“Блэкпульский Юниорский Танцевальный Фестиваль 2018” (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Юниорского Фестиваля Танца в Блэкпуле
2 – 8 апреля, 2018 г.
Блэкпул, Англия

Результаты Blackpool Junior Dance Festival 2018:

Юниоры – Стандарт

Финал

1. ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN (England)
2. OLEG MARTYNENKO & DIANA KALITVENTSEVA (Ukraine)
3. HEORHII SYZONENKO & ALINA KUSNER (Ukraine)
4. DMYTRO RODIN & IELYZAVETA PEREPELYTSIA (Ukraine)
5. GEORGII KARS & ANNA MAMEDOVA (Russia)
6. KYRYLO DELI & DARIA KOCHKINA (Ukraine)

1/2 финала

7. MAKSIM PROSKURIN & VICTORIA VORONTSOVA (Russia)
7. NIKITA SHIPITSIN & ANNA ZAKHAROVA (Russia)
7. MYKYTA TALPA & MILA KOVALOVA (Ukraine)
10. VITALII DEMIANENKO & YEVHENIIA NAZARENKO (Ukraine)
11. ANDREY SOKOLOV & POLINA KULAKOVA (Russia)
12. IVAN PRAVATOROV & ALINA OSIPOVA (Russia)

1/4 финала

13. DANYLO POPOV & ANASTASIIA IVANISOVA (Ukraine)
13. KIRILL KURBATOV & ALEXANDRA REVEL-MUROZ (Russia)
15. DANIEL AUGUSTIN & YEVHENIIA KHALABADZHAKH (Ukraine)
15. KOSEI SOTOME & EIKA SOTOME (Japan)
17. MARK CHILCOTE & ILINCA BADIC (England)
18. FILIPP KOCHANOV & MARIIA GRISHKINA (Russia)
19. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (Ukraine)
19. MYKHAYLO YAROSHENKO & HANNA VASINA (Ukraine)
21. MYKHAILO BOKII & DARYNA KACHAN (Ukraine)
22. RYAN BENDALL & ALANA SALTER (England)
23. WIKTOR PURCZYNSKI & ALICJA STASKIEWICZ (Poland)
24. ROBERTS ANDERSONS & JEKATERINA RASIMJONOKA (Latvia)
25. SERGEI PEREVERTKIN & ANASTASIIA KUDRIASHOVA (Russia)
25. GEORGY ALEKSEEV & ELENA CHEBOTOVA (Russia)

4 Раунд

27. KYRYLO SAMSONOV & MARTA KAPITONOVA (Ukraine)
28. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
28. MATEUSZ KOWALCZYK & ZOFIA STEFANIAK (Poland)
28. MYKHAYLO GALYCH & SOFIIA SKOROBOHACH (Ukraine)
31. MATEUSZ KRUPA & NICOLE BILLINGS (Poland)
32. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (Russia)
32. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
32. NICOLAU DUBIL & POLINA AFANASIEVA (Ukraine)
35. BOGDAN KORNILOV & DIANA TREBUSHEVSKAIA (Russia)
35. ALEXEY SMIRNOV & KSENIA KOLOMIETS (Russia)
35. JOSHUA GINZBURG & SOPHIA ELKIN (USA)
38. ARTEM PANASENKO & DARIA YASENOVSKA (Ukraine)
38. OLEKSANDR KELNER & VIKTORIIA KRYSHTALOVSKSA (Ukraine)
40. MAREK SOBALA & LAURA WIERCISZEWSKA (Poland)
41. MAKSIM APAEV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (Russia)
41. MATVIY KORSUNSKIY & SOPHIA KOUZNETSOV (USA)
41. ARTEM MIZIUN & ANNA KYRNAS (Ukraine)
44. DMITRII NOVIKOV & GUZAL URAZAEVA (Russia)
44. ANDREI SERGEEV & POLINA GOLOVINA (Russia)
46. ATLI THOR GISLASON & KATRIN JANA GUDBJORNSDOTTIR (Iceland)
46. ALEKSANDR KOMAROV & ALINA SAVKOVA (Russia)
48. ARSENII AFONIN & STANISLAVA SHLYAKHTINA (Russia)

3 Раунд

49. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
49. ADRIAN ROMANOWSKI & REBEKKA ARNARSDOTTIR (Iceland)
49. ROSTYSLAV HLOVATSKYI & YULIIA CHEFANOVA (Ukraine)
52. VLADYSLAV LYSENKO & OLHA BANASHKO (Ukraine)
52. XU QI CHAO & LIMING XUAN (China)
52. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
55. ROBERT DONOHOE & GRACE WARD (England)
55. NIKITA SHCHUKIN & ANASTASIIA POZHIDAEVA (Russia)
57. TYMOTEUSZ PALAK & NATALIA SZYMCZAK (Poland)
57. SEMEN POSHTUK & KRISTINA BIDENKO (Ukraine)
59. BO HAN SUN & LI SHA AN (China)
59. LEWIS TUTTY & SOPHIE HEYWORTH (England)
61. ANDREI INDRICAU & SCARLETT HOUSTON (England)
61. JOE HUGHES & MARINA MORRIS (England)
61. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (Russia)
64. ILYA USOEV & ANASTASIIA KRUGLOVA (Russia)
64. ARON LOGI HRANNARSSON & ROSA KRISTIN HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
66. DENIS-GABRIEL CATALINOIV & REBECCA SPIELMANN (Austria)
67. GEORGII SLADKOV & ANASTASIA KOZLOVA (Russia)
68. JAMIE MEAH & PARIS MORGAN (England)
68. MIKO LUTTINEN & HANNA PORSTI (Finland)
68. VASILII SEMILETOV & SOFYA VOROBYEVA (Russia)
71. RAFAEL AGAEV & ANNA PAYANOVA (Russia)

2 Раунд

72. HELGI HERBERTSSON & SILVANA OSK JONASDOTTIR (Iceland)
72. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)
72. EINAR ERNIR MAGNUSSON & SELMA LIND ARNADOTTIR (Iceland)
72. MAKSYM PUSHKAROV & NADIA PROKOPENKO (Ukraine)
72. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
72. VASYL BIELICHENKO & ANASTASIIA ZAKHAROVA (Ukraine)
78. PETR TISHCHENKO & ANNA BOCHAGOVA (Russia)
78. MAX BONICI & KSENIA ARSENTEVA (Russia)
80. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
80. ANDREY SHIPILOV & KRISTINA KARMAZA (Russia)
80. STEFAN CHIARI & LISA CUDIN (Italy)
80. DMYTRO KHMELIUK & VERONIKA DZHERIKH (Ukraine)
84. ANDRII RANKOVYCH & OLEKSANDRA ZELENOVA (Ukraine)
84. ADAM PARRY & LAUREN KING (England)
86. FIONN NOLAN & MEGAN THOMAS (England)
86. RICCARDO CHEN & NIKO CHEN (Taiwan)
86. EGOR NUGAEV & ALINA PERVUKHINA (RUSSIA)
89. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
89. GUSTAV IMANUEL SKOVBON & LUCA KISS (Denmark)
89. MIKKE LUTTINEN & ERIKA LAHDENPERA (Finland)
89. VLADYSLAV AVRAMENKO & ANASTASIIA TKACHUK (Ukraine)
93. ALEKSANDR MALIANTS & POLINA IGNATENKO (Russia)
93. VOLODYMYR LAPIN & YEVHENIIA POLISHCHUK (Ukraine)
93. MIIKKA AHONEN & SANNI RUUTU (Finland)
93. FELIPE BANOS HIDA & MIA MAZZITELLI (Spain)
93. ARTEM OVCHARENKO & ANNA PEREKHODKO (Ukraine)
98. ZISHUO WANG & XINYU WANG (China)
98. VLADISLAV KRYLOV & ALINA BORODINA (Russia)
98. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)
101. FINNUR HUGI FINNSSON & ASTA MARIA ARMESTO NUEVO (Iceland)
101. BOHDAN YAKOVENKO & ZINAIDA HAIEVA (Ukraine)
103. TIMUR VALIEV & ANTONINA KHUDYKOVA (USA)
103. JACOB ANDERSEN & EMILIA MARTENS-ANDERSON (Denmark)
103. LAURITZ BLICHFELDT THORESEN & SYNNE WESTIN KRISTIANSEN (Norway)
103. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
103. TIMOFEI METELKIN & ALEKSANDRA KOZLOVA (Russia)
103. FANNAR KVARAN & FANNY HELGA THORARINSDOTTIR (Iceland)
109. MIKHAIL MASLOV & ANNA TIKUNOVA (Russia)
109. IVAN CORIC & ELISABET ALDA GEORGSDOTTIR (Iceland)
109. ANDRII KOKIZA & ANASTASIIA STEPANENKO (Ukraine)
109. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
113. LIU YUKUN & KE YI JIANG (China)
113. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
115. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
115. CHEN XI WANG & LI XIN YI (China)
115. NIKITA KLOCHKOV & VICTORIA MIKHAYLOVA (Russia)
118. YUWEN DI & SIQI XU (China)

1 Раунд

119. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
119. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
119. TRISTAN GUOMUNDSSON & SVANDIS OSK EINARSDOTTIR (Iceland)
119. OSCAR POVLSEN & ANNE-SOPHIE POVLSEN (Denmark)
119. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
124. SIJIE SHEN & BOLIN CAI (China)
124. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
124. FRIDRIK ARNARSON & ELISABET-TINNA HARALDSDOTTIR (Iceland)
124. GABRIEL LEO IVARSSON & SANDRA DILJA KRISTINSDOTTIR (Iceland)
128. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
128. JITONG LIU & HONGZHUO CUI (China)
128. HINRIK OLI GUNNARSSON & RAKEL BIRTA ASGEIRSDOTTIR (Iceland)
128. YUTO KAMIOKA & SAYA NAKAZAWA (Japan)
128. BEN JENKINS & MILLIE DAVIES ENGLISH (Wales)
133. YU HANG ZHOU & XI MAN WANG (China)
133. EETU NITTYMAKI & NIINA VANHATALO (Finland)
133. EMIL SALLSTROM & LAURA TODOROVIC (Finland)
133. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
137. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
137. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
139. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
139. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
139. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
142. KAAPO TUSA & GLORIA VILLONEN (Finland)
142. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
142. ATTE LIPSONEN & KATARIINA KAUPPILA (Finland)
145. ZHUZONG SHAN & LUO DAN ZHANG (China)
146. KAI TAKAHASHI & KYOKA WADA (Japan)
146. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
148. SAM PAYTON & GEM HERSH (USA)
148. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
148. SI HAN CHEN & MING XUAN SONG (China)
151. ROBIN HANSSON & NEA KORKEAMAKI (Finland)
152. LI JIN HAO & SI YA LIU (China)
153. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (Finland)
153. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)
155. SHI XIAN LIU & YU CHEN YUE (China)
156. AARO RISTOLA & TUA FERCHEN (Finland)
157. SHUNSUKE WATANABE & ANRI NAKAMURA (Japan)

Юниоры – Венский Вальс

Финал

1. DMYTRO RODIN & IELYZAVETA PEREPELYTSIA (Ukraine)
2. OLEG MARTYNENKO & DIANA KALITVENTSEVA (Ukraine)
3. VITALII DEMIANENKO & YEVHENIIA NAZARENKO (Ukraine)
4. KYRYLO DELI & DARIA KOCHKINA (Ukraine)
5. MYKHAYLO YAROSHENKO & HANNA VASINA (Ukraine)
6. MYKYTA TALPA & MILA KOVALOVA (Ukraine)
7. MYKHAILO BOKII & DARYNA KACHAN (Ukraine)

1/2 финала

8. KIRILL KURBATOV & ALEXANDRA REVEL-MUROZ (Russia)
8. FILIPP KOCHANOV & MARIIA GRISHKINA (Russia)
8. IVAN PRAVATOROV & ALINA OSIPOVA (Russia)
8. MARK CHILCOTE & ILINCA BADIC (England)
8. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (Russia)
13. DANYLO POPOV & ANASTASIIA IVANISOVA (Ukraine)
14. KOSEI SOTOME & EIKA SOTOME (Japan)

1/4 финала

15. XU QI CHAO & LIMING XUAN (China)
15. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
15. DANIEL AUGUSTIN & YEVHENIIA KHALABADZHAKH (Ukraine)
15. DENIS-GABRIEL CATALINOIV & REBECCA SPIELMANN (Austria)
19. IVAN SPERANSKYI & DANIELA KORETSKA (Ukraine)
19. BOGDAN KORNILOV & DIANA TREBUSHEVSKAIA (Russia)
19. ROSTYSLAV HLOVATSKYI & YULIIA CHEFANOVA (Ukraine)
22. MATVIY KORSUNSKIY & SOPHIA KOUZNETSOV (USA)
22. RAFAEL AGAEV & ANNA PAYANOVA (Russia)
22. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
22. SERGEI PEREVERTKIN & ANASTASIIA KUDRIASHOVA (Russia)
22. MYKHAYLO GALYCH & SOFIIA SKOROBOHACH (Ukraine)
22. ALEXEY SMIRNOV & KSENIA KOLOMIETS (Russia)
22. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
22. GEORGY ALEKSEEV & ELENA CHEBOTOVA (Russia)
30. GEORGII SLADKOV & ANASTASIA KOZLOVA (Russia)

4 Раунд

31. MIKO LUTTINEN & HANNA PORSTI (Finland)
31. DMITRII NOVIKOV & GUZAL URAZAEVA (Russia)
31. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (Russia)
31. ROBERT DONOHOE & GRACE WARD (England)
31. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (Ukraine)
31. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
31. MAKSYM PUSHKAROV & NADIA PROKOPENKO (Ukraine)
38. NICOLAU DUBIL & POLINA AFANASIEVA (Ukraine)
38. STEFAN CHIARI & LISA CUDIN (Italy)
38. ANDRII RANKOVYCH & OLEKSANDRA ZELENOVA (Ukraine)
38. FIONN NOLAN & MEGAN THOMAS (England)
38. MAKSIM APAEV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (Russia)
38. ANDREI SERGEEV & POLINA GOLOVINA (Russia)
38. OLEKSANDR MYSYK & SOFIIA FEDKO (Ukraine)
45. ARTEM MIZIUN & ANNA KYRNAS (Ukraine)
45. JAAKKO VIINAMAKI & TUULI TOLVANEN (Finland)
45. ARTEM PANASENKO & DARIA YASENOVSKA (Ukraine)
45. OLEKSANDR KELNER & VIKTORIIA KRYSHTALOVSKSA (Ukraine)
45. RICCARDO CHEN & NIKO CHEN (Taiwan)
45. DMYTRO KHMELIUK & VERONIKA DZHERIKH (Ukraine)
45. ARTEM OVCHARENKO & ANNA PEREKHODKO (Ukraine)
45. VLADYSLAV LYSENKO & OLHA BANASHKO (Ukraine)
45. GUSTAV IMANUEL SKOVBON & LUCA KISS (Denmark)
54. VASILII SEMILETOV & SOFYA VOROBYEVA (Russia)
54. LEWIS TUTTY & SOPHIE HEYWORTH (England)

3 Раунд

56. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
56. KYRYLO SAMSONOV & MARTA KAPITONOVA (Ukraine)
56. MAREK SOBALA & LAURA WIERCISZEWSKA (Poland)
56. JOSHUA GINZBURG & SOPHIA ELKIN (USA)
56. SEMEN POSHTUK & KRISTINA BIDENKO (Ukraine)
56. VLADISLAV KRYLOV & ALINA BORODINA (Russia)
56. LAURITZ BLICHFELDT THORESEN & SYNNE WESTIN KRISTIANSEN (Norway)
56. ALEKSANDR MALIANTS & POLINA IGNATENKO (Russia)
56. JITONG LIU & HONGZHUO CUI (China)
56. ALEKSANDR KOMAROV & ALINA SAVKOVA (Russia)
56. OLEH POIASNIK & VIKTORIIA KONOVCHENKO (Ukraine)
56. ATLI THOR GISLASON & KATRIN JANA GUDBJORNSDOTTIR (Iceland)
56. ANDREI INDRICAU & SCARLETT HOUSTON (England)
69. EINAR ERNIR MAGNUSSON & SELMA LIND ARNADOTTIR (Iceland)
69. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
71. ADAM PARRY & LAUREN KING (England)
71. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
71. FELIPE BANOS HIDA & MIA MAZZITELLI (Spain)
71. JACOB ANDERSEN & EMILIA MARTENS-ANDERSON (Denmark)
71. HELGI HERBERTSSON & SILVANA OSK JONASDOTTIR (Iceland)
76. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
77. WILL BROOKES & LUCY-MAE EVANS (England)

2 Раунд

78. ANDREY SHIPILOV & KRISTINA KARMAZA (Russia)
78. BO HAN SUN & LI SHA AN (China)
78. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)
78. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
78. EGOR NUGAEV & ALINA PERVUKHINA (Russia)
78. FANNAR KVARAN & FANNY HELGA THORARINSDOTTIR (Iceland)
78. MIKHAIL MASLOV & ANNA TIKUNOVA (Russia)
78. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)
78. ADRIAN ROMANOWSKI & REBEKKA ARNARSDOTTIR (Iceland)
78. FRIDRIK ARNARSON & ELISABET-TINNA HARALDSDOTTIR (Iceland)
78. EETU NITTYMAKI & NIINA VANHATALO (Finland)
78. TIMOFEI METELKIN & ALEKSANDRA KOZLOVA (Russia)
90. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
90. MIKKE LUTTINEN & ERIKA LAHDENPERA (Finland)
90. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
90. ARTHUR SUGONAJEV & ELLIE-MAY ASHTON (England)
90. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
90. MASAKI KINOSHITA & MARINO KATAOKA (Japan)
90. ANDRII KOKIZA & ANASTASIIA STEPANENKO (Ukraine)
90. VLADYSLAV AVRAMENKO & ANASTASIIA TKACHUK (Ukraine)
98. BOHDAN YAKOVENKO & ZINAIDA HAIEVA (Ukraine)
98. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
98. ARSENII AFONIN & STANISLAVA SHLYAKHTINA (Russia)
98. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
98. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
98. JAMIE MEAH & PARIS MORGAN (England)
98. EMIL SALLSTROM & LAURA TODOROVIC (Finland)
98. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
98. PETR TISHCHENKO & ANNA BOCHAGOVA (Russia)
98. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
108. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
108. ZISHUO WANG & XINYU WANG (China)
108. TRISTAN GUOMUNDSSON & SVANDIS OSK EINARSDOTTIR (Iceland)
108. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
108. OLIVER KNOWLES & MOLLIE TINKLER (England)
108. MIIKKA AHONEN & SANNI RUUTU (Finland)
108. ROBIN HANSSON & NEA KORKEAMAKI (Finland)
108. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
108. IVAN CORIC & ELISABET ALDA GEORGSDOTTIR (Iceland)
108. GABRIEL LEO IVARSSON & SANDRA DILJA KRISTINSDOTTIR (Iceland)
118. OLIVER WOOD & IMOGEN PIELES (England)

1 Раунд

119. YUWEN DI & SIQI XU (China)
119. NIKITA SHCHUKIN & ANASTASIIA POZHIDAEVA (Russia)
119. FINNUR HUGI FINNSSON & ASTA MARIA ARMESTO NUEVO (Iceland)
119. AARO RISTOLA & TUA FERCHEN (Finland)
119. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
119. LI JIN HAO & SI YA LIU (China)
119. SIJIE SHEN & BOLIN CAI (China)
119. MAX BONICI & KSENIA ARSENTEVA (Russia)
127. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
127. KAAPO TUSA & GLORIA VILLONEN (Finland)
127. ATTE LIPSONEN & KATARIINA KAUPPILA (Finland)
127. LIU YUKUN & KE YI JIANG (China)
127. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
127. YU HANG ZHOU & XI MAN WANG (China)
127. YUTO KAMIOKA & SAYA NAKAZAWA (Japan)
127. NIKITA KLOCHKOV & VICTORIA MIKHAYLOVA (Russia)
127. CHEN XI WANG & LI XIN YI (China)
127. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
127. HINRIK OLI GUNNARSSON & RAKEL BIRTA ASGEIRSDOTTIR (Iceland)
138. OLIVER PIERCY & MADDISON GILBANK (England)
138. ZONGSHAN ZHU & ZILIN WANG (China)
138. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (Finland)
138. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
138. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)

Юниоры – Латина

Финал

1. ANDREY SOKOLOV & POLINA KULAKOVA (Russia)
2. ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (Ukraine)
3. EGOR NOVIKOV & DARIA PRUSAKOVA (Russia)
4. SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA (Russia)
5. KRISTOFER PONOMARENKO & ELLA PERRY (England)
6. ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN (England)

1/2 финала

7. MATTHEW BEZZANT & ABIGAIL WERNER (USA)
8. MAKSIM PROSKURIN & VICTORIA VORONTSOVA (Russia)
9. KIRILL KURBATOV & ALEXANDRA REVEL-MUROZ (Russia)
10. ILYA POLYAKOV & VICTORIA MASLOVA (Russia)
11. HUBERT RACZEK & MAGDALENA KOWALSKA (Poland)
12. IGOR STIFUTIN & POLINA KALASHNIKOVA (Russia)

1/4 финала

13. YUWEN DI & SIQI XU (China)
14. TIM GUTNER-KLEIMAN & HILLA ASOVSKY (Israel)
15. FRANCESCO PIO COVIELLO & ANNA RITA DI MOLFETTA (Italy)
16. IVAN SPERANSKYI & DANIELA KORETSKA (Ukraine)
17. VLADYSLAV KHALILOV & VIKTORIIA KHALILOVA (Ukraine)
18. MAXIM YASHELIN & ALMIRA ALEKSANIAN (Russia)
19. VADYM PIDHORETSKYY & MARIANNA TUDORAN (Ukraine)
20. DANIEL AUGUSTIN & YEVHENIIA KHALABADZHAKH (Ukraine)
20. ROBERT DONOHOE & GRACE WARD (England)
22. GIACOMO MONDINO & ALESSIA BONO (Italy)
22. ADRIAN ROMANOWSKI & REBEKKA ARNARSDOTTIR (Iceland)
24. MATEUSZ KRUPA & NICOLE BILLINGS (Poland)

4 Раунд

25. DENYS FEDIUK & ANASTASIIA ROTERMAN (Ukraine)
25. BO HAN SUN & LI SHA AN (China)
25. ILYA USOEV & ANASTASIIA KRUGLOVA (Russia)
28. JOSHUA GINZBURG & SOPHIA ELKIN (USA)
28. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
28. VITALII PAVLENKO & POLINA TYKHA (Ukraine)
31. DMYTRO RODIN & IELYZAVETA PEREPELYTSIA (Ukraine)
32. JOE HUGHES & MARINA MORRIS (England)
33. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (Russia)
33. MYKHAYLO GALYCH & SOFIIA SKOROBOHACH (Ukraine)
33. GUILHERME ROBOREDO & MATILDE PAIXAO (Portugal)
33. KYRYLO ZHURENKO & YELYZAVETA PEREGUDOVA (Ukraine)
37. ATLI THOR GISLASON & KATRIN JANA GUDBJORNSDOTTIR (Iceland)
38. VASYL BIELICHENKO & ANASTASIIA ZAKHAROVA (Ukraine)
38. IHOR KOZENKO & VERONIKA PIDHORODETSKA (Ukraine)
40. ALEKSANDR KOMAROV & ALINA SAVKOVA (Russia)
40. MAKSIM APAEV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (Russia)
42. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
42. STEFAN CHIARI & LISA CUDIN (Italy)
42. MARK CHILCOTE & ILINCA BADIC (England)
42. ANDRII PYHOVYCH & YELYZAVETA ATAMANYUK (Ukraine)
46. LIU YUKUN & KE YI JIANG (China)
47. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
47. ANDREI INDRICAU & SCARLETT HOUSTON (England)
49. MAREK SOBALA & LAURA WIERCISZEWSKA (Poland)
50. EDOARDO FIORETTI & IRENE MANCINI (Australia)
51. SALVATORE CESARANO & SIMONA SPADA (Italy)
51. SIJIE SHEN & BOLIN CAI (China)

3 Раунд

53. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
53. ARON LOGI HRANNARSSON & ROSA KRISTIN HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
53. GEORGY ALEKSEEV & ELENA CHEBOTOVA (Russia)
53. CARSON CHEN & REBECCA LIU (Australia)
53. XU QI CHAO & LIMING XUAN (China)
58. SERGEI PEREVERTKIN & ANASTASIIA KUDRIASHOVA (Russia)
58. JITONG LIU & HONGZHUO CUI (China)
60. FRANCESCO CESARIO & CHIARA MORGESE (Italy)
60. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
60. NIKITA SHCHUKIN & ANASTASIIA POZHIDAEVA (Russia)
63. ANDREI SERGEEV & POLINA GOLOVINA (Russia)
63. BOGDAN KORNILOV & DIANA TREBUSHEVSKAIA (Russia)
63. WIKTOR PURCZYNSKI & ALICJA STASKIEWICZ (Poland)
63. RICCARDO MEDDIS & GIULIA COTRONEO (Italy)
63. RAFAEL MATEUS & VIOLETA PINTO (Portugal)
63. NIKITA KLIMOV & VALERIYA GRAFOVA (Russia)
69. ANDRII RANKOVYCH & OLEKSANDRA ZELENOVA (Ukraine)
69. ARSENII AFONIN & STANISLAVA SHLYAKHTINA (Russia)
69. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
69. PETR TISHCHENKO & ANNA BOCHAGOVA (Russia)
73. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
74. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (Ukraine)
74. ROMAN SKLIARENKO & ANNA GORODILOVA (Ukraine)
76. FELIPE BANOS HIDA & MIA MAZZITELLI (Spain)
77. ALEXANDER SARKISIAN & EMMANUELLE GRAY (USA)
78. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (Russia)
79. TRISTAN GUOMUNDSSON & SVANDIS OSK EINARSDOTTIR (Iceland)
80. KOSEI SOTOME & EIKA SOTOME (Japan)
80. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)

2 Раунд

82. DMITRII NOVIKOV & GUZAL URAZAEVA (Russia)
82. ARTUR MAIER & JESSICA VASILIU (Germany)
82. NIKITA MACHULKA & SOFIIA NIKITINA (Ukraine)
82. ARTEM MIZIUN & ANNA KYRNAS (Ukraine)
82. VASILII SEMILETOV & SOFYA VOROBYEVA (Russia)
82. CHEN LIN & ZI YI LIANG (China)
82. ARTEM OVCHARENKO & ANNA PEREKHODKO (Ukraine)
89. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
89. OLEG MARTYNENKO & DIANA KALITVENTSEVA (Ukraine)
89. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
89. LUCA MARINO & NOEMI MIGLIORE (Italy)
89. ARTEM SOLIANYK & TAISIIA SHCHUR (Ukraine)
94. VLADYSLAV AVRAMENKO & ANASTASIIA TKACHUK (Ukraine)
94. IVAN KOSTENKO & SOFIA KOTELENETS (Ukraine)
94. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
94. DMYTRO KHMELIUK & VERONIKA DZHERIKH (Ukraine)
94. ZONGSHAN ZHU & ZILIN WANG (China)
94. ALEKSANDR MALIANTS & POLINA IGNATENKO (Russia)
100. SEMEN POSHTUK & KRISTINA BIDENKO (Ukraine)
100. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
100. NIKITA KLOCHKOV & VICTORIA MIKHAYLOVA (Russia)
100. MATVIY KORSUNSKIY & SOPHIA KOUZNETSOV (USA)
100. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
100. SI HAN CHEN & MING XUAN SONG (China)
100. MAKSYM PUSHKAROV & NADIA PROKOPENKO (Ukraine)
107. RYAN BENDALL & ALANA SALTER (England)
107. IVAN CORIC & ELISABET ALDA GEORGSDOTTIR (Iceland)
107. JAMIE MEAH & PARIS MORGAN (England)
107. GUSTAV IMANUEL SKOVBON & LUCA KISS (Denmark)
107. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
107. MIIKKA AHONEN & SANNI RUUTU (Finland)
113. ZISHUO WANG & XINYU WANG (China)
113. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
113. LORENZO PASQUALI & SOPHIA BERTO (Italy)
113. DENIS-GABRIEL CATALINOIV & REBECCA SPIELMANN (Austria)
117. TIMUR VALIEV & ANTONINA KHUDYKOVA (USA)
117. ALESSANDRO SCAROLA & EMILY UGOLINI (Italy)
117. MAX BONICI & KSENIA ARSENTEVA (Russia)
120. GABRIEL LEO IVARSSON & SANDRA DILJA KRISTINSDOTTIR (Iceland)
120. RAFAEL AGAEV & ANNA PAYANOVA (Russia)
122. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
122. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)
124. BEN JENKINS & MILLIE DAVIES ENGLISH (Wales)

1 Раунд

125. FIONN NOLAN & MEGAN THOMAS (England)
125. TIMOFEI METELKIN & ALEKSANDRA KOZLOVA (Russia)
125. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
125. KIRILL TOCHILIN & LEILA BEVZYUK (Russia)
125. VOLODYMYR LAPIN & YEVHENIIA POLISHCHUK (Ukraine)
125. LEWIS TUTTY & SOPHIE HEYWORTH (England)
125. MARCO DIAZ CUADRO & ANDREA BRIGUGLIO (Italy)
125. DAVYD NIKISHOV & ELYZAVETA KHAIROVA (Ukraine)
125. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
134. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
135. HINRIK OLI GUNNARSSON & RAKEL BIRTA ASGEIRSDOTTIR (Iceland)
135. PATRYK POLETEK & ALICJA MATUSZCZYK (Poland)
135. YU HANG ZHOU & XI MAN WANG (China)
135. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)
139. MATEUSZ KOWALCZYK & ZOFIA STEFANIAK (Poland)
139. EINAR ERNIR MAGNUSSON & SELMA LIND ARNADOTTIR (Iceland)
139. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
139. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
143. OSCAR POVLSEN & ANNE-SOPHIE POVLSEN (Denmark)
144. VLADISLAV KRYLOV & ALINA BORODINA (Russia)
144. ROBIN HANSSON & NEA KORKEAMAKI (Finland)
146. YUTO KAMIOKA & SAYA NAKAZAWA (Japan)
146. EMIL SALLSTROM & LAURA TODOROVIC (Finland)
148. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
148. LI JIN HAO & SI YA LIU (China)
148. MIKKE LUTTINEN & ERIKA LAHDENPERA (Finland)
148. MIKO LUTTINEN & HANNA PORSTI (Finland)
148. HELGI HERBERTSSON & SILVANA OSK JONASDOTTIR (Iceland)
153. EETU NITTYMAKI & NIINA VANHATALO (Finland)
153. RICCARDO CHEN & NIKO CHEN (Taiwan)
153. CHEN XI WANG & LI XIN YI (China)
153. MIKHAIL MASLOV & ANNA TIKUNOVA (Russia)
157. JACOB ANDERSEN & EMILIA MARTENS-ANDERSON (Denmark)
157. FANNAR KVARAN & FANNY HELGA THORARINSDOTTIR (Iceland)
159. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
159. FRIDRIK ARNARSON & ELISABET-TINNA HARALDSDOTTIR (Iceland)
159. FINNUR HUGI FINNSSON & ASTA MARIA ARMESTO NUEVO (Iceland)
162. OLIVER WOOD & IMOGEN PIELES (England)
163. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
163. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
163. BOHDAN YAKOVENKO & ZINAIDA HAIEVA (Ukraine)
166. EGOR NUGAEV & ALINA PERVUKHINA (Russia)
167. SHI XIAN LIU & YU CHEN YUE (China)
168. AARO RISTOLA & TUA FERCHEN (Finland)
168. RYOYA IMANISHI & COCONA IMANISHI (Japan)
168. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
171. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (Finland)
172. ATTE LIPSONEN & KATARIINA KAUPPILA (Finland)
173. KAAPO TUSA & GLORIA VILLONEN (Finland)

Юниоры – Самба

Финал

1. ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (Ukraine)
2. MATTHEW BEZZANT & ABIGAIL WERNER (USA)
3. EGOR NOVIKOV & DARIA PRUSAKOVA (Russia)
4. SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA (Russia)
5. KRISTOFER PONOMARENKO & ELLA PERRY (England)
6. ILYA POLYAKOV & VICTORIA MASLOVA (Russia)
7. IGOR STIFUTIN & POLINA KALASHNIKOVA (Russia)

1/2 финала

8. VLADYSLAV KHALILOV & VIKTORIIA KHALILOVA (Ukraine)
8. TIM GUTNER-KLEIMAN & HILLA ASOVSKY (Israel)
10. ROBERT DONOHOE & GRACE WARD (England)

1/4 финала

11. ANDRII PYHOVYCH & YELYZAVETA ATAMANYUK (Ukraine)
11. VLADYSLAV AVRAMENKO & ANASTASIIA TKACHUK (Ukraine)
11. KIRILL KURBATOV & ALEXANDRA REVEL-MUROZ (Russia)
11. MAREK SOBALA & LAURA WIERCISZEWSKA (Poland)
11. IVAN SPERANSKYI & DANIELA KORETSKA (Ukraine)
11. JOE HUGHES & MARINA MORRIS (England)
11. YUWEN DI & SIQI XU (China)
18. JOSHUA GINZBURG & SOPHIA ELKIN (USA)
18. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
18. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
21. MAXIM YASHELIN & ALMIRA ALEKSANIAN (Russia)
22. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
22. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
22. CHEN LIN & ZI YI LIANG (China)
22. MAX BONICI & KSENIA ARSENTEVA (Russia)
22. ANDREI SERGEEV & POLINA GOLOVINA (Russia)
27. DMITRII NOVIKOV & GUZAL URAZAEVA (Russia)
27. GUILHERME ROBOREDO & MATILDE PAIXAO (Portugal)

4 Раунд

29. VADYM PIDHORETSKYY & MARIANNA TUDORAN (Ukraine)
29. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (Ukraine)
29. ANDREI INDRICAU & SCARLETT HOUSTON (England)
29. NIKITA KLIMOV & VALERIYA GRAFOVA (Russia)
29. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
29. IVAN CORIC & ELISABET ALDA GEORGSDOTTIR (Iceland)
29. ANDRII RANKOVYCH & OLEKSANDRA ZELENOVA (Ukraine)
29. DANIEL AUGUSTIN & YEVHENIIA KHALABADZHAKH (Ukraine)
29. FELIPE BANOS HIDA & MIA MAZZITELLI (Spain)
29. MYKHAYLO GALYCH & SOFIIA SKOROBOHACH (Ukraine)
39. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (Russia)
39. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
39. SERGEI PEREVERTKIN & ANASTASIIA KUDRIASHOVA (Russia)
39. IHOR KOZENKO & VERONIKA PIDHORODETSKA (Ukraine)
39. MATVIY KORSUNSKIY & SOPHIA KOUZNETSOV (USA)
39. DENYS FEDIUK & ANASTASIIA ROTERMAN (Ukraine)
39. XU QI CHAO & LIMING XUAN (China)
39. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
39. ALEKSANDR KOMAROV & ALINA SAVKOVA (Russia)
48. STEFAN CHIARI & LISA CUDIN (Italy)
48. VOLODYMYR LAPIN & YEVHENIIA POLISHCHUK (Ukraine)
48. TIMOFEI METELKIN & ALEKSANDRA KOZLOVA (Russia)
51. YU HANG ZHOU & XI MAN WANG (China)

3 Раунд

52. ATLI THOR GISLASON & KATRIN JANA GUDBJORNSDOTTIR (Iceland)
52. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)
52. ROSTYSLAV HLOVATSKYI & YULIIA CHEFANOVA (Ukraine)
52. JITONG LIU & HONGZHUO CUI (China)
52. ARON LOGI HRANNARSSON & ROSA KRISTIN HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
52. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
52. BOGDAN KORNILOV & DIANA TREBUSHEVSKAIA (Russia)
52. FRANCESCO PIO COVIELLO & ANNA RITA DI MOLFETTA (Italy)
52. JAMIE MEAH & PARIS MORGAN (England)
52. CARSON CHEN & REBECCA LIU (Australia)
52. CHRISTIAN REA & ELISABETTA ARULI (Italy)
52. SALVATORE CESARANO & SIMONA SPADA (Italy)
52. KOSEI SOTOME & EIKA SOTOME (Japan)
52. LIU YUKUN & KE YI JIANG (China)
52. MARK CHILCOTE & ILINCA BADIC (England)
52. ALEKSANDR MALIANTS & POLINA IGNATENKO (Russia)
52. ARTEM MIZIUN & ANNA KYRNAS (Ukraine)
52. ARTUR MAIER & JESSICA VASILIU (Germany)
52. BO HAN SUN & LI SHA AN (China)
71. KIRILL TOCHILIN & LEILA BEVZYUK (Russia)
71. ROMAN SKLIARENKO & ANNA GORODILOVA (Ukraine)
71. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
71. VASILII SEMILETOV & SOFYA VOROBYEVA (Russia)
71. GIACOMO MONDINO & ALESSIA BONO (Italy)
71. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
71. GEORGY ALEKSEEV & ELENA CHEBOTOVA (Russia)
71. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
71. DMYTRO KHMELIUK & VERONIKA DZHERIKH (Ukraine)
80. IVAN KOSTENKO & SOFIA KOTELENETS (Ukraine)
80. FRANCESCO CESARIO & CHIARA MORGESE (Italy)
80. ALESSIO MALAPENA & MARCELLA VARIETA (Italy)
80. ALEXANDER SARKISIAN & EMMANUELLE GRAY (USA)
80. SIJIE SHEN & BOLIN CAI (China)
80. GABRIEL LEO IVARSSON & SANDRA DILJA KRISTINSDOTTIR (England)
86. MAKSYM PUSHKAROV & NADIA PROKOPENKO (Ukraine)
86. TRISTAN GUOMUNDSSON & SVANDIS OSK EINARSDOTTIR (Iceland)
86. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
86. DAVYD NIKISHOV & ELYZAVETA KHAIROVA (Ukraine)
90. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)

2 Раунд

91. ROBIN HANSSON & NEA KORKEAMAKI (Finland)
91. DENIS-GABRIEL CATALINOIV & REBECCA SPIELMANN (Austria)
91. ILYA USOEV & ANASTASIIA KRUGLOVA (Russia)
91. VITALII PAVLENKO & POLINA TYKHA (Ukraine)
91. MAKSIM APAEV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (Russia)
91. LEWIS TUTTY & SOPHIE HEYWORTH (England)
91. RAFAEL MATEUS & VIOLETA PINTO (Portugal)
91. EINAR ERNIR MAGNUSSON & SELMA LIND ARNADOTTIR (Iceland)
91. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (Russia)
91. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
91. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
91. NIKITA SHCHUKIN & ANASTASIIA POZHIDAEVA (Russia)
91. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
91. HINRIK OLI GUNNARSSON & RAKEL BIRTA ASGEIRSDOTTIR (Iceland)
91. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
91. GUSTAV IMANUEL SKOVBON & LUCA KISS (Denmark)
91. ADRIAN ROMANOWSKI & REBEKKA ARNARSDOTTIR (Iceland)
91. MASAKI KINOSHITA & MARINO KATAOKA (Japan)
109. MIIKKA AHONEN & SANNI RUUTU (Finland)
109. PETR TISHCHENKO & ANNA BOCHAGOVA (Russia)
109. FRIDRIK ARNARSON & ELISABET-TINNA HARALDSDOTTIR (Iceland)
109. ADAM PARRY & LAUREN KING (England)
109. SHI XIAN LIU & YU CHEN YUE (China)
109. FINNUR HUGI FINNSSON & ASTA MARIA ARMESTO NUEVO (Iceland)
109. FIONN NOLAN & MEGAN THOMAS (England)
109. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
109. BOHDAN YAKOVENKO & ZINAIDA HAIEVA (Ukraine)
109. RYOYA IMANISHI & COCONA IMANISHI (Japan)
109. YUTO KAMIOKA & SAYA NAKAZAWA (Japan)
109. KYRYLO ZHURENKO & YELYZAVETA PEREGUDOVA (Ukraine)
109. ALESSANDRO SCAROLA & EMILY UGOLINI (Italy)
122. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
122. LI JIN HAO & SI YA LIU (China)
122. SI HAN CHEN & MING XUAN SONG (China)
122. OLEH POIASNIK & VIKTORIIA KONOVCHENKO (Ukraine)
122. ARSENII AFONIN & STANISLAVA SHLYAKHTINA (Russia)
122. EMIL SALLSTROM & LAURA TODOROVIC (Finland)
128. MIKKE LUTTINEN & ERIKA LAHDENPERA (Finland)

1 Раунд

129. EDOARDO FIORETTI & IRENE MANCINI (Australia)
129. LAURITZ BLICHFELDT THORESEN & SYNNE WESTIN KRISTIANSEN (Norway)
129. FANNAR KVARAN & FANNY HELGA THORARINSDOTTIR (Iceland)
129. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (Ukraine)
129. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)
129. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
129. KAAPO TUSA & GLORIA VILLONEN (Finland)
129. ARTEM PRYZHYBYTOK & MARIIA CHEVERDA (Ukraine)
129. ZISHUO WANG & XINYU WANG (China)
129. MIKO LUTTINEN & HANNA PORSTI (Finland)
129. ZHUZONG SHAN & LUO DAN ZHANG (China)
129. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
129. ARTEM OVCHARENKO & ANNA PEREKHODKO (Ukraine)
129. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
143. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
143. CHEN XI WANG & LI XIN YI (China)
143. MARCO DIAZ CUADRO & ANDREA BRIGUGLIO (Italy)
143. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (Finland)
143. ANDRII KOKIZA & ANASTASIIA STEPANENKO (Ukraine)
143. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
143. HELGI HERBERTSSON & SILVANA OSK JONASDOTTIR (Iceland)
150. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
150. JACOB ANDERSEN & EMILIA MARTENS-ANDERSON (Denmark)
150. ATTE LIPSONEN & KATARIINA KAUPPILA (Finland)
150. MIKHAIL MASLOV & ANNA TIKUNOVA (Russia)
150. NIKITA KLOCHKOV & VICTORIA MIKHAYLOVA (Russia)
150. KAI TAKAHASHI & KYOKA WADA (Japan)
150. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
157. RICCARDO CHEN & NIKO CHEN (Taiwan)
157. AARO RISTOLA & TUA FERCHEN (Finland)
157. ARTHUR SUGONAJEV & ELLIE-MAY ASHTON (England)
160. EETU NITTYMAKI & NIINA VANHATALO (Finland)

Юниоры – Джайв

Финал

1. EGOR NOVIKOV & DARIA PRUSAKOVA (Russia)
2. SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA (Russia)
3. ILYA POLYAKOV & VICTORIA MASLOVA (Russia)
4. DENYS FEDIUK & ANASTASIIA ROTERMAN (Ukraine)
5. OLEG MARTYNENKO & DIANA KALITVENTSEVA (Ukraine)
6. TIM GUTNER-KLEIMAN & HILLA ASOVSKY (Israel)

1/2 финала

7. IGOR STIFUTIN & POLINA KALASHNIKOVA (Russia)
8. DMYTRO RODIN & IELYZAVETA PEREPELYTSIA (Ukraine)
9. ANDRII PYHOVYCH & YELYZAVETA ATAMANYUK (Ukraine)
9. MAXIM YASHELIN & ALMIRA ALEKSANIAN (Russia)
9. KYRYLO ZHURENKO & YELYZAVETA PEREGUDOVA (Ukraine)
9. BO HAN SUN & LI SHA AN (China)
13. MYKHAYLO GALYCH & SOFIIA SKOROBOHACH (Ukraine)
13. SERGEI PEREVERTKIN & ANASTASIIA KUDRIASHOVA (Russia)

1/4 финала

15. ARON LOGI HRANNARSSON & ROSA KRISTIN HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
15. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
15. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
15. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
15. DANIEL AUGUSTIN & YEVHENIIA KHALABADZHAKH (Ukraine)
15. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (Ukraine)
21. VADYM PIDHORETSKYY & MARIANNA TUDORAN (Ukraine)
21. LIU YUKUN & KE YI JIANG (China)
21. GUILHERME ROBOREDO & MATILDE PAIXAO (Portugal)
21. IVAN SPERANSKYI & DANIELA KORETSKA (Ukraine)

3 Раунд

25. DMITRII NOVIKOV & GUZAL URAZAEVA (Russia)
25. SALVATORE CESARANO & SIMONA SPADA (Italy)
25. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
25. YUWEN DI & SIQI XU (China)
25. BOGDAN KORNILOV & DIANA TREBUSHEVSKAIA (Russia)
25. VASYL BIELICHENKO & ANASTASIIA ZAKHAROVA (Ukraine)
25. JOE HUGHES & MARINA MORRIS (England)
32. NIKITA SHCHUKIN & ANASTASIIA POZHIDAEVA (Russia)
32. FRANCESCO PIO COVIELLO & ANNA RITA DI MOLFETTA (Italy)
32. MARK CHILCOTE & ILINCA BADIC (England)
35. FELIPE BANOS HIDA & MIA MAZZITELLI (Spain)
35. ANDREI INDRICAU & SCARLETT HOUSTON (England)
35. EDOARDO FIORETTI & IRENE MANCINI (Australia)
35. XU QI CHAO & LIMING XUAN (China)
35. ADRIAN ROMANOWSKI & REBEKKA ARNARSDOTTIR (Iceland)
35. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)
35. ARTEM OVCHARENKO & ANNA PEREKHODKO (Ukraine)
42. RAFAEL MATEUS & VIOLETA PINTO (Portugal)
42. DMYTRO KHMELIUK & VERONIKA DZHERIKH (Ukraine)
42. FIONN NOLAN & MEGAN THOMAS (England)
42. ALEKSANDR MALIANTS & POLINA IGNATENKO (Russia)
46. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
46. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
46. ILYA USOEV & ANASTASIIA KRUGLOVA (Russia)

2 Раунд

49. MAX BONICI & KSENIA ARSENTEVA (Russia)
49. JAMIE MEAH & PARIS MORGAN (England)
49. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
49. ROMAN SKLIARENKO & ANNA GORODILOVA (Ukraine)
49. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
49. RAFAEL AGAEV & ANNA PAYANOVA (Russia)
49. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
49. IHOR KOZENKO & VERONIKA PIDHORODETSKA (Ukraine)
49. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)
49. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
49. FRANCESCO CESARIO & CHIARA MORGESE (Italy)
60. LEWIS TUTTY & SOPHIE HEYWORTH (England)
60. HINRIK OLI GUNNARSSON & RAKEL BIRTA ASGEIRSDOTTIR (Iceland)
60. MATVIY KORSUNSKIY & SOPHIA KOUZNETSOV (USA)
60. ALEXANDER SARKISIAN & EMMANUELLE GRAY (USA)
60. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
60. IVAN CORIC & ELISABET ALDA GEORGSDOTTIR (Iceland)
60. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
60. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
60. EINAR ERNIR MAGNUSSON & SELMA LIND ARNADOTTIR (Iceland)
60. LI JIN HAO & SI YA LIU (China)
60. TRISTAN GUOMUNDSSON & SVANDIS OSK EINARSDOTTIR (Iceland)
60. ALEKSANDR KOMAROV & ALINA SAVKOVA (Russia)
60. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (Russia)
60. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
60. VLADYSLAV AVRAMENKO & ANASTASIIA TKACHUK (Ukraine)
60. CHEN LIN & ZI YI LIANG (China)
76. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
76. IVAN ZAZYBOV & ANASTASIIA FORNALCHUK (Ukraine)
76. NIKITA KLOCHKOV & VICTORIA MIKHAYLOVA (Russia)
76. DAVYD NIKISHOV & ELYZAVETA KHAIROVA (Ukraine)
76. FANNAR KVARAN & FANNY HELGA THORARINSDOTTIR (Iceland)
76. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)
76. MAKSYM PUSHKAROV & NADIA PROKOPENKO (Ukraine)
76. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
76. JITONG LIU & HONGZHUO CUI (China)
76. ALESSIO MALAPENA & MARCELLA VARIETA (Italy)
76. LUCA MARINO & NOEMI MIGLIORE (Italy)
76. CARSON CHEN & REBECCA LIU (Australia)
76. NIKITA KLIMOV & VALERIYA GRAFOVA (Russia)
89. ZONGSHAN ZHU & ZILIN WANG (China)
89. FRIDRIK ARNARSON & ELISABET-TINNA HARALDSDOTTIR (Iceland)
89. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
89. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
89. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
89. SEMEN POSHTUK & KRISTINA BIDENKO (Ukraine)
89. KOSEI SOTOME & EIKA SOTOME (Japan)
96. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
96. MIKHAIL MASLOV & ANNA TIKUNOVA (Russia)
96. YUTO KAMIOKA & SAYA NAKAZAWA (Japan)
96. SIJIE SHEN & BOLIN CAI (China)
96. ZISHUO WANG & XINYU WANG (China)
96. PETR TISHCHENKO & ANNA BOCHAGOVA (Russia)
96. CHEN XI WANG & LI XIN YI (China)
96. GABRIEL LEO IVARSSON & SANDRA DILJA KRISTINSDOTTIR (Iceland)

1 Раунд

104. LORENZO PASQUALI & SOPHIA BERTO (Italy)
104. FINNUR HUGI FINNSSON & ASTA MARIA ARMESTO NUEVO (Iceland)
104. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
104. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
104. RYOYA IMANISHI & COCONA IMANISHI (Japan)
104. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
110. RICCARDO CHEN & NIKO CHEN (Taiwan)
110. OLIVER WOOD & IMOGEN PIELES (England)
110. SI HAN CHEN & MING XUAN SONG (China)
110. SHI XIAN LIU & YU CHEN YUE (China)
110. YU HANG ZHOU & XI MAN WANG (China)
115. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
115. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
115. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (FINLAND)

12 – 13 лет – Стандарт

Финал

1. KYRYLO DELI & DARIA KOCHKINA (Ukraine)
2. VITALII DEMIANENKO & YEVHENIIA NAZARENKO (Ukraine)
3. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (Ukraine)
4. DANYLO POPOV & ANASTASIIA IVANISOVA (Ukraine)
5. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
6. MAKSIM APAEV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (Russia)

1/2 финала

7. NICOLAU DUBIL & POLINA AFANASIEVA (Ukraine)
8. ANDREI SERGEEV & POLINA GOLOVINA (Russia)
8. ARTEM PANASENKO & DARIA YASENOVSKA (Ukraine)
10. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
10. ROSTYSLAV HLOVATSKYI & YULIIA CHEFANOVA (Ukraine)
12. GEORGY ALEKSEEV & ELENA CHEBOTOVA (Russia)
12. OLEKSANDR MYSYK & SOFIIA FEDKO (Ukraine)

1/4 финала

14. KYRYLO SAMSONOV & MARTA KAPITONOVA (Ukraine)
16. IVAN SPERANSKYI & DANIELA KORETSKA (Ukraine)
16. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (Russia)
16. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
16. VASYL BIELICHENKO & ANASTASIIA ZAKHAROVA (Ukraine)
21. ARON LOGI HRANNARSSON & ROSA KRISTIN HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
22. RAFAEL AGAEV & ANNA PAYANOVA (Russia)
23. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
23. ARSENII AFONIN & STANISLAVA SHLYAKHTINA (Russia)

2 Раунд

25. LAURITZ BLICHFELDT THORESEN & SYNNE WESTIN KRISTIANSEN (Norway)
25. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
25. OLEH POIASNIK & VIKTORIIA KONOVCHENKO (Ukraine)
25. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
25. VASILII SEMILETOV & SOFYA VOROBYEVA (Russia)
25. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)
25. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
32. ATLI THOR GISLASON & KATRIN JANA GUDBJORNSDOTTIR (Iceland)
32. IVAN ZAZYBOV & ANASTASIIA FORNALCHUK (Ukraine)
32. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
32. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
36. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)
36. JAAKKO VIINAMAKI & TUULI TOLVANEN (Finland)
38. BOHDAN YAKOVENKO & ZINAIDA HAIEVA (Ukraine)
39. TIMOFEI METELKIN & ALEKSANDRA KOZLOVA (Russia)
41. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
41. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
43. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
43. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
43. MIKKE LUTTINEN & ERIKA LAHDENPERA (Finland)
43. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
47. ARTEM SOLIANYK & TAISIIA SHCHUR (Ukraine)
48. MASAKI KINOSHITA & MARINO KATAOKA (Japan)

1 Раунд

49. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
49. MATAS SIMKUS & DESMINA GREBLIKAITE (Ireland)
49. ANDRII KOKIZA & ANASTASIIA STEPANENKO (Ukraine)
52. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
52. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
54. ATTE LIPSONEN & KATARIINA KAUPPILA (Finland)
54. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
54. ARTHUR SUGONAJEV & ELLIE-MAY ASHTON (England)
54. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
54. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
54. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
60. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
60. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
60. EETU NITTYMAKI & NIINA VANHATALO (Finland)
60. KAAPO TUSA & GLORIA VILLONEN (Finland)
64. SEMEN POSHTUK & KRISTINA BIDENKO (Ukraine)
64. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
66. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)
67. SI HAN CHEN & MING XUAN SONG (China)
67. ZONGSHAN ZHU & ZILIN WANG (China)
69. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
69. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (Finland)
71. SHI XIAN LIU & YU CHEN YUE (China)

12 – 13 лет – Латина

Финал

1. SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA (Russia)
2. IVAN SPERANSKYI & DANIELA KORETSKA (Ukraine)
3. DENYS FEDIUK & ANASTASIIA ROTERMAN (Ukraine)
4. YI CHAN ZHANG & YUQING TAO (China)
5. ZHAN ZHI GAO & YU TONG LIU (China)
6. KYRYLO ZHURENKO & YELYZAVETA PEREGUDOVA (Ukraine)
7. VASYL BIELICHENKO & ANASTASIIA ZAKHAROVA (Ukraine)

1/2 финала

8. NIKITA MACHULKA & SOFIIA NIKITINA (Ukraine)
8. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (Ukraine)
10. HANG YUAN ZHANG & SIYUETONG GUO (China)
11. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (Russia)
11. ROSTYSLAV RIDNYY & ZLATA ZASENKO (Ukraine)
13. SERGEI PEREVERTKIN & ANASTASIIA KUDRIASHOVA (Russia)
14. CHEN LIN & ZI YI LIANG (China)

1/4 финала

15. ARON LOGI HRANNARSSON & ROSA KRISTIN HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
15. DENYS CHEKUNOV & OKSANA TARANSKA (Ukraine)
17. GETHIN POACHER & ELLIE-JAY JONES (Wales)
17. CHRISTIAN REA & ELISABETTA ARULI (Italy)
19. MYKHAILO KOGUTENKO & YELYZAVETA CHEBOTAROVA (Ukraine)
20. GUILHERME ROBOREDO & MATILDE PAIXAO (Portugal)
21. ANDRII PYHOVYCH & YELYZAVETA ATAMANYUK (Ukraine)
21. FEI HAO CHEN & JI YAN YAO (China)
21. MAXIM MORRIS & OLIVIA KING (England)
24. GEORGY ALEKSEEV & ELENA CHEBOTOVA (Russia)
25. NICOLAU DUBIL & POLINA AFANASIEVA (Ukraine)

3 Раунд

26. ANDREI SERGEEV & POLINA GOLOVINA (Russia)
26. OLEKSANDR MYSYK & SOFIIA FEDKO (Ukraine)
26. ZHEN DONG LI & DEGU CUN (China)
26. XUE YI ZHAO & XIAO MEI LI (China)
26. ARTEM SOLIANYK & TAISIIA SHCHUR (Ukraine)
31. MASON BEVAN & NATASHA IRONS (Wales)
31. ATLI THOR GISLASON & KATRIN JANA GUDBJORNSDOTTIR (Iceland)
31. SEMEN POSHTUK & KRISTINA BIDENKO (Ukraine)
31. FRANCESCO CESARIO & CHIARA MORGESE (Italy)
35. VASILII SEMILETOV & SOFYA VOROBYEVA (Russia)
35. ARTEM PRYZHYBYTOK & MARIIA CHEVERDA (Ukraine)
35. ROSTYSLAV HLOVATSKYI & YULIIA CHEFANOVA (Ukraine)
38. SI HAN CHEN & MING XUAN SONG (China)
38. MAKSIM APAEV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (Russia)
38. ALBERT DEMIN & IANA DOLBICH (Russia)
38. ALEXANDER SARKISIAN & EMMANUELLE GRAY (USA)
38. ARSENII AFONIN & STANISLAVA SHLYAKHTINA (Russia)
38. DAVID MAIMON & JHAILYN FARCON (USA)
44. ALESSIO MALAPENA & MARCELLA VARIETA (Italy)
44. ALDAS ZGIRSKIS & DEMI VAN DEN BERG (Iceland)
46. THOMAS LOVELESS & EMILY LEEVES (England)
46. RAFAEL MATEUS & VIOLETA PINTO (Portugal)
46. TIMOFEI METELKIN & ALEKSANDRA KOZLOVA (Russia)
46. STANISLAV KRYKLYVYI & ANASTASIIA KYRIUSHA (Ukraine)
50. HANG ZHANG & AOQI SUN (China)
50. MAX BONICI & KSENIA ARSENTEVA (Russia)
52. MATAS SIMKUS & DESMINA GREBLIKAITE (Ireland)

2 Раунд

53. HAN GUAN & ZI QI XIA (China)
53. BOHDAN CHAIKA & ANASTASIIA IVASKIV (Ukraine)
53. OLEH POIASNIK & VIKTORIIA KONOVCHENKO (Ukraine)
56. ARTUR MAIER & JESSICA VASILIU (Germany)
56. KAAPO TUSA & GLORIA VILLONEN (Finland)
56. KIRILL TOCHILIN & LEILA BEVZYUK (Russia)
59. IVAN ZAZYBOV & ANASTASIIA FORNALCHUK (Ukraine)
59. LI JIN HAO & SI YA LIU (China)
59. ANDREW LAN & SARAH HUANG (Taiwan)
59. YANG ZHANG & XIN XIU HOU (China)
63. XIHANG LIU & ZHUJIA NI (China)
63. YUHAO LIANG & SHU HAN LIU (China)
63. YUHENG HE & YUTONG GE (China)
63. EETU NITTYMAKI & NIINA VANHATALO (Finland)
67. MIKKE LUTTINEN & ERIKA LAHDENPERA (Finland)
67. LAURITZ BLICHFELDT THORESEN & SYNNE WESTIN KRISTIANSEN (Norway)
69. ANDRII KOKIZA & ANASTASIIA STEPANENKO (Ukraine)
69. RAFAEL AGAEV & ANNA PAYANOVA (Russia)
69. CHEN XI WANG & LI XIN YI (China)
72. ARTHUR SUGONAJEV & ELLIE-MAY ASHTON (England)

1 Раунд

73. MASAKI KINOSHITA & MARINO KATAOKA (Japan)
73. JIE LIU & JUNYI ZHU (China)
73. FELIX DAGUR EINARSSON & ASDIS MARIA DAVIDSDOTTIR (Iceland)
73. KAI TAKAHASHI & KYOKA WADA (Japan)
73. JAAKKO VIINAMAKI & TUULI (Finland)
73. ARTEM DOLGOPOLOV & DIANA KURBANOVA (Russia)
79. RYOYA IMANISHI & COCONA IMANISHI (Japan)
80. ARNI THOR INGIMUNDARSON & HELENA HAFTHORSDOTTIR OCONNOR (Iceland)
80. VALTER WESTERLUND & MY NARVO (Finland)
80. BOHDAN YAKOVENKO & ZINAIDA HAIEVA (Ukraine)
80. ZHUZONG SHAN & LUO DAN ZHANG (China)
80. SHI XIAN LIU & YU CHEN YUE (China)
85. ATTE LIPSONEN & KATARIINA KAUPPILA (Finland)

Ювеналы – Стандарт

Финал

1. NIKITA DUBENKO & VLADYSLAVA ZIBOROVA (Ukraine)
2. ANDREI STARIKOV & ARINA GLADKIKH (Russia)
3. MAKSIM TERESHIN & ULIANA ZELIKOVSKAIA (Russia)
4. ARSENII MOROZ & OLEKSANDRA MARTYNIUK (Ukraine)
5. DANYLO AFONIN & ALBINA VLAZNIEVA (Ukraine)
6. ANDRII SHUDRAK & ANNA HOSPODARENKO (Ukraine)

1/2 финала

7. STEFAN KAGADI & MARIA SOITONEN (Finland)
8. SHENGJIE TANG & ZI YI GUO (China)
9. FRANCIS CARTY & KERRY SUI (Ireland)
10. NAZAR VYHOVSKYI & POLINA BIESIEDINA (Ukraine)
11. YUAN ZHANG & JINGRUI YAN (China)
12. AMIN DOROV & ANASTASIIA KIIANENKO (Ukraine)

1/4 финала

13. GEORGY KOLOBAEV & POLINA SKRYLNIKOVA (Russia)
13. ARTEM GIRDO & VALERIYA KOMOGOROVA (Russia)
13. TIGRAN PARONIAN & POLINA SAPUNKOVA (Russia)
13. MAX DRAPER & MOLLYMAE SHERRY (England)
17. YEHOR PALIURA & SOFIYA DZIUBA (Ukraine)
18. KOSTIANTYN MARTYNOVYCH & VIKTORIIA TARASHCHENKO (Ukraine)
19. MYKYTA SHEVCHENKO & POLINA LEBED (Ukraine)
20. PAVEL TISHCHENKO & ANNA KOLTSOVA (Russia)
21. SVERRIR THOR RAGNARSSON & AGUSTA RUT ANDRADOTTIR (Iceland)
22. MAKSYM LESHCHENKO & MARTA TYUTYUNNYK (Ukraine)
22. CRISTIAN CEPOI & MALGOSIA PAWLAK (Ireland)
22. DANIEL NOVIKOV & MISHELLA VISHNEVSKIY (USA)

3 Раунд

25. OLEKSIY SMYRNOV & VALERIIA PERNEROVSKA (Ukraine)
25. ALEXEY KOCHURA & POLINA YATSENKO (Russia)
27. JOSHUA BONICI & ELIZAVETA CHELNAKOVA (Russia)
28. BRONISLAV ZHIGADLO & VARVARA PEREPELKINA (Russia)
29. MYKOLA PUTILIN & ANASTASIYA ZHAGLINA (Ukraine)
29. NIKITA PARKHOMENKO & OLEKSANDRA IARMOLIUK (Ukraine)
29. MAXIM KURANOV & VIKTORIIA SPIRIDONOVA (Russia)
32. MARCUS EGSTRAND & KAYA VINTHER (Denmark)
33. NIKIFOR BIKUZIN & DARIA DAVYDOVA (Russia)
33. NATHAN STOREY & OLIVIA SMORGA (England)
35. BOHDAN BILOUS & YULIIA OLIANISHENA (Ukraine)
36. ANTON POPIVNYCH & VIKTORIIA SYVENKO (Ukraine)
37. ERIC KASHKEVYCH & ANNA BOGUTSKIY (USA)
37. NATHAN ZAYTSEV & ANNIKA MUGIN (USA)
37. STEVEN THOMAS & OLIVIA RAMPTON (England)
37. HLIB DZHYOIEV & DARIIA LUHOVA (Ukraine)
41. SERHII KUZNETSOV & MIRRA DEMYDOVA (Ukraine)
41. CARMEL SUMKIN & DAIANA KANDELIS (Israel)
41. YERKEBULAN NURAKHMETOV & TOMIRIS RASSILOVA (Kazakhstan)
41. DANIEL ETTRIDGE & BRIDGET TILLEY (England)
45. VIKTOR YEROSHENKO & ANNA CHUPRUN (Ukraine)
45. FEDOR VLADIMIROV & DARIA SENKOVA (Russia)
45. ETHAN JAMES-CARTWRIGHT & ELEANOR ALPHONSO (England)
45. ALEXANDER LAPKOVSKIY & MARGARITA SHULGA (Russia)
49. BARTOSZ SZYMCZYK & AURELIA WIERCISZEWSKA (Poland)
49. VLADISLAV CHIKALOV & VICTORIA PETROVA (Russia)
49. JAKE BERG & ANNA TALIS (USA)

2 Раунд

52. KIAN BREEN & SOPHIA BAKER (England)
52. MAKSYM ONOFRIICHUK & ANNA MYKOLENKO (Ukraine)
52. MARAT AKAUTDINOV & ELIZAVETA TSYMBALIUK (Russia)
55. MARTINA CAMILLERI & KEANE SCERRI DE CARLO (Malta)
55. NIKITA HARUNS & FAY ANTIKAINEN (Finland)
57. DMITRY USKOV & MARIA TANAEVA (Russia)
57. HUGO BJORNSSON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (Iceland)
59. JAYDEN CHEN & ELLA CHOU (Taiwan)
59. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
61. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
61. MAKAR MASLOV & TAISIYA AGAEVA (Russia)
63. ANDREY CHEGLAKOV & ANNA FILATOVA (Russia)
63. SVIATOSLAV FISUN & KATERYNA PRYMA (Ukraine)
63. GABRIEL SZABO & RUBY COLWELL (England)
66. SEMEN KRUGLOV & ELIZAVETA KURAKINA (Russia)
66. SAS MATVIY & VALENTYNA POTIY (Ukraine)
66. MACIEJ ANTOSIK & ANTONINA STEFAN (Poland)
69. JING YI ZHOU & PING LIU (China)
70. MYKYTA PISHYI & YELIZAVETA ANTONOVA (Ukraine)
70. JUNICHI SAITO & MERIA KONISHI (Japan)
72. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)
72. IVAN PECHERSKYI & YELIZAVIETA ZAKHAROVA (Ukraine)
72. EVAN HOLMES & LILI CRANE-MORRIS (England)
75. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
75. CRAIG ARMSTRONG & IZZIE HATTON (Ireland)
75. VIDAR HILMARSSON & FRIDA ELIASDOTTIR (Iceland)
75. JOSEPF ROBUSTO & ALISSA JOLY (USA)
79. EMIL MAR DIATLOVIK & HALLDORA MJOLL SNORRADOTTIR (Iceland)
79. ADAM BREKI TRYGGVASON & EVA KAREN OLAFSDOTTIR (Iceland)

1 Раунд

81. DANMING ZHANG & BEI YU MENG (China)
81. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)
83. MADS-EMIL RATJE & ALBERTE WITTENHOFF (Denmark)
84. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
84. DANIIL BORTNIKOV & TATIANA PRUSAKOVA (Russia)
84. BIRGIR HRAFN KJARTANSSON & HULDA MARGRET RAGNARSDOTTIR (Iceland)
87. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)
88. SAMUEL RAUVANTO & ELLI LEHTONEN (Finland)
88. BARNABY ROCHESTER & ANNABELLE PARKER (England)
88. TOMASZ KOCIMSKI & TILLY ELLEL (England)
91. TIANQI DONG & SIMAN WANG (China)
92. MASON DAVIES-ENGLISH & RUBY NEALE (Wales)
92. RONI ANTIKAINEN & NUPPU KANTOLA (Finland)
92. JUN HAO LU & YU XIN SHI (China)
95. DENIEL NILS OMITRIJSSON & ELISABET BOGEY GAPUNAY (Iceland)
96. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
97. TRYGGVI KRISSIN SVEINBJORNSSON & BRIET VALDIS REEVE (Iceland)
98. NURGELDI ALIMBEK & TAMARA BAKHAREVA (Kazakhstan)
99. CHRISTOPHER BUTTLE & LEXIE JOINSON (England)
100. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)
100. EELI ILVONEN & JENNIINA VIRTANEN (Finland)
102. ALEXANDER KARL THORHALLSSON & KATRIN RUT ATLADOTTIR (Iceland)
102. FINLAY MCLEAN & IONA HANCOCK (Scotland)

Ювеналы – Венский Вальс

Финал

1. ANDREI STARIKOV & ARINA GLADKIKH (Russia)
2. ARTEM GIRDO & VALERIYA KOMOGOROVA (Russia)
3. CRISTIAN CEPOI & MALGOSIA PAWLAK (Ireland)
4. SHENGJIE TANG & ZI YI GUO (China)
5. KOSTIANTYN MARTYNOVYCH & VIKTORIIA TARASHCHENKO (Ukraine)
6. NAZAR VYHOVSKYI & POLINA BIESIEDINA (Ukraine)
7. FRANCIS CARTY & KERRY SUI (Ireland)
8. MARAT AKAUTDINOV & ELIZAVETA TSYMBALIUK (Russia)

1/2 финала

9. YUAN ZHANG & JINGRUI YAN (China)
9. TIGRAN PARONIAN & POLINA SAPUNKOVA (Russia)
9. YEHOR PALIURA & SOFIYA DZIUBA (Ukraine)
12. MAX DRAPER & MOLLYMAE SHERRY (England)
13. FEDOR VLADIMIROV & DARIA SENKOVA (Russia)
13. NIKITA PARKHOMENKO & OLEKSANDRA IARMOLIUK (Ukraine)
13. GEORGY KOLOBAEV & POLINA SKRYLNIKOVA (Russia)

1/4 финала

16. NATHAN STOREY & OLIVIA SMORGA (England)
16. HLIB DZHYOIEV & DARIIA LUHOVA (Ukraine)
16. ALEXEY KOCHURA & POLINA YATSENKO (Russia)
16. MAKAR MASLOV & TAISIYA AGAEVA (Russia)
20. BOHDAN BILOUS & YULIIA OLIANISHENA (Ukraine)
20. ERIC KASHKEVYCH & ANNA BOGUTSKIY (USA)
20. DANIEL NOVIKOV & MISHELLA VISHNEVSKIY (USA)
23. NIKITA HARUNS & FAY ANTIKAINEN (Finland)
23. HEORHII VLAIEV & ZLATA VLAIEVA (Ukraine)
25. CARMEL SUMKIN & DAIANA KANDELIS (Israel)

3 Раунд

26. STEFAN KAGADI & MARIA SOITONEN (Finland)
26. AMIN DOROV & ANASTASIIA KIIANENKO (Ukraine)
26. NATHAN ZAYTSEV & ANNIKA MUGIN (USA)
26. OLEKSIY SMYRNOV & VALERIIA PERNEROVSKA (Ukraine)
26. BARTOSZ SZYMCZYK & AURELIA WIERCISZEWSKA (Poland)
26. DMITRY USKOV & MARIA TANAEVA (Russia)
26. NIKIFOR BIKUZIN & DARIA DAVYDOVA (Russia)
33. MAKSYM ONOFRIICHUK & ANNA MYKOLENKO (Ukraine)
33. JAKE BERG & ANN TALIS (USA)
35. VLADISLAV CHIKALOV & VICTORIA PETROVA (Russia)
35. MAKSYM LESHCHENKO & MARTA TYUTYUNNYK (Ukraine)
35. ALEXANDER LAPKOVSKIY & MARGARITA SHULGA (Russia)
35. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
35. GEORGE THOMAS & OLIVIA RAMPTON (England)
40. DANMING ZHANG & BEI YU MENG (China)
40. SEMEN KRUGLOV & ELIZAVETA KURAKINA (Russia)
40. BARNABY ROCHESTER & ANNABELLE PARKER (England)
40. ADAM BREKI TRYGGVASON & EVA KAREN OLAFSDOTTIR (Iceland)
40. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)
45. HUGO BJORNSSON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (Iceland)
45. EVAN HOLMES & LILI CRANE-MORRIS (England)
45. NURGELDI ALIMBEK & TAMARA BAKHAREVA (Kazakhstan)
45. MYKYTA SHEVCHENKO & POLINA LEBED (Ukraine)

2 Раунд

49. NICHOLAS RASHKOV & VYTAUTE MAZIONYTE (England)
49. IVAN PECHERSKYI & YELIZAVIETA ZAKHAROVA (Ukraine)
49. CRAIG ARMSTRONG & IZZIE HATTON (Ireland)
52. DENIEL NILS OMITRIJSSON & ELISABET BOGEY GAPUNAY (Iceland)
52. JAYDEN CHEN & ELLA CHOU (Taiwan)
52. ETHAN JAMES-CARTWRIGHT & ELEANOR ALPHONSO (England)
52. SAMUEL RAUVANTO & ELLI LEHTONEN (Finland)
52. JUNICHI SAITO & MERIA KONISHI (Japan)
57. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
57. RONI ANTIKAINEN & NUPPU KANTOLA (Finland)
57. TIANQI DONG & SIMAN WANG (China)
57. BIRGIR HRAFN KJARTANSSON & HULDA MARGRET RAGNARSDOTTIR (Iceland)
61. TRYGGVI KRISSIN SVEINBJORNSSON & BRIET VALDIS REEVE (Iceland)
61. TONGYU ZHANG & OCEANE BORDEREAU (China)
61. JUN HAO LU & YU XIN SHI (China)
61. EMIL MAR DIATLOVIK & HALLDORA MJOLL SNORRADOTTIR (Iceland)
61. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)
61. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
67. MASON DAVIES-ENGLISH & RUBY NEALE (Wales)
67. SAS MATVIY & VALENTYNA POTIY (Ukraine)
67. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
67. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)

1 Раунд

71. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
71. JING YI ZHOU & PING LIU (China)
73. DAVID REZNIK & SOFIIA REZNIK (Ukraine)
73. MARK TEDESCO & KATERYNA LUZYANINA (USA)
75. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)
75. JUSTIN CHEN & JOLIN JIANG (Australia)
77. EELI ILVONEN & JENNIINA VIRTANEN (Finland)
78. VIDAR HILMARSSON & FRIDA ELIASDOTTIR (Iceland)
79. MARTINA CAMILLERI & KEANE SCERRI DE CARLO (Malta)

Ювеналы – Латина

Финал

1. DANIEL NOVIKOV & MISHELLA VISHNEVSKIY (USA)
2. SHENGJIE TANG & ZI YI GUO (China)
3. ARSENII MOROZ & OLEKSANDRA MARTYNIUK (Ukraine)
4. OLEKSIY SMYRNOV & VALERIIA PERNEROVSKA (Ukraine)
5. MAKSIM TERESHIN & ULIANA ZELIKOVSKAIA (Russia)
6. STEFAN KAGADI & MARIA SOITONEN (Finland)

1/2 финала

7. CRISTIAN CEPOI & MALGOSIA PAWLAK (Ireland)
8. NIKITA PARKHOMENKO & OLEKSANDRA IARMOLIUK (Ukraine)
9. KOSTIANTYN MARTYNOVYCH & VIKTORIIA TARASHCHENKO (Ukraine)
9. ANDREI STARIKOV & ARINA GLADKIKH (Russia)
11. FRANCIS CARTY & KERRY SUI (Ireland)
11. DANMING ZHANG & BEI YU MENG (China)
13. DANYLO AFONIN & ALBINA VLAZNIEVA (Ukraine)

1/4 финала

14. ALEXANDER KOVALEV & ALISA VOLPER (Russia)
14. ANTONIO ESPOSITO & MARIAROSARIA DALMONTE (Italy)
14. MAX DRAPER & MOLLYMAE SHERRY (England)
17. YUAN ZHANG & JINGRUI YAN (China)
18. MARTINA CAMILLERI & KEANE SCERRI DE CARLO (Malta)
19. TIGRAN PARONIAN & POLINA SAPUNKOVA (Russia)
20. NAZAR VYHOVSKYI & POLINA BIESIEDINA (Ukraine)
20. ANDREY CHEGLAKOV & ANNA FILATOVA (Russia)
22. MAKAR MASLOV & TAISIYA AGAEVA (Russia)
22. JOSHUA BONICI & ELIZAVETA CHELNAKOVA (Russia)
24. PAVEL TISHCHENKO & ANNA KOLTSOVA (Russia)
25. KIRILL LEVIN & MARIIA SUBBOTKO (Russia)

3 Раунд

26. YERKEBULAN NURAKHMETOV & TOMIRIS RASSILOVA (Kazakhstan)
26. SVERRIR THOR RAGNARSSON & AGUSTA RUT ANDRADOTTIR (Iceland)
28. ARTEM GIRDO & VALERIYA KOMOGOROVA (Russia)
28. MYKYTA SHEVCHENKO & POLINA LEBED (Ukraine)
28. MYKHAILO KOVAL & KAMILA LASTOCHKINA (Ukraine)
31. AMIN DOROV & ANASTASIIA KIIANENKO (Ukraine)
31. ANDRII SHUDRAK & ANNA HOSPODARENKO (Ukraine)
31. YEHOR PALIURA & SOFIYA DZIUBA (Ukraine)
34. NATHAN STOREY & OLIVIA SMORGA (England)
35. NATHAN ZAYTSEV & ANNIKA MUGIN (USA)
36. ALEKSANDR MIKHALIN & MILANA STAFIEVSKAIA (Russia)
36. NIKIFOR BIKUZIN & DARIA DAVYDOVA (Russia)
38. JING YI ZHOU & PING LIU (China)
38. CARMEL SUMKIN & DAIANA KANDELIS (Israel)
38. MARAT AKAUTDINOV & ELIZAVETA TSYMBALIUK (Russia)
41. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
41. ADAM BREKI TRYGGVASON & EVA KAREN OLAFSDOTTIR (Iceland)
43. NICHOLAS RASHKOV & VYTAUTE MAZIONYTE (England)
43. BOHDAN BILOUS & YULIIA OLIANISHENA (Ukraine)
43. GEORGY KOLOBAEV & POLINA SKRYLNIKOVA (Russia)
46. GEORGE THOMAS & OLIVIA RAMPTON (England)
47. BRONISLAV ZHIGADLO & VARVARA PEREPELKINA (Russia)
48. HLIB DZHYOIEV & DARIIA LUHOVA (Ukraine)
49. HEORHII VLAIEV & ZLATA VLAIEVA (Ukraine)

2 Раунд

50. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
50. MAKSYM ONOFRIICHUK & ANNA MYKOLENKO (Ukraine)
52. SEMEN KRUGLOV & ELIZAVETA KURAKINA (Russia)
52. ERIC KASHKEVYCH & ANNA BOGUTSKIY (USA)
54. ETHAN JAMES-CARTWRIGHT & ELEANOR ALPHONSO (England)
55. BARTEK HASS & NIKOLA BILINSKA (Poland)
55. TONGYU ZHANG & OCEANE BORDEREAU (China)
55. GABRIEL SZABO & RUBY COLWELL (England)
58. IVAN PECHERSKYI & YELIZAVIETA ZAKHAROVA (Ukraine)
58. DENIEL NILS OMITRIJSSON & ELISABET BOGEY GAPUNAY (Iceland)
58. ALEXANDER LAPKOVSKIY & MARGARITA SHULGA (Russia)
61. DMITRY USKOV & MARIA TANAEVA (Russia)
61. JUN HAO LU & YU XIN SHI (China)
61. JAYDEN CHEN & ELLA CHOU (Taiwan)
64. JUNICHI SAITO & MERIA KONISHI (Japan)
64. NIKITA HARUNS & FAY ANTIKAINEN (Finland)
64. EVAN HOLMES & LILI CRANE-MORRIS (England)
64. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)
68. JOSEPF ROBUSTO & ALISSA JOLY (USA)
68. VLADISLAV CHIKALOV & VICTORIA PETROVA (Russia)
68. HUGO BJORNSSON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (Iceland)
71. SVIATOSLAV FISUN & KATERYNA PRYMA (Ukraine)
71. ALEXEY KOCHURA & POLINA YATSENKO (Russia)
71. NURGELDI ALIMBEK & TAMARA BAKHAREVA (Kazakhstan)
74. MASON DAVIES-ENGLISH & RUBY NEALE (Wales)
74. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
74. JAKE BERG & ANN TALIS (USA)
77. BIRGIR HRAFN KJARTANSSON & HULDA MARGRET RAGNARSDOTTIR (Iceland)
77. JUSTIN CHEN & JOLIN JIANG (Australia)
77. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
80. MARK TEDESCO & KATERYNA LUZYANINA (USA)
81. CHRISTOPHER BUTTLE & LEXIE JOINSON (England)
82. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)
83. BARTOSZ SZYMCZYK & AURELIA WIERCISZEWSKA (Poland)

1 Раунд

84. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)
85. BARNABY ROCHESTER & ANNABELLE PARKER (England)
85. DANIIL BORTNIKOV & TATIANA PRUSAKOVA (Russia)
85. TIANQI DONG & SIMAN WANG (China)
88. VIDAR HILMARSSON & FRIDA ELIASDOTTIR (Iceland)
88. SHAY RAFTER & CLEO-ROSE MORGAN (Wales)
90. SAMUEL RAUVANTO & ELLI LEHTONEN (Finland)
91. ALEXANDER KARL THORHALLSSON & KATRIN RUT ATLADOTTIR (Iceland)
91. OLIVER DUDMAN & LAILA-OLA VAN-EIJK (England)
91. EMIL MAR DIATLOVIK & HALLDORA MJOLL SNORRADOTTIR (Iceland)
94. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
95. EELI ILVONEN & JENNIINA VIRTANEN (Finland)
96. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)
97. RONI ANTIKAINEN & NUPPU KANTOLA (Finland)
98. ELLIS DUDMAN & EMILY-GRACE HOLBURN (England)

Ювеналы – Ча-ча-ча

Финал

1. ARSENII MOROZ & OLEKSANDRA MARTYNIUK (Ukraine)
2. TIGRAN PARONIAN & POLINA SAPUNKOVA (Russia)
2. SHENGJIE TANG & ZI YI GUO (China)
4. SVERRIR THOR RAGNARSSON & AGUSTA RUT ANDRADOTTIR (Iceland)
5. CRISTIAN CEPOI & MALGOSIA PAWLAK (Ireland)
6. KOSTIANTYN MARTYNOVYCH & VIKTORIIA TARASHCHENKO (Ukraine)
7. MAX DRAPER & MOLLYMAE SHERRY (England)
8. DANMING ZHANG & BEI YU MENG (China)
9. YERKEBULAN NURAKHMETOV & TOMIRIS RASSILOVA (Kazakhstan)

1/2 финала

10. MYKYTA SHEVCHENKO & POLINA LEBED (Ukraine)
10. STEFAN KAGADI & MARIA SOITONEN (Finland)
12. YEHOR PALIURA & SOFIYA DZIUBA (Ukraine)
12. ALEXANDER KOVALEV & ALISA VOLPER (Russia)

1/4 финала

14. MYKHAILO KOVAL & KAMILA LASTOCHKINA (Ukraine)
14. ANTON POPIVNYCH & VIKTORIIA SYVENKO (Ukraine)
14. ARTEM GIRDO & VALERIYA KOMOGOROVA (Russia)
17. BOHDAN BILOUS & YULIIA OLIANISHENA (Ukraine)
17. NAZAR VYHOVSKYI & POLINA BIESIEDINA (Ukraine)
17. NIKITA PARKHOMENKO & OLEKSANDRA IARMOLIUK (Ukraine)
20. JOSHUA BONICI & ELIZAVETA CHELNAKOVA (Russia)
20. NIKIFOR BIKUZIN & DARIA DAVYDOVA (Russia)
20. ALEKSANDR MIKHALIN & MILANA STAFIEVSKAIA (Russia)
20. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
24. NIKITA HARUNS & FAY ANTIKAINEN (Finland)

3 Раунд

25. MARTINA CAMILLERI & KEANE SCERRI DE CARLO (Malta)
25. MARAT AKAUTDINOV & ELIZAVETA TSYMBALIUK (Russia)
25. ANDRII SHUDRAK & ANNA HOSPODARENKO (Ukraine)
25. GEORGE THOMAS & OLIVIA RAMPTON (England)
25. PAVEL TISHCHENKO & ANNA KOLTSOVA (Russia)
25. ANTONIO ESPOSITO & MARIAROSARIA DALMONTE (Italy)
31. VLADISLAV CHIKALOV & VICTORIA PETROVA (Russia)
31. NATHAN ZAYTSEV & ANNIKA MUGIN (USA)
31. DANYLO AFONIN & ALBINA VLAZNIEVA (Ukraine)
31. SVIATOSLAV FISUN & KATERYNA PRYMA (Ukraine)
31. YUAN ZHANG & JINGRUI YAN (China)
31. MAKSYM ONOFRIICHUK & ANNA MYKOLENKO (Ukraine)
37. TONGYU ZHANG & OCEANE BORDEREAU (China)
37. IVAN PECHERSKYI & YELIZAVIETA ZAKHAROVA (Ukraine)
37. SAS MATVIY & VALENTYNA POTIY (Ukraine)
37. JOSEPF ROBUSTO & ALISSA JOLY (USA)
37. PLATON LOGVYNENKO & VIKTORIA KHUKALENKO (Ukraine)
37. DMITRY USKOV & MARIA TANAEVA (Russia)
37. MAKAR MASLOV & TAISIYA AGAEVA (Russia)
37. ADAM BREKI TRYGGVASON & EVA KAREN OLAFSDOTTIR (Iceland)
45. MARTIM CATURRA & LUNA ALDEIAS (Portugal)
45. JUN HAO LU & YU XIN SHI (China)
45. MASON DAVIES-ENGLISH & RUBY NEALE (Wales)
45. DENIEL NILS OMITRIJSSON & ELISABET BOGEY GAPUNAY (Iceland)
49. KIRILL LEVIN & MARIIA SUBBOTKO (Russia)
49. MARK TEDESCO & KATERYNA LUZYANINA (USA)

2 Раунд

51. OLEKSIY SMYRNOV & VALERIIA PERNEROVSKA (Ukraine)
51. JING YI ZHOU & PING LIU (China)
51. CARMEL SUMKIN & DAIANA KANDELIS (Israel)
51. FRANCIS CARTY & KERRY SUI (Ireland)
51. HEORHII VLAIEV & ZLATA VLAIEVA (Ukraine)
51. HUGO BJORNSSON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (Iceland)
51. ALEXEY KOCHURA & POLINA YATSENKO (Russia)
51. JUNICHI SAITO & MERIA KONISHI (Japan)
51. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
51. GEORGY KOLOBAEV & POLINA SKRYLNIKOVA (Russia)
51. NATHAN STOREY & OLIVIA SMORGA (England)
51. JAYDEN CHEN & ELLA CHOU (Taiwan)
51. JAKE BERG & ANNA TALIS (USA)
64. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
64. TRYGGVI KRISSIN SVEINBJORNSSON & BRIET VALDIS REEVE (Iceland)
64. AMIN DOROV & ANASTASIIA KIIANENKO (Ukraine)
64. EMIL MAR DIATLOVIK & HALLDORA MJOLL SNORRADOTTIR (Iceland)
64. DANIEL ETTRIDGE & BRIDGET TILLEY (England)
64. ETHAN JAMES-CARTWRIGHT & ELEANOR ALPHONSO (England)
64. HLIB DZHYOIEV & DARIIA LUHOVA (Ukraine)
64. MADS-EMIL RATJE & ALBERTE WITTENHOFF (Denmark)
64. BIRGIR HRAFN KJARTANSSON & HULDA MARGRET RAGNARSDOTTIR (Iceland)
73. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)
73. CRAIG ARMSTRONG & IZZIE HATTON (Ireland)
73. SEMEN KRUGLOV & ELIZAVETA KURAKINA (Russia)
73. EVAN HOLMES & LILI CRANE-MORRIS (England)
73. DANIIL BORTNIKOV & TATIANA PRUSAKOVA (Russia)
73. ERIC KASHKEVYCH & ANNA BOGUTSKIY (USA)
73. FEDOR VLADIMIROV & DARIA SENKOVA (Russia)
80. BARNABY ROCHESTER & ANNABELLE PARKER (England)
80. VIDAR HILMARSSON & FRIDA ELIASDOTTIR (Iceland)
80. ARTEM OPONYSHEV & ARINA GOLOVACHOVA (Ukraine)
80. FINLAY MCLEAN & IONA HANCOCK (Scotland)
84. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)

1 Раунд

85. ANDREY CHEGLAKOV & ANNA FILATOVA (Russia)
85. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
85. TIANQI DONG & SIMAN WANG (China)
85. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)
85. JUSTIN CHEN & JOLIN JIANG (Australia)
85. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
85. DAVID REZNIK & SOFIIA REZNIK (Ukraine)
92. BARTOSZ SZYMCZYK & AURELIA WIERCISZEWSKA (Poland)
92. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)
92. SAMUEL RAUVANTO & ELLI LEHTONEN (Finland)
92. NURGELDI ALIMBEK & TAMARA BAKHAREVA (Kazakhstan)
92. DANIEL NOVIKOV & MISHELLA VISHNEVSKIY (USA)
92. RONI ANTIKAINEN & NUPPU KANTOLA (Finland)
98. EELI ILVONEN & JENNIINA VIRTANEN (Finland)
98. ALEXANDER KARL THORHALLSSON & KATRIN RUT ATLADOTTIR (Iceland)
100. OLIVER DUDMAN & LAILA-OLA VAN-EIJK (England)
100. ELLIS DUDMAN & EMILY-GRACE HOLBURN (England)
102. FERGUS WOOLAWAY & MERCEDES BIRCH (England)

Ювеналы – Джайв

Финал

1. OLEKSIY SMYRNOV & VALERIIA PERNEROVSKA (Ukraine)
2. KOSTIANTYN MARTYNOVYCH & VIKTORIIA TARASHCHENKO (Ukraine)
3. MAKSIM TERESHIN & ULIANA ZELIKOVSKAIA (Russia)
4. ANTON POPIVNYCH & VIKTORIIA SYVENKO (Ukraine)
5. YERKEBULAN NURAKHMETOV & TOMIRIS RASSILOVA (Kazakhstan)
6. CRISTIAN CEPOI & MALGOSIA PAWLAK (Ireland)
7. MYKYTA SHEVCHENKO & POLINA LEBED (Ukraine)
8. SHENGJIE TANG & ZI YI GUO (China)

1/2 финала

9. DANIEL NOVIKOV & MISHELLA VISHNEVSKIY (USA)
10. FRANCIS CARTY & KERRY SUI (Ireland)
10. ARSENII MOROZ & OLEKSANDRA MARTYNIUK (Ukraine)
12. MAX DRAPER & MOLLYMAE SHERRY (England)

1/4 финала

13. ANDREI STARIKOV & ARINA GLADKIKH (Russia)
13. NATHAN STOREY & OLIVIA SMORGA (England)
13. DANMING ZHANG & BEI YU MENG (China)
13. EVAN HOLMES & LILI CRANE-MORRIS (England)
13. MYKHAILO KOVAL & KAMILA LASTOCHKINA (Ukraine)
18. TIGRAN PARONIAN & POLINA SAPUNKOVA (Russia)
18. HEORHII VLAIEV & ZLATA VLAIEVA (Ukraine)
18. PLATON LOGVYNENKO & VIKTORIA KHUKALENKO (Ukraine)
18. BOHDAN BILOUS & YULIIA OLIANISHENA (Ukraine)
18. JOSHUA BONICI & ELIZAVETA CHELNAKOVA (Russia)
18. PAVEL TISHCHENKO & ANNA KOLTSOVA (Russia)
18. NAZAR VYHOVSKYI & POLINA BIESIEDINA (Ukraine)
18. YUAN ZHANG & JINGRUI YAN (China)
26. ADAM BREKI TRYGGVASON & EVA KAREN OLAFSDOTTIR (Iceland)
26. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
26. CARMEL SUMKIN & DAIANA KANDELIS (Israel)
26. MAKAR MASLOV & TAISIYA AGAEVA (Russia)
26. ALEKSANDR MIKHALIN & MILANA STAFIEVSKAIA (Russia)
26. VIKTOR YEROSHENKO & ANNA CHUPRUN (Ukraine)

3 Раунд

32. MARK TEDESCO & KATERYNA LUZYANINA (USA)
32. HLIB DZHYOIEV & DARIIA LUHOVA (Ukraine)
32. MARCUS EGSTRAND & KAYA VINTHER (Denmark)
32. MYKOLA PUTILIN & ANASTASIYA ZHAGLINA (Ukraine)
32. NATHAN ZAYTSEV & ANNIKA MUGIN (USA)
32. STEFAN KAGADI & MARIA SOITONEN (Finland)
32. ANDREY CHEGLAKOV & ANNA FILATOVA (Russia)
32. YEHOR PALIURA & SOFIYA DZIUBA (Ukraine)
32. ERIC KASHKEVYCH & ANNA BOGUTSKIY (USA)
41. JING YI ZHOU & PING LIU (China)
41. IVAN PECHERSKYI & YELIZAVIETA ZAKHAROVA (Ukraine)
41. BARNABY ROCHESTER & ANNABELLE PARKER (England)
41. AMIN DOROV & ANASTASIIA KIIANENKO (Ukraine)
41. MAKSYM ONOFRIICHUK & ANNA MYKOLENKO (Ukraine)
41. NIKITA HARUNS & FAY ANTIKAINEN (Finland)
41. BARTOSZ SZYMCZYK & AURELIA WIERCISZEWSKA (Poland)
41. DAVID REZNIK & SOFIIA REZNIK (Ukraine)
49. ARTEM OPONYSHEV & ARINA GOLOVACHOVA (Ukraine)
49. GEORGY KOLOBAEV & POLINA SKRYLNIKOVA (Russia)
49. BIRGIR HRAFN KJARTANSSON & HULDA MARGRET RAGNARSDOTTIR (Iceland)
52. JUNICHI SAITO & MERIA KONISHI (Japan)
52. JOSEPF ROBUSTO & ALISSA JOLY (USA)
52. NIKITA PARKHOMENKO & OLEKSANDRA IARMOLIUK (Ukraine)

2 Раунд

55. TRYGGVI KRISSIN SVEINBJORNSSON & BRIET VALDIS REEVE (Iceland)
55. DMITRY USKOV & MARIA TANAEVA (Russia)
55. ALEXANDER LAPKOVSKIY & MARGARITA SHULGA (Russia)
55. SEMEN KRUGLOV & ELIZAVETA KURAKINA (Russia)
55. NIKIFOR BIKUZIN & DARIA DAVYDOVA (Russia)
55. DANIEL ETTRIDGE & BRIDGET TILLEY (England)
55. ANDRII SHUDRAK & ANNA HOSPODARENKO (Ukraine)
55. ANTONIO ESPOSITO & MARIAROSARIA DALMONTE (Italy)
55. MARTIM CATURRA & LUNA ALDEIAS (Portugal)
64. VLADISLAV CHIKALOV & VICTORIA PETROVA (Russia)
64. VIDAR HILMARSSON & FRIDA ELIASDOTTIR (Iceland)
64. KIRILL LEVIN & MARIIA SUBBOTKO (Russia)
64. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
64. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
64. SAS MATVIY & VALENTYNA POTIY (Ukraine)
64. ALEXEY KOCHURA & POLINA YATSENKO (Russia)
71. GABRIEL SZABO & RUBY COLWELL (England)
71. SAMUEL RAUVANTO & ELLI LEHTONEN (Finland)
71. JUSTIN CHEN & JOLIN JIANG (Australia)
71. KIAN BREEN & SOPHIA BAKER (England)
71. GEORGE THOMAS & OLIVIA RAMPTON (England)
71. JUN HAO LU & YU XIN SHI (China)
71. TOMASZ KOCIMSKI & TILLY ELLEL (England)
71. FEDOR VLADIMIROV & DARIA SENKOVA (Russia)
71. HUGO BJORNSSON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (Iceland)
80. MADS-EMIL RATJE & ALBERTE WITTENHOFF (Denmark)
80. DANIIL BORTNIKOV & TATIANA PRUSAKOVA (Russia)

1 Раунд

82. ALEXANDER KOVALEV & ALISA VOLPER (Russia)
82. OLIVER DUDMAN & LAILA-OLA VAN-EIJK (England)
82. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
82. EELI ILVONEN & JENNIINA VIRTANEN (Finland)
82. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)
82. JAYDEN CHEN & ELLA CHOU (Taiwan)
82. SVIATOSLAV FISUN & KATERYNA PRYMA (Ukraine)
82. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
82. DENIEL NILS OMITRIJSSON & ELISABET BOGEY GAPUNAY (Iceland)
82. KEANE SCERRI DE CARLO & MARTINA CAMILLERI (Malta)
82. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)
82. MARAT AKAUTDINOV & ELIZAVETA TSYMBALIUK (Russia)
82. MAXIM KURANOV & VIKTORIIA SPIRIDONOVA (Russia)
82. ETHAN JAMES-CARTWRIGHT & ELEANOR ALPHONSO (England)
96. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)
96. EMIL MAR DIATLOVIK & HALLDORA MJOLL SNORRADOTTIR (Iceland)
96. ELLIS DUDMAN & EMILY-GRACE HOLBURN (England)
96. JAKE BERG & ANNA TALIS (USA)
100. FINLAY MCLEAN & IONA HANCOCK (Scotland)
100. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)
100. TONGYU ZHANG & OCEANE BORDEREAU (China)
100. RONI ANTIKAINEN & NUPPU KANTOLA (Finland)
104. NURGELDI ALIMBEK & TAMARA BAKHAREVA (Kazakhstan)
105. TIANQI DONG & SIMAN WANG (China)

До 10 лет – Квикстеп

Финал

1. SERHII KUZNETSOV & MIRRA DEMYDOVA (Ukraine)
2. KEANE SCERRI DE CARLO & MARTINA CAMILLERI (Malta)
3. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
4. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)
5. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)
6. SAS MATVIY & VALENTYNA POTIY (Ukraine)

1/2 финала

7. TOMASZ KOCIMSKI & TILLY ELLEL (England)
7. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
7. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)
10. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
10. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
12. OLIVER DUDMAN & LAILA-OLA VAN-EIJK (England)

1 Раунд

13. ARTEM OPONYSHEV & ARINA GOLOVACHOVA (Ukraine)
14. TRYGGVI KRISSIN SVEINBJORNSSON & BRIET VALDIS REEVE (Iceland)
14. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
16. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)

До 10 лет – Джайв

Финал

1. KEANE SCERRI DE CARLO & MARTINA CAMILLERI (Malta)
2. IVAN KUZMICHEV & ANFISA KUZNETSOVA (Russia)
3. SAS MATVIY & VALENTYNA POTIY (Ukraine)
4. SERHII KUZNETSOV & MIRRA DEMYDOVA (Ukraine)
5. HEORHII VLAIEV & ZLATA VLAIEVA (Ukraine)
6. MAXIMILIAN SANNIKOV & EVANGELINA LEYKINA (Russia)
7. ALEXANDER USKOV & KSENIA SELYUKOVA (Russia)

1/2 финала

8. GUDJON ERIK OSKARSSON & SUNNEVA ROS THORGEIRSDOTTIR (Iceland)
9. ANIL MISHRA & MARIIA MYKHAILENKO (Ukraine)
10. EDEN OLAFSSON & INDIANA IRIS HAFSTEINSDOTTIR (Iceland)
10. TRYGGVI KRISSIN SVEINBJORNSSON & BRIET VALDIS REEVE (Iceland)
12. GLEB LUKICHEV & VALERIIA MATVEEVA (Russia)

1 Раунд

13. TOMASZ KOCIMSKI & TILLY ELLEL (England)
14. JIMI ESKELINEN & VEERA LAAKSO (Finland)
15. ARTEM OPONYSHEV & ARINA GOLOVACHOVA (Ukraine)
16. DOMINIC BAILEY & CONNIE BELL (England)
17. OLIVER DUDMAN & LAILA-OLA VAN-EIJK (England)

Поделиться:

Оставить комментарий