“Brno Open 2015” (Чехия)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира “Brno Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20-22 марта, 2015 г.
Брно, Чехия

Результаты:

”WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)”

Финал

1. Egor Nikolaev – Arina Bortnikova (Russian Federation)
2. Daniel Lenz – Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
3. Maik Zimmer – Adeline Kastalion (Germany)
4. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
5. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
6. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jakub Zaoralek – Nikola Tepla (Czech Republic)
8. – 9. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
8. – 9. Volodymyr Zhemelko – Sofiya Vantukh (Ukraine)
10. – 11. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
10. – 11. Dominik Sipos – Julie Balakova (Slovakia)
12. Mykola Rubis – Taisiya Shulga (Ukraine)
13. Kacper Raputa – Wiktoria Tylek (Poland)

1/4 финала

14. Tomas Boldis – Natalie Schindlerova (Czech Republic)
15. – 16. Adrian Belko – Nikola Petrova (Slovakia)
15. – 16. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
17. – 18. David Balian – Anisya Razumova (Cyprus)
17. – 18. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
19. Adam Chytil – Tereza Maturova (Czech Republic)
20. – 21. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
20. – 21. Lehoczki Zsolt – Olah Csillag (Hungary)
22. – 24. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
22. – 24. Danu Dubina – Anastasia Golban (Moldova)
22. – 24. Oliver Los Chovanec – Jana Klenkova (Czech Republic)
25. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)
27. Oliver Gratzer – Sofia Pumova (Slovakia)
28. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
29. Ivan Belov – Anastasia Belova (Cyprus)
30. Branislav Rybanic – Lucia Bilikova (Slovakia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)”

Финал

1. Jakub Bruck – Katerina Certekova (Czech Republic)
2. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
3. Daniel Bras – Anna Sloukova (Czech Republic)
4. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
5. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
6. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1/2 финала

7. Efrem Kuzmichenko – Samira Hafez (Germany)
8. – 9. Jakub Baran – Frances Prevorova (Czech Republic)
8. – 9. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)
10. – 11. Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
10. – 11. Erik Wittenbeck – Michelle Gette (Germany)
12. – 13. Richard Fluxa – Natalie Tomandlova (Czech Republic)
12. – 13. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)

1/4 финала

14. Josef Haldina – Monika Kolajova (Czech Republic)
15. UROS LAZIC – MARUSA PINTER (Slovenia)
16. Vilem Sir – Nela Sirova (Czech Republic)
17. Dmitry Prisiazhny – Julia Rezkova (Czech Republic)
18. – 19. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
18. – 19. JAN HAFNER – Pina Erzen (Slovenia)
20. Jan Brozovsky – Sarah Johannesova (Czech Republic)
21. Matej Mikula – Samanta Benova (Czech Republic)
22. Sven Rosanski – Anastasia Konor (Germany)
23. Ilia Rotar – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
24. Konrad Smolinski – Justyna Budzyn (Poland)

1 Раунд

25. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
26. MATIC VUCINA – ZANA JEREB (Slovenia)
27. – 29. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
27. – 29. David Prochazka – Annamaria Racova (Slovakia)
27. – 29. Lukas Hubst – Martina Kamenicka (Czech Republic)
30. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
31. Pavel Mandlik – Natalie Krausova (Czech Republic)
32. Bogdan Kotlyarenko – Ekaterina Danilovich (Cyprus)
33. Lukas Vanhara – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
34. – 35. David Balian – Anisya Razumova (Cyprus)
34. – 35. Ivan Belov – Anastasia Belova (Cyprus)
36. Oliver Los Chovanec – Jana Klenkova (Czech Republic)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
2. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
3. Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
4. Dawid Podgajny – Ewa Korpak (Poland)
5. Mikhail Kolosov – Varvara Stradina (Russian Federation)
6. Kamil Plewinski – Alicja Ciesielska (Poland)

1/2 финала

7. Edvinas Ringys – Aiste Survilaite (Lithuania)
8. Nichita Rotar – Cristina Muzica (Moldova)
9. – 11. Nikolas Novak – Klara Adamova (Czech Republic)
9. – 11. Thomas Rubbi – Veronica Fiumara (Italy)
9. – 11. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Romania)
12. Vojtech Mohyla – Adela Sticova (Czech Republic)
13. Sofroni Stefan Malin – Anastasia Stan (Moldova)
14. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)

1/4 финала

15. – 16. Igor Bodyagin – Michelle Nazarenus (Germany)
15. – 16. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
17. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
18. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
19. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
20. Mate Csorba – Haddad Sabrina (Hungary)
21. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
22. – 23. Sergey Khrustalev – Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
22. – 23. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
24. ZIGA VINTAR – MASHA KASTELIC (Slovenia)

1 Раунд

25. Vykintas Sirmas – Roberta Poceviciute (Lithuania)
26. – 27. Atakan Calik – Kateryna Mizera (Turkey)
26. – 27. Merkys Midvikas – Goda Simaityte (Lithuania)
28. Vlad Batareyniy – Victoria Kozak (Ukraine)
29. – 31. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
29. – 31. Michal Polak – Anna Nemcokova (Czech Republic)
29. – 31. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
32. – 33. Marin Braghis – Valeria Topalo (Moldova)
32. – 33. Tisza Daniel – Balint Nikoletta (Hungary)
34. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
35. Matej Ocenasek – Eliska Koldova (Czech Republic)
36. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
37. Kamil Talpa – Veronika Baresova (Czech Republic)
38. Roman Smolyukh – Silvana Kosohova (Ukraine)
39. – 40. Peter Cervenka – Marketa Paclikova (Czech Republic)
39. – 40. Jan Chobot – Karolina Suchankova (Czech Republic)
41. Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
42. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
43. Jakub Sehors – Michaela Sadkova (Czech Republic)
44. Michal Pechacek – Lucie Zachovalova (Czech Republic)
45. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
46. Robert Zelencik – Kristina Ivanicova (Slovakia)
47. Sven Paysen – Larissa Gessner (Germany)

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
2. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
3. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
4. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
5. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
6. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
8. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)
9. Lukas Spisak – Eva Tibenska (Slovakia)
10. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
11. Sander Seppik – Kaari Kink (Estonia)
12. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Piotr Paszewski – Monika Kaczmar (Poland)
14. Ondrej Sliska – Daniela Valjentova (Czech Republic)
15. Salvatore Vitacca – Stefania Vitacca (Italy)
16. Matteo Lumetta – Carlotta Liardi (Italy)
17. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
18. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
19. – 20. Jan Kohout – Marika Kasalova (Czech Republic)
19. – 20. Alexey Lebedev – Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
21. Tabori Armin – Dezsy Klaudia (Hungary)
22. – 23. Patryk Budakiewicz – Jagoda Szkudlapska (Poland)
22. – 23. Artem Mubarakshin – Natalia Ermakova (Russian Federation)
24. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Kewin Espenszyt – Aleksandra Piotrowska (Poland)
26. Domenico Aliberti – Magdalena Moleda (Poland)
27. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
28. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Romania)
29. Dariusz Stopka – Karolina Rek (Poland)
30. – 31. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
30. – 31. Robin Ondracek – Kristyna Coufalova (Czech Republic)
32. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
33. Adam Jendrulek – Iva Riederova (Czech Republic)
34. Tomas Rada – Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
35. Adam Brestansky – Eliska Lencesova (Slovakia)
36. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)

1 Раунд

37. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
38. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
39. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
40. Vsevolod Knyaz – Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
41. Ivan Petrov – Nadya Yaneva (Bulgaria)
42. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
43. – 44. Petr Liska – Eliska Smutna (Czech Republic)
43. – 44. Tomas Oliva – Andrea Kramecova (Czech Republic)
45. Graziano Brusciati – Sara Pescia (Italy)
46. Vigh Andras – Hornyak Zsofia (Hungary)
47. Tomas Blazek – Maria Mihalcinova (Czech Republic)
48. – 50. Maros Olejar – Renata Hreskova (Slovakia)
48. – 50. Miha Turk – Anja Topolovec (Slovenia)
48. – 50. Pinter Tibor – Gyorfalvi Dora (Hungary)
51. Martin Stumar – Olga Kalinova (Czech Republic)
52. Michal Ambros – Barbora Novotna (Czech Republic)

”WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)”

Финал

1. Andrey Zaytsev – Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
2. Vitaly Panteleev – Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
3. Javier Rodriguez Manzaneque – Cristina Manas Jimenez (Spain)
4. Giacomo Lucchese – Francesca Berardi (Italy)
5. Marco Mancini – Nadyia Dyatlova (Ukraine)
6. Filip Karasek – Sabina Karaskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)
8. Pavel Ivanov – Irina Samoylova (Russian Federation)
9. Manole Razvan – Olga Negoduico (Moldova)
10. Gellai Tamas – Vorobchenko Darya (Hungary)
11. – 12. Yassine Bouabdallah – Balogh Diana (Hungary)
11. – 12. Ivan Kudashev – Ksenia Sokolova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Marius Eckert – Zsofia Garbe (Germany)
14. Saverio Carbone – Federica Scappatura (Italy)
15. Aleksey Minaev – Elena Minaeva (Russian Federation)
16. Wolfgang Stamm – Barbara Hartmann (Austria)

”WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Egor Nikolaev – Arina Bortnikova (Russian Federation)
2. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
3. Matthew Krupa – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
4. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
5. Mykola Rubis – Taisiya Shulga (Ukraine)
6. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Oliver Los Chovanec – Jana Klenkova (Czech Republic)
8. – 9. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
8. – 9. Danu Dubina – Anastasia Golban (Moldova)
10. Kacper Raputa – Wiktoria Tylek (Poland)
11. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
12. Jakub Zaoralek – Nikola Tepla (Czech Republic)

2 Раунд

13. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
14. – 15. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
14. – 15. Volodymyr Zhemelko – Sofiya Vantukh (Ukraine)
16. – 17. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
16. – 17. Tomek Tyrakowski – Pola Mierzwa (Poland)
18. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)

1 раунд

19. David Huslik – Sara Ebringerova (Czech Republic)
20. Tomas Boldis – Natalie Schindlerova (Czech Republic)
21. Petr Novak – Veronika Surmarova (Czech Republic)
22. Marek Rebro – Katka Bachorikova (Slovakia)
23. Branislav Rybanic – Lucia Bilikova (Slovakia)
24. David Balian – Anisya Razumova (Cyprus)
25. Oliver Gratzer – Sofia Pumova (Slovakia)
26. Ivan Belov – Anastasia Belova (Cyprus)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)
2. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
3. Jakub Bruck – Katerina Certekova (Czech Republic)
4. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
5. Stepan Hartman – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
6. Bartosz Walkowski – Natalia Kapusta (Poland)

1/2 финала

7. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
8. Konrad Smolinski – Justyna Budzyn (Poland)
9. Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
10. UROS LAZIC – MARUSA PINTER (Slovenia)
11. Mateusz Przybyslawski – Oliwia Milewicz (Poland)
12. Oliver Los Chovanec – Jana Klenkova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
14. Ilia Rotar – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
15. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
16. Vilem Sir – Nela Sirova (Czech Republic)
17. – 18. Efrem Kuzmichenko – Samira Hafez (Germany)
17. – 18. JAN HAFNER – Pina Erzen (Slovenia)
19. Matej Vais – Daria Prisiazhnaya (Czech Republic)
20. – 21. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
20. – 21. Dmitry Prisiazhny – Julia Rezkova (Czech Republic)
22. Lukas Vanhara – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
23. Sven Rosanski – Anastasia Konor (Germany)
24. Jan Brozovsky – Sarah Johannesova (Czech Republic)

1 Раунд

25. MATIC VUCINA – ZANA JEREB (Slovenia)
26. Volodymyr Drahun – Klara Vaneckova (Cyprus)
27. Bogdan Kotlyarenko – Ekaterina Danilovich (Cyprus)
28. – 29. David Balian – Anisya Razumova (Cyprus)
28. – 29. Ivan Belov – Anastasia Belova (Cyprus)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Daniil Rostvinschii – Alexandrina Bicov (Moldova)
2. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
3. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
4. Daniel Toth – Zuzana Povinska (Slovakia)
5. Nedas Mejeras – Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
6. Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)

1/2 финала

7. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
8. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
9. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
10. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
11. Miha Turk – Anja Topolovec (Slovenia)
12. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)

1/4 финала

13. Jakub Bil – Roksana Bojanowska (Poland)
14. Marin Braghis – Valeria Topalo (Moldova)
15. Tisza Daniel – Balint Nikoletta (Hungary)
16. – 17. Jakub Sambor – Oliwia Babuska (Poland)
16. – 17. Jakub Zielezinski – Goczal Klaudia (Poland)
18. – 19. Matej Ocenasek – Eliska Koldova (Czech Republic)
18. – 19. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
20. – 21. Matej Gajdosik – Barbora Budosova (Slovakia)
20. – 21. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
22. Mate Csorba – Haddad Sabrina (Hungary)
23. Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
24. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
25. Kevin Khan – Liana Kuestner (Germany)

1 Раунд

26. Ivan Petrov – Nadya Yaneva (Bulgaria)
27. Petr Liska – Eliska Smutna (Czech Republic)
28. Jan Plsek – Lenka Skodova (Czech Republic)
29. Atakan Calik – Kateryna Mizera (Turkey)
30. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
31. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
32. Sven Paysen – Larissa Gessner (Germany)
33. Kamil Talpa – Veronika BaresovaМ
34. ZIGA VINTAR – MASHA KASTELIC (Slovenia)
35. Roman Smolyukh – Silvana Kosohova (Ukraine)
36. Patrik Pliml – Katerina Kebertova (Czech Republic)
37. Martin Kreissl – Alzbeta Kreisslova (Czech Republic)
38. Bogdan Kotlyarenko – Ekaterina Danilovich (Cyprus)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
3. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
4. Roman Gerbey – Martina Plohl (Ukraine)
5. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
6. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
8. Kristaps Kalva – Ludivine Brangbour (Latvia)
9. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
10. Sutu George – Manon Felici (France)
11. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
12. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
14. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
15. Branislav Elias – Jana Hradilova (Slovakia)
16. – 17. Alfonso Tarallo – Mariantonietta Marotta (Albania)
16. – 17. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
18. Tomas Gal – Marketa Dostalova (Czech Republic)
19. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
20. Davide Civello – Elisa Cali (Italy)
21. – 22. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
21. – 22. Tim Treven – Nika Stefanic (Slovenia)
23. Lukas Musinka – Alina Vakhner (Slovakia)
24. Igor Nikolaev – Victoria Abramova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Ondrej Sliska – Daniela Valjentova (Czech Republic)
26. Marek Kypus – Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
27. – 28. Vitaly Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
27. – 28. Adam Brestansky – Eliska Lencesova (Slovakia)
29. Robin Ondracek – Kristyna Coufalova (Czech Republic)
30. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
31. – 32. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
31. – 32. Robert Sendrei – Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
33. Nichita Rotar – Cristina Muzica (Moldova)
34. Sofroni Stefan Malin – Anastasia Stan (Moldova)
35. Toth Bence Akos – Karcagi Laura (Hungary)
36. Jakub Richtar – Klara Petruskova (Czech Republic)
37. Edvinas Ringys – Aiste Survilaite (Lithuania)

1 Раунд

38. Justinas Mejeris – Auguste Klimaite (Lithuania)
39. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
40. – 41. Marek Polacek – Sarka Kotatkova (Czech Republic)
40. – 41. Bodi Denes – Pap- Gyurits Diana (Hungary)
42. Vykintas Sirmas – Roberta Poceviciute (Lithuania)
43. – 44. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
43. – 44. Denis Vykruta – Johana Koudelova (Czech Republic)
45. – 47. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
45. – 47. Boris Milev – Preslava Balcheva (Bulgaria)
45. – 47. Tomas Vorechovsky – Vitaliya Ivanytska (Czech Republic)
48. Tomas Rada – Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
49. – 50. Matus Lukac – Michaela Beresova (Slovakia)
49. – 50. Merkys Midvikas – Goda Simaityte (Lithuania)
51. – 56. Paul Frlicka – Ruth Svandova (Czech Republic)
51. – 56. Sergey Khrustalev – Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
51. – 56. Lubomir Kozel – Dominika Kozusnikova (Czech Republic)
51. – 56. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
51. – 56. Jan Carlos Sekera – Tereza Stastna (Czech Republic)
51. – 56. Adam Zankel – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
57. – 60. Andre Bily – Tereza Bila (Czech Republic)
57. – 60. Stanislav Durchanek – Katerina Sebkova (Czech Republic)
57. – 60. Tomas Oliva – Andrea Kramecova (Czech Republic)
57. – 60. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)

”WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)”

Финал

1. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Martin Dvorak – Zuzana Silhanova (Czech Republic)
3. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)
4. Pavel Nepomniashchikh – Anna Kharitonova (Russian Federation)
5. Fabio Bellucci – Ivana Suchankova (Slovakia)
6. Giuliano Serafini – Emanuela Chittaro (Italy)

1 Раунд

7. Aleksey Minaev – Elena Minaeva (Russian Federation)
8. Martin Houska – Andrea Trestikova (Czech Republic)
9. Ruslan Polusytok – Halyna Polyukhovych (Ukraine)
10. – 11. Saverio Carbone – Federica Scappatura (Italy)
10. – 11. Andrey Chekmarev – Maria Mochalova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.