“Brno Open 2018” (Брно)

Поделиться:
Brno Open 2018

Результаты международного турнира “Brno Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 марта, 2018 г.
Брно, Чехия

Результаты:

Результаты чемпионата Европы 2018 по 10 танцам в категории “Взрослые”

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
2. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
3. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)

1/2 финала

7. Diago Gibilterra – Patricija Belousova (Italy)
8. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Slovakia)
9. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
10. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
11. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
12. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

1/4 финала

13. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
14. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
15. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
16. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
17. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
18. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
19. Gabriele Veca – Giulia Scimia (Italy)
20. – 21. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
20. – 21. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
22. Giovanni Rauso – Veronica Salzillo (Italy)
23. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
24. Robin Ondracek – Anna Bankova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
26. Joao Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
27. – 28. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
27. – 28. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
29. – 30. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
29. – 30. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)
31. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
32. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
33. Rainer Mauerhofer – Tanja Wessely (Austria)
34. – 35. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
34. – 35. Dmitry Maslov – Elizaveta Eriklintseva (Russian Federation)
36. Vilem Sir – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
37. Szabo Noel – Martha Mercedesz Laura (Hungary)
38. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
39. Martin Vika – Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
40. – 42. Dan Pseneac – Valeria Gumeniuc (Moldova)
40. – 42. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
40. – 42. Milos Tigyi – Jana Barillova (Slovakia)
43. – 45. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
43. – 45. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
43. – 45. Marjanovic Petar – Fazekas Fanni (Hungary)
46. – 48. Petr Liska – Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
46. – 48. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
46. – 48. Ondrej Pinos – Tereza Stepakova (Czech Republic)
49. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
50. Andrea Storoni – Sissy Rondina (Italy)

1 Раунд

51. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
52. Rytis Dzemyda – Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
53. – 54. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
53. – 54. Florian Fuerll – Liz Langheinrich (Germany)
55. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
56. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
57. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
58. – 59. Radek Dolezal – Folcova Nicole (Czech Republic)
58. – 59. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
60. Thomas Weiner – Stefanie Kargl (Austria)
61. – 62. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
61. – 62. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
63. David Schimbaeck – Anna-Carina Adam (Austria)
64. – 67. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
64. – 67. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
64. – 67. Daniel Provaznik – Veronika Florianova (Czech Republic)
64. – 67. Matyas Paulik – Veronika Wolfova (Czech Republic)
68. – 71. Tomas Fabera – Yulia Sorokolit (Czech Republic)
68. – 71. Jakub Pozdisek – Ester Dostalova (Czech Republic)
68. – 71. Richard Sianta – Katarina Mihalikova (Slovakia)
68. – 71. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
72. – 76. Florian Jakub – Veronika Hegrova (Czech Republic)
72. – 76. Michal Kladrubsky – Helena Brezinova (Czech Republic)
72. – 76. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
72. – 76. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
72. – 76. Vojtech Turecek – Michaela Bubenickova (Czech Republic)
77. – 80. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
77. – 80. Karel Sokl – Marketa Woznicova (Czech Republic)
77. – 80. Michal Ambros – Barbora Novotna (Czech Republic)
77. – 80. Tomas Korec – Karolina Ladyrova (Czech Republic)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
2. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
3. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
4. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
5. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
6. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
8. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
9. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
10. Sutu George – Tereza Florova (Czech Republic)
11. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
12. Nikita Golota – Angelina Smirnova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
14. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
15. Vladimir Timofeev – Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
16. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
17. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
18. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
19. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
20. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
21. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
22. Boris Milev – Veronica Sapienza (Bulgaria)
23. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
24. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)

2 Раунд

25. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
26. Mikhail Mikhalev – Maria Mikhaleva (Czech Republic)
27. – 30. Vito Carobene – Jennifer Cuda (Italy)
27. – 30. Alan Cragnolini – Martina Bortolotti (Italy)
27. – 30. Toshiya Ohkubo – Haruka Yoshimura (Japan)
27. – 30. Suti Andras Zsolt – Toth Katalin (Hungary)
31. Daniel Bras – Marie Glistova (Czech Republic)
32. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
33. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
34. Jan Pirnat – Ela Vukovic (Slovenia)
35. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
36. – 38. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
36. – 38. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
36. – 38. Aleks Valente – Tolnai Krisztina (Hungary)
39. Benjamin Becker – Natalie Agater (Germany)
40. Robin Ondracek – Anna Bankova (Czech Republic)
41. Jiri Hajek – Karolina Koutna (Czech Republic)
42. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
43. Jan Babinec – Zuzana Sedmakova (Czech Republic)
44. – 45. Vilem Sir – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
44. – 45. Kiraly Mark – Horvath Zsofia (Hungary)
46. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
47. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
48. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)

1 Раунд

49. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
50. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
51. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
52. – 53. Jan Chobot – Michaela Sadkova (Czech Republic)
52. – 53. Robin Matejka – Nicol Cupalova (Czech Republic)
54. – 55. Vitaly Shakhmatov – Arina Zyrina (Czech Republic)
54. – 55. Martin Tojnar – Katerina Jozifova (Czech Republic)
56. Mikolaj Nowoswiat – Magdalena Samek (Poland)
57. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
58. – 60. Philipp Ladler – Sara Maria Griesbacher (Austria)
58. – 60. Matej Mikula – Samanta Benova (Czech Republic)
58. – 60. Petrenko Tamas – Zsila Andrea (Hungary)
61. Vaclav Zoudlik – Lenka Letosnikova (Czech Republic)
62. – 63. Tilen Rac – Marusa Rako (Slovenia)
62. – 63. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
64. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
65. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
66. – 67. Yuriy Abramiv – Khrystyna Telychko (Ukraine)
66. – 67. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
68. – 71. Paul Frlicka – Michaela Novakova (Czech Republic)
68. – 71. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
68. – 71. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
68. – 71. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
72. – 74. Radek Dolezal – Folcova Nicole (Czech Republic)
72. – 74. Tomas Fabera – Yulia Sorokolit (Czech Republic)
72. – 74. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
75. Adam Havel – Adriana Srejmova (Czech Republic)
76. – 81. Rudolf Bujna – Ruth Svandova (Czech Republic)
76. – 81. Florian Jakub – Veronika Hegrova (Czech Republic)
76. – 81. Peter Jahrmann – Anna Kozub (Austria)
76. – 81. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
76. – 81. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
76. – 81. Oleh Tykholyz – Olena Tykholyz (Ukraine)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
4. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
5. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
6. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)

1/2 финала

7. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
8. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
9. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
10. – 11. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
10. – 11. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
12. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)

1/4 финала

13. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
14. – 16. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
14. – 16. Rytis Dzemyda – Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)
14. – 16. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
17. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
18. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
19. Radek Dolezal – Folcova Nicole (Czech Republic)
20. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
21. – 22. Jakub Pozdisek – Ester Dostalova (Czech Republic)
21. – 22. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
23. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
24. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
25. Clit Serban Constantin – Szekely Andreea Sara (Romania)
26. Oliver Bajus – Sona Goliasova (Slovakia)

1 Раунд

27. Kovacs-Kalic Karoly Peter – Farkas Liliana (Hungary)
28. Cristian Josan – Ecaterina Pripa (Moldova)
29. – 30. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
29. – 30. Mateo Ipate – Sonia-Maria Stelea (Romania)
31. – 32. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
31. – 32. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
33. Catalinoiu Denis-Gabriel – Rebecca Spielmann (Austria)
34. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
35. Filip Corba – Hana Tothova (Slovakia)
36. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
37. – 38. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
37. – 38. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
39. Daniel Provaznik – Veronika Florianova (Czech Republic)
40. David Varinsky – Tatiana Kerestiova (Slovakia)
41. Lukas Martinek – Beata Duchkova (Czech Republic)
42. Lukas Kolar – Jasmin Affasova (Czech Republic)
43. Jan Vild – Eliska Trejbalova (Czech Republic)
44. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
3. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
5. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
6. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
8. – 9. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
8. – 9. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
10. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
11. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
12. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)

1/4 финала

13. Daniel Bras – Marie Glistova (Czech Republic)
14. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
15. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
16. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
17. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
18. – 20. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
18. – 20. Andrii Kyrstia – Bozhena Mintenko (Ukraine)
18. – 20. Dominik Drabik – Karolin Omastova (Slovakia)
21. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
22. Jakub Zaoralek – Barbora Kolmanova (Czech Republic)
23. Mikolaj Falkowski – Aleksandra Staszak (Poland)
24. Rytis Dzemyda – Kornelija Dobrovolskyte (Lithuania)

2 Раунд

25. Brin Hade – Laura Walter (Slovenia)
26. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
27. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
28. – 29. Andrej Balko – Liana Makkosova (Slovakia)
28. – 29. Jakub Zima – Natalie Bernatova (Czech Republic)
30. – 31. Cristian Josan – Ecaterina Pripa (Moldova)
30. – 31. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
32. Armands Ezergaylis – Anna Marija Civako (Latvia)
33. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
34. Matej Mikula – Samanta Benova (Czech Republic)
35. – 36. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
35. – 36. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)

1 Раунд

37. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
38. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
39. – 40. Radek Dolezal – Folcova Nicole (Czech Republic)
39. – 40. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
41. David Herman – Eliska Kostovalova (Czech Republic)
42. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
43. Lukas Martinek – Beata Duchkova (Czech Republic)
44. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
45. Pavel Skalicky – Anna Subova (Czech Republic)
46. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
47. Vojtech Polak – Lucie Bartuskova (Czech Republic)
48. – 49. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)
48. – 49. Lukas Kolar – Jasmin Affasova (Czech Republic)
50. Daniel Provaznik – Veronika Florianova (Czech Republic)
51. Jan Vild – Eliska Trejbalova (Czech Republic)
52. – 53. Jakub Pozdisek – Ester Dostalova (Czech Republic)
52. – 53. Vojtech Vrablik – Klara Havlova (Czech Republic)
54. Richard Patocka – Ludmila Trundova (Czech Republic)
55. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ignazio Grignani – Ilaria Gianfranchi (Italy)
2. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
3. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
4. Claudio Francioni – Stefania Anselmo (Italy)
5. Richard Botik – Alice Pokorna (Czech Republic)
6. Markus Vogel – Silke Vogel (Germany)

1/2 финала

7. Odoardo Desiderato – Stefania Dainese (Italy)
8. Erik Heyden – Julia Luckow (Germany)
9. Miroslav Serak – Lenka Serakova (Czech Republic)
10. Peter Psenak – Drahoslava Psenakova (Slovakia)
11. Joerg Kuegler – Eva Maria Hundstorfer (Austria)
12. Martin Petrik – Marie Dolezelova (Czech Republic)

2 Раунд

13. John Townsend – Sabine Kuntze (United Kingdom)
14. Dietmar Sengl – Sonja Sengl (Austria)
15. Vladimir Mika – Marie Kucerova (Czech Republic)
16. Herbert Schrammel – Katharina Ertas-Ferstl (Austria)
17. Karel Strzanovsky – Anna Biernatova (Czech Republic)
18. Karsten Schroeder – Christine Rothe (Germany)

1 Раунд

19. Andreas Malik – Christine Malik (Germany)
20. Jiri Valicek – Veronika Jandova (Czech Republic)
21. Ladislav Barta – Eva Bartova (Czech Republic)
22. Miroslav Koula – Jana Michelova (Czech Republic)
23. Jiri Skocdopole – Renata Skocdopolova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Erik Heyden – Julia Luckow (Germany)
2. Szantho Peter – Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
3. Josef Kukan – Barbora Kukan (Czech Republic)
4. Timar Attila – Szalontai Kata (Hungary)
5. Jan Beranek – Pavla Berankova (Czech Republic)
6. Peter Psenak – Drahoslava Psenakova (Slovakia)

1/2 финала

7. Szollosi Jeno – Darvasi Gabriella (Hungary)
8. Bohdan Hajek – Michaela Capkova (Czech Republic)
9. Antonio Humski – Marina Humski (Croatia)
10. Stanislav Durchanek – Katerina Sebkova (Czech Republic)
11. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
12. Miroslav Kaplan – Kristyna Kaplanova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Oleh Tykholyz – Olena Tykholyz (Ukraine)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Vittorio Bramati – Silvia Martorelli (Italy)
2. Rene Seyboth – Heike Seyboth (Germany)
3. Gaetano Ricciardelli – Lea Miranda (Italy)
4. Konstantin Maletz – Corina Maletz (Germany)
5. Alexander Florin – Isabelle Florin (Switzerland)
6. Mario Unger – Andrea Unger (Austria)

1/2 финала

7. Angelo Iacovissi – Cinzia Restante (Italy)
8. Jan Mokris – Vera Mokrisova (Czech Republic)
9. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
10. Patrick van der Meer – Sabrina van der Meer (Germany)
11. Lukas Povolny – Katerina Novakova (Czech Republic)
12. John Townsend – Sabine Kuntze (United Kingdom)

1/4 финала

13. Dietmar Sengl – Sonja Sengl (Austria)
14. Rafal Konopacki – Beata Lichocka (Poland)
15. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
16. Harald Ebner – Barbara Wanek-Zajic (Austria)
17. Falk Thomas – Sabrina Bisaccia (Germany)
18. – 19. Petr Florian – Michaela Florianova (Czech Republic)
18. – 19. Michael Schuetz – Petra Schuetz (Austria)
20. Andreas Malik – Christine Malik (Germany)
21. Horst Retzer – Birgit Eva Retzer (Germany)
22. Daniel Compel – Milena Oharkova (Czech Republic)
23. Ivan Benko – Miroslava Benkova (Slovakia)
24. Rainer Schramm – Marion Schramm (Germany)
25. Tomas Chudarek – Martina Chudarkova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Raffaele Nocerino – Giuseppina Fusco (Italy)
27. Aria Baniahmad – Yvonne Boehme (Germany)
28. Wolfgang Kalny – Ursula Kalny (Austria)
29. Marek Stec – Monika Stecova (Czech Republic)
30. – 31. Miroslav Koula – Jana Michelova (Czech Republic)
30. – 31. Branislav Sukala – Zuzana Sukalova (Slovakia)
32. Branislav Kostal – Alena Kostalova (Slovakia)
33. – 34. Pavel Hrabal – Lenka Hrabalova (Czech Republic)
33. – 34. Roman Skyba – Jana Skybova (Czech Republic)
35. Dalimil Novobilsky – Pavla Novobilska (Czech Republic)
36. Jan Matousek – Vera Matouskova (Czech Republic)
37. Steffen Kniestedt – Antje Kniestedt (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Frantisek Beres – Miriam Beresova (Slovakia)
2. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
3. Andreas Mehl – Caroline Mehl (Austria)
4. Harald Wolff – Antje Wolff (Germany)
5. Rene Agater – Katrin Agater (Germany)
6. Petr Florian – Michaela Florianova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jan Mokris – Vera Mokrisova (Czech Republic)
8. Harald Ebner – Barbara Wanek-Zajic (Austria)
9. Branislav Sukala – Zuzana Sukalova (Slovakia)
10. Marko Orehek – Natja Orehek (Slovenia)
11. Aria Baniahmad – Yvonne Boehme (Germany)
12. Horst Retzer – Birgit Eva Retzer (Germany)

1 Раунд

13. Josef Kronschlaeger – Evelyn Kronschlaeger (Austria)
14. Jan Matousek – Vera Matouskova (Czech Republic)
15. Roman Skyba – Jana Skybova (Czech Republic)
16. Lubomir Hochvart – Iveta Hochvartova (Slovakia)
17. Branislav Kostal – Alena Kostalova (Slovakia)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Michael Lindner – Beate Lindner (Germany)
2. Kranicz Jozsef – Dobo Erika (Hungary)
3. Renato Sibillo – Anna Cartini (Italy)
4. Lorenzo Melucci – Carla Meconi (Italy)
5. Siegfried Klein – Maria Klein (Germany)
6. Jiri Plsek – Jana Plskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Peter Gleiszner – Sabine Zwick (Austria)
8. Michael Sipek – Susanne Sipek (Germany)
9. Sergio Gritti – Francesca Filippini (Italy)
10. – 11. Ivan Benko – Miroslava Benkova (Slovakia)
10. – 11. Robert Dub – Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
12. Alfonso Cuomo – Carmela Ronca (Italy)

1/4 финала

13. Jiri Cech – Zina Cechova (Czech Republic)
14. – 15. Ladislav Peresty – Sarka Peresta (Czech Republic)
14. – 15. Ernst Schlossnickel – Regina Schlossnickel (Austria)
16. Michael Krist – Petra Krist (Germany)
17. Paolo Cascapera – Paola Pitoni (Italy)
18. – 20. Guenter Engel – Erika Engel (Austria)
18. – 20. Salvatore Gallo – Rachele Coppola (Italy)
18. – 20. Josef Kronschlaeger – Evelyn Kronschlaeger (Austria)
21. Michael Pauser – Claudia Molecz (Austria)
22. – 23. Bosco Novak – Corinne Novak (United Kingdom)
22. – 23. Ludek Prkna – Romana Prknova (Czech Republic)
24. Erich Boenisch – Christiana Boenisch (Austria)

1 Раунд

25. Wolfgang Kalny – Ursula Kalny (Austria)
26. Martin Zinsler – Eva Dvorak (Austria)
27. Pavel Slama – Jarmila Trageova (Czech Republic)
28. – 29. Juergen Klein – Gabriele Klein (Germany)
28. – 29. Roman Skyba – Jana Skybova (Czech Republic)
30. Juergen Lueders – Karin Lueders (Germany)
31. Josef Mikulka – Marie Mikulkova (Czech Republic)
32. Klaus-Dieter Menz – Petra Menz (Germany)
33. – 34. Bohuslav Benysek – Lenka Benyskova (Czech Republic)
33. – 34. Tomas Marx – Blanka Marxova (Czech Republic)
35. Stanislovas Cesonis – Ramune Jurciukoniene (Lithuania)
36. Ondrej Bodrucky – Zdenka Bodrucka (Slovakia)
37. Piero Codori – Cristina Toso (Italy)
38. – 39. Jiri Cinybulk – Vera Krejcova (Czech Republic)
38. – 39. Franz Prandtstetter – Elisabeth Prandtstetter (Austria)
40. Milan Pragr – Ivana Pragrova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Renato Sibillo – Anna Cartini (Italy)
2. Alfredo Anselmi – Anna Maria Pietrobelli (Italy)
3. Manfred Kerschner – Monika Kuegler (Austria)
4. Salvatore Gallo – Rachele Coppola (Italy)
5. Franz Steinbichler – Maria Steinbichler (Austria)
6. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Adriano Gilioli – Lucia Pavan (Italy)
7. – 8. Marco Mantengoli – Annarosa Craighero (Italy)
9. Bohumil Cech – Pavla Cechova (Czech Republic)
10. Kurt Mangard – Helga Mangard (Austria)
11. Jan Vymetal – Aurelie Vymetalova (Czech Republic)
12. Jaroslav Schwan – Helena Schwanova (Czech Republic)
13. Pietro Buanne – Maddalena Tripaldella (Italy)

1 Раунд

14. Jiri Cinybulk – Vera Krejcova (Czech Republic)
15. Franz Prandtstetter – Elisabeth Prandtstetter (Austria)
16. Kralik Janos – Kralik Janosne (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий