"Bologna Open 2017" (Будрио) | DanceSportGlobal

“Bologna Open 2017” (Будрио)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Bologna Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 мая, 2017 г.
Будрио, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
2. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Dominykas Granskas – Ilona Haidukevich (Lithuania)
4. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
5. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
6. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)

1/2 финала

7. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)
8. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
9. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
10. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
11. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
12. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)

1/4 финала

13. – 14. Antonio Albrizio – Rita Albrizio (Italy)
13. – 14. Kamil Bochenek – Margarita Datciuk (Poland)
15. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
16. Alessio Del Vigna – Sonia Pellegrini (Italy)
17. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
18. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
19. – 24. Dino Mariani – Liana Di Michele (Italy)
19. – 24. Mario Bruno Cannello – Nicoletta Cecati (Italy)
19. – 24. Marco D’antonio – Miriam D’antonio (Italy)
19. – 24. Alessandro Facchi – Susanna Menassi (Italy)
19. – 24. Nicola Ceccarelli – Laura Spallaccia (Italy)
19. – 24. Alessandro Grilli – Ilaria Segoloni (Italy)

1 Раунд

25. Paolo Giannetti – Patrizia Cinciripini (Italy)
26. Roberto Gentili – Rosa Aceto (Italy)
27. – 37. Nervano Tondini – Laura Galasso (Italy)
27. – 37. Aldo Lurani – Cinzia Pagliaricci (Italy)
27. – 37. Elio Ghinelli – Patrizia Zoni (Italy)
27. – 37. Valter Pancrazzi – Rossella Bruni (Italy)
27. – 37. Silvano Cacciavillani – Luisella Tosetto (Italy)
27. – 37. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
27. – 37. Giovanni Riva – Carla Scaccabarozzi (Italy)
27. – 37. Alessandro Brunetti – Sandra Castrogiovanni (Italy)
27. – 37. Rinaldo Andreotti – Mariangela Tasselli (Italy)
27. – 37. Tiziano Rubinato – Monica Messulam (Italy)
27. – 37. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
3. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
4. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
5. Tanabay Tokgoz – Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
6. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)

1/2 финала

7. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
8. – 9. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
8. – 9. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
10. – 11. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
10. – 11. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
12. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
14. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Italy)
15. Artur Posedkin – Nina Tuksar (Croatia)
16. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
17. – 18. Christian De Spirito – Ylenia Chiattone (Italy)
17. – 18. Fabio Oliva – Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
19. Lorenzo Tellini – Barbara Failo (Italy)
20. Christian Ercoli – Arianna Buttigli (Italy)
21. Marcos Fernandez Fernandez – Ana Rita Paiva (Portugal)
22. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
23. Davide Fabbrico – Eleonora Coppede’ (Italy)
24. Matteo Cantasale – Benedetta Vari (Italy)

2 Раунд

25. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)
26. Federico Del vescovo – Marta Belloni (Italy)
27. Nicolo’ Godino – Alice Minelli (Italy)
28. – 29. Taisto Rusanen – Aleksandra Ozga (Poland)
28. – 29. Peter Valach – Alexandra Biela (Slovakia)
30. ivan Salvatore Amato – Selene Naimi (Italy)
31. Tiziano Ianni – Nancy Motisi (Italy)
32. Krystian Samulski – Klaudia Staszak (Poland)
33. Thomas Satonaka Todini – Alessia Alunni Bistocchi (Italy)
34. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
35. Andreas Katsikarelis – Eleni Papadopoulou (Austria)
36. Matteo Cortellesi – Ilaria Guidi (Italy)

1 Раунд

37. Marco Carnasciali – Virginia Panti (Italy)
38. Alessio Grossi – Ludovica Quattrucci (Italy)
39. Michele Lamanna – Silvia Brezigar (Italy)
40. Lorenzo Andrea Salmasi – Nilit Preiger (Italy)
41. – 42. Lukas Bensi – Manuela Venturi (Italy)
41. – 42. Burak Orhun Baser – Asya Naz Konukseven (Turkey)
43. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
44. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
45. – 53. Luca Trevisan – Elisabetta Drago (Italy)
45. – 53. Henry Donato Chiattone – Morena Bonacini (Italy)
45. – 53. Riccardo Biancalani – Maria Montano (Italy)
45. – 53. Matteo Biondini – Gabriella Corti (Italy)
45. – 53. Manuele Colabona – Fabiola Colaciello (Italy)
45. – 53. Roberto Danero – Eleonora Cicero (Italy)
45. – 53. Michele delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)
45. – 53. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)
45. – 53. Vincenzo Carrozza – Maria Carmela Zezze (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
2. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
3. Eugenio Luigi Antonio Casella – Chiara Perretta (Italy)
4. Kamil Bochenek – Margarita Datciuk (Poland)
5. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
6. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)

1 Раунд

7. – 8. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
7. – 8. Matteo Del Rio – Greta Cappagli (Italy)
9. Francesco Busato – Giulia Bacci (Italy)
10. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
11. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
12. Marco D’antonio – Miriam D’antonio (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Scapinello Giacomo – Mia Gabusi (Italy)
2. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
3. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
4. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
5. Christian Sarra – Erika Zuza (Italy)
6. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)

1/2 финала

7. – 8. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
7. – 8. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
9. Michael Ziga – Victoria Sauerwald (Germany)
10. ivan Salvatore Amato – Selene Naimi (Italy)
11. – 12. Francesco Spagnolo – Greta Scaravelli (Italy)
11. – 12. Gianluca Pica – Luna Crispino (Italy)

2 Раунд

13. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
14. Daniel Maslak – Karolina Nebeska (Czech Republic)
15. Gianluca Leone – Martina Aldegheri (Italy)
16. Raul Marku – Asia Colautti (Italy)
17. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
18. Damiano Tedesco – Genziana Bosco (Italy)

1 Раунд

19. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)
20. Georgescu Octavian Marius – Elisa Valvason Serodine (Italy)
21. David Martinez Sanchez – Carla Garcia Sanchez (Spain)
22. Federico Treccani – Martina Aiello (Italy)
23. Alessandro Sportaro – Angelica Prisco (Italy)
24. – 25. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
24. – 25. Christian Nardone – Martina Asdrubalini (Italy)
26. Michele delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)

Поделиться:

Оставить комментарий