«Brno Open 2016» (Брно)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Brno Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19, 20 марта, 2016 г.
Брно, Чехия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
2. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
3. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
4. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
5. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
6. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)

1/2 финала

7. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
8. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
9. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
10. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
11. Sutu George — Manon Felici (France)
12. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)

1/4 финала

13. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
14. — 15. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
14. — 15. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
16. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
17. — 18. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
17. — 18. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
19. — 20. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
19. — 20. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
21. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
22. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)
23. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
24. — 25. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
24. — 25. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)

2 Раунд

26. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)
27. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
28. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
29. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
30. — 31. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
30. — 31. Jure Bergant — Anja Pritekelj (Slovenia)
32. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
33. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
34. — 36. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
34. — 36. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
34. — 36. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
37. Robin Ondracek — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
38. — 39. Francesco Dalla — Jennifer Cuda (Italy)
38. — 39. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
40. Boris Milev — Alessandra Nieddu (Bulgaria)
41. — 43. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
41. — 43. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
41. — 43. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
44. Dominik Cipar — Patricia Martinovicova (Slovakia)
45. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
46. Aleks Valente — Victoria Andreeva (Lithuania)
47. — 48. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
47. — 48. Bogdan Kolos — Iuliia Popovych (Ukraine)

1 Раунд

49. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
50. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
51. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
52. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
53. — 56. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
53. — 56. Tomas Oliva — Andrea Kramecova (Czech Republic)
53. — 56. Vaclav Uher — Anna Sloukova (Czech Republic)
53. — 56. Fonyo Sebastian — Torocsik Timea (Hungary)
57. — 58. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
57. — 58. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
59. Lubomir Kozel — Dominika Kozusnikova (Czech Republic)
60. — 61. Petr Otahal — Adela Sirocakova (Czech Republic)
60. — 61. Danilo Pontecorvo — Natalie Downes (England)
62. Tomas Jakubec — Linda Kvasnickova (Czech Republic)
63. — 65. Jacopo De Falco — Martina Bortolotti (Italy)
63. — 65. Meszaros Mate Laszlo — Fule Krisztina (Hungary)
63. — 65. Denis Vykruta — Johana Koudelova (Czech Republic)
66. Adam Ondrej — Marketa Feiferova (Czech Republic)
67. — 69. Mate Gogh — Dora Vargova (Slovakia)
67. — 69. Ondrej Zika — Lenka Silvarova (Czech Republic)
67. — 69. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
70. — 71. Kamil Talpa — Veronika Baresova (Czech Republic)
70. — 71. Jan Pitela — Nicol Cupalova (Czech Republic)
72. — 77. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
72. — 77. Matej Mikula — Samanta Benova (Czech Republic)
72. — 77. Christian Wagner — Caroline Eybl (Austria)
72. — 77. Vaclav Zoudlik — Lenka Letosnikova (Czech Republic)
72. — 77. Jakub Janku — Lenka Dobesova (Czech Republic)
72. — 77. Marian Vanek — Yulia Sorokolit (Czech Republic)
78. — 85. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
78. — 85. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
78. — 85. Patrik Pliml — Katerina Kebertova (Czech Republic)
78. — 85. Jakub Sirc — Mariya Nechayeva (Czech Republic)
78. — 85. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
78. — 85. Lukas Zahorak — Kristina Somogyiova (Slovakia)
78. — 85. Miroslav Apolenar — Jitka Kratochvilova (Czech Republic)
78. — 85. Filip Belik — Barbora Musilova (Czech Republic)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
2. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
3. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
4. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
5. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
6. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Domenico Aliberti — Magdalena Moleda (Poland)
8. Yury Lioli — Oxana Berestova (Russian Federation)
9. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
10. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
11. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
12. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)

1/4 финала

13. Salvatore Vitacca — Anna Korovina (Italy)
14. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russian Federation)
15. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
16. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
17. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
18. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
19. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
20. — 21. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
20. — 21. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
22. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
23. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
24. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Jan Kohout — Katerina Krakowkova (Czech Republic)
25. — 26. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
27. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
28. Sergii Shmyrov — Kateryna Voronaia (Ukraine)
29. Robin Ondracek — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
30. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
31. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
32. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
33. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
34. Daniel Buonarrivo — Dejanira Filippazzo (Italy)
35. Jakub David — Renata Petrickova (Czech Republic)
36. Vaclav Kubat — Lenka Skodova (Czech Republic)

1 Раунд

37. — 38. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
37. — 38. Tomas Turek — Lucie Kalmusova (Czech Republic)
39. — 41. Jakub Janku — Lenka Dobesova (Czech Republic)
39. — 41. Matej Kutalek — Eva Zakovska (Czech Republic)
39. — 41. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
42. Petr Kupcik — Eliska Otahalova (Czech Republic)
43. — 44. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
43. — 44. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
45. Tomas Oliva — Andrea Kramecova (Czech Republic)
46. — 47. Ivan Synyshyn — Anna Bizhok (Ukraine)
46. — 47. Simone Carra’ — Laura Fregoni (Italy)
48. Grepl Pavel — Stepanka Peresta (Czech Republic)
49. Kamil Talpa — Veronika Baresova (Czech Republic)
50. Lukas Hanzlik — Veronika Gorova (Czech Republic)
51. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
3. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
4. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
5. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
8. Thomas Rubbi — Giorgia Scalini (Italy)
9. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
10. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
11. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
12. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
13. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)

1/4 финала

14. — 15. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (Ukraine)
14. — 15. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
16. David Felcman — Klara Adamova (Czech Republic)
17. — 18. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
17. — 18. Vladimir Ustiuzhanin — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
19. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
20. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
21. Sulyan Balint — Balint Nikoletta (Hungary)
22. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
23. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
24. Szabo Adam — Kaszas Orsolya Edina (Hungary)

1 Раунд

25. Piotr Magnuski — Malgorzata Budek (Poland)
26. — 27. Nazar Los — Yuliya Lohyn (Ukraine)
26. — 27. Matej Mikula — Samanta Benova (Czech Republic)
28. Daniel Bras — Frances Prevorova (Czech Republic)
29. — 30. Volodymyr Nahirnyak — Marta Mytko (Ukraine)
29. — 30. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
31. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
32. Jan Plsek — Veronika Liskova (Czech Republic)
33. Jakub Rech — Katerina Skybova (Czech Republic)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
4. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
5. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
6. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)

1/2 финала

7. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
8. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
9. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
10. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
11. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
12. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sulyan Balint — Balint Nikoletta (Hungary)
14. Dominykas Davainis — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
15. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
16. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
17. — 18. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
17. — 18. Egor Erhan — Ana Maria Moraru (Moldova)
19. — 20. Daniel Buonarrivo — Dejanira Filippazzo (Italy)
19. — 20. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
21. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
22. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
23. Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
24. Jan Plsek — Veronika Liskova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Patrik Pliml — Katerina Kebertova (Czech Republic)
26. Jakub Rech — Katerina Skybova (Czech Republic)
27. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu (Moldova)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Sergey Bykovsky — Margarita Yurlova (Russian Federation)
4. Egor Nikolaev — Arina Bortnikova (Russian Federation)
5. Kamil Bochenek — Ilona Sak (Poland)
6. Jakub Baran — Diana Encheva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Jan Bednarz — Wiktoria Lassak (Poland)
8. Petr Koval — Arina Kolosova (Russian Federation)
9. Vladislav Tsikhanovskiy — Sofiia Zil (Ukraine)
10. Pawel Pastuchow — Angelina Gensrich (Germany)
11. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
12. Hubert Krolikiewicz — Wiktoria Jedrzejczyk (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Andrii Kyrstia — Bozhena Mintenko (Ukraine)
13. — 14. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
15. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
16. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
17. — 18. Marco Ziga — Xenia Stubert (Germany)
17. — 18. Matthew Krupa — Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
19. — 21. Giuseppe Di Terlizzi — Romina Paradiso (Italy)
19. — 21. Jakub Zima — Veronika Trochtova (Czech Republic)
19. — 21. Timofey Naumov — Gabriela Werblinska (Poland)
22. Radek Dolezal — Ela Kasalova (Czech Republic)
23. Kacper Raputa — Wiktoria Tylek (Poland)
24. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)

1 Раунд

25. Stepan Hartman — Sarah Zemanova (Czech Republic)
26. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
27. BRIN HLADE — Laura Walter (Slovenia)
28. — 29. Andrej Balko — Liana Makkosova (Slovakia)
28. — 29. Michal Vojtik — Aneta Machacna (Czech Republic)
30. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
31. Vladyslav Dmytriv — Viktoriya Rozhkova (Ukraine)
32. — 33. Pop Andrei-Gabriel — Melissa-Adysa Lupse (Austria)
32. — 33. Pavel Mandlik — Natalie Krausova (Czech Republic)
34. — 35. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
34. — 35. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)
36. — 37. Lukas Vanhara — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
36. — 37. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
38. Vit Rohacek — Ksenia Filatova (Czech Republic)
39. — 41. Vladyslav Dovbysh — Oleksandra Ustinova (Ukraine)
39. — 41. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
39. — 41. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu (Moldova)
3. Sergey Bykovsky — Margarita Yurlova (Russian Federation)
4. Egor Nikolaev — Arina Bortnikova (Russian Federation)
5. Kamil Bochenek — Ilona Sak (Poland)
6. Petr Koval — Arina Kolosova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladislav Tsikhanovskiy — Sofiia Zil (Ukraine)
8. — 9. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
8. — 9. Timofey Naumov — Gabriela Werblinska (Poland)
10. Lukas Vanhara — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
11. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
12. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
13. Matthew Krupa — Kornelia Banaszkiewicz (Poland)

1/4 финала

14. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
15. Radek Dolezal — Ela Kasalova (Czech Republic)
16. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
17. — 18. Stepan Hartman — Sarah Zemanova (Czech Republic)
17. — 18. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
19. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
20. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
21. Marek Plachy — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
22. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
23. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
24. — 25. Andrii Kyrstia — Bozhena Mintenko (Ukraine)
24. — 25. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Pop Andrei-Gabriel — Melissa-Adysa Lupse (Austria)
27. Michal Vojtik — Aneta Machacna (Czech Republic)
28. Vladyslav Dovbysh — Oleksandra Ustinova (Ukraine)
29. BRIN HLADE — Laura Walter (Slovenia)
30. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)
31. Viktor Mrazek — Veronika Vykydalova (Czech Republic)
32. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)
33. Svyatoslav Yarish — Roksolana Martyn (Ukraine)
34. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
35. Vit Rohacek — Ksenia Filatova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)»

Финал

1. Maksym Prannychuk — Oleksandra Kushnir (Ukraine)
2. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
3. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
4. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
5. Valerii Shylo — Mariia Soldatenko (Ukraine)
6. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)

1/2 финала

7. — 8. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
7. — 8. Marco Ziga — Xenia Stubert (Germany)
9. — 10. Kacper Raputa — Wiktoria Tylek (Poland)
9. — 10. Mateusz Majewski — Natalia Kowalska (Poland)
11. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
12. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)

1/4 финала

13. Iulian Bragaru — Paula Dolma (Moldova)
14. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
15. Glieb Verkhovlyuk — Emiliia Sushynska (Ukraine)
16. — 17. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
16. — 17. Yuriy Potapov — Lidiya Mytko (Ukraine)
18. Cozmin-Petru Rebeja — Valeria Chiforisin (Moldova)
19. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
20. Yuriy Symonenko — Roksolana Kozakevych (Ukraine)

1 Раунд

21. Lukas Hosek — Monika Koudelova (Czech Republic)
22. Vladyslav Dovbysh — Oleksandra Ustinova (Ukraine)
23. Yuriy Radchenko — Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
24. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
25. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
2. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
3. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
4. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
5. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
6. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Kacper Raputa — Wiktoria Tylek (Poland)
8. Iulian Bragaru — Paula Dolma (Moldova)
9. Artem Fediai — Daryna Zelenska (Ukraine)
10. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
11. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
12. Marco Ziga — Xenia Stubert (Germany)

1/4 финала

13. Cozmin-Petru Rebeja — Valeria Chiforisin (Moldova)
14. Maksym Prannychuk — Oleksandra Kushnir (Ukraine)
15. Josef Kuca — Daniela Serakova (Czech Republic)
16. Yuriy Symonenko — Roksolana Kozakevych (Ukraine)
17. — 18. Vladyslav Dovbysh — Oleksandra Ustinova (Ukraine)
17. — 18. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)

1 Раунд

19. Tomas Kvapil — Ellen Musilova (Czech Republic)
20. — 21. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
20. — 21. Yuriy Radchenko — Yulianna Zhyravetska (Ukraine)
22. Matej Teply — Amalie Rumpikova (Czech Republic)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
2. Filip Karasek — Tereza Florova (Czech Republic)
3. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
4. Denis Kuzenkov — Anastasia Zhutenkova (Russian Federation)
5. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
6. Tepuru Danut Gabriel — Petre Elena Teodora (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.