Блэкпульский Фестиваль Танца 2014

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Блэкпульский Фестиваль Танца (Blackpool Dance Festival)
22 — 30 мая. 2014 г.
Блэкпул, Англия

Результаты Blackpool Dance Festival 2014:

»До 21 года — Латина»

Финал

1. Richard Lifshitz & Korina Travis England
2. Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
3. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia
4. Austin Joson & Alexandra Kondrashova USA
5. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
6. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine

1/2 финала

Nurlan Gallyamov & Jessica Swietoniowski Canada
Ron Garber & Liza Lakovitsky USA
Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russia
Artem Kruchin & Vera Alkevich England
Luke Miller & Stephanie Noon England
Chaochen Yan & Liu Yutong China

1/4 финала

Jader De Pazzi & Jessica De Bona Italy
Michael Foskett & Nika Vlasenko England
Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italy
Chengyu Ge & Zicheng Wu China
Ilya Kashirkin & Evelina Bilalova Russia
Phillip Kudryavtsev & Ashley Goldman USA
Dan Malov & Mariya Krivko England
Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
Freythor Ossunrarson & Sophie Webb England
Pirayut Saharifa & Suweenut Noinoul Thailand
Bai Zhiqian & Han Lei Zhang China

Раунд 4 (топ 47)

Gabriele Crocicchia & Simona Danese Italy
Anton Dobriyan & Greta Korju Canada
Daniele Emiliani & Sophie Woodall England
Nicola Fanelli & Federica Fanelli Italy
Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova Russia
Vladislav Grigin & Anna Mayorova Russia
Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun China
Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir Iceland
Sam Hunter & Shannon Fitzgerald England
Steven Liu Jun & Jenny Zhang Yin Jie China
Ivan Khudoley & Alysa Selezneva Ukraine
Arkadiy Lashko & Nataliya Eremenko Ukraine
Alessio Manni & Giulia Antonelli Italy
Daniele Neri & Sara Di Vincenzi Italy
Lloyd Perry & Rebecca Scott England
Brendan Pierce & Gabriela Pavel Ireland
Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russia
Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italy
Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi China
Francesco Sasanelli & Marika Laraspata Italy
Anton Sergeev & Valeriya Verstova Russia
Yevgeniy Taranyuk & Sabina Shevchenko Ukraine
Giuseppe Villa & Morena Macaluso Italy
Yu Kun Zhang & Jia Jia Liu China

Раунд 3 (топ 82)

Ilya Balyuk & Veronika Pak Russia
Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Denmark
Jaehyeon Choi & Minjung Jun Korea (South)
Brian Dibnah & Sarah Nolan New Zealand (Aotearoa)
Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk Ukraine
Piotr Firlag & Enrika Gawlowska Poland
Andrzej Jarosz & Aleksandra Bogdanowicz Poland
Spencer Jiang & Tia Wei Denmark
Chen Junan & Yu Qiu Fan China
Vladyslav Khilchenko & Taisiya Sporysheva Ukraine
Artem Kuklin & Anna Pismennaya Ukraine
Michal Majda & Natalia Krzyszton Poland
Salvatore Mannella & Luciana Baima Italy
Li Mingyang & Jun Lin Liu China
Darren Morrissey & Christina Morrissey Australia
Damiano Paradisi & Ilaria Buioni Italy
Igor Parubets & Mariya Shmeleva Ukraine
Yi Wang Pei & Mei Lin Xiang China
Curtis Pritchard & Madlen Mladenova England
Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenia
Vitaliy Prokofiv & Anastasiya Galko Russia
Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
Puttipong Saharifa & Sutatip Bunvilai Thailand
Jordan Sahota & Georgia Blatch England
Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russia
Angelo Serena & Cristiana Serena Italy
Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok China
Line Martin Smed & Youngen Shim Denmark
Shao Wei Tian & Zhao Shi Wen China
Vladyslav Ursatiy & Polina Krasnoschek Ukraine
Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey Canada
Li Yalong & Zhao Ruitong China
Zhao Zexu & Zhang Sheng Nan China
Stefan Weng Zixiang & Coc Wen Jing China

Раунд 2 (топ 130)

Nathaniel Abisedon & Alisha Panetta Australia
Lukas Alisauskas & Ugne Kamarauskaite Lithuania
Silvio Antonio Anselmi & Marina Starchenko Italy
Roope Antila & Veera Hedman Finland
Brynjar Björnsson & Perla Steingrimsdottir Iceland
Liu Hong Bo & Yi Tao Wang China
Marco Bonavolta & Olena Kovalenko Italy
Bratan Bratanov & Antoaneta Taneva Bulgaria
Christian Capaldi & Ramona Pompili Italy
Enrico Cavazza & Elena Federici Italy
Chui Mei Chan & Lam Hin Ting China
Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Korea (South)
Yao Chen & Tian Xiya China
Wan Cong & Jiadan Nifu China
Tony Cooperman & Galina Voitenko Canada
Matteo Cungi & Melissa Senesi Italy
Simon Falk & Sabrina Flisfeder Canada
Yu Fengyue & Li Sirui China
Konrad Gadko & Wiktoria Janson Poland
Adam Godfrey & Olivia Oates England
Roman Grytsyna & Alexandra Busheva Russia
Hugo Gustafsson & Julia Granath Sweden
Zhao Haichen & Miao Yamin China
Jedrzej Kauc & Angelika Jaszewska Poland
Puttipong Kongsakul & Kornkamol Wiriyayodyiam Thailand
Ivan Kuznetsov & Sofya Zhilenkova Russia
Vlad Kvartin & Amanda Herschaft USA
Il-Nam Lee & Min-Young Lim Korea (South)
Ma Lei & Liyang Gao Wa China
Mengju Li & Xuejiao Yu China
Zhizhong Liu & Gao Rui China
Nikita Loginov & Mariya Bajkova Russia
Yip Lai Man & Sun Yu Zhuo China
Evgenyy Orlov & Marina Erina Ukraine
Roberto Palmisano & Federica Totano Italy
Chen Peng & Luo Cheng China
Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Russia
Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz Poland
Evgeniy Shebalkov & Karina Zavrazhina Russia
Ivan Smetkin & Maria Kolodkina Russia
Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness South Africa
Gábor Bence Tóth & Laura Karcagi Hungary
Kyrylo Tsurikov & Olexandra Kucherenko Ukraine
Zheng Wang & Jia Hao Yue China
Yu Jie Wang & Meng Ya Gu China
Yun Jian Zhao & Jie Zhang China
Zi Hao Zhao & Cao Wan China
Grzegorz Zmokly & Magdalena Abramowicz Poland

»До 21 года — Стандарт»

Финал

1. Michael Foskett & Nika Vlasenko England
2. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
3. Yuchen Du & Fan Gao China
4. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
5. Ilya Sukhonosov & Kristina Potapova Russia
6. Linghao Kang & Anran Xing China

1/2 финала

7. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
7. Dan Malov & Mariya Krivko England
7. Alex Plant & Faye Edge England
10. Tomas Fainsil & Patrisia Belousova Lithuania
11. Li Ming & Kayan Hau China
12. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
12. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb England

1/4 финала

14. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia
14. Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russia
14. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
17. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov USA
18. Marcin Kleist & Julia Bien Poland
19. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel China
20. David Cockram & Charlotte Carruthers England
21. Tony Cooperman & Galina Voitenko Canada
21. Xinquan Ge & Tianqing Feng China
23. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
24. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng China
25. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka Poland
25. Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey Canada
27. Wojciech Ples & Julia Czeczek Poland

Раунд 3 (топ 48)

28. Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir Iceland
29. Chang Zi Biao & Xin Yu He China
29. Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russia
29. Artem Petrovskiy & Margarita Abdyukova Russia
29. Igor Reznik & Polina Shevchuk Ukraine
33. Hugo Gustafsson & Julia Granath Sweden
33. Artem Kuklin & Anna Pismennaya Ukraine
33. Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenia
36. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russia
36. Evgeniy Lekh & Kseniya Evdokimova Russia
38. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina Russia
38. Liu Jie & Guo Xiao Ting China
38. Darren Morrissey & Christina Morrissey Australia
38. Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine
42. Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
42. Cezary Szymanski & Ida Marszalek Poland
44. Lloyd Perry & Rebecca Scott England
44. Yevgeniy Taranyuk & Sabina Shevchenko Ukraine
46. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz Poland
46. Tyrone Thiara & Jasmine Stickley England
48. Ilya Balyuk & Veronika Pak Russia

Раунд 2 (топ 90)

49. Adam Godfrey & Olivia Oates England
49. Dmytro Yevterev & Vladislava Kaletnik Ukraine
51. Igor Parubets & Mariya Shmeleva Ukraine
51. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina Russia
51. Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russia
54. Roope Antila & Veera Hedman Finland
54. Peng Liang Jin & Yu Xing Zhang China
54. Martin Paulsson & Joanna Rajska Sweden
54. Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (South)
58. Curtis Pritchard & Madlen Mladenova England
59. Maksymylyan Bulgakov & Anastasiya Dyachenko Ukraine
59. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova Russia
59. Florin Vlad & Natalia O»Connor USA
62. Adrian Uss & Melania Cieslinska Poland
62. Yu Wang & Zhuoyu Li China
62. Zhao Zihao & Yiheng Song China
65. Stefan Badea & Madalina Varlam Canada
65. Ning Wen Guang & Ding Li Juan England
67. Yao Chen & Tian Xiya China
67. Alexander Naumov & Yuliya Naumova Russia
69. Nikita Loginov & Mariya Bajkova Russia
70. Maksim Chernysh & Katarzhiniya Yurchuk Ukraine
71. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli Italy
71. Morgan Flowers & Taylor Curry Australia
71. Michal Lokinski & Sylwia Bryla Poland
71. Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness South Africa
75. Sam Ardekani & Fanny Sandegren Sweden
75. Andrea Capecchi & Bianca D’Onofrio Italy
75. Kristofer Hauksson & Sara Dögg Olafsdottir Iceland
75. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
79. Nathaniel Abisedon & Alisha Panetta Australia
79. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili USA
81. Francesco Casotti & Anita Pratelli Italy
81. Li Yalong & Zhao Ruitong China
83. Evgeniy Timonin & Aleksandra Troshyna Ukraine
84. Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang China
84. Yaroslav Kravets & Sofiya Leschenko Ukraine
86. Brandon Buchthal & Ilana Kotliar USA
86. Joseph Gardiner & Krystal Leggett England
86. Leo Wang & Sandy Chang Taiwan
89. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna Italy
89. Oi Lam Chu & Kin Ming Poon Macau

Раунд 1 (топ 113)

91. Chui Mei Chan & Lam Hin Ting China
91. Alex Czibulka & Andrea Hajdú Hungary
93. Alessio Ferraro & Giada Montagnani Italy
94. Chao Liu & You Yi Cai China
95. Michael Bavoni & Desiree Bavoni Italy
95. Denis Galanin & Anastasiya Scherbakova Russia
95. Di Bo Yi & Zhang Yu Xin China
98. Seoug-Huk Choi & Jl Yeon Kim Korea (South)
99. Gutjon Bergmann Agustsson & Dröfn Farestveit Iceland
100. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets USA
100. Filip Sjölander & Hedvig Mannius Sweden
102. Arni Fannar Atalsteinsson & Anastasiya Zakhartchouk Iceland
102. Zhao Haichen & Miao Yamin China
104. Jun-Yong Song & Yu-Jin Kim Korea (South)
105. Lewis Bailey & Libby Williams England
106. Sander Daamen & Mélissa Manders Netherlands
107. Edison Wang Shua I & Xandera Ma Shan Jia China
107. Xiaodan Zhu & Kai Kang China
109. Josh Noon & Sara Western England
110. Seongjin Hwang & Ginseon Hwang Korea (South)
111. Min-Sik Yun & Su-Hyun Lee Korea (South)
112. Joao Guerreiro & Claudia Galhofa Portugal
113. Andrew Sim & Emily Cobb-Hines USA

»Любители (Rising Star) — Стандарт»

Финал

1. Jianan Peng & Jia Ci Zhong China
2. Sergey Sutyrin & Natalia Sazhina Russia
3. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Poland
4. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall England
5. Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italy
6. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin China

1/2 финала

Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
Michal Le & Sandra Jablonska Poland
Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik Italy
Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia Italy
Ilya Sukhonosov & Kristina Potapova Russia

1/4 финала

Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Sweden
Yuchen Du & Fan Gao China
Marko Ilich & Yuliya Kovtunova Ukraine
Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov USA
Georgiy Markaryan & Sofia Shchipskaya Russia
Freythor Ossunrarson & Sophie Webb England
Alex Plant & Faye Edge England
Kirill Potapov & Mariya Paneva Russia
Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russia
Damiano Soldati & Pauline Van Valkengoed Netherlands
Cui Xiang & Qi Shu Bo China
Liu Ya & Liu Jia Xin China

Round 4 (top 51)

Davide Camera & Doriana Guzzo Italy
David Cockram & Charlotte Carruthers England
Kyrylo Demidov & Olga Shchuchynska Ukraine
Alessio Disca & Luisa Cardillo Italy
Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen Norway
Xinquan Ge & Tianqing Feng China
Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina Russia
Steven Grinbergs & Rachelle Plaass Australia
Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir Iceland
Liu Jie & Guo Xiao Ting China
Linghao Kang & Anran Xing China
Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia
Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Poland
Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
Li Ming & Kayan Hau China
Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll Italy
Marcus Mitchell & Rosie Ward England
Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) Ukraine
Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka Poland
Oleksiy Pigotskyy & Anastasiya Semerenko Ukraine
Wojciech Ples & Julia Czeczek Poland
Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
Zhi Xiang Shi & Lu Shi China
Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu China
Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel China

Раунд 3 (топ 102)

Roope Antila & Veera Hedman Finland
Chang Zi Biao & Xin Yu He China
Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba Poland
Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich Ukraine
Nicolai Bouet & Anna Shagalina Denmark
David Brown & Emma Havis England
Adam Bynert & Emily Bynert England
Georgiy Cholan & Vyktoryya Chernykh Ukraine
Oliver Curting & Annabelle Perez Denmark
Kim Dongsu & Min Joo Lee Korea (South)
Daniil Egorenko & Maria Danutsa Russia
Morgan Flowers & Taylor Curry Australia
Manuel Guidotti & Lucia Marinucci Italy
Hugo Gustafsson & Julia Granath Sweden
Peng Liang Jin & Yu Xing Zhang China
Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi Iceland
Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
Sergey Kravchenko & Iva Georgieva England
Wang Kun & Xu Wan China
Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
Nikita Loginov & Mariya Bajkova Russia
Michal Lokinski & Sylwia Bryla Poland
Massimo Meini & Eleonora Filippi Italy
Alexander Naumov & Yuliya Naumova Russia
Arseniy Nesterenko & Lilia Bogdalova Russia
John Edward Nolan & Niamh Fox Ireland
Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Sweden
Igor Ogiychuk & Yuliya Tomashivska Ukraine
Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
Blair Petterd & Melanie Scott New Zealand (Aotearoa)
Qinglong Ping & Yuhong Yan China
Curtis Pritchard & Madlen Mladenova England
Karl Rasmussen & Marta Cieplik Sweden
Anton Ryabtsev & Anna Shevchenko Ukraine
Christopher Savage & Bethany Goddard England
Taras Savitskyy & Tatiana Seliverstova USA
Ivan Semenov & Arina Ijokina Russia
Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russia
Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk Ukraine
Yevgeniy Taranyuk & Sabina Shevchenko Ukraine
Callam Thomson & Laura Fox England
Jinxuan Tu & Meng Xue Peng China
Adrian Uss & Melania Cieslinska Poland
Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russia
Aleksander Vorobyev & Yuliya Vorobyeva Russia
Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey Canada
Yu Wang & Zhuoyu Li China
Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine
Jiang Ji Ying & Yuye Zhao China
Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova Russia
Zhao Zihao & Yiheng Song China

Раунд 2 (топ 132)

Stefan Badea & Madalina Varlam Canada
Maksymylyan Bulgakov & Anastasiya Dyachenko Ukraine
Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli Italy
Andrea Capecchi & Bianca D’Onofrio Italy
Saverio Carbone & Federica Scappatura Italy
Francesco Casotti & Anita Pratelli Italy
Yao Chen & Tian Xiya China
Oi Lam Chu & Kin Ming Poon Macau
Simone Contino & Annalucia Contino Italy
Ian Fahey & Lily Plowman England
Alessio Ferraro & Giada Montagnani Italy
Lyneham Forrest & Eleanor Vander Zwan Australia
Adam Godfrey & Olivia Oates England
Ning Wen Guang & Ding Li Juan England
Karl Hallberg & Matilda Johansson Sweden
Moon Tae Jong & Lim Da Hye Korea (South)
Jerry Lai & Joan Hao Taiwan
Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili USA
Johnston Lim & Nicole Tan Malaysia
Darren Morrissey & Christina Morrissey Australia
Gerasimos Moshopoulos & Stella-Danai Avloniti Greece
Brian Ocana & Karla Ocana Philippines
Joel Smith & Sara Smith Australia
Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness South Africa
Stefano Su & Kate Chiu Taiwan
Evgeniy Timonin & Aleksandra Troshyna Ukraine
Neil Tseng & Kathy Yang Taiwan
Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (South)
Tyler Wilson & Annie Seeley USA
Haolun Zou & Qiuyun Cao China

»Любители (Rising Star) — Латина»

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James England
2. Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
3. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
4. Richard Lifshitz & Korina Travis England
5. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia
6. Alex Pritchard & Chloe Hewitt England

1/2 финала

Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
Nurlan Gallyamov & Jessica Swietoniowski Canada
Atanas Gendov & Anna Lisova Italy
Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
Austin Joson & Alexandra Kondrashova USA
Pavel Stepanchuk & Anastasiya Danilova USA

1/4 финала

Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russia
Matteo Cossu & Anna Kapliy Germany
Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
Benjamin Jones & Amy Dowden England
Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya Russia
Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy England
Vyatseslav Molkin & Anastasiya Shekhovskaya Ukraine
Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta Norway
Bogdan Oligov & Dariya Sereda Ukraine
Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italy
Evgeniy Raev & Patrycja Golak USA
Mikhail Voronin & Anastasiya Pavlova Russia
Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russia
Yu Kun Zhang & Jia Jia Liu China

Раунд 5 (топ 50)

Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russia
Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
Ron Garber & Liza Lakovitsky USA
Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italy
Chengyu Ge & Zicheng Wu China
Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun China
Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
Andrzej Jarosz & Aleksandra Bogdanowicz Poland
Craig Jones & Charlotte Plant England
Aleksei Karaulov & Vlada Semenova USA
Ilya Kashirkin & Evelina Bilalova Russia
Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russia
Aleksandr Kozhukhar & Oleksandra Kharchenko Ukraine
Artem Kruchin & Vera Alkevich England
Phillip Kudryavtsev & Ashley Goldman USA
Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
Daniel Power & Victoria Holmes England
Francesco Sasanelli & Marika Laraspata Italy
Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russia
Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti Australia
Igor Sivokon & Yulia Medved Russia
Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Russia
Maciej Walczak & Anna Piaseczna Poland
Chaochen Yan & Liu Yutong China

Round 4 (top 99)

Anton Abramenkov & Elena Vorobeva Russia
Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Russia
Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Denmark
Lin Chen & Yi Sun China
Tony Cooperman & Galina Voitenko Canada
Cristian Corda & Denise Corda Italy
Gabriele Crocicchia & Simona Danese Italy
Jader De Pazzi & Jessica De Bona Italy
Lu Deyu & Jiao Ran China
Brian Dibnah & Sarah Nolan New Zealand (Aotearoa)
Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Anton Dobriyan & Greta Korju Canada
Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova Russia
Roman Grytsyna & Alexandra Busheva Russia
Petur Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir Iceland
Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
Igor Ifliand & Camille Webb Australia
Alex Infusino & Jessica Pacifico Italy
Chen Junan & Yu Qiu Fan China
Daniel Juvet & Zuzana Sykorova England
Aleksandr Kartashov & Antonina Zhukova Russia
Ivan Khudoley & Alysa Selezneva Ukraine
Aleksandr Kuternin & Yuliya Tarabrina Russia
Vlad Kvartin & Amanda Herschaft USA
Arkadiy Lashko & Nataliya Eremenko Ukraine
Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
Michal Maj & Sandra Wróblewska Poland
Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
Alessio Manni & Giulia Antonelli Italy
Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
Laurence Moldavsky & Nicole Prosser Australia
Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko Russia
Yi Wang Pei & Mei Lin Xiang China
Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russia
Mikhail Popov & Veronika Tamarova Russia
Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Russia
Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russia
Angelo Serena & Cristiana Serena Italy
Anton Sergeev & Valeriya Verstova Russia
Anton Startsev & Viktoriya Esatiya Russia
Oleg Vasin & Anastasiya Svirskaya Ukraine
Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ukraine
Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ukraine
Ji Wang & Jian Hui Pan China
Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
Jiang Guan Yu & Lin Qing Qing China
Bai Zhiqian & Han Lei Zhang China
Qing Zhu & Yuan Xiong China

Раунд 3 (топ 161)

Silvio Antonio Anselmi & Marina Starchenko Italy
Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Russia
Mykola Belbas & Khrystyna Systalyuk Ukraine
Marco Brosseau & Alice Muraru Canada
Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Korea (South)
Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang China
Fabio Coco & Nicole Harrington New Zealand (Aotearoa)
Wan Cong & Jiadan Nifu China
Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
Li Di & Zhao Lei China
Jakub Drmota & Marketa Vlckova Czech Republic
Daniil Egorenko & Maria Danutsa Russia
Nicola Fanelli & Federica Fanelli Italy
Steven Greenwood & Hannah O’donovan Australia
Wang Yu Guang & Xiu Ting Hong China
Oleg Gyliuk & Irina Sterleva Ukraine
Zhao Haichen & Miao Yamin China
Sam Hunter & Shannon Fitzgerald England
Andreas Ioannou & Martha Birli Greece
Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Spain
Han Zheng Jing & Liu Yi Ling China
Jack Johnson & Joanne De Jager Australia
Steven Liu Jun & Jenny Zhang Yin Jie China
Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
Vladyslav Khilchenko & Taisiya Sporysheva Ukraine
Puttipong Kongsakul & Kornkamol Wiriyayodyiam Thailand
Mengju Li & Xuejiao Yu China
Zhizhong Liu & Gao Rui China
Yip Lai Man & Sun Yu Zhuo China
Salvatore Mannella & Luciana Baima Italy
Sergey Matsuk & Mariya Spitsina Russia
Li Mingyang & Jun Lin Liu China
Christopher Navas & Evelyn Vidal Canada
Mathew Nicholson & Yuanxin He Australia
Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA
Andrey Olgomets & Elena Kuznetsova Russia
Damiano Paradisi & Ilaria Buioni Italy
Brendan Pierce & Gabriela Pavel Ireland
Curtis Pritchard & Madlen Mladenova England
Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi China
Puttipong Saharifa & Sutatip Bunvilai Thailand
Baniel Lior Shinder & Maria Ashchepkova Germany
Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina Russia
Maxim Stadnik & Karolina Kountoupidou Germany
Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
Yevgeniy Taranyuk & Sabina Shevchenko Ukraine
Shao Wei Tian & Zhao Shi Wen China
Kyrylo Tsurikov & Olexandra Kucherenko Ukraine
Vladyslav Ursatiy & Polina Krasnoschek Ukraine
Yu Jie Wang & Meng Ya Gu China
Li Yalong & Zhao Ruitong China
Tang Yao & Huang Xin China
Di Bo Yi & Zhang Yu Xin China
Soung Won You & Jung Ara Korea (South)
Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova Russia
Fan Zhang & Zhang Xinyue China
Hai Kuo Zheng & Ting Song China
Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
Xiaodan Zhu & Kai Kang China
Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ukraine
Grzegorz Zmokly & Magdalena Abramowicz Poland

Раунд 2 (топ 260)

Nathaniel Abisedon & Alisha Panetta Australia
Gutjon Bergmann Agustsson & Dröfn Farestveit Iceland
Aleksandr Alayskiy & Elena Gonova Russia
Roope Antila & Veera Hedman Finland
Gabriele Armani & Barbara Failo Italy
Denis Boyko & Diana Nonik Russia
David Brown & Emma Havis England
Saverio Carbone & Federica Scappatura Italy
Chui Mei Chan & Lam Hin Ting China
Chun-Jen Cheng & Ching-Chi Chen USA
Seoug-Huk Choi & Jl Yeon Kim Korea (South)
Jaehyeon Choi & Minjung Jun Korea (South)
Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Greece
Oliver Curting & Annabelle Perez Denmark
Alon Davidovsky & Elina Shustin Israel
Celestino Di Cicco & Claudia Di Nicola Italy
Luca Di Pumpo & Laura Sasso Italy
Xiaohan Dong & Zhendai Sun China
Meng Duang & Beiqiu Ji China
Bozhidar Elkin & Elena Dumanova Bulgaria
Daniele Fulvi & Jessica Pelliccioni Italy
Luigi Garofalo & Antonella Cordasco Italy
Adam Godfrey & Olivia Oates England
Vladislav Grigin & Anna Mayorova Russia
Kaixu Han & Mao Xinru China
Hironori Hasegawa & Inami Yoshida Japan
Aaron Hu & Bethany Howard Australia
Chen Yang I & Yan Ru Pan Taiwan
Teleric Ianakiev & Natella Devitskaya USA
Valentin Isaev & Elena Pilipienko Ukraine
Cheng Ji & Wei Chu Han China
Spencer Jiang & Tia Wei Denmark
Song Byung Jik & Ju Hyun Kang Korea (South)
Jang Hee Jo & Ju-Yeon Park Korea (South)
Jae Sung Kim & Yoo Mi Hwang Korea (South)
Jin Eok Kim & Hyo-Jung Park Taiwan
Myeong Jun Kim & Ye Seong Jin Korea (South)
Todor Kondov & Iryna Pavlyuk Ukraine
Sergey Kravchenko & Iva Georgieva England
Artem Kuklin & Anna Pismennaya Ukraine
Kamil Kuroczko & Dominika Dana Poland
Rafael Kyu & Laura Padroni England
Kang-Min Lee & Ju-Hee Han Korea (South)
Il-Nam Lee & Min-Young Lim Korea (South)
Ma Lei & Liyang Gao Wa China
Wei Li & Ting Zhou China
Mengdi Li & Chao Jie Xiong China
Johnston Lim & Nicole Tan Malaysia
Li Lin & Shiya Yang China
Jia Wie Liu & Xiao Siyuan China
Jam Liu & Eliza Lin Taiwan
Chao Liu & You Yi Cai China
Nikita Loginov & Mariya Bajkova Russia
Michal Majda & Natalia Krzyszton Poland
Santino Mirenna & Emilie Tellefsen Norway
Darren Morrissey & Christina Morrissey Australia
Gerasimos Moshopoulos & Stella-Danai Avloniti Greece
Louis Myburgh & Carlien Scholtz South Africa
Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Hong Kong
Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets USA
Evgenyy Orlov & Marina Erina Ukraine
Roland Parádi & Janet Cho USA
Igor Parubets & Mariya Shmeleva Ukraine
Gianalberto Pasqui & Alessia Biondi Italy
Simeon Penev & Liliya Petrova Bulgaria
Chen Peng & Luo Cheng China
Erik Petrosian & Margarita Taryan Armenia
Simone Picca & Angela Putignani Italy
Daniel Pienaar & Charlotte Loubser South Africa
David Riegler & Ksenia Makhortova Germany
Bruno Rocha & Barbara Marques Portugal
Artem Rybalkin & Larisa Zueva Russia
Pirayut Saharifa & Suweenut Noinoul Thailand
Christopher Savage & Bethany Goddard England
Volodymyr Sharapov & Paulina Dabek Poland
Evgeniy Shebalkov & Karina Zavrazhina Russia
Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Russia
Edison Wang Shua I & Xandera Ma Shan Jia China
Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok China
Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness South Africa
Yu Xuan Song & Yue Wang China
Wen Han Tong & Xin Yun Bi China
Gábor Bence Tóth & Laura Karcagi Hungary
Nikos Vlasis & Effie Hormova Greece
Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey Canada
Chan Hing Wai & Tin Lai Ki Hong Kong
Zheng Wang & Jia Hao Yue China
Alexander Whyatt & Jodie Bailey England
Junfeng Xiong & Yuhan Wu China
Duo Xu & Meiyan Liu China
Solar Yang & Elfrida Lee Taiwan
Zhang Yi & Liu Mei Chen China
Peng Zhang & Yi-Ying Gao China
Zi Hao Zhao & Cao Wan China
Yun Jian Zhao & Jie Zhang China
Zexu Zhao & Shengnan Zhang China
Owen Lee Zheng Wen & Hermina Yang Taiwan
Zl Ql Zhou & Yu Shi Yuan China
Stefan Weng Zixiang & Coc Wen Jing China

»Любители — Латина»

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
2. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russia
3. Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
4. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
5. Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
6. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia

1/2 финала

Arkady Bakenov & Rosa Filippello England
Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
Pasha Pashkov & Daniella Karagach USA
Luca Urso & Alessandra Tripoli Italy

1/4 финала

Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
Petar Daskalov & Zia James England
Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
Darren Hammond & Milla Lykke South Africa
Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva Russia
Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
Denys Samson & Yuliya Nikitenko England
Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Poland

Раунд 5 (топ 49)

Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italy
Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russia
Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
Andrew Escolme & Amy Louise Baker EnglandAtanas Gendov & Anna Lisova Italy
Aleksei Karaulov & Vlada Semenova USA
Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russia
Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya Russia
Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy England
Vyatseslav Molkin & Anastasiya Shekhovskaya Ukraine
Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko Russia
Mikhail Popov & Veronika Tamarova Russia
Daniel Power & Victoria Holmes England
Evgeniy Raev & Patrycja Golak USA
Anton Semenov & Valerija Fetissova Russia
Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti Australia
Salvatore Sinardi & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Italy
Ilya Sizov & Yulia Koshkina Russia
Pavel Stepanchuk & Anastasiya Danilova USA
Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Latvia
Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russia
Mikhail Voronin & Anastasiya Pavlova Russia
Igor Wilczynski & Karolina Urban Poland

Раунд 4 (топ 99)

Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russia
Mykola Belbas & Khrystyna Systalyuk Ukraine
Jesus Blazquez & Sara Salvador Spain
Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Russia
Matteo Cossu & Anna Kapliy Germany
Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Daniil Egorenko & Maria Danutsa Russia
Daniele Fulvi & Jessica Pelliccioni Italy
Aristinas Guogis & Simona Grubeviciute Lithuania
Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
Oleg Gyliuk & Irina Sterleva Ukraine
Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
Marek Hrstka & Veronika Flaskova Czech Republic
Igor Ifliand & Camille Webb Australia
Alex Infusino & Jessica Pacifico Italy
Michael Johnson & Sally Rose Beardall England
Benjamin Jones & Amy Dowden England
Craig Jones & Charlotte Plant England
Daniel Juvet & Zuzana Sykorova England
Artem Kozlov & Natalia Usoltseva Russia
Aleksandr Kuternin & Yuliya Tarabrina Russia
Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
Laurence Moldavsky & Nicole Prosser Australia
Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai Hungary
Christopher Navas & Evelyn Vidal Canada
Oleg Negrov & Alina Zharullina Russia
Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Hong Kong
Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta Norway
Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA
Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italy
Dario Pizzo & Karen D’albundo France
Artem Rybalkin & Larisa Zueva Russia
Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russia
Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Russia
Igor Sivokon & Yulia Medved Russia
Anton Startsev & Viktoriya Esatiya Russia
Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Russia
Mickael Vaganay & Amandine Mauceri France
Alexander Vasilenko & Ekaterina Panfilova Ukraine
Oleg Vasin & Anastasiya Svirskaya Ukraine
Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ukraine
Chan Hing Wai & Tin Lai Ki Hong Kong
Maciej Walczak & Anna Piaseczna Poland
Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
Jiang Guan Yu & Lin Qing Qing China
Yevgen Zaydun & Anastasiya Lyashenko Ukraine
Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova Russia
Hai Kuo Zheng & Ting Song China

Раунд 3 (топ 137)

Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Russia
Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Greece
Fabio Coco & Nicole Harrington New Zealand (Aotearoa)
Cristian Corda & Denise Corda Italy
Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
Alon Davidovsky & Elina Shustin Israel
Lu Deyu & Jiao Ran China
Li Di & Zhao Lei China
Adrian Dreling & Agata Wawrzusiszyn Poland
Jakub Drmota & Marketa Vlckova Czech Republic
Steven Greenwood & Hannah O’donovan Australia
Wang Yu Guang & Xiu Ting Hong China
Andreas Ioannou & Martha Birli Greece
Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Spain
Han Zheng Jing & Liu Yi Ling China
Jang Hee Jo & Ju-Yeon Park Korea (South)
Jack Johnson & Joanne De Jager Australia
Aleksandr Kozhukhar & Oleksandra Kharchenko Ukraine
Kamil Kuroczko & Dominika Dana Poland
Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
Bojan Lazareski & Tjasa Novak Serbia
Mengdi Li & Chao Jie Xiong China
Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
Jeremy Meyer & Lidwine Cimala France
Kamil Mroz & Paulina Gawel Poland
Mathew Nicholson & Yuanxin He Australia
Andrey Olgomets & Elena Kuznetsova Russia
Volodymyr Sharapov & Paulina Dabek Poland
Christian De Spirito & Ramona Chilelli Italy
Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina Russia
Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ukraine
Ji Wang & Jian Hui Pan China
Tang Yao & Huang Xin China
Soung Won You & Jung Ara Korea (South)
Fan Zhang & Zhang Xinyue China
Qing Zhu & Yuan Xiong China
Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ukraine

Раунд 2 (топ 216)

Anton Abramenkov & Elena Vorobeva Russia
Aleksandr Alayskiy & Elena Gonova Russia
Lenel Artist & Claudia Van Helm Netherlands
Valerij Astanchuk & Aleksandra Tsvetkova Russia
David Brown & Emma Havis England
Daniele De Castro & Sara Foti Italy
Lin Chen & Yi Sun China
Yang-I Chen & Yan-Rij Pan Taiwan
Ryan Chen & Vivi Wu Taiwan
Chun-Jen Cheng & Ching-Chi Chen USA
Stuart Cork & Dafni Metaxa England
Piotr Czekaj & Justyna Hajkiewicz Poland
Marcel Daamen & Thanique Mohnen Netherlands
Giovanni D’Arpino & Giulia Fraioli Italy
Mack Van Der Linden & Kristin Wiskemann Netherlands
Bozhidar Elkin & Elena Dumanova Bulgaria
Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Poland
Steve Forrest & Bianca Izzo Canada
Jakub Furman & Dorota Poslednik Poland
Luigi Garofalo & Antonella Cordasco Italy
Guido Gencarelli & Vita-Viktoria Lyubimtseva Germany
Giorgos Geronikos & Stavrina Charalambous Greece
Hironori Hasegawa & Inami Yoshida Japan
Teleric Ianakiev & Natella Devitskaya USA
Valentin Isaev & Elena Pilipienko Ukraine
Song Byung Jik & Ju Hyun Kang Korea (South)
Dimitrios Kapatsoulias & Evangelia Semprou Greece
Nikos Kapogiannis & Despina Rousaki Greece
Aleksandr Kartashov & Antonina Zhukova Russia
Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
János Kézsmárki & Vivien Tóth Hungary
Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Vim Kumaratunga & Tarja De Silva England
Rafael Kyu & Laura Padroni England
Jerry Lai & Joan Hao Taiwan
Kang-Min Lee & Ju-Hee Han Korea (South)
Jam Liu & Eliza Lin Taiwan
Harijs Locs & Natalie Downes England
Nicholas Low & Lorencia Kan Singapore
Ivan Lubenko & Helen Pearce England
Han Ly & Crystal Li Canada
Jan Maciolka & Agnieszka Maciolka Poland
Michal Maj & Sandra Wróblewska Poland
Vasiliy Makedonskiy & Anna Sheykina Russia
Davide Maringio & Eleonora Venturi Italy
Sergey Matsuk & Mariya Spitsina Russia
Piotr Mierzejewski & Patrycja Gozdziewska Poland
Zhora Mkhitaryan & Roza Hovhannisyan Armenia
Louis Myburgh & Carlien Scholtz South Africa
Bogdan Mysliwiec & Weronika Piwowarczyk Poland
Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova Russia
Nikolaos Nikolakis & Nicky Gaki Greece
Jaroslav Novak & Lucie Sloukova Czech Republic
Roland Parádi & Janet Cho USA
Erik Petrosian & Margarita Taryan New Zealand (Aotearoa)
Jakub Pieron & Adrianna Wabnic Poland
David Riegler & Ksenia Makhortova Germany
Bruno Rocha & Barbara Marques Portugal
Alfie Sadowski & Annie Whittle England
Christopher Savage & Bethany Goddard England
Taras Savitskyy & Tatiana Seliverstova USA
Benjamin Schuler & Ana Koenigs Germany
Evgeniy Shekhovtsov & Ekaterina Ovchinnikova Russia
Baniel Lior Shinder & Maria Ashchepkova Germany
Lukasz Slowikowski & Kinga Kaczmarek Poland
Michal Slugocki & Joanna Karczewska Poland
Yu Xuan Song & Yue Wang China
Maxim Stadnik & Karolina Kountoupidou Germany
Donovan Sung & Dianna Lee USA
Sunny Tseng & Anna Lee Taiwan
Neil Tseng & Kathy Yang Taiwan
Nikos Vlasis & Effie Hormova Greece
Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Romania
Pedro Xambre Teixeira & Sandra Isabel Oliveira England
Duo Xu & Meiyan Liu China
Oleg Yakushev & Viktoriya Yakusheva Russia
Solar Yang & Elfrida Lee Taiwan
Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
Owen Lee Zheng Wen & Hermina Yang Taiwan

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik Poland
2. Chong He & Jing Shan China
3. Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
4. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Poland
5. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte England
6. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland

1/2 финала

7. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia
7. Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
9. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End England
10. Jacek Jeschke & Valeriya Agikyan Poland
11. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
12. Jack Beale & Natalia Siyanko England

1/4 финала

13. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
14. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Poland
14. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody USA
16. Jianan Peng & Jia Ci Zhong China
17. Andres End & Veronika End (aka Korotnikova) USA
17. Si Cheng Li & Zhou Man Ni China
17. Anton Nedotsukov & Izabela Skierska Poland
17. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen Finland
21. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall England
22. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka Poland
23. Edmund Ault & A Reum Han England
24. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin China

Раунд 4 (топ 50)

25. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova Russia
25. Cui Xiang & Qi Shu Bo China
27. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli Italy
28. David Moretti & Francesca Sfascia Italy
29. Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
29. Ben Taylor & Stefanie Bossen England
31. Christopher Millward & Victoria Bennett England
31. Liu Ya & Liu Jia Xin China
33. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko Russia
34. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova Ukraine
35. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Russia
35. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Russia
37. Matej Kralj & Olesya Mokrova Russia
37. Karl Rasmussen & Marta Cieplik Sweden
39. Viktor Kurenkov & Alena Boyko Russia
39. Callam Thomson & Laura Fox England
41. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach Ukraine
41. Damiano Soldati & Pauline Van Valkengoed Netherlands
41. David Vejchar & Veronika Hanuskova Czech Republic
41. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu China
45. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen Norway
45. Michal Le & Sandra Jablonska Poland
47. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Sweden
47. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova Russia
47. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk Ukraine
50. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine

Раунд 3 (топ 80)

51. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass Australia
51. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Poland
51. Marcus Mitchell & Rosie Ward England
54. Yuki Fujimori & Mina Matsubara Japan
55. Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich Ukraine
55. Kyrylo Demidov & Olga Shchuchynska Ukraine
55. Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
55. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik Italy
55. Oleksandr Mullyar & Kateryna Mullyar (aka Gerasymenko) Ukraine
60. Nicolai Bouet & Anna Shagalina Denmark
60. Anton Ryabtsev & Anna Shevchenko Ukraine
60. Jiang Ji Ying & Yuye Zhao China
63. Sergey Kravchenko & Iva Georgieva England
63. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll Italy
63. Kirill Potapov & Mariya Paneva Russia
66. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
66. Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russia
68. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy
69. Kim Dongsu & Min Joo Lee Korea (South)
69. Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Sweden
69. Qinglong Ping & Yuhong Yan China
69. Zhi Xiang Shi & Lu Shi China
73. Taras Savitskyy & Tatiana Seliverstova USA
73. Ivan Semenov & Arina Ijokina Russia
73. Danny van Zal & Patricia Bach Netherlands
76. Georgiy Cholan & Vyktoryya Chernykh Ukraine
77. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba Poland
78. Oliver Curting & Annabelle Perez Denmark
79. Oleksiy Pigotskyy & Anastasiya Semerenko Ukraine
80. Aleksander Vorobyev & Yuliya Vorobyeva Russia

Раунд 2 (топ 108)

81. Davide Camera & Doriana Guzzo Italy
81. Jakub Furman & Dorota Poslednik Poland
81. Floris Van Wilgenburg & Tanja Simone Overduin Netherlands
84. Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russia
84. Jacek Stefanski & Joanna Korab Poland
86. Wang Kun & Xu Wan China
87. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi Iceland
88. Igor Ogiychuk & Yuliya Tomashivska Ukraine
89. Sunny Tseng & Anna Lee Taiwan
90. Adam Bynert & Emily Bynert England
90. Lyneham Forrest & Eleanor Vander Zwan Australia
92. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort Netherlands
92. Blair Petterd & Melanie Scott New Zealand (Aotearoa)
92. Evgeniy Shekhovtsov & Ekaterina Ovchinnikova Russia
95. Haolun Zou & Qiuyun Cao China 96. Stefano Su & Kate Chiu Taiwan
97. Chaloemchai Kamonchtt & Kanjana Dissaman Thailand
97. Jerry Lai & Joan Hao Taiwan
99. Daniil Egorenko & Maria Danutsa Russia
99. Moon Tae Jong & Lim Da Hye Korea (South)
99. Jakub Pieron & Adrianna Wabnic Poland
99. Tyler Wilson & Annie Seeley USA
103. Jan Maciolka & Agnieszka Maciolka Poland
103. Christopher Savage & Bethany Goddard England
105. Takayuki Saruta & Akina Bannai Japan
106. Vasiliy Makedonskiy & Anna Sheykina Russia
106. Markus Patas & Reenste Seidenberg Germany
108. Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova Russia

Раунд 1 (топ 145)

109. Brian Ocana & Karla Ocana Philippines
110. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova Germany
110. Terrence Low & Shanelle Gooi Singapore
112. Leo Weitenberg & Felicia Ham Netherlands
113. David Brown & Emma Havis England
113. Winfried Reimann & Julia Keller Germany
115. Nikolay Umnov & Tatyana Umnova Russia
116. Timo Henkes & Jenny Kegelmann Germany
116. Lukasz Slowikowski & Kinga Kaczmarek Poland
118. Joel Smith & Sara Smith Australia
119. Alexander Patas & Jerusha Kloke Germany
120. Andrew Duke & Angela Sauer Germany
121. Bjorn Koster & Rachel Winkel Netherlands
122. Klas Hatje & Gesa Ringe Germany
122. Nick Lee Keng Lek & Cecilia Chow Singapore
124. Robert Pott & Kim Wagenaar England
124. Neil Solomon & Jennifer Riley England
126. Lloyd Bartolini & Euncie Leo Singapore
126. Marcel Oosting & Sylvia Oosting-Eleveld Netherlands
126. Soon Kian Yong & Yap Zhi Xin Singapore
129. Filip Bár & Gintare Karolina Dziugaite Lithuania
129. Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
131. Chester Crucy & Shannon Crucy France
131. Phillip Evans & Gaynor Evans (aka Connell) Wales
131. Karl Hallberg & Matilda Johansson Sweden
131. Daryl Linton & Olivia Young New Zealand (Aotearoa)
131. Robert Pavlik & Theresa Ang Singapore
131. Mark Simpson & Lisa Kenyon England
137. Simone Contino & Annalucia Contino Italy
138. Antonio Damaso & Dina Silva Portugal
138. Tom Van De Gronden & Sanne Woltinge Netherlands
140. Danny Huang & Jenny Wang Taiwan
141. Jaol Hoekstra & Kim Ziengs Netherlands
141. Toni Santosa & Shellina Purnawan Indonesia
143. Matthew Combs & Helen Morris England
144. John Atkinson & Louise Elizabeth Thornton England
144. Christopher Temple & Jane Ren USA

»Профессионалы (Rising Star) — Латина»

Финал

1. Mirco Risi & Maria Ermatchkova Italy
2. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva USA
3. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Poland
4. Stefano Moriondo & Angelique Meyer France
5. Zi Long Wang & Li Yang Hong Kong
6. Kamil Studenny & Anna Pelipenko Canada

1/2 финала

Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
Roman Italyankin & Aleksandra Bokova USA
Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Canada
Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
Pavel Zvychaynyy & Veronika Vasilova Germany

1/4 финала

Jake Davies & Olena Kalinina England
Andrey Gorbunov & Karla Gerbes Singapore
Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Lithuania
Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets USA
Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit Switzerland
Stefano Oradei & Veera Kinnunen Sweden
Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab USA
Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
Rangel Spirov & Veronika Chernyavska Bulgaria
Richard Still & Morgan Hemphill England
Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russia
Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine

Раунд 4 (top 48)

Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Russia
Igor Boev & Elena Nesterova Hong Kong
Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Greece
Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italy
Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russia
Davide Fumagalli & Debora Macaluso Italy
Krzysztof Grzelak & Jade Main England
Domenik Herrmann & Anna Walz Germany
Remi Jansen & Debbie Krewinkel Netherlands
Sergey Korshunov & Michelle Hafle USA
Evgeni Likhachev & Maria Levina USA
Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
Cedric Meyer & Militina Kradenova France
Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italy
Craig Monley & Sriani Argaet Australia
Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italy
Rafal Piecyk & Betty Attia Canada
Mykhaylo Samoshchenko & Tatiana Podgorelkina Russia
Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) Bulgaria
Andrey Strinadko & Ching Kao USA
Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva Germany
Alessio Tattoli & Valentina Samarelli Italy

Раунд 3 (топ 98)

Vassili Anokhine & Kristina Androsenko Russia
Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
Kenichi Arai & Yukiko Numao Japan
Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russia
Hendrik Benninger & Eva Svobodova Switzerland
Pavel Cherdantsau & Svetlana Rudkovskaya USA
Maurizio Chisari & Laura Fantinato Italy
Hisaya Endo & Sumi Tanaka Japan
Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Austria
Eyal Gleanz & Amanda Fleising Canada
Chen Hao & Wu Yang China
Lee Hoo Sun & Jung Eun Ji Korea (South)
Yasuhiro Hosome & Rie Takemoto Japan
SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don England
Wang Jun & Jia Yiwen China
Jaeho Jung & So-yeon Yoon Korea (South)
Zhang Kai & Liu Yang China
Yusuke Kawai & Ayumi Yamamoto Japan
Artem Klimenov & Giulia Nuzio Luxembourg
Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (South)
Martijn Leunissen & Nathalie Bos Netherlands
Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy USA
Sang Hong Liang & Li Xiao Shuang China
Xiao Liu & Dai Qing Liang China
Zhang Bo Long & Yingjie Yu China
Jia Jun Ma & Yi Yao China
Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
Przemyslaw Modrzynski & Valeriya Zhuravliova Poland
Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
Yuki Murata & Tomoko Saiki Japan
Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (South)
Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama Japan
Izuru Otsuka & Saori Anzai Japan
Hiroshi Oyama & Mio Sakaki Japan
Cyril Passerat & Lucie Jeanne France
Yue Qi & Ying Yuan Ge China
Serge Ribak & Yana Rusenyuk Ukraine
Zhang Rui & Gan Lin China
Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
Shota Sesoko & Mao Taniguchi Japan
Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto Japan
Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russia
Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic England
Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Japan
Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
Zhang Xiaorui & Ren Yi China
Tommy Yu & Vanus Chiu Taiwan
Wang Zhenbo & Liu Xin Chen China

Раунд 2 (топ 154)

Shingo Aoki & Mari Okada Japan
Aleksey Bgantzev & Irina Bgantzev Israel
Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russia
Joseph Carta & Gosia Kuczerawy Italy
Darren Chen & Angel Chu Taiwan
Rocco Evangelista & Antonia Evangelista Italy
Jacques Fortin & Katya Charf Canada
Simon Froklage & Simone Haans Netherlands
Fabrizio Graziani & Ilaria Segoni Italy
Masashi Hakamada & Mami Yamamoto Japan
Masanori Joe & Mei Mochizuki Japan
Takashi Kajiya & Mai Shimizu Japan
Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake Japan
Takuma Kenta & Tsugumi Ishida Japan
Ruslan Khayrullin & Ekaterina Kryukova Germany
Takafumi Kikuchi & Haruka Nakata Japan
Evan Kim & Melissa Kim Korea (South)
Kazu Komiya & Eri Hiraiwa Japan
Li Yu Kun & Zhang Man Shao China
Aleksander Kvam & Izabela Szydelko England
Ignace Lee & Livia Cheng Taiwan
Jacky Lin & Nicole Liu Taiwan
Lewis Lin & Andrea Lin Taiwan
Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgaria
Ricardo Marques & Sandra Silva Portugal
Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
Ruud Moers & Amber List Netherlands
Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
Masahito Nakagawa & Marine Yokoi Japan
Ryota Nasu & Azusa Fujimoto Japan
Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta Japan
Wojciech Aleksander Noskowiak & Nadia Kelvin England
Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna Philippines
Gaetano Parisi & Ioanna Alexandra Saiti Italy
Yang Hyeok Park & Sang Hyung Kim Korea (South)
Richard Peters & Olga Mayers New Zealand (Aotearoa)
Andy Phillips & Tamy Heo Australia
Nikola Radak & Katarina Todorovic Serbia
Cuono Romano & Veronica Tammaro Italy
Nattapat Runglaksa & Nartnalin Ruangsuttrakarn Thailand
Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda Japan
Takuma Seki & Asuka Iwata Japan
Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo China
Kirill Shevelev & Valerya Dzhamaryan Russia
Igor Strukov & Emma Donaldson Scotland
Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
Jouji Takahashi & Mayumi Igawa Japan
Ken Takahashi & Takako Sato Japan
Hiromu Takeuchi & Nana Somata Japan
Aaron Then & Jovita Bautista Singapore
Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgium
Ichirou Watanabe & Kumiko Shimizu Japan
Joey Yeh & Doris Sun Taiwan

»Профессионалы (Rising Star) — Стандарт»

Финал

1. Wiktor Kiszka & Maria Mitrokhina Poland
2. Andrea Zaramella & Kristie Simmonds USA
3. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa USA
4. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italy
5. Qing Shui & Wan Lan Li China
6. Richard Still & Morgan Hemphill England

1/2 финала

Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA
Mark Elsbury & Olga Elsbury England
Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina USA
Nikita Novikov & Dovile Sutaite USA
Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina Russia
Wei Ping Li & Cen Zheng China
Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova USA

1/4 финала

Shintaro Asamura & Emi Toyama Japan
Zhang Chi & Yanna Zhang China
Christian De Cillis & Kamila Brozovska Italy
Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia
David Klar & Lauren Andlovec Australia
Takahiro Niikura & Yukiko Nakata Japan
Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva Russia
Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari USA
Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova USA
Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
Ruslan Wilder & Katusha Wilder (aka Vostrikova) USA

Раунд 4 (топ 48)

Nazar Batih & Mariko Cantley USA
Egor Bezukladnikov & Darya Erohina Russia
Victor Buenavida & Petra Cernakova Spain
Gianni Caliandro & Arianna Esposito USA
Jim Chen & Anita Chen Taiwan
Yuriy Druzhnikov & Svetlana Afanasyeva (aka Krivobokova) Russia
Alessandro Festino & Valeria Quatrini Italy
Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finland
Wu Ke & Han Xu China
Jin Kim & Kang Se Na Korea (South)
Lev Kravchenko & Rebecca Jackson England
Csaba László & Viktoria Pali Hungary
Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) Taiwan
Daisuke Miura & Miwako Miura Japan
Jun Motoike & Noriko Muto Japan
Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Denmark
Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold USA
Jia Peng & Deimante Babenskaite China
Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab USA
Andraz Snoj & Olga Muravskaya Slovenia
Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
Michal Towliszew & Tiffany Fung USA
Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) Japan
Daisuke Yamamoto & Keiko Ando Japan

Раунд 3 (топ 97)

Giuseppe Albanese & Sandy Lezza Italy
Paul Bakker & Cynthia Kolijn Netherlands
Peter Beardsley & Rebecca Beardsley (aka Berry) Australia
Pavel Cherdantsau & Svetlana Rudkovskaya USA
Sun Yi Feng & Zhao Chen Xin China
Igor Fufurin & Mariya Fufurina (aka Vasileva) Russia
Masafumi Fujiwara & Emi Masuda Japan
Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray Japan
Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
Teppei Hamada & Yui Masuda Japan
Wu Hao & Ding Nan China
Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata Japan
Ryoji Honda & Sayo Ebisuno Japan
Martin Houska & Andrea Trestikova Czech Republic
Zheng Qing Huang & Liu Jiao China
Sei Iwaki & Chihiro Fukai Japan
SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don England
Jens Kaiser & Ulrike Schulz Germany
Tomo Katayama & Kana Katayama Japan
Takaya Kawasaki & Akiko Ono Japan
Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave Italy
Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara Japan
Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura Japan
Taichi Kokido & Yuka Shichida Japan
Pavel Kuzmin & Masha Khazanova USA
Francesco Laterrenia & Loredana Caramia Italy
Conant Liu & Hiu Mui Wan Hong Kong
Jonathan Luckcuck & Jannine Davies England
Vasyl Makarov & Grace Fu USA
Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka Japan
Li Miao & Zhou Yang Bowen China
Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa Japan
Masahiro Ohara & Kaori Ohara Japan
Koji Ohtsubo & Aiko Sato Japan
Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
Jae Hoon Park & Young Ha Lee Korea (South)
Rhett Salmon & Emma Lee Australia
Jun Satou & Satomi Kameyama Japan
Taichi Shimizu & Saki Shimizu Japan
Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi Japan
Yuichiro Sueyasu & Yuka Sueyasu Japan
Takashi Sugino & Irep Sarisaltik Japan
Shu Taguchi & Misuzu Ezawa Japan
Noriyasu Tanaka & Michiko Kato Japan
Munetsugo Tomita & Yoko Sato (aka Hamaguchi) Japan
Sun Jia Xing & Yu Ning Xuan Macau
Akira Yamamoto & Yuki Ikeda Japan
Joey Yeh & Doris Sun Taiwan
Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda Japan

Раунд 2 (топ 157)

Sarosh Ahmad & Zoe Wydroug USA
Takatoshi Aoyama & Miki Aoyama Japan
Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Czech Republic
Evgueni Chaoulski & Sara Schilling Canada
Darren Chen & Angel Chu Taiwan
Ling Jun Chen & Chun Yan Gu China
Peter Ekkart & Ellen Ekkart Belgium
Hiro Goda & Yukari Goda Japan
Atsuyuki Hatanaka & Asuka Nishio Japan
Toshitaka Hayashi & Mai Takemori Japan
Tetsuya Honjo & Yuka Ota Japan
Kun Yu Hsieh & Chloe Ko Taiwan
Daisuke Ikezawa & Chihiro Hasegawa Japan
Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama Japan
Soya Kikkawa & Noriko Kitaoka Japan
Marcin Kisztelinski & Patrycja Wasilewska Poland
Koji Kobayashi & Miho Akanuma Japan
Oscar Kraan & Aleksandra Wojtysiak Netherlands
Hiroshi Kudo & Ayumi Kudo Japan
Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita Japan
Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama Japan
Sungbin Lee & Eunji Park Korea (South)
Shen Wei Li & Lydia Chang Taiwan
Jun-ning Lu & Meng Fei Zhai China
Yuhtaro Matsuzaki & Makoto Horikawa Japan
Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai Japan
Hikaru Mizuide & Kana Amamiya Japan
Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima Japan
Aki Nakaaki & Jun Nakaaki Japan
Masahito Nakagawa & Marine Yokoi Japan
Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
Hide Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) Japan
Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato Japan
Yasuhlro Nishimura & Chikage Nakahara Japan
Koichi Nishio & Ai Shimoda Japan
Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara Japan
Takumi Okamura & Natsuki Mizuno Japan
Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim Korea (South)
Cyril Passerat & Lucie Jeanne France
Richard Peters & Olga Mayers New Zealand (Aotearoa)
Romeo Alfarius Queri & Triska Tan Singapore
Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
Tatsuya Saito & Erika Yagi Japan
Jung-oh Seo & Geun-hyang Kim Korea (South)
Shuai Shao & Sae Tanaka Japan
Yuki Shibata & Asami Matsubara Japan
Danny Shih & Molly Hsieh Taiwan
Hirotaka Shimada & Rumi Umeda Japan
Manabu Sugai & Yuriko Showa Japan
Stephen Summers & Sarah Summers England
Akira Suzuki & Reina Furukawa Japan
Norio Suzuki & Miyuki Chuujou Japan
Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori Japan
Vincent Tseng & Jenny Chang Taiwan
Simone Vialardi & Emanuela Pellicori Italy
Shin Watanabe & Saki Jinno Japan
Matt Wu & Sharon Hsiao Taiwan
Masaya Yamamoto & Reiko Yamaguchi Japan
Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda Japan
Tsuyoshi Yoshida & Tomomi Yoshida Japan

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3. Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russia
4. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
5. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenia
6. Stefano Di Filippo & Dariya Di Filippo (aka Chesnokova) USA

Раунд 4 (топ 48)

Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenia
Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
Jake Davies & Olena Kalinina England
Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske Lithuania
Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Poland
Read interview — UK Open 2014
Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldova
Oleksandr Gaidash & Olena Dyban Ukraine
Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia
Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva USA
Read interview — Blackpool 2010
Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finland
Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva Russia
Evgeni Likhachev & Maria Levina USA
Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenia
Rachid Malki & Anna Suprun Norway
Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Canada
Stefano Moriondo & Angelique Meyer France
Valera Musuc & Nina Trautz Germany
Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
Mirco Risi & Maria Ermatchkova England
Boris Rudenko & Rachael Heron England
Ilia Russo & Oxana Lebedew Germany
Anton Sboev & Patrizia Ranis England
As seen in CHRISANNE COUTURE
Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Ireland
Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine
Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russia
Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italy
Rangel Spirov & Veronika Chernyavska Bulgaria
Richard Still & Morgan Hemphill England
DSI London Elite Performers
Kamil Studenny & Anna Pelipenko Canada
Denis Tagintsev & Viktoria Rudkovskaya Russia
Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina USA
Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
Zi Long Wang & Li Yang Hong Kong
Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
Danny Liang Zhao & Svetlana Borisova China
Pavel Zvychaynyy & Veronika Vasilova Germany

Раунд 3 (топ 95)

Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Russia
Pavel Alexeevsky & Ekaterina Zhupleva Russia
Vassili Anokhine & Kristina Androsenko Russia
Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russia
Igor Boev & Elena Nesterova Hong Kong
Benedetto Capraro & Orsolya Toth Germany
Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) England
Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russia
Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva Greece
Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italy
Eyal Gleanz & Amanda Fleising Canada
Andrey Gorbunov & Karla Gerbes Australia
Alano Gouveia & Serena Lecca Italy
Krzysztof Grzelak & Jade Main England
Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Poland
Roman Italyankin & Aleksandra Bokova USA
Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Lithuania
Remi Jansen & Debbie Krewinkel Netherlands
Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
Artem Klimenov & Giulia Nuzio Luxembourg
Sergey Korshunov & Michelle Hafle USA
Tomasz Kurczynski & Anna Telka Poland
Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (South)
Martijn Leunissen & Nathalie Bos Netherlands
Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy USA
Xiao Liu & Dai Qing Liang China
Zhang Bo Long & Yingjie Yu China
Jia Jun Ma & Yi Yao China
Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
Cedric Meyer & Militina Kradenova France
Przemyslaw Modrzynski & Valeriya Zhuravliova Poland
Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (South)
Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets USA
Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit Switzerland
Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italy
Stefano Oradei & Veera Kinnunen Sweden
Rafal Piecyk & Betty Attia Canada
Michele Prioletti & Julia Polai Austria
Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
Masashi Shibanishi & Maria Kishimoto Japan
Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russia
Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva Germany
Alessio Tattoli & Valentina Samarelli Italy
Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russia
Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine

Раунд 2 (топ 171)

Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
Naoki Arima & Chiaki Kanaoka Japan
Aleksey Bgantzev & Irina Bgantzev Israel
Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russia
Joseph Carta & Gosia Kuczerawy Italy
Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Germany
Hisaya Endo & Sumi Tanaka Japan
Grant Esterhuizen & Jeanne Swart South Africa
Rocco Evangelista & Antonia Evangelista Italy
Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russia
Jacques Fortin & Katya Charf Canada
Simon Froklage & Simone Haans Netherlands
Qiang Fu & Jing Wen Li China
Jack Goh & Aurelia Hong Singapore
Masashi Hakamada & Mami Yamamoto Japan
Frank Luan Jiang & Liu Jing China
Masanori Joe & Mei Mochizuki Japan
Wang Jun & Jia Yiwen China
Jaeho Jung & So-yeon Yoon Korea (South)
Zhang Kai & Liu Yang China
Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake Japan
Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave Italy
Ruslan Khayrullin & Ekaterina Kryukova Germany
Takafumi Kikuchi & Haruka Nakata Japan
Kazu Komiya & Eri Hiraiwa Japan
Aleksander Kvam & Izabela Szydelko England
Ignace Lee & Livia Cheng Taiwan
Hu Sun Lee & Ji Eun Lee Korea (South)
Jacky Lin & Nicole Liu Taiwan
Ricardo Marques & Sandra Silva Portugal
Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italy
Ruud Moers & Amber List Netherlands
Craig Monley & Sriani Argaet Australia
Yuki Murata & Tomoko Saiki Japan
Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama Japan
Takahiro Nakamura & Erika Nakamura Japan
Ryota Nasu & Azusa Fujimoto Japan
Kirill Netsvetaev & Kseniya Netsvetaeva Russia
Marvin Nigg & Claudia Obmascher Austria
Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
Junji Ohta & Yu Matsubara Japan
George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova Russia
Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
Izuru Otsuka & Saori Anzai Japan
Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna Philippines
Gaetano Parisi & Ioanna Alexandra Saiti Italy
Cyril Passerat & Lucie Jeanne France
Andy Phillips & Tamy Heo Australia
Yue Qi & Ying Yuan Ge China
Nikola Radak & Katarina Todorovic Serbia
Serge Ribak & Yana Rusenyuk Ukraine
Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
Mykhaylo Samoshchenko & Tatiana Podgorelkina Russia
Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda Japan
Noriaki Sasao & Shoko Sasao Japan
Shota Sesoko & Mao Taniguchi Japan
Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
Hidekazu Shinya & Eri Takigawa Japan
Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina Russia
Cody Stephens & Milena Taryan New Zealand (Aotearoa)
Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki Japan
Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
Djordje Tanasijevic & Emma-Lee Tanasijevic England
Aaron Then & Jovita Bautista Singapore
Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Japan
Naomichi Tsuji & Emiko Sakai Japan
Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgium
Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
Ichirou Watanabe & Kumiko Shimizu Japan
Zhang Xiaorui & Ren Yi China
Takahisa Yamaguchi & Tomoe Fukumoto Japan
Nobumasa Yamamoto & Haruyo Morikawa Japan
Joey Yeh & Doris Sun Taiwan
Tommy Yu & Vanus Chiu Taiwan

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
4. Domen Krapez & Monica Nigro Slovenia
5. Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva Russia
6. Chao Yang & Yiling Tan China
7. Sascha Karabey & Natasha Karabey Germany

1/2 финала

8. Warren Boyce & Kristi Boyce England
8. Marat Gimaev & Alina Basyuk USA
10. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Azerbaijan
11. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) Russia
12. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Russia
13. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa USA
14. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva USA
15. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova USA
16. Andrea Zaramella & Kristie Simmonds USA
17. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germany

1/4 финала

18. Kota Shoji & Nami Shoji Japan
19. Wang Jing & Hao Yuan Yuan China
20. Anton Lebedev & Anna Borshch Canada
20. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Sweden
22. Mikhail Avdeev & Olga Blinova USA
23. Wiktor Kiszka & Maria Mitrokhina Poland
24. Wei Ping Li & Cen Zheng China
25. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
26. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italy
27. Andrey Begunov & Anna Demidova USA
28. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Poland
29. Pawel Switalski & Paulina Janicka Italy

Раунд 4 (топ 48)

30. Rüdiger Homm & Julia Niemann Germany
31. Alex Sindila & Katie Gleeson England
32. Zhang Chi & Yanna Zhang China
33. Go Hashimoto & Keiko Onda Japan
34. Gianni Caliandro & Arianna Esposito USA
35. Mark Elsbury & Olga Elsbury England
36. Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finland
37. Aleksandr Ostrovsky & Yuliya Igonina Russia
38. Richard Still & Morgan Hemphill England
39. Nikita Novikov & Dovile Sutaite USA
40. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk Ukraine
41. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova USA
42. Shintaro Asamura & Emi Toyama Japan
43. Ivan Krylov & Natalia Smirnova Russia
44. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina USA
45. Egor Abashkin & Katya Kanevskaya USA
45. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova USA
47. Jae Hoon Park & Young Ha Lee Korea (South)
48. Richard Tonizzo & Claire Hansen Canada

Раунд 3 (топ 102)

49. Christian De Cillis & Kamila Brozovska Italy
49. Jens Kaiser & Ulrike Schulz Germany
49. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva Russia
52. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia
53. David Klar & Lauren Andlovec Australia
53. Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) Taiwan
53. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari USA
53. Andraz Snoj & Olga Muravskaya Slovenia
57. Nazar Batih & Mariko Cantley USA
58. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) Japan
59. Zheng Qing Huang & Liu Jiao China
59. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts Russia
59. Daisuke Miura & Miwako Miura Japan
59. Michal Towliszew & Tiffany Fung USA
59. Ruslan Wilder & Katusha Wilder (aka Vostrikova) USA
59. Daisuke Yamamoto & Keiko Ando Japan
65. Jia Peng & Deimante Babenskaite China
65. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) USA
65. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk Poland
68. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
68. Wu Ke & Han Xu China
68. Csaba László & Viktoria Pali Hungary
68. Li Miao & Zhou Yang Bowen China
68. Jun Motoike & Noriko Muto Japan
68. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Denmark
68. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold USA
68. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
76. Jim Chen & Anita Chen Taiwan
76. Yuriy Druzhnikov & Svetlana Afanasyeva (aka Krivobokova) Russia
76. Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Poland
76. Martin Houska & Andrea Trestikova Czech Republic
76. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
81. Victor Buenavida & Petra Cernakova Spain
81. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno Japan
81. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave Italy
81. Pavel Kuzmin & Masha Khazanova USA
81. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki Japan
86. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa Japan
86. Hide Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) Japan
86. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata Japan
86. Rhett Salmon & Emma Lee Australia
86. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda Japan
91. Alessandro Festino & Valeria Quatrini Italy
91. Wu Hao & Ding Nan China
91. Jin Kim & Kang Se Na Korea (South)
94. Teppei Hamada & Yui Masuda Japan
94. Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finland
94. Lev Kravchenko & Rebecca Jackson England
97. Paul Bakker & Cynthia Kolijn Netherlands
97. Peter Beardsley & Rebecca Beardsley (aka Berry) Australia
97. Nicola Pascon & Anna Tondello Italy
97. Volker Schmidt & Ellen Jonas Germany
97. Jung-oh Seo & Geun-hyang Kim Korea (South)
102. Taichi Shimizu & Saki Shimizu Japan

Раунд 2 (топ 166)

103. Jun-ning Lu & Meng Fei Zhai China
104. Taichi Kokido & Yuka Shichida Japan
105. Pavel Cherdantsau & Svetlana Rudkovskaya USA
105. Takaya Kawasaki & Akiko Ono Japan
105. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik Japan
108. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi Japan
108. Joey Yeh & Doris Sun Taiwan
110. Atsuyuki Hatanaka & Asuka Nishio Japan
110. Vasyl Makarov & Grace Fu USA
110. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka Japan
110. Koichi Nishio & Ai Shimoda Japan
110. Koji Ohtsubo & Aiko Sato Japan
115. Sei Iwaki & Chihiro Fukai Japan
115. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies England
115. Niklas Neureuther & Katharina Reichel Germany
115. Yuichiro Sueyasu & Yuka Sueyasu Japan
119. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata Japan
119. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara Japan
119. Koji Kobayashi & Miho Akanuma Japan
119. Hiroshi Kudo & Ayumi Kudo Japan
119. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima Japan
119. Hirotaka Shimada & Rumi Umeda Japan
119. Manabu Sugai & Yuriko Showa Japan
126. Conant Liu & Hiu Mui Wan Hong Kong
126. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai Japan
126. Masahiro Ohara & Kaori Ohara Japan
126. Shuichiro Tamatsu & Kaori Hanamori Japan
126. Noriyasu Tanaka & Michiko Kato Japan
131. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya Japan
131. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato Japan
131. Cyril Passerat & Lucie Jeanne France
131. Shuai Shao & Sae Tanaka Japan
131. Simone Vialardi & Emanuela Pellicori Italy
136. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray Japan
136. Soya Kikkawa & Noriko Kitaoka Japan
138. Richard Peters & Olga Mayers New Zealand (Aotearoa)
138. Akira Yamamoto & Yuki Ikeda Japan
140. Takatoshi Aoyama & Miki Aoyama Japan
141. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim Korea (South)
141. Jun Satou & Satomi Kameyama Japan
141. Yuriy Shelkovyy & Oksana Ivanova Canada
141. Yuki Shibata & Asami Matsubara Japan
141. Sun Jia Xing & Yu Ning Xuan Macau
146. Sarosh Ahmad & Zoe Wydroug USA
146. Sun Yi Feng & Zhao Chen Xin China
146. Tetsuya Honjo & Yuka Ota Japan
146. Oscar Kraan & Aleksandra Wojtysiak Netherlands
146. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara Japan
146. Munetsugo Tomita & Yoko Sato (aka Hamaguchi) Japan
152. Masafumi Fujiwara & Emi Masuda Japan
152. Ian Gillard & Cushla Gillard (aka Edwards) Australia
152. Kun Yu Hsieh & Chloe Ko Taiwan
152. Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
152. Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
152. Yang Tsung Ying & Hsieh Chun Pei China
158. Daisuke Ikezawa & Chihiro Hasegawa Japan
158. Tatsuya Saito & Erika Yagi Japan
160. Darren Chen & Angel Chu Taiwan
160. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori Japan
160. Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finland
160. Stephen Summers & Sarah Summers England
164. Mac Fung Ko & Vesta Lai Ko Hong Kong
164. Akira Suzuki & Reina Furukawa Japan
166. Masaya Yamamoto & Reiko Yamaguchi Japan

Раунд 1 (топ 236)

167. Kazuya Ikuta & Mikiko Baba Japan
167. Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama Japan
167. Tomo Katayama & Kana Katayama Japan
167. Yuhtaro Matsuzaki & Makoto Horikawa Japan
171. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura Japan
171. Shouya Miyachi & Saori Sou Japan
171. Shu Taguchi & Misuzu Ezawa Japan
171. Takashi Yamamoto & Yasuyo Yamamoto Japan
175. Tsuyoshi Yoshida & Tomomi Yoshida Japan
176. Peter Ekkart & Ellen Ekkart Belgium
176. Romeo Alfarius Queri & Triska Tan Singapore
176. Koji Takeuchi & Tomoko Takeuchi Japan
179. Sungbin Lee & Eunji Park Korea (South)
179. Matt Wu & Sharon Hsiao Taiwan
181. Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita Japan
182. Ling Jun Chen & Chun Yan Gu China
182. Kumaki Hisashi & Kumaki Akane Japan
182. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto Japan
182. Takumi Okamura & Natsuki Mizuno Japan
182. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda Japan
187. Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Czech Republic
187. Cheng Yun Hao & Lan Hsu Yu China
187. Youki Katayama & Noriko Katayama Japan
187. Eric Labita & Eng Ai Lim Singapore
187. Danny Shih & Molly Hsieh Taiwan
187. Avon Tsai & Jessie Liao Hong Kong
193. Masashi Hakamada & Mami Yamamoto Japan
193. Shen Wei Li & Lydia Chang Taiwan
193. Lam Yu & Man Ching Chan Hong Kong
196. Marc Hotfilder & Heike Macke Germany
196. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama Japan
196. Norio Suzuki & Miyuki Chuujou Japan
199. Chia-Ching Wang & Jenny Lin Japan
200. Hee-jung Hwang & Kyoung Kil Korea (South)
200. Jouji Takahashi & Mayumi Igawa Japan
202. Hiro Goda & Yukari Goda Japan
202. Hiroyasu Ichikawa & Rika Nakayama Japan
202. Seiji Ishii & Asami Mizuma Japan
202. Ricky Lu & Daphne Yu Taiwan
202. Jae Hyun Nam & Ha Na Jo Korea (South)
202. Yasuhlro Nishimura & Chikage Nakahara Japan
208. Akira Hanamoto & Noriko Tagawa Japan
208. Vincent Tseng & Jenny Chang Taiwan
210. Pasin Pongtanatron & Kamonthip Jirawattanadumrong Taiwan
211. Simon Cheng & Alice Cheung Hong Kong
211. Hideo Hokamura & Sanae Hokamura Japan
211. Sergio Lourenço & Catia Cerqueira Portugal
211. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama Japan
215. Izuru Katsuno & Ai Asaumi Japan
215. Ku Lung-Yin & Yu Yi-Fen Singapore
217. Dimitris Fokas & Meri Papadopoulou Greece
217. Yuji Harada & Sumi Murata Japan
217. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou Taiwan
217. Touru Katou & Ai Kosaka Japan
217. Kenny Xu & Jenny Tseung Hong Kong
222. Kei Shinohara & Sachiko Shinohara Japan
222. Takanobu Terashima & Yuuki Terashima Japan
224. Wen Jen Chan & Chun Hsiang Lin Taiwan
224. Chang Gi Ji & Hwa-Sub Lee Korea (South)
224. Sonny Tokunaga & Satomi Tokunaga Japan
227. Yiu Cheong Kwok & Siu Lan Luc Hong Kong
228. Bassam Hanafi & May Chui Canada
228. Mark Mak & Wendy Ho Hong Kong
230. Koshi Okuno & Kazuyo Honda Japan
231. Kwai-Sing Lau & So-Han Mok Hong Kong
231. Cong Xun Shen & Yen Nl Shen Taiwan
233. Robin Chee & Pele Lim Singapore
233. Yiu Lit Leung & Yin Ping Tsang Hong Kong
233. Shu Fun Tsang & Woon Chuen Luk Hong Kong
233. Suk Hee Yun & Dahee Lee Korea (South)

»Сеньоры — Стандарт»

Финал

1. David Wright & Liva Wright USA
2. Csongor Balogh & Anita Szabó Hungary
3. Pierre Payen & Isabelle Reyjal France
4. Phil Holding & Janine Desai England
5. Kai Li & Xianglian Yang China
6. Jörg Hillenbrand & Ute Hillenbrand Germany

1/2 финала

Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Russia
Rene Ewals & Ymke Lemmens Netherlands
Thomas Laux & Christine Laux Germany
Xingmin Lu & Katerina Lu (aka Muller) USA
Andreas Meijer & Jody Frease Meijer USA
Eric Voorn & Charlotte Voorn Netherlands

1/4 финала

Michael Beckmann & Bettina Corneli Germany
Alessandro Bianchi & Barbara Carpiceci Italy
Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) Germany
Massimiliano Ferrini & Elisabetta Galilei Italy
Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Belgium
Konstantin Maletz & Corina Maletz (aka Schott) Germany
Andrea Mireti & Simona Barneschi Italy
John Sinclair & Denise Brocklebank England
Angus Sinclair & Dara Campbell USA
Junya Sudo & Yuko Takase Japan
John Townsend & Sabine Kuntze England
Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Germany
Wei Wei & Connie Choi China

Раунд 4 (топ 52)

Turtle Brennen & Regina Pareigis USA
Andris Egitis & Ieva Betkere Latvia
Joe Guan & Suphaporn Saesue Australia
Achim Hobl & Kerstin Hahn Germany
Baio Huang & Doris Chan Hong Kong
Jeong Hwan Kim & Lily Tsai USA
Marek Kolecki & Ewa Gawlik Poland
Thomas Leinhäupl & Ingrid Greck Germany
Loris Mainetti & Vivien Chen Hong Kong
Dan Manea & Mia Hu USA
Salvatore Mineo & Letizia Sardina Italy
Li Ming & Law Yu Chui Singapore
Daniel Moloney & Anna Edwards Australia
Luis Monteiro & Alexandra Monteiro Portugal
Walter Musso & Giuseppina Rietto Italy
Enrico Pratesi & Mariella Landini Italy
Jeffrey Ramiento & Tan Bee Lee Singapore
Toni Rauvanto & Irina Rauvanto Finland
Gil Satrain & Vivian Cheong Philippines
Frans Seij & Erica Van Senten-Zwebe Netherlands
Ian Sharpe & Victoria Lawrence England
Wang Shou Sheng & Liang Zuan Hong China
Patrick Sueuto & Seah Lai Meng Singapore
Thomas Yim & Kelly Cheng USA
Jian Jun Zhang & Li Guan China
Xue Jun Zhang & Yang Hong Zhu China
Lincoln Zhou & Mei Fong Chan Hong Kong

Раунд 3 (топ 81)

Dean Anderson & Danielle Devine Australia
Hans Blaauw & Belinda Blaauw Netherlands
Kieron Brown & Claire Howard (aka Robinson) England
Joan Cabarrocas & Anna Maria Vila Spain
Darren Day & Joycelyn Tam Australia
Johannes Flameling & Renske Flameling Netherlands
Emil Gajda & Dorota Gajda Poland
Mirko Gandelli & Elena Pariscenti Italy
Frederick Gerloff & Bonnie Tsui Australia
Vladimir Honzak & Daniela Surynkova Czech Republic
Andrey Ivanov & Anna Ivanova Russia
Christian Jordan & Sonja Jordan (aka Sigmund ) Austria
Djun Kim & Shirley Yue Canada
Eric Klucke & Manuela Klucke Germany
Raymond Leung & Judy Ma Hong Kong
Dong Sheng Li & Suet Fun Yu China
Kit Ha Lui & Lin Hu Tai Hong Kong
Mario Maccallini & Stefania Colosimo Italy
Kin Mantam & Kwok Lai Tze Hong Kong
Mauro Mattiolo & Morena Sassone Italy
Mark Leonel Perez & Etsuko Ochiai Singapore
Des Rogers & Kelly Dix England
Jari Salo & Kristiina Salo Finland
Kristian Sese & Elvira Yulo Philippines
Hong Wei Shen & Ying Zi Lu China
Jürgen Weibert & Olga Weibert Germany
George Wright & Chantal Wright South Africa
Bo Zhang & Qing Zhang Shu China
Wei Bin Zhou & Yaling Yu China

Раунд 2 (топ 117)

Ludwig Benes & Stefanie Hagner-benes Germany
Alessandro Brunetti & Sandra Castrogiovanni Italy
Shane Buckley & Karen Buckley Australia
Adam Cawood & Patricia Cawood England
Johnson Chan & Wei Zhang Hong Kong
Winston Chow & Lilly Chow USA
David Conway-nunn & Gaye Conway-nunn South Africa
Rosario Costanzo & Anna Molteni Italy
Renato Cremonesi & Cristina Beghi Italy
Trevor Daniel-Martin & Michelle Daniel-Martin England
Ylagan Dominador & Kim O’connell Philippines
Jürgen Flimm & Christine Flimm Germany
Luciano Fusardi & Luisa Rovetta Italy
Gener Galang & Elena Lee Philippines
Peter Gerlach & Catrin Gerlach Germany
David Getchell & Allison Gonzalez USA
Myung Soo Han & Young Mee Seo Korea (South)
Gregor Häuslein & Alexa Bärike Germany
Mathias Heuberger & Christina Heuberger Germany
Hirotaka Hosonum & Mihoko Nara Japan
Mikhail Kotsar & Kaarina Koivuaho Russia
Guo Bin Lu & Corrine Yu Chiao Chao China
Roberto Masanque & Joey Wong Hong Kong
Olivier Menaphron & Patricia Nicolo France
Mauro Monetini & Donatella Catteruccia Italy
Frank Müller & Kristina Jacob Germany
Wlodzimierz Ponto & Monika Ponto Poland
Edgar Ramones & Gill Pic Kerine Philippines
Ernst Schmid & Margit Schmid Austria
Peter Schmiel & Sibylle Hanchen Germany
Ramen Sen & Fides Matzdorf England
Alex Shen & Anni Shen Taiwan
Mark Smith & Edlena Smith South Africa
Zhao Gul Tian & Chau Har Chung China
Dave Turner & Kirstine Mcfarlane England
Yin Xiaojie & Hung Man Yin Hong Kong

»Сеньоры — Латина»

Финал

1. ROLF ANDREAS LAUBERT & JEANNETTE SEYDICH (GERMANY)
2. ANDREAS HOFFMANN & ISABEL KRUEGER (GERMANY)
3. PETRI JARVINEN & ULLA JARVINEN (FINLAND)
4. PAUL ZAIDMAN & CHERYL SMITH (AUSTRALIA)
5. RUBEN MONFROOIJ & NATALIA TOLKACHEVA (NETHERLANDS)
6. FEDERICO GASSANI & FRANCESCA MORI BARIGAZZI (ITALY)

1/2 финала

=7. OLEKSANDR KOVALCHUK & ALLA RECHYTSKA (UKRAINE)
=7. MARCO PITORRI & LIDIA DEODATI-PLACIDI (ITALY)
9. MARTIN MACOUN & JITKA BOHACOVA (CZECH REPUBLIC)
10. DAVID ROBERTS & ANDREA LAW (ENGLAND)
11. DONNY SAKAMOTO & JUNKO SAKAMOTO (JAPAN)
12. XANDER MULLER & NICOLE HOOIJEN (NETHERLANDS)

1/4 финала

=13. SASCHA DOSKOTZ & SVETLANA DOSKOTZ-ISUPOVA (GERMANY)
=13. SHERWIN TESALUNA & ROWENA TAN (PHILIPPINES)
15. DAROL GARCHEV & YVETTE ROUSSEAU (AUSTRALIA)
16. FLAVIO LODIGIANI & PATRICIA PATT (SWITZERLAND)
17. PAUL HOPWOOD & CAROL IRELAND (ENGLAND)
18. ACHIM HOBL & KERSTIN HAHN (GERMANY)
19. JIRU BELOHLAVEK & ROMANA MOTLOVA (CZECH REPUBLIC)
=20. ROGER KORSIAK & HOLLI HORNLIEN-STANTON (USA)
=20. IGOR BABIC & LOLA DAVLETOVA (CANADA)
=20. ARMANDO OCAMPO & GEK SUAN KHOO (SINGAPORE)
23. RICCARDO CORSI & ILARIA MINUCCI (ITALY)
24. PING ZHOU & HING CHI CHAN (HONG KONG)
25. JOUKO KARPPINEN & MAARIT BYSTEDT (FINLAND)

2 тур

26. ALESSANDRO QUARANTA & TIZIANA GIORDANI (ITALY)
=27. BARRY SMITH & ANGELA SMITH (ENGLAND)
=27. ANTHONY BIRCHALL & MANDY THOMPSON (ENGLAND)
=29. OLIVIERO QUATRINI & ANNA MARIA PAVONIO (ITALY)
=29. BENJAMIN BECKLAS & KATHRIN GREGER (GERMANY)
=29. MICHAEL SCHWIEFERT & MELANIE SCHWIEFERT (GERMANY)
=32. BEAT PETER & RUTH ZUERCHER (SWITZERLAND)
=32. MARK-ANTHONY VAN AMSTEL & PATRICIA KLEPPE (NETHERLANDS)
34. DEAN ANDERSON & DANIELLE DEVINE (AUSTRALIA)
=35. DAVE TURNER & KIRSTINE MCFARLANE (ENGLAND)
=35. IAN SHARPE & VICTORIA LAWRENCE (ENGLAND)
37. SPENCER LAW & KENNES YIU (HONG KONG)
=38. ROMEL REYES & JULIET GENIO (PHILIPPINES)
=38. PAUL DELMO NUNEZ & MARIA LOURDES DY BUNCIO (PHILIPPINES)
=38. XANDER VAN KEMPEN & PRISCILLA VAN KEMPEN-VAN DER WAL (NETHERLANDS)
41. JONATHAN MULI & VILLA BROCKMAN (PHILIPPINES)
42. OLIVIER MENAPHRON & PATRICIA NICOLO (FRANCE)
43. ANDY RAUDIES & CORNELIA PLUSS (SWITZERLAND)
=44. DIRK DITTRICH & JEANETTE DITTRICH (GERMANY)
=44. MARCOS PORFIRIO & ANA RITA PORFIRIO (PORTUGAL)
=44. ARTUR WACHOWIAK & IZABELA WACHOWIAK (POLAND)
47. STEPHEN COOPER & MARILYN COOPER (ENGLAND)
48. RAMEN SEN & FIDES MATZDORF (ENGLAND)
49. MICHAEL BECKMANN & BETTINA CORNELI (GERMANY)

1 тур

=50. PETAR PIPEV & SONJA HARDCASTLE (ENGLAND)
=50. JENS HUPPELSBERG & REBECCA READ (ENGLAND)
=50. PIOTR KNOP & BEATA NAMYSAL-MACIOALKA (POLAND)
=53. IRSAN TISNABUDI & CAMI TISNABUDI (USA)
=53. JUERGEN WEIBERT & OLGA WEIBERT (GERMANY)
55. MARK FARRUGIA & KAY FARRUGIA (ENGLAND)
=56. PETER SCHMIEL & SIBYLLE HAENCHEN (GERMANY)
=56. NIGEL KUKULKA & MARGARET KUKULKA (AUSTRALIA)
=58. FRANCESCO IPPOLITO & KATIA BRACCO (ITALY)
=58. ANDREY IVANOV & ANNA IVANOVA (MONTENEGRO)
60. KIERON BROWN & CLAIRE HOWARD-ROBINSON (ENGLAND)
61. JURGEN RODEWALD & KATHRIN RODEWALD (GERMANY)
62. JAMES STEVENS & IRENE STEVENS (AUSTRALIA)
63. ADAM CAWOOD & PATRICIA CAWOOD (ENGLAND)
=64. ROBERT KINNL & LEA SVANDA (AUSTRIA)
=64. JORG WAGA & SILKE WOLLESEN (GERMANY)
=66. MIKHAIL KOTSAR & KAARINA KOIVUAHO (RUSSIA)
=66. FELIX SAUER & ALEXANDRA OLDAG (GERMANY)
=68. FUAD TOPIC & TATIANA KUNSTEK KUCANDA (CROATIA)
=68. SING-KAN SAMUEL LEUNG & NGAN LING KWONG (HONG KONG)
70. MITSUO SUZUKI & RUNA AYASE (JAPAN)
71. VIKTOR FEJES & CHRISTINE FEJES (AUSTRALIA)
=72. FRANK VAN POMEREN & JITKA VAN POMEREN-VELKOVA (NETHERLANDS)
=72. MYUNG SOO HAN & YOUNG MEE SEO (SOUTH KOREA)
=74. NIGEL RUTTER & BETTY RUTTER (CANADA)
=74. ALEXANDER CHERNOV & MARIA KLIMOVA (RUSSIA)
=74. VIACHESLAV SUKOV & VERONIKA ILINA (RUSSIA)
77. YONG-BUB LEE & SEON-HEE KANG (SOUTH KOREA)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.