“Blackpool Dance Festival China 2018” (Шанхай)

Поделиться:
BDF China

Результаты открытого турнира “Blackpool Dance Festival China 2018”
16 – 21 августа, 2018 г.
Шанхай, Китай

Результаты:

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
3. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
4. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
5. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
6. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)

1/2 финала

7. Pei Yang Si & Meng Zhang (China)
8. Yunxin Liu & Wang Yixin (China)
9. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
10. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)
11. Wu Hao & Ding Nan (China)
12. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)

1/4 финала

13. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
13. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South))
15. Yeh Chia Lin & Sun Chi (Taiwan)
16. Zhang Yibin & Ou Yangjun (China)
17. Yiming Peter Chen & Mai-Maan Cecilia Chow (Singapore)
18. Luo Cheng Can & Liu Ru Yue (China)
18. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)

Профессионалы Rising Star – Стандарт

Финал

1. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)
2. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
3. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South))
4. Zhang Yibin & Ou Yangjun (China)
5. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
6. Yeh Chia Lin & Sun Chi (Taiwan)

1/2 финала

7. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
8. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
9. Luo Cheng Can & Liu Ru Yue (China)
10. Yiming Peter Chen & Mai-Maan Cecilia Chow (Singapore)
11. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
11. Yunxin Liu & Wang Yixin (China)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
2. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
3. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
4. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
5. Bo Long Zhou & Li Ying Ren (China)
6. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)

1/2 финала

7. Meng Chen Yu & Wanqing Hua (China)
8. Jaroslav Pospisil & Cheryl Yuen (Czech Republic)
9. Wang Cheng & Liu Ruihong (China)
10. Longli Han & Xueying Du (China)
11. Ming Kong & Ying Wang (China)
11. Qimin Yin & Ping Cai (China)

Профессионалы Rising Star – Латина

Финал

1. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
2. Bo Long Zhou & Li Ying Ren (China)
3. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
4. Jaroslav Pospisil & Cheryl Yuen (Czech Republic)
5. Meng Chen Yu & Wanqing Hua (China)
6. Longli Han & Xueying Du (China)

1/2 финала

7. Wang Cheng & Liu Ruihong (China)
8. Lei Sun & Xinye Zhang (China)
9. Yuan Wang & Ruiling Deng (China)
10. Ming Kong & Ying Wang (China)
10. Qimin Yin & Ping Cai (China)

Любители – Стандарт

Финал

1. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
2. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)
3. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
4. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)
5. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
6. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)

1/2 финала

7. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
8. Linghao Kang & Anran Xing (China)
8. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
8. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
11. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)
12. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)

1/4 финала

13. Jacob Hall & Rachel Grant (Australia)
14. Lee Jaehwan & Cho Kyungbin (Korea (South))
15. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
15. Ma Kwan Ho King & Tsz Ying Leung (Hong Kong)
17. Fengdi Zhang & Jingyi Zhu (China)
18. Xinquan Ge & Tianqing Feng (China)
18. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
18. Yip Leong Wing & Ng Sze Ling (Singapore)

Любители Rising Star – Стандарт

Финал

1. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
2. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
3. Danylo Kravchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
4. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
5. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
6. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)

1/2 финала

7. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)
8. Jin Dezhao & Zhang Danqing (China)
8. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
8. Li Jia Qing & Yang Sun (China)
8. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
12. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)

1/4 финала

13. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
14. Jacob Hall & Rachel Grant (Australia)
15. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
15. Ma Kwan Ho King & Tsz Ying Leung (Hong Kong)
17. Lee Jaehwan & Cho Kyungbin (Korea (South))
18. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
19. Fengdi Zhang & Jingyi Zhu (China)
20. Chu Yang Zhuo & Zheng Xiao Zhu (China)
21. Jiale Xiang & Yingying Yu (China)

1 Раунд

22. Yansong Yin & Hongyuan Xu (China)
23. Xuan Kuai & Zhou Jiaojiao (China)
24. Ramu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Netherlands)
25. Zhengyang Jin & Manting Li (China)
25. Yip Leong Wing & Ng Sze Ling (Singapore)
27. Jiaxiang Yang & Jiaying Lu (China)

Любители – Латина

Финал

1. Wu Liu Fu & Elena Rabinovich (China)
2. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
3. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
4. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
5. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
6. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)

1/2 финала

7. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
8. Jun Wei Zhang & Hu Wen Li (China)
9. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
10. Rui Wen Can & Jing Wen (China)
11. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
12. Danil Parkin & Viktoriya Sermyagina (Russia)

1/4 финала

13. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
14. Yuefeng Yu & Ruitong Zhang (China)
15. Ian Kurtiakov & Ulyana Polyakova (China)
16. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
16. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)
18. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
19. Yu Qi Liang & Yue Luo (China)
20. Jiawei Huang & Ye Li (China)
21. Li Zhao-lin & Yingjie Liu (China)
22. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
23. Jiankun Wu & Tong Liu (China)
23. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)

2 Раунд

25. Ao Chen & Xu Ji (China)
25. Yuan Qiu Chi Mei & Weiyue Liu (China)
27. Ruijie Xie & Yanping Fan (China)
27. Jiawen Yin & Shuoluan Shi (China)
29. Qi Peng & Shichao Liu (China)
29. Shi Yao Yang & Zhou Xinting (China)
31. Bowen Yi & Weijing Luo (China)
32. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
33. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
34. Yanfu Li & Chi Zhang (China)
34. Enming Liu & Jiaqi Xu (China)

1 Раунд

36. Yecheng Zhang & Nuo Dong (China)
37. Zhang Haijiao & Yuting Zou (China)
38. Zhengtian Chen & Yuyun Lin (China)
39. Yuhang Zhang & Li Wang (China)
40. Zirui Zhao & Caiqin Chen (China)
41. Qiankun Liu & Yanlin Zhang (China)
42. Zhipeng Yin & Rui Cao (China)
43. Yi Yu & Mingna Xiong (China)
44. Wenyu Li & Liu Wei (China)
45. Cruiswenjia He & Yoyoxiaoyu Zhang (China)

Любители Rising Star – Латина

Финал

1. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
2. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
3. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
4. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
5. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)
6. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)

1/2 финала

7. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
8. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
9. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
10. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
11. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
12. Mathew Nicholson & Wendy Yuanxin He (Australia)

1/4 финала

13. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
14. Qi Peng Ou & Shan Ouyang (China)
15. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
16. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
17. Ziwen Liu & Xu Tianhui (China)
18. Jiawei Huang & Ye Li (China)
19. Weilun Chen & Xinyu Cao (China)
19. Ian Kurtiakov & Ulyana Polyakova (China)
21. Rui Wen Can & Jing Wen (China)
21. Yaning Song & Zeshan Na (China)
23. Wei Lin & Long Jia Ling (China)
24. Liu Suyang & Yini Pan (China)
25. Jiashuai Wang & Yibo Lu (China)

2 Раунд

26. Guokai Yan & Zhang Kexin (China)
27. Cruiswenjia He & Yoyoxiaoyu Zhang (China)
27. Yuefeng Yu & Ruitong Zhang (China)
29. Liang Baohui & Xinyi Wang (China)
29. Yu Qi Liang & Yue Luo (China)
31. Yao Chen & Zhu Tong (China)
31. Zhang Yu Peng & Yifan Cui (China)
33. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)
33. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
35. Yiming Liu & Zhi Qi (China)
35. Yunle Yao & Mengli Du (China)
35. Yecheng Zhang & Nuo Dong (China)
38. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
38. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
40. Kun Tong & Feiyan Liang (China)
40. Jiawen Yin & Shuoluan Shi (China)
42. Jinghui Han & Qing Zhang (China)
42. Jiankun Wu & Tong Liu (China)
44. Ma Cheng & Li Yang (China)
44. Zhixuan Jiang & Xin He (China)
44. Enming Liu & Jiaqi Xu (China)
47. Hongyuan Xu & Yu Han (China)
47. Meng Yin Zhou & Qing Hu (China)
49. Jiaheng Li & Weijia Li (China)
50. Ao Chen & Xu Ji (China)
50. Shi Yao Yang & Zhou Xinting (China)

1 Раунд

52. Yuhang Zhang & Li Wang (China)
53. Zhanhua Wang & Lianying Wu (China)
53. Li Zhao-lin & Yingjie Liu (China)
55. Shi Wei Wang & Xinyi Peng (China)
55. Binfeng Zhang & Shenglian Gu (China)
55. Zirui Zhao & Caiqin Chen (China)
55. Di Qi Zhong & Chen Liu (China)
59. Weiwei Zhou & Danchen Dong (China)
60. Zhengtian Chen & Yuyun Lin (China)
61. Qiankun Liu & Yanlin Zhang (China)
61. Hou Yuxuan & Xu Lina (China)
63. Shang Cong & Weiran Jiang (China)
63. Zhiwei Li & Wang Yixuan (China)
65. Zhang Haijiao & Yuting Zou (China)
66. Hang Zhu & Sijia Yu (China)
67. Shiyi Liu & Qian Hu (China)
67. Ruijie Xie & Yanping Fan (China)
67. Zhipeng Yin & Rui Cao (China)
70. Bowen Yi & Weijing Luo (China)
71. Yanfu Li & Chi Zhang (China)
72. Yi Yu & Mingna Xiong (China)
73. Jiehao Wu & Shumin Zhuang (China)
74. Kaixi Hu & Yiran Wang (USA)
74. Wenyu Li & Liu Wei (China)
74. Zijiu Zhang & Yaxin Hou (China)
74. Jianxiang Zheng & Ruotong Hou (China)
78. Huozhi Chen & Yuan Meng (China)
78. Youfu Chen & Yuxi Liu (China)
78. Zhengyin Jin & Shenmeng Chang (China)
78. Jia Junpeng & Bai Xinlu (China)
78. Cui Qi & Siyu Tong Lu (China)

До 21 года – Стандарт

Финал

1. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
2. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
3. Danylo Kravchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
4. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
5. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
6. Junhui Yu & Xinyi Chen (China)

1/2 финала

7. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
8. Jin Dezhao & Zhang Danqing (China)
8. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
10. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
11. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
11. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)

1/4 финала

13. Li Jia Qing & Yang Sun (China)
14. Xu Ziyin & Yan Xinru (China)
15. Ning Hao & Xi Zi Zhang (China)
16. Ma Kwan Ho King & Tsz Ying Leung (Hong Kong)
17. Yansong Yin & Hongyuan Xu (China)
17. Chu Yang Zhuo & Zheng Xiao Zhu (China)
19. Xuan Kuai & Zhou Jiaojiao (China)
20. Jiang Nan Xu & Chen Ye (China)

1 Раунд

21. Haoyu Wang & Shu Han Wu (China)
22. Kai-Hsiang Chia & Yaqing Chen (China)
23. Jiale Xiang & Yingying Yu (China)
24. Lizhuo He & Wenqi Shao (China)
25. Yilin Ma & Badi Di Jie (China)
25. Yi Xiang & Zhaobixuan Feng (China)
27. Ziran Yang & Xiaoqing Mu (China)

До 21 года – Латина

Финал

1. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
2. Kai Kang & Xi Ya Tian (China)
3. Dajun Ma & Ding Yumeng (China)
4. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
5. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
6. Zijiu Zhang & Yaxin Hou (China)

1/2 финала

7. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
8. Yi Fan Zhao & Mao Xinru (China)
9. Qi Peng Ou & Shan Ouyang (China)
10. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
11. Minghao Wang & Xiao Ling Deng (China)
12. Cui Qi & Siyu Tong Lu (China)
13. Jianxiang Zheng & Ruotong Hou (China)

1/4 финала

14. Zhang Yu Peng & Yifan Cui (China)
15. Liang Baohui & Xinyi Wang (China)
16. Ziwen Liu & Xu Tianhui (China)
17. Yilin Ma & Badi Di Jie (China)
18. Zhixuan Jiang & Xin He (China)
18. Yaning Song & Zeshan Na (China)
20. Duo Wang & Xuan Yan (China)
21. Jiawei Huang & Ye Li (China)
21. Haoyu Wang & Shu Han Wu (China)
23. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)

2 Раунд

24. Liu Suyang & Yini Pan (China)
24. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
24. Li Zhao-lin & Yingjie Liu (China)
27. Yao Chen & Zhu Tong (China)
28. Weilun Chen & Xinyu Cao (China)
28. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
28. Yu Qi Liang & Yue Luo (China)
31. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
32. Yuan Qiu Chi Mei & Weiyue Liu (China)
33. Si Hao Tan & Shi Ying Zhang (China)
34. Junyu Wei & Yimeng Qiu (China)
34. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
36. Kaixi Hu & Yiran Wang (USA)
37. Ao Chen & Xu Ji (China)
38. Wei Lin & Long Jia Ling (China)
39. Jinghui Han & Qing Zhang (China)
39. Weiwei Zhou & Danchen Dong (China)
41. Jiashuai Wang & Yibo Lu (China)
42. Hongyuan Xu & Yu Han (China)
43. Yunle Yao & Mengli Du (China)
44. Ying Zhang & Jia Yi Gao (China)
45. Lizhuo He & Wenqi Shao (China)
45. Jiaheng Li & Weijia Li (China)
47. Jiang Nan Xu & Chen Ye (China)
47. Hou Yuxuan & Xu Lina (China)

1 Раунд

49. Guokai Yan & Zhang Kexin (China)
50. Ma Cheng & Li Yang (China)
50. Kun Tong & Feiyan Liang (China)
52. Shi Wei Wang & Xinyi Peng (China)
53. Zijian Wang & Yike Xu (China)
53. Yuhang Zhang & Li Wang (China)
55. Yanfu Li & Chi Zhang (China)
56. Tao Yu & Yuxue Chen (China)
57. Zhiqiang Tang & Huixian Zhong (China)
57. Tao Yu & Xinchun Song (China)
59. Yifan Wu & Yunyi Wu (China)
60. Kai-Hsiang Chia & Yaqing Chen (China)
61. Ziran Yang & Xiaoqing Mu (China)
61. Zirui Zhao & Caiqin Chen (China)
63. Zhonglong Zhang & Ran Ji (China)
64. Jincheng Hu & Shaoyi Wu (China)
65. Yi Xiang & Zhaobixuan Feng (China)
66. Zhengyin Jin & Shenmeng Chang (China)
67. Huozhi Chen & Yuan Meng (China)

Юниоры – Стандарт

Финал

1. Zhijie Jia & Donting Zhang (China)
2. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
3. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
4. Yifan Shen & Shixuan Huang (China)
5. Qi Xu & Na Chen Sun (China)
6. Ruixin Yang & Yangyang Li (China)

1/2 финала

7. Haojie Zhang & Enting Zhang (China)
8. Mingyuan Li & Xinyi Chen (China)
9. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
10. Wentao Hong & Bei Er Tang (China)
11. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
12. Tianle Yuan & Yiming Yang (China)

1/4 финала

13. Chang Shi & Mengyao Wu (China)
14. Xin Chen & Yujie He (China)
14. Yuan Liu & Tinghui Cui (China)
14. Hangyuan Zhang & Ziqi Xia (China)
17. Erjie Cui & Yihan Li (China)
17. Zhi Wei Zhang & Yun Xuan Liang (China)
19. Hao Geng & Yinjie Shi (China)
19. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
21. Tongjia Jia & Mohanyu Pan (China)
21. Yuxuan Zhang & Jia Xie (China)
23. Zhendong Li & Degu Cun (China)
23. Haohao Ren & Shishi Guo (China)
25. Yuhao Liang & Shu Han Liu (China)
25. Jiajun Zheng & Mengting Kou (China)

1 Раунд

27. Chenshuo Li & Wenqi Yang (China)
28. Heyang Zhang & Yi Li (China)
29. Zhao Chen & Jin Zhong Han (China)
29. Qinshuai Guo & Peijia Gong (China)
29. Bo Yang & Zixuan Wang (China)

Юниоры – Латина

Финал

1. Jia Ning Zhang & Tong Cai (China)
2. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
3. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
4. Ying Feng Pan & Xinqi Xu (China)
5. Zhendong Li & Degu Cun (China)
6. Yuxuan Zhang & Jia Xie (China)

1/2 финала

7. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
8. Wan Sheng Ding & Yujia Zhang (China)
9. Yichi Zhang & Yuqing Tao (China)
10. Tianle Yuan & Yiming Yang (China)
11. Xiaoqing He & Keyi Ye (China)
11. Xuyang Ma & Jingwen Fan (China)
13. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)

1/4 финала

14. Zeya Han & Xinxin Xiang (China)
14. Chang Shi & Mengyao Wu (China)
14. Yinhang Xiao & Lina Ye (China)
17. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
17. Xinyun Ge & Tingting Zhang (China)
19. Guo Li & Zijia Meng (China)
20. Erjie Cui & Yihan Li (China)
20. Gang Yang & Ruoqi Wang (China)
20. Hangyuan Zhang & Ziqi Xia (China)
23. Fei Yang Gao & Tian Lu Qiao (China)
23. Lucas Neo & Trinity Goh (Singapore)
23. Tong Qiubo & Shiqi Yuan (China)

2 Раунд

26. Haitao Wang & Zhuoyan Zhang (China)
26. Chen Shuai Wang & Xiang Li (China)
26. Yitian Zhang & Jiayi Guo (China)
29. Haoran Cheng & Jiani Zhao (China)
29. Bing Han Du & Cijun Wang (China)
29. Wentao Hong & Bei Er Tang (China)
29. Yuhao Liang & Shu Han Liu (China)
33. Haobin Gu & Yufan Wang (China)
33. Ancheng Li & Yuqing Zhang (China)
35. Jun Liu & Lexuan Lu (China)
36. Xiaoyan Chen & Youyang Zhang (China)
36. Yancheng Liu & Shan Qian (China)
36. Heyang Zhang & Yi Li (China)
39. Yuan Liu & Tinghui Cui (China)
39. Yu Wang & Xintong Liu (China)
41. Jiaming Li & Ziyi Xu (China)
41. Chenshuo Li & Wenqi Yang (China)
41. Haohao Ren & Shishi Guo (China)
41. Haoda Wu & Xiaolin Guan (China)

1 Раунд

45. Jiajun Zheng & Mengting Kou (China)
46. Tongjia Jia & Mohanyu Pan (China)
47. Si Wu & Jialin Yu (China)
47. Xinshuo Zhao & Meijia Ding (China)
49. Xin Chen & Yujie He (China)
50. Qinshuai Guo & Peijia Gong (China)
51. Tian Qiu & Shuhan Fan (China)
52. Can Cui & Lan Qiu (China)
53. Wenchao Jiang & Jiaying Wang (China)
53. Xiangzhen Shi & Zhouyi Peng (China)
53. Bo Yang & Zixuan Wang (China)
56. Zhao Chen & Jin Zhong Han (China)
56. Haoyu Wang & Xiaodie Zhu (China)

Юниоры 1 – Стандарт

Финал

1. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
2. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
3. Xuan Li & Hetong Wang (China)
4. Haoyang Duan & Wentingyu Hu (China)
5. Jie Liu & Zhu Junyi (China)
6. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)

1/2 финала

7. Liang Ding & Xinlu Liu (China)
7. Quan Yuan & Jiani Huang (China)
9. Yi Meng Fan & Yutong Jiao (China)
10. Chenxu Wang & Xinyan Fang (China)
11. Xiaoyan Chen & Youyang Zhang (China)
11. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)

1/4 финала

13. Yang Hu & Qi Chen (China)
13. Shu Wang & Xiwen Zhang (China)
13. Yuan Zhang & Xu Wei (China)
16. Kehan Chen & Jieni Liu (China)
16. Wenhao Wang & Yiming Gao (China)
18. Yuming Han & Tong Qiu (China)
19. Xuan Gao & Jingxuan Hu (China)

1 Раунд

20. Zihao Lin & Jiayi Zhou (China)
21. Shiyi Chen & Ruohan Zhang (China)
22. Jianchen Lu & Sinuo Li (China)
22. Yuan Lu & Yue Jiao (China)
24. Shengzhe Wang & Bingyan Yang (China)

Юниоры 1 – Латина

Финал

1. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
2. Xiaoqing He & Keyi Ye (China)
3. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)
4. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
5. Zeya Han & Xinxin Xiang (China)
6. Yitian Zhang & Jiayi Guo (China)

1/2 финала

7. Fei Yang Gao & Tian Lu Qiao (China)
7. Danming Zhang & Bei Yu Meng (China)
9. Jianchen Lu & Sinuo Li (China)
10. Shengzhe Wang & Bingyan Yang (China)
11. Xuan Li & Hetong Wang (China)
11. Gang Yang & Ruoqi Wang (China)

1/4 финала

13. Liang Ding & Xinlu Liu (China)
14. Haitao Wang & Zhuoyan Zhang (China)
15. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
15. Jia Hui Zuo & Xanzhu Liu (China)
17. Weicheng Qu & Xinyi Zhou (China)
17. Kerui Wang & Xiao Wu (China)
19. Quan Yuan & Jiani Huang (China)
20. Xiaoyan Chen & Youyang Zhang (China)
20. Si Wu & Jialin Yu (China)
22. Jiaming Li & Ziyi Xu (China)
22. Yancheng Liu & Shan Qian (China)
22. Xiaoqing Zhou & Kexin Qiu (China)

2 Раунд

25. Wenhao Wang & Yiming Gao (China)
26. Yuan Lu & Yue Jiao (China)
26. Chenxu Wang & Xinyan Fang (China)
28. Yutong Du & Ruoxi Chen (China)
28. Haoyang Duan & Wentingyu Hu (China)
28. Haotian Zhang & Qingyu Zhu (China)
31. Yuan Zhang & Xu Wei (China)
32. Haiyang Chen & Peizhi Deng (China)
32. Yi Meng Fan & Yutong Jiao (China)
32. Xinshuo Zhao & Meijia Ding (China)
35. Haoran Kong & Shiqi Peng (China)
35. Jie Liu & Zhu Junyi (China)
37. Xiyao Wang & Xunuo Zhang (China)
37. Haoyan Zhang & Xinyi Zhang (China)
39. Haopeng Deng & Xuran Deng (China)
39. Bozhi Zhang & Ziqi Wang (China)

1 Раунд

41. Yao Wang & Minghui Qin (China)
42. Aibin Li & Xinyi Zhu (China)
43. Fangsong Sun & Chujie Gao (China)
44. Jiawei Li & Jiaqi Ni (China)
45. Zichen Miao & Siyi Li (China)
45. Jiande Zhou & Siyuan Huang (China)
47. Shaoqi Zhang & Xinyi Shen (China)
48. Jiawei Wang & Zhang Shuhuan (China)
48. Xiangbing Yu & Yuhan Li (China)
50. Boquan Chen & Minke Fan (China)
50. Yutang Miao & Miao Jiaqi (China)
53. Yuncong Hou & Tianen Zheng (China)
53. Di Rao & Yiyi Chen (China)

Ювеналы – Стандарт

Финал

1. Zilun Qiang & Shiyao Yu (China)
2. Wenjie Pen & Ting Lan (China)
3. Xinlin Yang & Yuqing Hong (China)
4. Shengbo Lu & Yifan Liu (China)
5. Yinhao Li & Xinyi Jiang (China)
6. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
7. Liwu Zou & Qintong Yuan (China)

1/2 финала

8. Shihan Chen & Jiluo Zheng (China)
8. Mingjie Li & Yazhen Huang (China)
10. Haoyang Sun & Xinyu Chen (China)
11. Shuhan Liu & Ying Yu (China)
11. Ruolin Wang & Zexin Dong (China)

1/4 финала

13. Yunxin Li & Yuanxi Zheng (China)
14. Zhihao Dai & Yulin Fang (China)
15. Shize Jiang & Siyuan Wu (China)
16. Yuanchao Cui & Jiamin Ke (China)
17. Wesley Li & Qiuyan Liu (China)
18. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui (England)
19. Zhihan Zhou & Xinyi Wang (China)

Ювеналы – Латина

Финал

1. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
2. Shibo Li & Yunqi Sun (China)
3. Wenjie Pen & Ting Lan (China)
4. Feixiang Ou & Ke Zhang (China)
5. Renrui Yang & Kexin Sun (China)
6. Donghao Jin & Yingyi Chen (China)

1/2 финала

7. Tianchen Bai & Mowen Yin (China)
8. Zhongtian Luo & Chengyi Yao (China)
9. Xinyuan Liu & Siqi Ma (China)
10. Zheyu Zhou & Xinrui Xu (China)
11. Jiahao Li & Weini Ye (China)
11. Junnan Lin & Zhuonan Xu (China)

1/4 финала

13. Zhen Tong & Mengying Chen (China)
14. Zilun Qiang & Shiyao Yu (China)
14. Shengjie Wang & Dong Linyan Sha (China)
16. Yinchen Zhu & Miao Miao (China)
17. Zining Liu & Lingwei Li (China)
18. Yizhan Cheng & Yifei Sheng (China)
18. Bowen Ju & Jiayi Sun (China)
18. Yuchen Wang & Xinyi Li (China)
18. Huibao Zhou & Chenxi Pan (China)
22. Junjie Zhang & Yijie Wang (China)
22. Yanqing Zhao & Yanzi Yu (China)
24. Yichen Gu & Yuhan Cha (China)
24. Chunlin Yuan & Yunxi Yan (China)

2 Раунд

26. Yidanrui Li & Yihan Hou (China)
27. Yuxuan Li & Jingqi Ma (China)
27. Boya Qu & Rouxuan Li (China)
29. Hanrui Dong & Xitong Wang (China)
29. Haoran Shi & Wanqi Ma (China)
31. Jingshuo Hu & Yutong Lu (China)
31. Sibo Wang & Yiqiao Gao (China)
33. Xinyu Li & Chenke Li (China)
33. Congzhou Ruan & Yunwen Zhou (China)
33. Jiayuan Xu & Ziyue Chen (China)
36. Junhao Guo & Xinyue Shen (China)
36. Cheng Zhuo & Yuxin Xiao (China)
38. Xinyu Han & Jue Chen (China)
38. Zengxiang Liu & Huiwen Lian (China)
38. Muzhe Lu & Yueqi Zhu (China)
38. Yule Shu & Susu Jiang (China)
38. Haozhou Xu & Peiyao Li (China)
43. Zhixing Tuo & Lingfeng Wang (China)
43. Yixian Wei & Yannan Wei (China)
43. Huiji Zhang & Zihan Wang (China)
46. Xiaoxin Shu & Qihua Peng (China)
46. Zihao Wang & Jieni Liu (China)
46. Dongsheng Xiao & Shengnan Xu (China)

1 Раунд

49. Zhiyi Guo & Jiaji Yang (China)
50. Hao Chen & Jiaxuan Chen (China)
50. Yufan Chen & Manni Wu (China)
50. Jingqi Dai & Sayang Yuan (China)
50. Hanwen Hu & Jiayi Zhao (China)
50. Haotian Jie & Linghan Kong (China)
50. Weijia Li & Qiuyan Liu (China)
50. Ran Wang & Yuxuan Ai (China)
50. Lingfei Xu & Ruoyi Zhou (China)
50. Moran Zhao & Yongyan Sun (China)
50. Enze Zhen & Yuhan Miao (China)
60. Aoran Chen & Xinmiao Duan (China)
60. Ye Hou & Xinyuan Xu (China)
60. Liu Jiahe & Zhang Jin Yue (China)
60. Runqi Luo & Jialing Xu (China)
60. Yiming Ma & Xi Jin (China)
60. Yikai Wang & Jing He (China)
60. Xunuo Yao & Shinuo Chen (China)
60. Zesheng Yin & Lu Long (China)
68. Kehong Chen & Zihua Tang (China)
68. Zhichen Dai & Xinyi Chen (China)
68. Ziyun Wang & Xinyue Gou (China)
71. Ziyi Chong & Yanbing Fan (China)
71. Enqi Huang & Jiahui Wang (China)
71. Zihao Niu & Zhixin Zhou (China)
74. Zihan Wang & Xueyang Tao (China)
75. Jianjie Liu & Lixin Liu (China)
76. Tianyu Zhou & Chunlin Yang (China)
77. Danyang Feng & Yuxin Chen (China)
77. Xin Meng & Weixiao Chen (China)
77. Chaoyang Sheng & Ke Wu (China)
77. Tianyi Wu & Zihan Li (China)
77. Shijie Yang & Jiayi Qi (China)
77. Hao Zhang & Hanyi Xu (China)
83. Kehan Chen & Yue Ding (China)
83. Yihang Shao & Zixi Ding (China)
85. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui (England)
85. Ziaocan Guo & Kunyu Ma (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.