Юниорский Фестиваль Танца 2017 (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Юниорского Фестиваля Танца в Блэкпуле 2017
Blackpool Junior Festival 2017
17 – 21 апреля, 2017 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

Юниоры – Венский Вальс

Финал

1. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
2. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Maxsim Zaharov & Olga Chugunova (Russia)
5. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
6. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
7. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
8. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)

1/2 финала

9. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
10. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
11. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)

1/4 финала

12. Mihail Bokij & Mila Kovaleva (Ukraine)
12. Wang Yao Hui & Chen Pei Tong (China)
12. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
12. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
12. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
12. Evgenij Siroshtan & Elizaveta Zavadskaya (Ukraine)
12. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
19. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
20. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
20. Scott Wilson & Emily Brown (England)
22. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
23. Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova (Estonia)

3 Раунд

24. Dennis Aisenstadt & Liora Yoffe (Israel)
24. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
24. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
24. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
24. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
24. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
24. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
31. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
31. Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych (USA)
33. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
33. Artem Fedyaj & Darina Zelenska (Ukraine)
33. Andrew Lan & Sarah Huang (Taiwan)
33. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
33. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
33. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
33. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
33. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
33. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
42. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
42. Daniil Ermilov & Maria Zelenova (Russia)
42. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
42. Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli (Italy)
42. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
42. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
42. Vladislav Stupinskiy & Vìktorìya Krishtalovska (Ukraine)
42. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
42. Shunsuke Watanabe & Reina Wada (Japan)
51. Yuto Kamioka & Saya Nakazawa (Japan)
51. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
51. Eemeli Tusa & Michalina Szabelska (Finland)

2 раунд

54. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
54. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
54. Joshua Ginzburg & Sophia Kouznetsov (USA)
54. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
54. Roope Heikkilä & Jutta Rautio (Finland)
54. Shai Hudatov & Venessa Kushnirsky (Israel)
54. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
54. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
54. Adam Klapa & Aneta Krasova (Czech Republic)
54. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
54. Georgij Kuzovnikov & Anna Andreeva (Russia)
54. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
54. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
54. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
54. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
54. Georgiy Sladkov & Kseniya Kurganova (Russia)
54. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
54. Hao Yu Wang & Yu Jia Zhang (China)
54. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
54. Moris Zaza & Kseniya Teterina (Ukraine)
54. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
75. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
75. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
75. Lev Arbuzov & Arina Shalkova (Kazakhstan)
75. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
75. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)
75. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
75. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
75. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
75. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
75. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
75. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
86. Oliver Aron Guðmundsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)
86. Helgi Mar Herbertsson & Sóley Sveinbergsdóttir (Iceland)
86. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
86. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
86. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
86. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
86. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)
93. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
93. Yonatan Hazin & Karin Kaykov (Israel)
93. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
93. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
93. Oliver Woods & Yasmin Murray (England)

1 Раунд

98. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
98. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
98. Oleg Gnatejko & Mariya Melnikovich (Ukraine)
98. Zhang Zi Han & Han Yi Fei (China)
98. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
98. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
98. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
98. Victor Westerlund & Emilia Benford (Finland)
106. Harry Brown & Darcie Newey (England)
106. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
106. Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina (Ukraine)
106. Kari Johannesarson & Elisa Sveinsdottir (Iceland)
106. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
106. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
112. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
112. Fionn Nolan & Issy Dulam (England)
112. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
115. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
115. Robin Hansson & Nea Korkeamäki (Finland)
117. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
117. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)

Юниоры – Самба

Финал

1. Yegor Tverdokhlebov & Sofiya Zil (Ukraine)
2. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
3. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
4. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
5. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
6. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
7. Bo Han Sun & Li Sha An (China)

1/2 финала

8. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
8. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
10. Nikita Grigarchuk & Polìna Tarasyuk (Ukraine)

1/4 финала

11. Yair Azov & Yuval Itah (Israel)
11. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
11. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
11. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
11. Elvar Kristinn Gapunay & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
11. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
11. Danny Wright & Ella Perry (England)
18. Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
18. Wang Yao Hui & Chen Pei Tong (China)
18. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
21. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
21. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
21. Carter Williams & Anika Baker (USA)
24. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)

4 Раунд

25. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
25. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
25. Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik (Ukraine)
25. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
25. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
25. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
31. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
31. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
31. Zhang Zi Han & Han Yi Fei (China)
31. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
31. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
31. Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina (Ukraine)
37. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
37. Kevin Filipczak & Danielle Malpa (USA)
37. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
37. Georgij Kuzovnikov & Anna Andreeva (Russia)
37. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
37. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
43. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
43. Edoardo Fioretti & Claudia Eva Vassella (Italy)
43. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
43. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
47. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)

3 Раунд

48. Dennis Aisenstadt & Liora Yoffe (Israel)
48. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
48. Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova (Estonia)
48. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
48. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
48. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
48. Andrew Lan & Sarah Huang (Taiwan)
48. Dmitriy Rozdaybida & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
48. Anthony Spataro & Anastasia Sinyauskaya (Canada)
48. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
48. Hao Yu Wang & Yu Jia Zhang (China)
48. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
60. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
60. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
62. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
62. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
62. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
62. Fionn Nolan & Issy Dulam (England)
66. Andrey Punko & Anna Narizhna (Ukraine)

2 Раунд

67. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
67. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
67. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
67. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
67. Joshua Ginzburg & Sophia Kouznetsov (USA)
67. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
67. Oliver Aron Guðmundsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)
67. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)
67. Yonatan Hazin & Karin Kaykov (Israel)
67. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
67. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
67. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
67. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
67. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
67. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
82. Alberto Aballi Perez & Alice Fanti (Italy)
82. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
82. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
82. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
82. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
82. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
82. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
82. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
82. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
82. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
82. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
82. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
82. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
82. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
96. Adam Klapa & Aneta Krasova (Czech Republic)
96. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
96. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
96. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)
96. Eemeli Tusa & Michalina Szabelska (Finland)
101. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
101. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
104. Daniil Ermilov & Maria Zelenova (Russia)

1 Раунд

105. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
105. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
105. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
105. Robin Hansson & Nea Korkeamäki (Finland)
105. Ilya Ignatyev & Sofia Derevyanchuk (USA)
105. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
105. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
105. Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina (Ukraine)
105. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
105. Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli (Italy)
105. Daniel Saveliev & Tanya Savekuev (Australia)
105. Shunsuke Watanabe & Reina Wada (Japan)
117. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
117. Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina (Ukraine)
117. Yuto Kamioka & Saya Nakazawa (Japan)
117. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
117. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
117. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
117. Vladislav Stupinskiy & Vìktorìya Krishtalovska (Ukraine)
117. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
117. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
117. Diego Zucca & Alice Palma (Italy)
127. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
127. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
127. Harry Brown & Darcie Newey (England)
127. Roope Heikkilä & Jutta Rautio (Finland)
127. Helgi Mar Herbertsson & Sóley Sveinbergsdóttir (Iceland)
127. Shai Hudatov & Venessa Kushnirsky (Israel)
127. Kari Johannesarson & Elisa Sveinsdottir (Iceland)
127. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
127. Mirko Tamantini & Giada Sinceri (Italy)
127. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
137. Marco Diaz Cuadro & Andrea Briguglio (Italy)
137. Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych (USA)
137. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)
137. Victor Westerlund & Emilia Benford (Finland)
141. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
141. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
141. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
141. Oliver Woods & Yasmin Murray (England)

Юниоры – Джайв

Финал

1. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
2. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
3. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
4. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
5. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
6. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)

1/2 финала

7. Yegor Tverdokhlebov & Sofiya Zil (Ukraine)
8. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
8. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
10. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
10. Kevin Filipczak & Danielle Malpa (USA)
10. Elvar Kristinn Gapunay & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
10. Wang Yao Hui & Chen Pei Tong (China)

1/4 финала

14. Yair Azov & Yuval Itah (Israel)
14. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
14. Anthony Spataro & Anastasia Sinyauskaya (Canada)
17. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
17. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
17. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
17. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
17. Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik (Ukraine)
17. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
17. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
17. Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina (Ukraine)
17. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
26. Carter Williams & Anika Baker (USA)
26. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)

3 Раунд

28. Edoardo Fioretti & Claudia Eva Vassella (Italy)
28. Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
28. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
28. Dmitriy Rozdaybida & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
32. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
32. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
32. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
32. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
36. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
36. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
36. Nikita Grigarchuk & Polìna Tarasyuk (Ukraine)
36. Zhang Zi Han & Han Yi Fei (China)
36. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
36. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
42. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
42. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
42. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
42. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
42. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
42. Shunsuke Watanabe & Reina Wada (Japan)
42. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
49. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
49. Yonatan Hazin & Karin Kaykov (Israel)
49. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
49. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
49. Robin Szabo & Eniko Toth (Hungary)

2 Раунд

54. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
54. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
54. Shai Hudatov & Venessa Kushnirsky (Israel)
54. Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych (USA)
54. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
54. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)
54. Daniel Saveliev & Tanya Savekuev (Australia)
54. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
54. Hao Yu Wang & Yu Jia Zhang (China)
64. Meir Elkaslasi & Moran Moshe (Israel)
64. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
64. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
64. Adam Klapa & Aneta Krasova (Czech Republic)
64. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
64. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
64. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
64. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
72. Griffin Cooney & Kalina Botchev (USA)
72. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
72. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
72. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
76. Kari Johannesarson & Elisa Sveinsdottir (Iceland)
76. Yuto Kamioka & Saya Nakazawa (Japan)
76. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
79. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
79. Oliver Aron Guðmundsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)
79. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)

1 Раунд

82. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
82. Steven Golovin & Arijana Zarankaite (Ireland)
82. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)
82. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
82. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
82. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
82. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
82. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
90. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
90. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
90. Roope Heikkilä & Jutta Rautio (Finland)
90. Ilya Ignatyev & Sofia Derevyanchuk (USA)
90. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
95. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
95. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
97. Robin Hansson & Nea Korkeamäki (Finland)
97. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
99. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)

Юниоры – Стандарт

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
4. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)
5. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
6. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/2 финала

7. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
8. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
9. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
10. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
11. Mihail Bokij & Mila Kovaleva (Ukraine)
12. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)

1/4 финала

13. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
13. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
15. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
16. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
16. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
18. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
18. Maxsim Zaharov & Olga Chugunova (Russia)
20. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
21. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
22. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
22. Evgenij Siroshtan & Elizaveta Zavadskaya (Ukraine)
24. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)

3 Раунд

25. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
25. Scott Wilson & Emily Brown (England)
27. Elvar Kristinn Gapunay & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
27. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
29. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
30. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
31. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
32. Wang Yao Hui & Chen Pei Tong (China)
32. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
34. Aleksey Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
34. Vladislav Stupinskiy & Vìktorìya Krishtalovska (Ukraine)
36. Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina (Ukraine)
37. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
38. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
39. Lev Arbuzov & Arina Shalkova (Kazakhstan)
40. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
40. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
42. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
42. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
42. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
42. Danny Wright & Ella Perry (England)
46. Artem Fedyaj & Darina Zelenska (Ukraine)
46. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
48. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)

2 Раунд

49. Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova (Estonia)
49. Joshua Ginzburg & Sophia Kouznetsov (USA)
49. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
52. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
52. Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych (USA)
52. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
52. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)
52. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
52. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
52. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
52. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
60. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
61. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
62. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
63. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
63. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
63. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
63. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
63. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
63. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
69. Adam Klapa & Aneta Krasova (Czech Republic)
70. Edoardo Granata & Veronica Lumidi (England)
71. Andrew Lan & Sarah Huang (Taiwan)
71. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
73. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
74. Georgij Kuzovnikov & Anna Andreeva (Russia)
75. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
76. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
76. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
76. Zhang Zi Han & Han Yi Fei (China)
76. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
76. Jakub Zaoralek & Gabriela Syrek (England)
81. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
81. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
83. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)
83. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
83. Eemeli Tusa & Michalina Szabelska (Finland)
86. Shai Hudatov & Venessa Kushnirsky (Israel)
86. Jürgen Schaz & Natalia Mariankowska (Germany)
86. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
89. Alessandro Laineri & Ginevra Nanni (Italy)
89. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
89. Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli (Italy)
92. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)
93. Meir Elkaslasi & Moran Moshe (Israel)
94. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
94. Yonatan Hazin & Karin Kaykov (Israel)
94. Maxim Kutscher & Angelina Bar (Germany)
94. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
98. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
98. Georgiy Sladkov & Kseniya Kurganova (Russia)
98. Mirko Tamantini & Giada Sinceri (Italy)
101. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
102. Yuto Kamioka & Saya Nakazawa (Japan)
102. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
104. Oliver Aron Guðmundsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)

1 Раунд

105. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
105. Roope Heikkilä & Jutta Rautio (Finland)
105. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
105. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
105. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
105. Shunsuke Watanabe & Reina Wada (Japan)
105. Moris Zaza & Kseniya Teterina (Ukraine)
112. Dennis Aisenstadt & Liora Yoffe (Israel)
112. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
114. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
114. Daniil Ermilov & Maria Zelenova (Russia)
114. Kari Johannesarson & Elisa Sveinsdottir (Iceland)
114. Hao Yu Wang & Yu Jia Zhang (China)
118. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
118. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
118. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
121. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
121. Griffin Cooney & Kalina Botchev (USA)
121. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
124. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
124. Fionn Nolan & Issy Dulam (England)
126. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
126. Steven Golovin & Arijana Zarankaite (Ireland)
128. Harry Brown & Darcie Newey (England)
128. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
130. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
131. Helgi Mar Herbertsson & Sóley Sveinbergsdóttir (Iceland)
131. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
133. Robin Hansson & Nea Korkeamäki (Finland)
134. Edoardo Chidichimo & Mia Ward (England)
135. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
136. Victor Westerlund & Emilia Benford (Finland)
137. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
138. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)

Юниоры – Латина

Финал

1. Artem Titivkin & Ekaterina Sviridova (Russia)
2. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
3. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
4. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
5. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
6. Dmitriy Lischuk & Diana Madiy (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
8. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
8. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
10. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
10. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
12. Bo Han Sun & Li Sha An (China)

1/4 финала

13. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
14. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
14. Przemyslaw Wreczycki & Zuzanna Nowak (Poland)
16. Yegor Tverdokhlebov & Sofiya Zil (Ukraine)
17. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
17. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
17. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
17. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
21. Dmitriy Rozdaybida & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
22. Nikita Grigarchuk & Polìna Tarasyuk (Ukraine)
23. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
23. Elvar Kristinn Gapunay & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
23. Danny Wright & Ella Perry (England)
26. Anthony Spataro & Anastasia Sinyauskaya (Canada)
27. Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina (Ukraine)

4 Раунд

28. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
29. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
30. Efrem Kuzmichenko & Margarita Yurlova (Germany)
30. Hao Yu Wang & Yu Jia Zhang (China)
32. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
32. Wang Yao Hui & Chen Pei Tong (China)
32. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
32. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
32. Carter Williams & Anika Baker (USA)
37. Joshua Ginzburg & Sophia Kouznetsov (USA)
37. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
37. Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia (Italy)
37. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
41. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
41. Zhang Zi Han & Han Yi Fei (China)
41. Joseph Hughes & Zoe Cunningham (England)
44. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)
44. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
44. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
44. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
48. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
49. Bagdan Romanov & Anna Sokolova (Russia)

3 Раунд

50. Yair Azov & Yuval Itah (Israel)
50. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
50. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
53. Kevin Filipczak & Danielle Malpa (USA)
53. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
53. Artem Mizyun & Anna Kirnas (Ukraine)
53. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
57. Ru Long Huang & Luyao Song (China)
58. Artem Fedyaj & Darina Zelenska (Ukraine)
58. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
59. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
59. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
59. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
59. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
59. Jacob Young & Polina Berisheva (USA)
65. Ji Long Kang & Lei Jing Pan (China)
65. Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina (Russia)
65. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
68. Yonatan Hazin & Karin Kaykov (Israel)
69. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
69. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
69. Evgenij Siroshtan & Elizaveta Zavadskaya (Ukraine)
72. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
73. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)

2 Раунд

74. Edoardo Fioretti & Claudia Eva Vassella (Italy)
74. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
74. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
77. Robert Donohoe & Carla Goffard (England)
77. Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych (USA)
77. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
77. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
77. Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik (Ukraine)
77. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
77. Eemeli Tusa & Michalina Szabelska (Finland)
84. Daniel Saveliev & Tanya Savekuev (Australia)
84. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
86. Griffin Cooney & Kalina Botchev (USA)
86. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
86. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
89. Daniil Ermilov & Maria Zelenova (Russia)
89. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
89. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
89. Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina (Ukraine)
89. Andrey Punko & Anna Narizhna (Ukraine)
94. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
94. Georgij Kuzovnikov & Anna Andreeva (Russia)
94. Zhi Jie Shen & Si Yuan Zhang (China)
97. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
98. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
98. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
100. Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova (Estonia)
100. Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko (Germany)
102. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
104. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
105. Fionn Nolan & Issy Dulam (England)

1 Раунд

106. Meir Elkaslasi & Moran Moshe (Israel)
106. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
106. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
106. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
106. Mirko Tamantini & Giada Sinceri (Italy)
106. Shunsuke Watanabe & Reina Wada (Japan)
106. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
113. Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston (England)
113. Andrew Lan & Sarah Huang (Taiwan)
113. Jakub Zaoralek & Gabriela Syrek (England)
116. Oliver Caldicott & Anais Hale (England)
116. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)
116. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
119. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
119. Jürgen Schaz & Natalia Mariankowska (Germany)
121. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
121. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
121. Maxim Kutscher & Angelina Bar (Germany)
121. Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli (Italy)
125. Jin Peng Han & Bing Bing Zheng (China)
125. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
127. Shai Hudatov & Venessa Kushnirsky (Israel)
127. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
129. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
129. Marco Diaz Cuadro & Andrea Briguglio (Italy)
129. Yuto Kamioka & Saya Nakazawa (Japan)
132. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
132. Steven Golovin & Arijana Zarankaite (Ireland)
132. Adam Klapa & Aneta Krasova (Czech Republic)
132. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
136. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
137. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
137. Kari Johannesarson & Elisa Sveinsdottir (Iceland)
137. Alessandro Scarola & Giulia Drammissino (Italy)
137. Diego Zucca & Alice Palma (Italy)
141. Alberto Aballi Perez & Alice Fanti (Italy)
141. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
141. Roope Heikkilä & Jutta Rautio (Finland)
141. Ilya Ignatyev & Sofia Derevyanchuk (USA)
141. Alessandro Laineri & Ginevra Nanni (Italy)
141. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
147. Oliver Aron Guðmundsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir (Iceland)
148. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
148. Helgi Mar Herbertsson & Sóley Sveinbergsdóttir (Iceland)
148. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
148. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
152. Robin Hansson & Nea Korkeamäki (Finland)
152. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
154. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
155. Edoardo Chidichimo & Mia Ward (England)
156. Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir (Iceland)
157. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
157. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
157. Victor Westerlund & Emilia Benford (Finland)
160. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)

Юниоры 1 – Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
3. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
4. Mihail Bokij & Mila Kovaleva (Ukraine)
5. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
6. Bo Han Sun & Li Sha An (China)

1/2 финала

7. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
8. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
8. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
10. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
10. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
12. Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova (Estonia)
13. Mihail Galich & Sofiia Skorobagach (Ukraine)

1/4 финала

14. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
14. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)
14. Egor Volkov & Ekaterina Fabrina (Russia)
17. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
17. Andrew Lan & Sarah Huang (Taiwan)
19. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
19. Artem Fedyaj & Darina Zelenska (Ukraine)
19. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
19. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
19. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
24. Joshua Ginzburg & Sophia Kouznetsov (USA)
24. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
24. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)

2 Раунд

27. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
27. Alexander Boden & Dìana Bogdan (Ukraine)
27. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
30. Meir Elkaslasi & Moran Moshe (Israel)
30. Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina (Ukraine)
32. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
32. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
34. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
34. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
34. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
34. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
38. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
38. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
38. Fionn Nolan & Issy Dulam (England)
38. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
38. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
43. Oleg Gnatejko & Mariya Melnikovich (Ukraine)
43. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)
45. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
46. Steven Golovin & Arijana Zarankaite (Ireland)
46. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
46. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
49. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
49. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)

1 Раунд

51. Griffin Cooney & Kalina Botchev (USA)
51. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
51. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
51. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
51. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
56. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
56. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
58. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
59. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
60. Joseph Dalton & Amelia Hopkinson (England)
61. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
61. Oliver Woods & Yasmin Murray (England)

Юниоры 1 – Латина

Финал

1. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
2. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
3. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
4. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
5. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
6. Leonid Troiynov & Alexander Leytland (Russia)

1/2 финала

7. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
8. Liu Yi Kun & Tan Xiao Jun (China)
9. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
10. Daniil Kukuevsky & Maria Artamonova (Russia)
11. Igor Stifutin & Polina Kalashnikova (Russia)
12. Duan Cheng Gui & Wang Zi Bing (China)

1/4 финала

13. Joshua Ginzburg & Sophia Kouznetsov (USA)
13. Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina (Ukraine)
15. Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya (Russia)
15. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
17. Jia Xin Jin & Ming Xuan Li (China)
18. Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina (Ukraine)
18. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
20. Qi Chao Xu & Xia Chu (China)
21. Dmytro Rudenko & Aleksandra Kharchenko (Ukraine)
22. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
23. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
23. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)

2 Раунд

25. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
25. Artem Fedyaj & Darina Zelenska (Ukraine)
25. Mihail Galich & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
25. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
29. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
29. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
29. Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir (Iceland)
29. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
29. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
34. Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova (Estonia)
34. Oleg Gnatejko & Mariya Melnikovich (Ukraine)
34. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
34. Roman Shirokiy & Alina Kusner (Ukraine)
34. Ariel Zaidman & Eden Zaltsman (Latvia)
39. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
39. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
39. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
39. Aleksej Ziridis & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
43. Griffin Cooney & Kalina Botchev (USA)
43. Nikolaj Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
45. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
45. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
45. Ilya Ignatyev & Sofia Derevyanchuk (USA)
45. Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina (Ukraine)
45. Andrew Lan & Sarah Huang (Taiwan)
50. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)

1 Раунд

51. Nikita Baron & Kristina Petraschenko (Germany)
51. Meir Elkaslasi & Moran Moshe (Israel)
51. Steven Golovin & Arijana Zarankaite (Ireland)
51. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
51. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
56. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
56. Fionn Nolan & Issy Dulam (England)
58. Alberto Aballi Perez & Alice Fanti (Italy)
58. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
58. Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
61. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
61. Lauritz Thoresen & Emilia Swann (England)
61. Oliver Woods & Yasmin Murray (England)
61. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
65. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
66. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
67. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
67. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
69. Alexander Boden & Dìana Bogdan (Ukraine)
69. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)

Ювеналы – Венский Вальс

Финал

1. Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko (Latvia)
2. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
3. Maksim Grevtsev & Polina Tatarintseva (Russia)
4. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
5. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
6. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)

1/2 финала

7. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
7. Richard Eric Rinne & Marie Heleen Pais (Estonia)
9. Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko (Ukraine)
9. Danil Kuptsov & Margarita Lukyanova (Russia)
9. Oleksandr Vitiv & Anastasiya Lazarenko (Ukraine)
12. Aleksander Johanson & Adriana Johanson (Estonia)
12. Cheng Hui Li & Wan Tong Li (China)
12. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
12. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)

1/4 финала

16. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
16. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
16. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
16. Timofej Petruk & Anna Yakunkina (Ukraine)
20. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
20. Masaki Kinoshita & Ai Yamaoka (Japan)
20. Chenxi Wang & Xinyi Li (China)
23. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
23. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)

2 Раунд

25. Daniil Afonin & Vlada Gajdaj (Ukraine)
25. Semen Kruglov & Kapitalina Matveenko (Russia)
25. Markus Andreas Otsmaa & Anete Vaha (Estonia)
25. Hang Yuan Zhang & Ming Jia Zhou (China)
30. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
30. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
30. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
30. Max Draper & Olivia King (England)
30. Fedor Dugin & Diana Perevertajlo (Russia)
30. Shixian Liu & Siya Liu (China)
30. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
37. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
37. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
37. Yahor Khamko & Diana Bloshentseva (Byelorussia)
37. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
37. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
37. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
37. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
44. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
44. Benedikt Einar Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
44. Vladislav Shumskij & Diana Bakal (Ukraine)
44. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
48. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
48. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
48. Ron Levin & Ziso Ron (Israel)
48. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
48. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)

1 Раунд

53. Ilya Kondrikov & Aleksandra Ionina (Russia)
53. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
53. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
56. Jake Berg & Anna Talis (USA)
56. Fei Hao Chen & Yi Xin Zhang (China)
56. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
56. Lukas Lindberg & Malin Karell (Finland)
56. Andrew Tesler & Anna Bogutsky (USA)
56. George Thomas & Sophia Baker (England)
56. Arsenii Vorobyev & Diana Leskinen (Finland)
63. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
63. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
63. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
63. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
63. Valter Westerlund & My Narvo (Finland)
68. Stephan Pagur & Laura Therese Thomsen (Denmark)
68. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
68. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
68. Hilmar Mar Sigurpalsson & Thoranna Sturludottir (Iceland)
68. Fergus Woolaway & Lily Moore (England)
73. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)
73. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
73. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)
73. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
73. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
78. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
78. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
78. Ashton Wood & Seren Rees (England)
81. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
82. Gregory Karapetov & Yaryna Kurdoba (USA)
82. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
84. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
84. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)

Ювеналы – Ча-ча-ча

Финал

1. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
2. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
3. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
4. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova (Ukraine)
5. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
6. Alexander Leytland & Vitaliia Shpakova (Russia)
7. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/2 финала

8. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
8. Cheng Hui Li & Wan Tong Li (China)
8. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
8. Richard Eric Rinne & Marie Heleen Pais (Estonia)
12. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
13. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
13. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)

1/4 финала

15. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
15. Aleksander Johanson & Adriana Johanson (Estonia)
15. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
15. Chenxi Wang & Xinyi Li (China)
20. Max Draper & Olivia King (England)
20. Ilya Kondrikov & Aleksandra Ionina (Russia)
20. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
23. Timofej Petruk & Anna Yakunkina (Ukraine)

3 Раунд

24. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
24. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
24. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)
24. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
24. Shixian Liu & Siya Liu (China)
24. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
24. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
31. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
31. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
31. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
31. Yahor Khamko & Diana Bloshentseva (Byelorussia)
31. Georgiy Kulev & Maria Ivanova (Russia)
31. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
31. Justin Lujan & Julia Zilman (USA)
31. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
31. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
31. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
41. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
41. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
41. Oleksandr Vitiv & Anastasiya Lazarenko (Ukraine)
44. Daniil Afonin & Vlada Gajdaj (Ukraine)
44. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
44. Fei Hao Chen & Yi Xin Zhang (China)
44. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
44. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
49. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
49. Ron Levin & Ziso Ron (Israel)
49. Vladislav Shumskij & Diana Bakal (Ukraine)

2 Раунд

52. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
52. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
52. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
52. Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko (Ukraine)
52. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
52. Masaki Kinoshita & Ai Yamaoka (Japan)
52. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
52. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
52. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
52. Andrew Tesler & Anna Bogutsky (USA)
52. George Thomas & Sophia Baker (England)
52. Lam Hin Wang & Venus Chu Sheung Ting (Hong Kong)
52. Fergus Woolaway & Lily Moore (England)
65. Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko (Latvia)
65. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
65. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
65. Markus Andreas Otsmaa & Anete Vaha (Estonia)
65. Stephan Pagur & Laura Therese Thomsen (Denmark)
65. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
65. Arsenii Vorobyev & Diana Leskinen (Finland)
65. Ashton Wood & Seren Rees (England)
73. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
74. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)

1 Раунд

75. Craig Armstrong & Isolde Hatton (Ireland)
75. Jake Berg & Anna Talis (USA)
75. Kian Breen & Holly Breen (England)
75. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
75. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
75. Semen Kruglov & Kapitalina Matveenko (Russia)
75. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
75. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
75. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
84. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
84. Benedikt Einar Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
84. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
84. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
84. Valter Westerlund & My Narvo (Finland)
84. Hang Yuan Zhang & Ming Jia Zhou (China)
90. Lukas Lindberg & Malin Karell (Finland)
90. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
90. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
90. Hilmar Mar Sigurpalsson & Thoranna Sturludottir (Iceland)
94. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
94. Gregory Karapetov & Yaryna Kurdoba (USA)
96. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)
96. Ayden Scott Heeney & Courtney Hampson (England)
96. Evan Holmes & Jessica Ashworth (England)
96. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)
96. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
101. Emil Darri Lárusson & Freydís María Sigurðardóttir (Iceland)

Ювеналы – Джайв

Финал

1. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
2. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova (Ukraine)
3. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
4. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
4. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)

1/2 финала

6. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
6. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
6. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)
6. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
10. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
10. Timofej Petruk & Anna Yakunkina (Ukraine)
12. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)

1/4 финала

13. Cheng Hui Li & Wan Tong Li (China)
13. Shixian Liu & Siya Liu (China)
13. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
13. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
17. Max Draper & Olivia King (England)
17. Alexander Leytland & Vitaliia Shpakova (Russia)
19. Daniil Afonin & Vlada Gajdaj (Ukraine)
19. Yahor Khamko & Diana Bloshentseva (Byelorussia)
19. Danil Kuptsov & Margarita Lukyanova (Russia)
19. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
19. Chenxi Wang & Xinyi Li (China)
24. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)

3 Раунд

25. Fei Hao Chen & Yi Xin Zhang (China)
25. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
25. Georgiy Kulev & Maria Ivanova (Russia)
25. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
25. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
25. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
25. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
25. Lam Hin Wang & Venus Chu Sheung Ting (Hong Kong)
34. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
34. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
34. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
34. Masaki Kinoshita & Ai Yamaoka (Japan)
34. Ilya Kondrikov & Aleksandra Ionina (Russia)
34. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
40. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
40. Markus Andreas Otsmaa & Anete Vaha (Estonia)
42. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
42. Semen Kruglov & Kapitalina Matveenko (Russia)
42. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
42. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
42. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
47. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
47. Vladislav Shumskij & Diana Bakal (Ukraine)

2 Раунд

49. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
49. Kian Breen & Holly Breen (England)
49. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
49. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
49. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
49. Ron Levin & Ziso Ron (Israel)
49. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
49. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
49. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
49. Hang Yuan Zhang & Ming Jia Zhou (China)
59. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
59. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
61. Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko (Ukraine)
61. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
61. Hilmar Mar Sigurpalsson & Thoranna Sturludottir (Iceland)
64. Benedikt Einar Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
64. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
64. Oleksandr Vitiv & Anastasiya Lazarenko (Ukraine)
64. Arsenii Vorobyev & Diana Leskinen (Finland)
68. Jake Berg & Anna Talis (USA)
68. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
70. Gregory Karapetov & Yaryna Kurdoba (USA)

1 Раунд

71. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
71. Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko (Latvia)
71. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)
71. Aleksander Johanson & Adriana Johanson (Estonia)
71. Richard Eric Rinne & Marie Heleen Pais (Estonia)
71. Andrew Tesler & Anna Bogutsky (USA)
71. Ashton Wood & Seren Rees (England)
78. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)
78. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
78. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
78. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
78. Lukas Lindberg & Malin Karell (Finland)
78. Stephan Pagur & Laura Therese Thomsen (Denmark)
78. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
78. Valter Westerlund & My Narvo (Finland)
86. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)
86. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
88. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
88. Emil Darri Lárusson & Freydís María Sigurðardóttir (Iceland)
88. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
88. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
88. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)

Ювеналы – Стандарт

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
2. Georgiy Kulev & Maria Ivanova (Russia)
3. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
4. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
5. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
6. Cheng Hui Li & Wan Tong Li (China)

1/2 финала

7. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
7. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
9. Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko (Latvia)
10. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
11. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)

1/4 финала

13. Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
13. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
15. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)
16. Masaki Kinoshita & Ai Yamaoka (Japan)
16. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
16. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
19. Maksim Grevtsev & Polina Tatarintseva (Russia)
19. Aleksander Johanson & Adriana Johanson (Estonia)
19. Danil Kuptsov & Margarita Lukyanova (Russia)
19. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova (Ukraine)
23. Daniil Afonin & Vlada Gajdaj (Ukraine)
23. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
23. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)

3 Раунд

26. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
26. Richard Eric Rinne & Marie Heleen Pais (Estonia)
28. Max Draper & Olivia King (England)
28. Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko (Ukraine)
28. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
28. Timofej Petruk & Anna Yakunkina (Ukraine)
32. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
32. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
32. Markus Andreas Otsmaa & Anete Vaha (Estonia)
35. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
35. Alexander Leytland & Vitaliia Shpakova (Russia)
37. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
38. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
39. Ilya Kondrikov & Aleksandra Ionina (Russia)
39. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
39. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
42. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
42. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
44. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
44. Oleksandr Vitiv & Anastasiya Lazarenko (Ukraine)
46. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
47. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
48. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)

2 Раунд

49. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
50. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
51. Fedor Dugin & Diana Perevertajlo (Russia)
51. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
54. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
54. Kian Breen & Holly Breen (England)
54. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
57. Arsenii Vorobyev & Diana Leskinen (Finland)
57. Chenxi Wang & Xinyi Li (China)
59. Ron Levin & Ziso Ron (Israel)
59. Vladislav Shumskij & Diana Bakal (Ukraine)
59. Hang Yuan Zhang & Ming Jia Zhou (China)
62. Semen Kruglov & Kapitalina Matveenko (Russia)
62. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
62. Andrew Tesler & Anna Bogutsky (USA)
62. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
66. Shixian Liu & Siya Liu (China)
67. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
67. Fei Hao Chen & Yi Xin Zhang (China)
69. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
70. Jake Berg & Anna Talis (USA)
71. Fergus Woolaway & Lily Moore (England)
72. Benedikt Einar Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
73. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
74. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)
74. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
76. Yahor Khamko & Diana Bloshentseva (Byelorussia)
76. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
76. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
79. Stephan Pagur & Laura Therese Thomsen (Denmark)
79. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
79. Valter Westerlund & My Narvo (Finland)
82. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)
82. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
82. Ashton Wood & Seren Rees (England)
85. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
86. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
87. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
88. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
88. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
88. Hilmar Mar Sigurpalsson & Thoranna Sturludottir (Iceland)
91. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
91. Emil Darri Lárusson & Freydís María Sigurðardóttir (Iceland)
93. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
94. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
94. Gregory Karapetov & Yaryna Kurdoba (USA)
94. Lukas Lindberg & Malin Karell (Finland)

1 Раунд

97. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
98. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
99. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)

Ювеналы – Латина

Финал

1. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
2. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
3. Cheng Hui Li & Wan Tong Li (China)
4. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
5. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova (Ukraine)
6. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)

1/2 финала

7. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
8. Georgiy Kulev & Maria Ivanova (Russia)
9. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
9. Artem Romanenko & Kira Shugurova (Ukraine)
11. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
12. Alexander Leytland & Vitaliia Shpakova (Russia)
13. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)

1/4 финала

14. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
14. Hang Yuan Zhang & Ming Jia Zhou (China)
16. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
17. Max Bonici & Molly Mae Sherry (England)
18. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
18. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
20. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
20. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
20. Chenxi Wang & Xinyi Li (China)
23. Shixian Liu & Siya Liu (China)
24. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)

3 Раунд

25. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
25. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
25. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
28. Daniil Afonin & Vlada Gajdaj (Ukraine)
29. Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko (Latvia)
29. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
29. Danil Kuptsov & Margarita Lukyanova (Russia)
29. Timofej Petruk & Anna Yakunkina (Ukraine)
33. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
33. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)
35. Max Draper & Olivia King (England)
36. Maksim Grevtsev & Polina Tatarintseva (Russia)
37. Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva (Russia)
37. Richard Eric Rinne & Marie Heleen Pais (Estonia)
39. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
39. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
42. Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko (Ukraine)
42. Ilya Kondrikov & Aleksandra Ionina (Russia)
42. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
45. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
46. Masaki Kinoshita & Ai Yamaoka (Japan)
46. Semen Kruglov & Kapitalina Matveenko (Russia)
48. Kadyn Andrews & Natasha Irons (England)
49. Vladislav Shumskij & Diana Bakal (Ukraine)
50. Fedor Dugin & Diana Perevertajlo (Russia)

2 Раунд

51. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
51. Fei Hao Chen & Yi Xin Zhang (China)
51. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
54. Yahor Khamko & Diana Bloshentseva (Byelorussia)
54. Justin Lujan & Julia Zilman (USA)
56. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
56. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
58. Arti Aavik & Milana Maasik (Latvia)
58. Oleksandr Vitiv & Anastasiya Lazarenko (Ukraine)
60. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
61. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
62. Ron Levin & Ziso Ron (Israel)
62. Jakub Morawicki & Weronika Majerowska (Poland)
62. Maxim Morris & Mercedes Birch (England)
65. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
65. Benedikt Einar Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir (Iceland)
65. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
65. Markus Andreas Otsmaa & Anete Vaha (Estonia)
69. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
70. Fergus Woolaway & Lily Moore (England)
71. Jake Berg & Anna Talis (USA)
71. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
71. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
74. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
75. Ashton Wood & Seren Rees (England)
76. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)

1 Раунд

77. Aleksander Johanson & Adriana Johanson (Estonia)
77. Karmel Sumkin & Rita Shtutland (Israel)
79. Valter Westerlund & My Narvo (Finland)
80. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)
81. Stephan Pagur & Laura Therese Thomsen (Denmark)
82. Ellis Dudman & Emily Holburn (England)
82. Hilmar Mar Sigurpalsson & Thoranna Sturludottir (Iceland)
82. Andrew Tesler & Anna Bogutsky (USA)
82. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
86. Gregory Karapetov & Yaryna Kurdoba (USA)
86. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)
88. Elias Haapalainen & Linnea Ahti (Finland)
88. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
90. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)
90. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
92. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
93. Emil Darri Lárusson & Freydís María Sigurðardóttir (Iceland)
94. Oliver Dudman & Evie Rush (England)
95. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
95. Lukas Lindberg & Malin Karell (Finland)
97. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)

Ювеналы (до 10 лет) – Квикстеп

Финал

1. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
2. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
3. Glìb Staruk & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
4. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
5. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
6. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
7. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)

1/2 финала

8. Craig Armstrong & Isolde Hatton (Ireland)
8. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
10. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)
10. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)
10. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)

1/4 финала

13. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
13. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
13. Anil Mishra & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
16. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
16. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
16. George Thomas & Sophia Baker (England)
19. Joshua Simmons & Katie Goulding (England)
20. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
20. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
20. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
23. Evan Holmes & Jessica Ashworth (England)
23. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)

1 Раунд

25. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
25. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
25. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)
25. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
29. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)

Ювеналы (до 10 лет) – Джайв

Финал

Результаты обработки данных
1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
3. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
4. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
5. Aleksej Smirnov & Elena Sinenko (Ukraine)
6. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Glìb Staruk & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
8. Justin Lujan & Julia Zilman (USA)
8. Adam Breki Tryggvason & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
10. George Thomas & Sophia Baker (England)
11. Joshua Simmons & Katie Goulding (England)

1/4 финала

12. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
12. Mark Kastanos-Kompan & Elizaveta Chelnakova (Russia)
12. Alexander Mikhalin & Anna Filatova (Russia)
12. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
16. Craig Armstrong & Isolde Hatton (Ireland)
16. Leon Kastanos-Kompan & Arina Rukavitsyna (Russia)
18. Mason Davies English & Ruby Nealr (England)
18. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
18. Anil Mishra & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
21. Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp (Finland)
21. Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir (England)
21. Brodi Gemmell & Anais Anderson (England)
21. Vidar Snaer Hilmarsson & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)

1 Раунд

25. Ayden Scott Heeney & Courtney Hampson (England)
25. Evan Holmes & Jessica Ashworth (England)
25. Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor (USA)
25. Arye Raksin & Emma Tesler (USA)
29. Ethan Jamaes-Cartwright & Lily Crane-Morris (England)
29. Eden Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
31. Sebastian Olafsson & Katrín Klara Ásgeirsdóttir (Iceland)
31. Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
31. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)
34. Roni Antikainen & Ronja Vikman (Finland)

Поделиться:

Оставить комментарий