“Bologna Open 2017” (Будрио)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Bologna Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 мая, 2017 г.
Будрио, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
2. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Dominykas Granskas — Ilona Haidukevich (Lithuania)
4. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
5. Kirill Kuznetsov — Anna Tabakova (Russian Federation)
6. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)

1/2 финала

7. Carmine Petrillo — Marzia Bonilauri (Albania)
8. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
9. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
10. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
11. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
12. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)

1/4 финала

13. — 14. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
13. — 14. Kamil Bochenek — Margarita Datciuk (Poland)
15. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
16. Alessio Del Vigna — Sonia Pellegrini (Italy)
17. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
18. Alessandro Sportaro — Angelica Prisco (Italy)
19. — 24. Dino Mariani — Liana Di Michele (Italy)
19. — 24. Mario Bruno Cannello — Nicoletta Cecati (Italy)
19. — 24. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
19. — 24. Alessandro Facchi — Susanna Menassi (Italy)
19. — 24. Nicola Ceccarelli — Laura Spallaccia (Italy)
19. — 24. Alessandro Grilli — Ilaria Segoloni (Italy)

1 Раунд

25. Paolo Giannetti — Patrizia Cinciripini (Italy)
26. Roberto Gentili — Rosa Aceto (Italy)
27. — 37. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)
27. — 37. Aldo Lurani — Cinzia Pagliaricci (Italy)
27. — 37. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
27. — 37. Valter Pancrazzi — Rossella Bruni (Italy)
27. — 37. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
27. — 37. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
27. — 37. Giovanni Riva — Carla Scaccabarozzi (Italy)
27. — 37. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
27. — 37. Rinaldo Andreotti — Mariangela Tasselli (Italy)
27. — 37. Tiziano Rubinato — Monica Messulam (Italy)
27. — 37. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
3. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
4. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
5. Tanabay Tokgoz — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
6. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)

1/2 финала

7. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
8. — 9. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
8. — 9. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
10. — 11. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
10. — 11. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
12. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
14. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
15. Artur Posedkin — Nina Tuksar (Croatia)
16. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
17. — 18. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
17. — 18. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
19. Lorenzo Tellini — Barbara Failo (Italy)
20. Christian Ercoli — Arianna Buttigli (Italy)
21. Marcos Fernandez Fernandez — Ana Rita Paiva (Portugal)
22. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
23. Davide Fabbrico — Eleonora Coppede’ (Italy)
24. Matteo Cantasale — Benedetta Vari (Italy)

2 Раунд

25. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
26. Federico Del vescovo — Marta Belloni (Italy)
27. Nicolo’ Godino — Alice Minelli (Italy)
28. — 29. Taisto Rusanen — Aleksandra Ozga (Poland)
28. — 29. Peter Valach — Alexandra Biela (Slovakia)
30. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
31. Tiziano Ianni — Nancy Motisi (Italy)
32. Krystian Samulski — Klaudia Staszak (Poland)
33. Thomas Satonaka Todini — Alessia Alunni Bistocchi (Italy)
34. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
35. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Austria)
36. Matteo Cortellesi — Ilaria Guidi (Italy)

1 Раунд

37. Marco Carnasciali — Virginia Panti (Italy)
38. Alessio Grossi — Ludovica Quattrucci (Italy)
39. Michele Lamanna — Silvia Brezigar (Italy)
40. Lorenzo Andrea Salmasi — Nilit Preiger (Italy)
41. — 42. Lukas Bensi — Manuela Venturi (Italy)
41. — 42. Burak Orhun Baser — Asya Naz Konukseven (Turkey)
43. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
44. Alessandro Sportaro — Angelica Prisco (Italy)
45. — 53. Luca Trevisan — Elisabetta Drago (Italy)
45. — 53. Henry Donato Chiattone — Morena Bonacini (Italy)
45. — 53. Riccardo Biancalani — Maria Montano (Italy)
45. — 53. Matteo Biondini — Gabriella Corti (Italy)
45. — 53. Manuele Colabona — Fabiola Colaciello (Italy)
45. — 53. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
45. — 53. Michele delle Fontane — Ambra Gabusi (Switzerland)
45. — 53. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)
45. — 53. Vincenzo Carrozza — Maria Carmela Zezze (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
2. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
3. Eugenio Luigi Antonio Casella — Chiara Perretta (Italy)
4. Kamil Bochenek — Margarita Datciuk (Poland)
5. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
6. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)

1 Раунд

7. — 8. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
7. — 8. Matteo Del Rio — Greta Cappagli (Italy)
9. Francesco Busato — Giulia Bacci (Italy)
10. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
11. Alessandro Sportaro — Angelica Prisco (Italy)
12. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Scapinello Giacomo — Mia Gabusi (Italy)
2. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
3. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
4. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
5. Christian Sarra — Erika Zuza (Italy)
6. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (Greece)

1/2 финала

7. — 8. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
7. — 8. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
9. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
10. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
11. — 12. Francesco Spagnolo — Greta Scaravelli (Italy)
11. — 12. Gianluca Pica — Luna Crispino (Italy)

2 Раунд

13. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
14. Daniel Maslak — Karolina Nebeska (Czech Republic)
15. Gianluca Leone — Martina Aldegheri (Italy)
16. Raul Marku — Asia Colautti (Italy)
17. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
18. Damiano Tedesco — Genziana Bosco (Italy)

1 Раунд

19. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)
20. Georgescu Octavian Marius — Elisa Valvason Serodine (Italy)
21. David Martinez Sanchez — Carla Garcia Sanchez (Spain)
22. Federico Treccani — Martina Aiello (Italy)
23. Alessandro Sportaro — Angelica Prisco (Italy)
24. — 25. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
24. — 25. Christian Nardone — Martina Asdrubalini (Italy)
26. Michele delle Fontane — Ambra Gabusi (Switzerland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.