“Caucasus Cup 2016” (Тбилиси)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Caucasus Cup 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21, 22 мая, 2016 г.
Тбилиси, Грузия

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
2. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
4. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
5. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
6. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. – 8. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
7. – 8. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
9. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
10. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
12. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
13. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)

1/4 финала

14. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
15. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
16. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
17. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
18. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
19. Valeriu Ursache – Marika Odikadze (Israel)
20. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
21. – 22. Nikita Trishkin – Anna Trusova (Russian Federation)
21. – 22. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
23. – 24. Samuil Lechev – Sofiya Kolarova (Bulgaria)
23. – 24. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
25. – 26. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
25. – 26. Ilya Rochshin – Salome Mgeliashvili (Kazakhstan)

1 Раунд

27. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
28. Haik Poghosyan – Ani Gasparyan (Armenia)
29. Davit Batikyan – Tatev Shahinyan (Armenia)
30. Kakhaber Citidze – Natali Tsitaishvili (Georgia)
31. Robert Bazali – Khatia Keinashvili (Georgia)
32. – 39. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
32. – 39. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)
32. – 39. Giga Gogratchadze – Elena Muradyan (Georgia)
32. – 39. Ilia Klimenko – Elizabeta Gamezardashvili (Georgia)
32. – 39. Giorgi Buachidze – Tamta Tsintsadze (Georgia)
32. – 39. Ucha Tsikhelashvili – Ani Kusiani (Georgia)
32. – 39. Davit Khvedelidze – Anna Chantladze (Georgia)
32. – 39. Revaz Berikashvili – Nino Pruidze (Georgia)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
2. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
4. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
5. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
6. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/2 финала

7. Dmitry Pugachev – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
8. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
9. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
11. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
12. Edgaras Brazas – Mzia Orvelashvili (Georgia)

1/4 финала

13. Aleksei Kibkalo – Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
14. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
15. – 16. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
15. – 16. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
17. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)
18. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
19. Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
20. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
21. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
22. – 23. Sergey Zheltov – Didar Atmaja (Kazakhstan)
22. – 23. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
24. Mikhail Kolosov – Varvara Stradina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Otar Poladashvili – Juliana Bar-gnar (Georgia)
26. Revaz Robakidze – Ani Golodze (Georgia)
27. Anton Cherushev – Nike Keshelava (Georgia)
28. Rannar Edovald – Mari-Liis Mets (Estonia)
29. Tsotne Bliadze – Londa Tkemaladze (Georgia)
30. Irakli Dzadzamia – Irina Kvitinskaia (Georgia)
31. Ilya Rochshin – Salome Mgeliashvili (Kazakhstan)
32. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
33. – 34. David Caspi – Stefany Tzukerman (Israel)
33. – 34. Nikoloz Poladishvili – Ketevani Rostomashvili (Georgia)
35. Mishiko Bregvadze – Nana Modebadze (Georgia)
36. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)

1 Раунд

37. Samuil Lechev – Sofiya Kolarova (Bulgaria)
38. Andreas Sopov – Laura Beichel (Germany)
39. – 40. Teimuraz Tsnobiladze – Kristine Silagadze (Georgia)
39. – 40. Kakhaber Citidze – Natali Tsitaishvili (Georgia)
41. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
42. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
43. Giorgi Koberidze – Tinatin Chitidze (Georgia)
44. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
45. Giorgi Barnadze – Ketevan Sakhvadze (Georgia)
46. Vachagani Kurginyan – Diana Davitadze (Georgia)
47. – 48. Sargis Mnatsakanyan – Anna Hakobyan (Armenia)
47. – 48. Garik Atanesyan – Sona Musabekyan (Armenia)
49. Giorgi Buachidze – Tamta Tsintsadze (Georgia)
50. – 57. Robert Bazali – Khatia Keinashvili (Georgia)
50. – 57. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)
50. – 57. Zurab Dolidze – Gvantsa Tsotadze (Georgia)
50. – 57. Grigori Stepanyan – Eleonora Akopyan (Georgia)
50. – 57. Ilia Klimenko – Elizabeta Gamezardashvili (Georgia)
50. – 57. Revaz Berikashvili – Nino Pruidze (Georgia)
50. – 57. Ucha Tsikhelashvili – Ani Kusiani (Georgia)
50. – 57. Guram Mamulia – Tinatin Darakhvelidze (Georgia)

”WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)”

Финал

1. Levan Akhvlediani – Leli Bazali (Georgia)
2. Maurizio Buccirossi – Maria Oliva (Italy)
3. Simone Urbani – Angela Caruso (Italy)
4. Rafael Ananikyan – Natia Chechelashvili (Georgia)
5. Mario Palermo – Sara Mola (Italy)
6. Arsen Melqonyan – Lusine Karapetyan (Armenia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Avtandili Shonia – Elene Davitaia (Georgia)
2. Nikita Filatov – Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
3. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
4. Nikita Kostin – Paula Bakanaviciute (Lithuania)
5. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
6. Samuil Lechev – Sofiya Kolarova (Bulgaria)

1/2 финала

7. – 8. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
7. – 8. David Caspi – Stefany Tzukerman (Israel)
9. – 10. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)
9. – 10. Kakhaber Citidze – Natali Tsitaishvili (Georgia)
11. Teimuraz Tsnobiladze – Kristine Silagadze (Georgia)
12. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
1 Раунд

13. – 14. Alex Arnautov – Elene Tsereteli (Georgia)
13. – 14. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
2. Yair Azov – Yuval Itach (Israel)
3. Giorgi Revishvili – Tatia Margvelashvili (Georgia)
4. Levan Beridze – Mila Archaia (Georgia)
5. Samuka Amiridze – Keta Bokhua (Georgia)
6. Muradi Talikadze – Ketevani Narozashvili (Georgia)
7. Guram Kumelashvili – Lana Rukhadze (Georgia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)”

Финал

1. Yair Azov – Yuval Itach (Israel)
2. Otar Tsiklauri – Nini Devdariani (Georgia)
3. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
4. Giorgi Revishvili – Tatia Margvelashvili (Georgia)
5. Muradi Talikadze – Ketevani Narozashvili (Georgia)
6. Levan Beridze – Mila Archaia (Georgia)

1 Раунд

7. Samuka Amiridze – Keta Bokhua (Georgia)
8. Guram Kumelashvili – Lana Rukhadze (Georgia)

”WDSF Open – Rising Stars (Латина)”

Финал

1. Avtandili Shonia – Elene Davitaia (Georgia)
2. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Bulgaria)
3. Mikhail Kolosov – Varvara Stradina (Russian Federation)
4. Nikita Kostin – Paula Bakanaviciute (Lithuania)
5. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
6. David Caspi – Stefany Tzukerman (Israel)

1/2 финала

7. Sergey Zheltov – Didar Atmaja (Kazakhstan)
8. Samuil Lechev – Sofiya Kolarova (Bulgaria)
9. Vazha Bekaia – Anano Kobulia (Georgia)
10. Tsotne Bliadze – Londa Tkemaladze (Georgia)
11. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
12. Teimuraz Tsnobiladze – Kristine Silagadze (Georgia)

1/4 финала

13. Ilya Rochshin – Salome Mgeliashvili (Kazakhstan)
14. Kakhaber Citidze – Natali Tsitaishvili (Georgia)
15. Mishiko Bregvadze – Nana Modebadze (Georgia)
16. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
17. – 18. Giorgi Koberidze – Tinatin Chitidze (Georgia)
17. – 18. Khvicha Aladashvili – Anna Birtvelishvili (Georgia)
19. Nikoloz Poladishvili – Ketevani Rostomashvili (Georgia)
20. Vachagani Kurginyan – Diana Davitadze (Georgia)
21. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
22. Andreas Sopov – Laura Beichel (Germany)

1 Раунд

23. Garik Atanesyan – Sona Musabekyan (Armenia)
24. Giorgi Buachidze – Tamta Tsintsadze (Georgia)
25. Sargis Mnatsakanyan – Anna Hakobyan (Armenia)
26. Aleksi Jijavadze – Megi Atabagi (Georgia)

Поделиться:

Оставить комментарий