Чемпионат Европы WDSF 2019 — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по стандарту в категории «Молодежь»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 сентября, 2019 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
3. Jakub Bruck — Marina Makarenko (Czech Republic)
4. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
5. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
6. Nunzio Stancampiano — Teresa Castelli (Italy)

1/2 финала

7. Andrejs Grinevics — Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
8. — 9. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)
8. — 9. Vladislav Tsikhanovskiy — Veronika Tsikhanovska (Ukraine)
10. Eyal Ately — Karin Kaykov (Israel)
11. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
12. Florian Baudoux — Natalia Sadowska (France)
13. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)

1/4 финала

14. Mathias Nyborg — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
15. — 16. Mikhail Vinokurov — Mayya Spirina (Azerbaijan)
15. — 16. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
17. Sevastsyan Zolatau — Iryna Komar (Belarus)
18. Martin Slavoev — Yelyzaveta Kravetz (Bulgaria)
19. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
20. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
21. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
22. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)
23. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
24. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)

1 Раунд

25. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
26. Rischak Balazs — Dajka Csenge (Hungary)
27. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)
28. Nikolaos Karoglou — Polyvia Moschou (Greece)
29. Sava Andric — Anastasija Pejovic (Serbia)
30. Tomas Pedro — Mafalda Lacerda (Portugal)
31. Yigit Alemdaroglu — Nehir Polat (Turkey)
32. Hinrik Oli Gunnarsson — Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.