«Caucasus Cup 2015» (Тбилиси)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира мирового рейтинга «Caucasus Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16, 17 мая, 2015 г.
Тбилиси, Грузия

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
3. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
4. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
5. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
6. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)

1/2 финала

7. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
8. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
9. — 10. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
9. — 10. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
11. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
12. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)

1/4 финала

13. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
14. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
15. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
16. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
17. — 18. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
17. — 18. David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
19. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
20. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
21. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
22. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
23. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
24. Sergey Popov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)

2 Раунд

25. Dmytro Zhuk — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
26. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
27. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
28. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
29. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
30. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
31. Andrey Marinich — Sofia Tulinova (Russian Federation)
32. Haik Poghosyan — Ani Gasparyan (Armenia)
33. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
34. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
35. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
36. Robert Bazali — Khatia Keinashvili (Georgia)

1 Раунд

37. — 38. Ilia Klimenko — Elizabeta Gamezardashvili (Georgia)
37. — 38. Alexandr Andryuchshenko — Tatiyana Silayeva (Kazakhstan)
39. Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
40. Grigor Saranditi — Lizi Papunidze (Georgia)
41. Kristian Augustic — Paula Drenski (Croatia)
42. — 43. Davit Khvedelidze — Anna Chantladze (Georgia)
42. — 43. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
44. — 49. Giorgi Gurashvili — Tinatin Chitidze (Georgia)
44. — 49. Ucha Tsikhelashvili — Ani Kusiani (Georgia)
44. — 49. Jemali Glonti — Marina Galda (Georgia)
44. — 49. Sergo Markarovi — Nino Paresishvili (Georgia)
44. — 49. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
44. — 49. Esentur Dzhanyzakov — Yasmina Ibragimova (Kyrgyzstan)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
4. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
5. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
6. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
7. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/2 финала

8. — 9. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
8. — 9. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
10. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
11. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
12. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
14. — 15. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
14. — 15. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
16. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
17. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)
18. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
19. — 20. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
19. — 20. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
21. Rati Gachechiladze — Mariam Iakashvili (Georgia)
22. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
23. — 24. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
23. — 24. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
25. Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Iakob Kupunia — Ann Jajanidze (Georgia)
26. — 27. Karen Gevorgyan — Taguhi Markosyan (Armenia)
28. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
29. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
30. Sergo Tsivtsivadze — Tamara Bunatian (Georgia)
31. — 32. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
31. — 32. Nikolay Levchenkov — Anastasia Tivari (Russian Federation)
33. Revaz Robakidze — Sona Vedrova (Georgia)
34. — 35. Sergey Popov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
34. — 35. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
36. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
37. Andrey Marinich — Sofia Tulinova (Russian Federation)
38. Kristjan Pikk — Alia Shakirova (Estonia)
39. — 40. Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
39. — 40. Ramazi Lazarishvili — Lika Ghughunishvili (Georgia)
41. — 43. Mishiko Bregvadze — Valentina Balaiani (Georgia)
41. — 43. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
41. — 43. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
44. — 48. Rafael Ananikyan — Nino Kotolashvili (Georgia)
44. — 48. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
44. — 48. Levan Veshaguri — Elene Jokhidze (Georgia)
44. — 48. Armen Kurginyan — Rusudan Omiadze (Georgia)
44. — 48. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (Georgia)

1 Раунд

49. Grigori Stepanyan — Eleonora Akopyan (Georgia)
50. Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
51. Nikoloz Poladishvili — Ia Niazashvili (Georgia)
52. Giorgi Barnadze — Ketevan Onoprich (Georgia)
53. Nika Amozashvili — Tatia Metreveli (Georgia)
54. Guram Mamulia — Tinatin Darakhvelidze (Georgia)
55. Vachagani Kurginyan — Diana Davitadze (Georgia)
56. Hovsep Mkhitaryan — Tatevik Sargsyan (Armenia)
57. — 58. Ugur Kaya — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
57. — 58. Alexandr Andryuchshenko — Tatiyana Silayeva (Kazakhstan)
59. Zaza Maglaperidze — Gvantsa Tsotadze (Georgia)
60. Revaz Berikashvili — Nino Pruidze (Georgia)
61. — 62. Teimuraz Tsnobiladze — Kristine Silagadze (Georgia)
61. — 62. Robert Bazali — Khatia Keinashvili (Georgia)
63. — 65. Giorgi Kostava — Barbare Svanadze (Georgia)
63. — 65. Parnaoz Tsulaia — Ketevan Sakhvadze (Georgia)
63. — 65. Kristian Augustic — Paula Drenski (Croatia)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
2. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
3. Andrey Marinich — Sofia Tulinova (Russian Federation)
4. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
5. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
6. Mishiko Bregvadze — Valentina Balaiani (Georgia)

1/2 финала

7. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
8. — 9. Nika Amozashvili — Tatia Metreveli (Georgia)
8. — 9. Grigori Stepanyan — Eleonora Akopyan (Georgia)
10. Levan Veshaguri — Elene Jokhidze (Georgia)
11. Giorgi Barnadze — Ketevan Onoprich (Georgia)
12. Vachagani Kurginyan — Diana Davitadze (Georgia)

1 Раунд

13. Razmik Grigoryan — Lilit Badalyan (Armenia)
14. Teimuraz Tsnobiladze — Kristine Silagadze (Georgia)
15. Sergo Markarovi — Nino Paresishvili (Georgia)
16. Giorgi Kostava — Barbare Svanadze (Georgia)
17. Alexandr Andryuchshenko — Tatiyana Silayeva (Kazakhstan)
18. Arman Muradyan — Kamila Hakobyan (Armenia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
2. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
3. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
4. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
5. Razmik Grigoryan — Lilit Badalyan (Armenia)

1 Раунд

6. Alexandr Andryuchshenko — Tatiyana Silayeva (Kazakhstan)
7. Aleksandre Ramazashvili — Mari Sharipashvili (Georgia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
2. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
3. Daniel Bar-El — Ilana Yofe (Israel)
4. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
5. Levan Veshaguri — Elene Jokhidze (Georgia)
6. Vazha Bekaia — Mariam Tsabashvili (Georgia)

2 Раунд

7. — 8. Grigori Stepanyan — Eleonora Akopyan (Georgia)
7. — 8. Aleksandre Ramazashvili — Mari Sharipashvili (Georgia)
9. Nika Amozashvili — Tatia Metreveli (Georgia)
10. Sergo Markarovi — Nino Paresishvili (Georgia)

1 Раунд

11. Razmik Grigoryan — Lilit Badalyan (Armenia)
12. Teimuraz Tsnobiladze — Kristine Silagadze (Georgia)
13. Giorgi Kostava — Barbare Svanadze (Georgia)
14. Alexandr Andryuchshenko — Tatiyana Silayeva (Kazakhstan)
15. Arman Muradyan — Kamila Hakobyan (Armenia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Ilya Goncharenko — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
2. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
3. Pavel Grudinin — Valeria Kurganskaya (Russian Federation)
5. Dennis Aisenstadt — Liora Yoffe (Israel)
1. Round
Rank Couple Country Start #
6. Aleksandre Ramazashvili — Mari Sharipashvili (Georgia)
7. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)
8. — 9. Alex Arnautov — Elene Tsereteli (Georgia)
8. — 9. Guram Kumelashvili — Lana Rukhadze (Georgia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
2. Ilya Goncharenko — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)
4. Pavel Grudinin — Valeria Kurganskaya (Russian Federation)
5. Aleksandre Ramazashvili — Mari Sharipashvili (Georgia)
6. Dennis Aisenstadt — Liora Yoffe (Israel)

1 Раунд

7. Alex Arnautov — Elene Tsereteli (Georgia)
8. Guram Kumelashvili — Lana Rukhadze (Georgia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.