«Caucasus Cup 2017» (Тбилиси)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Caucasus Cup 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 14 мая, 2017 г.
Тбилиси, Грузия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
5. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
6. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)

1/2 финала

7. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
8. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
9. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
10. Alessandro Lippi — Sofiya Aksenchyk (Italy)
11. Stanislav Badanov — Olga Khrebtova (Russian Federation)
12. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Garmider — Julia Garmider (Russian Federation)
14. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
15. Martin Sramka — Erika Ferrara (Slovakia)
16. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Russian Federation)

1 Раунд

17. Andrey Marinich — Alisa Kakayan (Russian Federation)
18. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
19. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
20. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
21. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (Georgia)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
4. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
5. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
6. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)

1/2 финала

7. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
8. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
9. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
10. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
11. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
12. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
14. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
15. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
16. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
17. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
18. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
19. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
20. Victor Burchuladze — Maria Chernykh (Russian Federation)
21. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Ukraine)
22. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russian Federation)
23. Andrea Bolzoni — Nicole Grinello (Italy)
24. Kristaps Kalva — Yuliya Lisovska (Latvia)

2 Раунд

25. Nikolay Levchenkov — Marina Fritsler (Russian Federation)
26. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
27. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
28. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
29. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)
30. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
31. Otar Poladashvili — Juliana Bar-gnar (Georgia)
32. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
33. Edgaras Brazas — Ani Golodze (Georgia)
34. — 35. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
34. — 35. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
36. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
37. — 38. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
37. — 38. Karen Gevorgyan — Taguhi Markosyan (Armenia)
39. Erekle Girgvliani — Lele Khutsishvili (Georgia)
40. Sergo Tsivtsivadze — Nastassia Sakolchyk (Georgia)
41. — 48. Dimitri Khetagurov — Monika Zhorzholiani (Georgia)
41. — 48. Teimuraz Tsnobiladze — Kristine Silagadze (Georgia)
41. — 48. Tsotne Bliadze — Londa Tkemaladze (Georgia)
41. — 48. Anton Cherushev — Nike Keshelava (Georgia)
41. — 48. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
41. — 48. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
41. — 48. Mishiko Bregvadze — Mariam Petelava (Georgia)
41. — 48. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)

1 Раунд

49. Nikoloz Poladishvili — Ketevani Rostomashvili (Georgia)
50. Rati Bliadze — Nino Gegelashvili (Georgia)
51. Giorgi Koberidze — Tinatin Chitidze (Georgia)
52. Giorgi Buachidze — Tamar Chakhunashvili (Georgia)
53. Vachagani Kurginyan — Linda Marenich (Georgia)
54. Yasin Karsandik — Feride Nisan Aksu (Turkey)
55. — 56. Archil Sanikidze — Natalia Khosruashvili (Georgia)
55. — 56. Giga Sheklashvili — Keti Khelashvili (Georgia)
57. — 58. Giorgi Kostava — Natia Gobejishvili (Georgia)
57. — 58. Konstantine Neparishvili — Nino Tatoshvili (Georgia)
59. — 61. Archil Kvaratskhelia — Mariam Mumladze (Georgia)
59. — 61. Beka Metreveli — Rusudan Zhgeria (Georgia)
59. — 61. Giorgi Adeishvili — Nana Oragvelidze (Georgia)
62. Sargis Mnatsakanyan — Anna Hakobyan (Armenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.