. Byeongeun Jeong & Danbi Lee (Korea South)
43. Yuezhou Li & Weizhen Zhang (China)
43. Zhengyi Li & Zhishan Wu (China)
43. Wen Kai Zhou & Meng Qi Li (China)
47. Won Munsu & Choi Hyewon (Korea South)
48. Erjie Cui & Yihan Li (China)
48. Hongfei Shen & Liu Lu (China)
48. Gang Yang & Ruoqi Wang (China)
51. Zhang Tao & Xinyi Tang (China)

1 Раунд

52. Haochen Huang & Bowen Yu (China)
53. Sijie Shen & Qian Liu (China)
54. Junjie Han & Yi Liu (China)
54. Yizuo Liu & Kaiyue Hu (China)
56. Yu Wang & Xintong Liu (China)
56. Zijian Wang & Shuyan Feng (China)
56. Wenjun Zhang & Zijie Tang (China)
59. Bing Han Du & Men Cui (China)
59. Luochen Zhou & Yuxuan Han (China)
59. Chu Yang Zhuo & Zheng Xiao Zhu (China)
62. Haobin Gu & Yufan Wang (China)
62. Xuan Kuai & Zhou Jiaojiao (China)
62. Yang Liu & Danni Lin (China)
62. Yiyang Lu & Ying Yang (China)
62. Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang (China)
67. Cai Cheng & Chen Jia Lin (Singapore)
67. Haowei Gong & Yuxuan Zong (China)
69. Zihua Huang & Qiyu Pang (China)
69. Yifan Shen & Donting Zhang (China)
69. Chaoshun Zhou & Victoria Li (China)
69. Ren Zhou & Zheyan Zhu (China)
73. Jiaming Wang & Bingxue Lu (China)
73. Dingquan Wang & Peili Gong (China)
73. Xu Ning Wang & Shiori Han (China)
73. Qikai Wu & Hongyang Qu (China)
73. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
73. Yule Zhang & Tian Li (China)
73. Jiande Zhou & Yingjie Zhang (China)
80. Can Cui & Siwu Luo (China)
80. Qinshuai Guo & Peijia Gong (China)
80. Junjun Li & Qianyao Zeng (China)
80. Wandong Si & Zhang Kexin (China)
80. Chang Zhao & Xinyue Cui (China)
80. Zhanhong Zhou & Min Lei (China)
86. Hao Rong Bo & Shuqing Yang (China)
86. Zhihao Wang & Yufei Ji (China)
86. Junhao Wu & An Yian (China)
86. Sihan Zhang & Jinao Li (China)

Поделиться:

Оставить комментарий