• Первенство Мира WDSF – Молодежь (Латина)

    Первенство Мира WDSF – Молодежь (латиноамериканская программа)WDSF – Логотип
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    13 июля 2013 г.
    Ченгду (Chengdu), Китай

    WDSF
  • Кубок Европы по профессионалам PD WDSF – Стандарт

    Кубок Европы по профессионалам PD WDSF – Стандарт
    Профессиональный дивизион WDSF
    5 июля 2013 г.
    Wuppertal, Германия

    WDSF PD
  • Кубок Европы по профессионалам PD WDSF – Латина

    Кубок Европы по профессионалам PD WDSF – Латина
    Профессиональный дивизион WDSF
    29 июня 2013 г.
    Bad Pyrmont, Германия

    WDSF PD
  • Кубок Европы по профессионалам PD WDSF – Латина

    Кубок Европы по профессионалам PD WDSF – Латина
    Профессиональный дивизион WDSF
    29 июня 2013 г.
    Bad Pyrmont, Германия

    WDSF PD
  • Первенство Европы WDSF – Молодежь (Латина)

    Первенство Европы WDSF – Молодежь (Латина)
    Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    23 июня 2013 г.
    Судак, Украина

    WDSF
  • WDC World Super Series Professional 2013

    Открытый Чемпионат Германии – WDC World Super Series Professional 2013
    Всемирный Совет Танца (WDC)
    22 – 23 июня 2013 г.
    Манхайм, Германия

    WDC
  • Кубок Европы WDSF – Взрослые (Латина)

    Кубок Европы WDSF – Взрослые (Латина)
    Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    22 июня 2013 г.
    Судак, Украина

    WDSF
  • WDC World Championship Professional Latin American Showdance 2013

    Чемпионат Мира WDC среди профессионалов по латиноамериканскому шоу
    Национальный Совет Танца Америки (Brian McDonald), WDC
    21 июня 2013 г.
    Floria, США

    WDC
  • Чемпионат Европы WDSF по 10 танцам

    Чемпионат Европы по 10 танцам Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF) 08 июня 2013 г. Szombathely, Венгрия Результаты Финал 1.    Anton Skuratov – Alena Uehlin    (Germany) 2.    Miha Vodicar – Nadiya Bychkova    (Slovenia) 3.    Jaak Vainomaa – Taina Savikurki    (Finland) 4.    Oskar Dziedzic – Klaudia Iwanska    (Poland) 5.    Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko    (Ukraine) 6.    Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina    (Italy) 1/2 финала 7.    Daniil Ulanov – Irina Gogoladze    (Russian Federation) 8.    Janick Loewe – Pia Lundanes Loewe    (Norway) 9.    Nikolaj Lund – Marta Kocik    (Denmark) 10.    Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova    (Estonia) 11.    Ion Simboteanu – Natalia Luchiv    (Moldova) 12.   […]

    WDSF
  • Blackpool Dance Festival 2013

    Блэкпульский Фестиваль Танца 2013
    Blackpool Dance Festival
    23 – 31 мая 2013 г.
    Блэкпул, Великобритания