«Большой Приз Динамо 2015» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Большой Приз Динамо 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 марта, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
2. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
3. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
4. Ivan Varfolomeev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
5. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
6. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)

1/2 финала

7. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)
8. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
9. — 10. Mikhail Zloschastiev — Anna Trenzeleva (Russian Federation)
9. — 10. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
11. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
12. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)

1/4 финала

13. — 14. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
13. — 14. Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
15. — 16. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
15. — 16. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
17. — 18. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
17. — 18. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
19. Kirill Kuznetsov — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
20. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
21. — 22. Alexandr Sheliubsky — Julia Motygina (Russian Federation)
21. — 22. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
23. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
24. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)

3 Раунд

25. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
26. — 27. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
26. — 27. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
28. — 30. Evgeny Kunaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
28. — 30. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
28. — 30. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
31. — 32. Ivan Knezevic — Alena Vitsan (Serbia)
31. — 32. Philipp Borisenok — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
33. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
34. — 35. Evgeny Sergeev — Talia Bagdashkina (Russian Federation)
34. — 35. Kirill Vlasov — Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
36. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
37. — 39. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
37. — 39. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
37. — 39. Egor Shevtsov — Polina Belkina (Russian Federation)
40. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
41. Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
42. — 44. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
42. — 44. Denis Vazhenin — Zhanna Simonova (Russian Federation)
42. — 44. Ilya Voytovich — Anastasia Axenova (Russian Federation)
45. — 47. Dmitry Bolotnikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
45. — 47. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
45. — 47. Dmitry Portnov — Julia Varfolomeeva (Russian Federation)
48. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
49. Alexandr Stupin — Daria Sergeeva (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 51. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
50. — 51. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
52. — 53. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
52. — 53. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
54. — 55. Mark-Emil Talivere — Alice Melikova (Estonia)
54. — 55. Mark Udintsev — Ekaterina Bogdanova (Russian Federation)
56. — 57. Arseny Nesterenko — Lilia Bogdalova (Kazakhstan)
56. — 57. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
58. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
59. — 60. Sarkis Akopian — Anna Kozhuriakina (Russian Federation)
59. — 60. Vage Smbatian — Anastasia Dronova (Russian Federation)
61. — 62. Igor Pikunov — Tatiana Sadovina (Russian Federation)
61. — 62. Dmitry Revin — Anastasia Bykova (Russian Federation)
63. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
64. — 65. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
64. — 65. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
66. Alexey Supyrev — Anastasia Kuzina (Russian Federation)
67. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
68. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
69. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
70. — 72. Anton Gubarev — Tatiana Minogina (Russian Federation)
70. — 72. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
70. — 72. Vladislav Skirdachev — Diana Liapunova (Russian Federation)
73. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
74. Iakov Makhinov — Vlada Kopylova (Russian Federation)
75. — 77. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russian Federation)
75. — 77. Anton Melnik — Diana Lantrat (Russian Federation)
75. — 77. Anton Samodelkin — Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)
78. Alexey Paliutin — Polina Chernyshova (Russian Federation)
79. Artem Pavlov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
80. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 82. Sergey Vershinin — Vera Demidova (Russian Federation)
81. — 82. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
83. — 84. Yaroslav Kalashnikov — Anastasia Khokhriakova (Russian Federation)
83. — 84. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
85. Maxim Gilunov — Alla Matveyko (Russian Federation)
86. Alexey Mitriashin — Elizaveta Reutova (Russian Federation)
87. — 89. Georgy Korneev — Anna Sukharkova (Russian Federation)
87. — 89. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
87. — 89. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
90. Ivan Nigmatulin — Ekaterina Shutenko (Russian Federation)
91. — 92. Yaroslav Kondratiev — Sabina Brul (Russian Federation)
91. — 92. Tikhon Shilov — Natalia Buzina (Russian Federation)
93. — 94. Artem Astakhov — Victoria Abgarian (Russian Federation)
93. — 94. Ivan Kovalev — Alexandra Demchenko (Russian Federation)
95. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
96. Alexander Tsvetkov — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
97. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
98. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
99. — 100. German Strelkov — Anna Khomkalova (Russian Federation)
99. — 100. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
101. — 103. Mikhail Podkopaev — Maria Korobova (Russian Federation)
101. — 103. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
101. — 103. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
104. Andrey Kniazev — Anastasia Vlasova (Russian Federation)
105. — 106. Semen Nikolaev — Anastasia Zhitkevich (Russian Federation)
105. — 106. Alexey Chiskidov — Julia Galchuk (Russian Federation)
107. Pavel Alexandrov — Polina Pushkova (Russian Federation)
108. — 110. Alexey Nazarenko — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
108. — 110. Artem Pilipenko — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
108. — 110. Ernest Simonian — Maria Makletsova (Russian Federation)
111. — 115. Valery Golub — Tatiana Mayorova (Russian Federation)
111. — 115. Alexey Nitochkin — Kristina Renvaldova (Russian Federation)
111. — 115. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
111. — 115. Alexandr Shevchenko — Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)
111. — 115. Gordey Zeldovich — Victoria Gritsenko (Russian Federation)

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
2. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
3. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
4. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
5. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
6. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
8. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
9. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
10. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
11. Nikita Tabachkov — Ekaterina Tabachkova (Russian Federation)
12. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
13. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)

1/4 финала

14. Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)
15. — 17. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
15. — 17. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
15. — 17. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
18. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
19. — 20. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
19. — 20. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
21. — 22. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
21. — 22. Alexandr Shapovalov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
23. — 24. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
23. — 24. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)

3 Раунд

25. — 26. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
25. — 26. Dmitry Sorokin — Ekaterina Tsybrova (Russian Federation)
27. Ivan Knezevic — Alena Vitsan (Serbia)
28. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
29. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
30. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
31. — 33. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russian Federation)
31. — 33. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
31. — 33. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
34. — 37. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
34. — 37. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
34. — 37. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
34. — 37. Artem Makarov — Arina Zhukova (Russian Federation)
38. — 39. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
38. — 39. Ilya Dementiev — Kristina Krukhmaleva (Russian Federation)
40. — 42. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
40. — 42. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
40. — 42. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)
43. — 44. Matvey Shevelev — Karina Nesterkina (Russian Federation)
43. — 44. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
45. — 47. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
45. — 47. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
45. — 47. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
48. — 49. Vladislav Dokuz — Julia Zorzi (Russian Federation)
48. — 49. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)

2 Раунд

50. Vladislav Soloviev — Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
51. Kirill Kuznetsov — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
52. — 53. Vasily Chulkov — Maria Chernik (Russian Federation)
52. — 53. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
54. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
55. Kirill Zaruba — Alina Emelyanova (Kazakhstan)
56. — 58. Ruslan Gribanov — Tatiana Epimakhova (Russian Federation)
56. — 58. Andrey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
56. — 58. Roman Korolkov — Anna Modestova (Russian Federation)
59. — 62. Viacheslav Pastukhov — Polina Tsareva (Russian Federation)
59. — 62. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
59. — 62. Gevorg Akinian — Elizaveta Loseva (Russian Federation)
59. — 62. Fedor Riabov — Anastasia Chernykh (Russian Federation)
63. Artem Morozov — Serafima Lebedeva (Russian Federation)
64. — 65. Grigory Babaev — Irina Gutnik (Russian Federation)
64. — 65. Anton Lobanov — Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
66. — 67. Artem Gusev — Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
66. — 67. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
68. Vitaly Perezhogin — Ksenia Titova (Russian Federation)
69. — 71. Vseslav Sychev — Daria Marakova (Russian Federation)
69. — 71. Daniil Vasiliev — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
69. — 71. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
72. Vladislav Volobuev — Kristina Minakova (Russian Federation)
73. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
74. — 76. Alexandr Shabanov — Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
74. — 76. Nikolay Gapon — Elizaveta Isakova (Russian Federation)
74. — 76. Anton Inglikov — Ekaterina Kazakova (Russian Federation)
77. — 79. Ivan Bebenin — Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
77. — 79. Alexey Panteleev — Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)
77. — 79. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
80. — 83. Sergey Pavlov — Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
80. — 83. Dmitry Rodin — Maria Bozhevskaya (Russian Federation)
80. — 83. Eldor Ishkabilov — Sofiya Kichshenko (Kazakhstan)
80. — 83. Evgeny Denisov — Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
84. — 88. Vladislav Babenkov — Anna Zarechneva (Russian Federation)
84. — 88. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russian Federation)
84. — 88. Bogdan Nuriev — Olga Korzhavina (Russian Federation)
84. — 88. Vladimir Zhurkov — Alina Paramonova (Russian Federation)
84. — 88. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
89. — 93. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
89. — 93. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
89. — 93. Alexey Mitriashin — Elizaveta Reutova (Russian Federation)
89. — 93. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
89. — 93. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
94. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
95. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
96. Maxim Shabanov — Maria Fazly (Russian Federation)

1 Раунд

97. Ilya Ushakov — Irina Medvedeva (Russian Federation)
98. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
99. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
100. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
101. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
102. — 103. Ivan Agafonov — Maria Shmatko (Russian Federation)
102. — 103. Pavel Spiridonychev — Olga Esina (Russian Federation)
104. Yaroslav Kalashnikov — Anastasia Khokhriakova (Russian Federation)
105. — 107. Tugberk Coskun — Nihan Begum Babaoglu (Turkey)
105. — 107. Artem Pilipenko — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
105. — 107. Nikita Stepanov — Elizaveta Pavlova (Russian Federation)
108. — 109. Denis Brenchukov — Anastasia Propalova (Russian Federation)
108. — 109. Mark-Emil Talivere — Alice Melikova (Estonia)
110. — 112. Alexandr Fedoseev — Tatiana Andreeva (Russian Federation)
110. — 112. Markos Pagiaslis — Alena Guzeeva (Greece)
110. — 112. Alexey Zakharov — Elena Antonova (Russian Federation)
113. — 115. Andrey Kniazev — Anastasia Vlasova (Russian Federation)
113. — 115. Stas Smirnov — Marina Pershina (Russian Federation)
113. — 115. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
116. — 117. Artem Astakhov — Victoria Abgarian (Russian Federation)
116. — 117. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
118. — 119. Alexandr Ambartsumian — Natalia Ambartsumian (Russian Federation)
118. — 119. Dmitry Tiulegenev — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
120. — 122. Georgy Korneev — Anna Sukharkova (Russian Federation)
120. — 122. Alexandr Barsukov — Sofia Lipatova (Russian Federation)
120. — 122. Vladislav Zotov — Anna Petrashevich (Russian Federation)
123. — 124. Alexey Miliutin — Ksenia Semenova (Russian Federation)
123. — 124. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
125. — 126. Nikita Libik — Anastasia Agarkova (Russian Federation)
125. — 126. Dmitry Voskin — Arina Akulova (Russian Federation)
127. Nikita Boenko — Julia Stakheeva (Russian Federation)
128. Alexey Nitochkin — Kristina Renvaldova (Russian Federation)
129. — 130. Alexandr Semenov — Marina Promishlennikova (Russian Federation)
129. — 130. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
131. Vadim Marin — Anastasia Fomina (Russian Federation)
132. — 134. Vadim Chebykin — Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
132. — 134. Viacheslav Silionov — Sofia Li (Russian Federation)
132. — 134. Andrey Smirnov — Angelina Fedorkova (Russian Federation)
135. — 143. Alexey Butin — Anna Fimina (Russian Federation)
135. — 143. Igor Karaev — Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)
135. — 143. Nikita Kopylov — Mayia Akhmetova (Russian Federation)
135. — 143. Pavel Lysy — Ekaterina Novikova (Russian Federation)
135. — 143. Alexey Nazarenko — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
135. — 143. Egor Salakhutdinov — Marina Dubkova (Russian Federation)
135. — 143. Roman Shcherbina — Anna Khomiakova (Russian Federation)
135. — 143. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
135. — 143. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
2. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
3. Igor Gogichaev — Anna Anufrieva (Russian Federation)
4. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
5. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
6. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
8. Egor Shevtsov — Polina Belkina (Russian Federation)
9. Alexey Serzhantov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
10. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
11. Sergey Kononenko — Anastasia Zueva (Russian Federation)
12. Valentin Desinov — Anastasia Plekhova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 16. Vladimir Kurganov — Kristina Shopina (Russian Federation)
13. — 16. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
13. — 16. Ilya Senatorov — Alisa Bondarenko (Russian Federation)
13. — 16. Araik Balasian — Polina Gromoglasova (Russian Federation)
17. — 19. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
17. — 19. Dmitry Leliukhin — Anastasia Bakanova (Russian Federation)
17. — 19. Nikita Golovanov — Daria Demchenko (Russian Federation)
20. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
21. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
22. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
23. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
24. Maxim Smirnov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
25. Andrey Makarov — Lidia Sboeva (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Kirill Ivanov — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
26. — 27. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
28. — 29. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
28. — 29. Daniil Sirota — Sabina Kerasheva (Russian Federation)
30. Pavel Yankov — Ekaterina Petrova (Russian Federation)
31. — 32. Daniil Afanasiev — Alina Alexeeva (Russian Federation)
31. — 32. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
33. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
34. — 35. Iakov Makhinov — Vlada Kopylova (Russian Federation)
34. — 35. Dmitry Savushkin — Maria Gracheva (Russian Federation)
36. Evgeny Ivanov — Polina Balakireva (Russian Federation)

1 Раунд

37. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
38. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
39. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
40. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
41. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
42. Roman Astratov — Elena Filatova (Russian Federation)
43. Yaroslav Kondratiev — Sabina Brul (Russian Federation)
44. Nikolay Tsaturian — Natalia Ivanova (Russian Federation)
45. Yaroslav Kalashnikov — Anastasia Khokhriakova (Russian Federation)
46. — 47. Roman Kapustin — Perizat Sheralieva (Kyrgyzstan)
46. — 47. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
48. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russian Federation)
49. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
50. — 51. Alibek Cholponbaev — Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
50. — 51. Artem Pilipenko — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
52. Anton Prilutsky — Arina Rudneva (Russian Federation)

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
3. Igor Gogichaev — Anna Anufrieva (Russian Federation)
4. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
5. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
6. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
8. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
9. Ruslan Gribanov — Tatiana Epimakhova (Russian Federation)
10. Viacheslav Pastukhov — Polina Tsareva (Russian Federation)
11. Viacheslav Priazhnikov — Daria Slepneva (Russian Federation)
12. Sergey Pukhov — Maria Shapkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
13. — 14. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
15. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
16. Eldor Ishkabilov — Sofiya Kichshenko (Kazakhstan)
17. — 19. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
17. — 19. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
17. — 19. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)
20. Sergey Kononenko — Anastasia Zueva (Russian Federation)
21. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
22. Artem Kuznetsov — Anna Burina (Russian Federation)
23. Nikita Golovanov — Daria Demchenko (Russian Federation)
24. Mikhail Gavrish — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)

2 Раунд

25. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
26. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
27. — 29. Dmitry Rodin — Maria Bozhevskaya (Russian Federation)
27. — 29. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
27. — 29. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
30. — 31. Dmitry Dumchikov — Polina Sakova (Russian Federation)
30. — 31. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russian Federation)
32. — 35. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova (Russian Federation)
32. — 35. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
32. — 35. Araik Balasian — Polina Gromoglasova (Russian Federation)
32. — 35. Pavel Yankov — Ekaterina Petrova (Russian Federation)
36. Ilya Kulakov — Olga Ignaticheva (Russian Federation)
37. Daniil Afanasiev — Alina Alexeeva (Russian Federation)
38. — 40. Egor Voronovich — Tatiana Pshenichnaya (Russian Federation)
38. — 40. Kirill Ivanov — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
38. — 40. Ilya Ushakov — Irina Medvedeva (Russian Federation)
41. — 42. Alexey Serzhantov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
41. — 42. Oleg Belykh — Alexandra Chernykh (Russian Federation)
43. — 44. Konstantin Lebedev — Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
43. — 44. Nikolay Parshikov — Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
45. — 46. Daniil Vetrov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
45. — 46. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
47. Pavel Starostin — Tatiana Gorshenina (Russian Federation)

1 Раунд

48. — 50. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
48. — 50. Roman Kapustin — Perizat Sheralieva (Kyrgyzstan)
48. — 50. Andrey Kniazev — Anastasia Vlasova (Russian Federation)
51. Dmitry Leliukhin — Anastasia Bakanova (Russian Federation)
52. — 55. Roman Astratov — Elena Filatova (Russian Federation)
52. — 55. Bogdan Nuriev — Olga Korzhavina (Russian Federation)
52. — 55. Dmitry Savushkin — Maria Gracheva (Russian Federation)
52. — 55. Aydar Aleshin — Yana Surkont (Russian Federation)
56. — 58. Anton Bondarenko — Elizaveta Bondarenko (Russian Federation)
56. — 58. Andrey Makarov — Lidia Sboeva (Russian Federation)
56. — 58. Edvard Romanenko — Anastassia Karzubova (Estonia)
59. — 60. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
59. — 60. Sergey Ivanov — Alena Rodina (Russian Federation)
61. — 63. Denis Denisov — Sofia Mrdak (Russian Federation)
61. — 63. Zaur Dzurabov — Julia Ustinenko (Russian Federation)
61. — 63. Daniil Sirota — Sabina Kerasheva (Russian Federation)
64. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
65. — 68. Kirill Selivanov — Anastasia Aleshina (Russian Federation)
65. — 68. Alibek Cholponbaev — Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
65. — 68. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russian Federation)
65. — 68. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
69. Alexandr Vlasov — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
70. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
71. Ilya Senatorov — Alisa Bondarenko (Russian Federation)
72. — 74. Artem Pilipenko — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
72. — 74. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
72. — 74. Dmitry Tiulegenev — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
75. — 77. Yaroslav Kalashnikov — Anastasia Khokhriakova (Russian Federation)
75. — 77. Nikita Kopylov — Mayia Akhmetova (Russian Federation)
75. — 77. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
78. Alexey Nitochkin — Kristina Renvaldova (Russian Federation)
79. Egor Kolupaev — Yana Chernysheva (Russian Federation)
80. — 82. Nikita Zhivotov — Anna Krutikova (Russian Federation)
80. — 82. Nikita Popov — Anastasia Menshikova (Russian Federation)
80. — 82. Timur Abdullaev — Anna Loginova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.