• Первенство России 2014 – Молодежь (10 танцев)

    Первенство России среди молодежных дуэтов по 10 танцам
    Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
    2 марта, 2014 г.
    Москва, Россия

    RUSDSU
  • Чемпионат Украины (ВФТС) – Юниоры 2 (Латина)

    Чемпионат Украины среди юниоров по латиноамериканским танцам
    Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
    2 марта, 2014 г.
    Белая Церковь, Украина

  • Чемпионат России 2014 – Взрослые (Латина)

    Чемпионат России – латиноамериканская программа
    СТСР Чемпионат России по латине
    Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
    1 марта, 2014 г.
    Москва, Россия

    RUSDSU
  • Tilburg Moves 2014 – WDSF World Open

    World Open – Стандарт, Латина
    WDSF World Open Tilburg
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    22, 23 февраля, 2014 г.
    Тилбург, Нидерланды

    WDSF
  • “Кубок Латинского Квартала 2014” – International Open (Стандарт, Латина)

    “Кубок Латинского Квартала 2014” – International OpenInternational Open Standard Moscow
    Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
    22, 23 февраля 2014 г.
    Москва, Россия

  • WDSF GrandSlam 2014 (Таллин) – Стандарт

    GrandSlam – Европейская программа
    Wdsf GrandSlam 2014 Latin
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    22 февраля, 2014 года
    Таллин, Эстония

    WDSF
  • WDSF GrandSlam 2014 (Таллин) – Латина

    GrandSlam – Латиноамериканская программа
    Wdsf GrandSlam 2014 Latin
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    23 февраля, 2014 года
    Таллин, Эстония

    WDSF
  • WDSF World Open – Мальта

    World Open – Стандарт, Латина
    WDSF World Open
    Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
    8 февраля, 2014 г.
    Мальта, Мальта

    WDSF
  • Результаты UK Open 2014

    United Kingdom Dance Championships
    UK Open 2014 Dance News
    Dance News Ltd.
    21-23 января, 2014 г.
    Bournemouth, Англия

    Dance News Ltd.
  • Чемпионат России 2014 – Взрослые (10 танцев)

    Чемпионат России в категории Взрослые – 10 танцев Союз Танцевального Спорта России (СТСР) 15-16 февраля 2014 г. Тюмень, Россия Результаты чемпионата: 1. Горелов Александр – Кочарян Инна (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва) 2. Половников Алексей – Потемкина Мария (Союз, Москва) 3. Бурчуладзе Виктор – Калиш Катерина (Русский Клуб, Москва) 4. Сергунин Андрей – Глазкова Алина (Алеко, Москва) 5. Мазуров Илья – Беломестнова Василина (Мелодия, Москва) 6. Павлов Валерий – Шаталова Варвара (Кристалл, Москва) 7. Яценко Семен – Клещ Ксения (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск) 8. Барков Алексей – Грищенко Анна (Галактика, Москва) 9. Лам-Вири Антон – Ильина Анна (Академия, […]

    RUSDSU