«Чемпионат Европы WDC AL 2016» (Блэкпул)

Поделиться:
WDC AL

Результаты Чемпионата Европы Аматорской Лиги WDC
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
26, 27 марта, 2016 г.
Блэкпул, Англия

Результаты соревнований:

»Взрослые — Стандарт»

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
4. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
5. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
6. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)

1/2 финала

7. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
8. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
9. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
10. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
11. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
11. Josef Szymon & Grazyna Grabicka (England)
13. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Russia)
13. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)

1/4 финала

15. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
16. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
17. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
18. Kirill Potapov & Aleksandra Shvedova (Russia)
19. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
20. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
20. Argo Oblikas & Tetyana Panchenko (England)
22. Callam Thomson & Charlotte Carruthers (England)
23. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
23. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
25. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
26. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
27. Igor Akinshin & Maria Kolodkina (Russia)

Раунд 2

28. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
28. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
30. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
31. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
31. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
31. Danny van Zal & Patricia Bach (Netherlands)
34. Oliver Curting & Eva Maria Egsmose (Denmark)
34. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk (Byelorussia)
34. Danila Tyasto & Natalya Unton (Byelorussia)
34. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
38. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
39. Fabio D’angelo & Amy Ward (England)
39. Jeremy Prasetyo & Valeriya Prasetyo (Germany)
41. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
41. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
43. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
44. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
44. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
44. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
44. Feng Qiaosen & Nadzeya Zadrutskaya (England)
48. Samuel Cloke & Julia Kawala (England)
48. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
48. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
48. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)
48. Michal Wojcicki & Leah-Marie Hill (England)

Раунд 1

53. Connor Mccabe & Lily Plowman (England)
54. Dean Edwards & Rachael Carr (England)
55. Jeffrey Franken & Sigrid Van Schijndel (Netherlands)
55. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
55. Stephen Myers & Elinor Summers (England)
55. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
59. Bjorn Biermann & Anastasia Biermann (Germany)
59. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
61. Jamie Smuts-Steyn & Abi Cutts (England)
61. Jorge De Sousa & Katie Davies (England)
61. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
64. Oliver Long & Chloe Carman (England)
64. Mantas Malys & Naomi Omori (England)
64. Christopher Savage & Aleksandra Wieczorek (England)
67. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
68. Dovidas Björgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
68. Ian Whyatt & Rosie Powers (England)
68. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
71. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)
72. Lewis Bailey & Arica Smith (England)
72. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
72. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
72. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)
76. Heather Brandon & Craig Bell (Scotland)
77. Andrew Dunn & Sian Steadman (Wales)
78. Filip Bar & Yasmine Young (England)
78 Frazer Magee & Jessica Ball (Wales)

»Взрослые — Латина»

Финал

1. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
3. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
4. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
5. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
6. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)

1/2 финала

7. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
8. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
9. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
10. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)
11. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
12. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
13. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
14. Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)

1/4 финала

15. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
16. Elliot Hyrycz & Heather Lynch (England)
16. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
16. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
19. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
20. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
21. Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Byelorussia
22. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
23. Artur Stepanyan & Anastasiya Aleshina (Russia)
24. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
24. Gregory Mcdonough & Kathryn Jones (England)
26. Roland Parádi & Jessica Franchitti-Quirke (Scotland)
27. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)
28. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)

Раунд 2

29. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
30. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
30. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
32. Mathew Duffin & Leah Tuson (England)
33. Niccolo Cresci & Nicole Cresci (Italy)
33. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
33. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
36. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
37. Oskar Odiakosa & Nikita Vince (England)
38. Luca Franceschinis & Elena Rovere (Italy)
38. Maciej Rygielski & Iwona Weglinska (Poland)
40. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
41. Bozhidar Elkin & Elena Dumanova (Bulgaria)
41. Christian Skibsrud & Beth Hartley (England)
43. Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey (England)
43. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
45. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
46. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
46. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
46. Craig Jones & Kimberley Jones (England)
46. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
46. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
51. Adam Matecki & Anna Sosinska (Poland)

Раунд 1

52. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
53. Vincenzo Di Biase & Rita Riemma (Italy)
54. Lewis Bailey & Arica Smith (England)
54. Samuel Cloke & Julia Kawala (England)
54. Darren Morrissey & Laura Leang (England)
54. Jamie Smuts-Steyn & Abi Cutts (England)
58. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
58. Dimitri Mattia & Letizia Beneforti (Italy)
60. Stephen Myers & Elinor Summers (England)
60. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
62. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
62. Mario Linge & Carrie Anne Gill (England)
62. Oliver Long & Chloe Carman (England)
62. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
66. Djordy Boerboom & Alessia Argento (Netherlands)
66. Marcus Lee & Nicole Evans (England)
66. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
69. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
69. Mao Matteo & Miriam Dolce (Italy)
71. Dovidas Björgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
72. Grant Klimaytys & Bianca Tohaneanu (England)
72. Jason Sousa & Sarah Davies (England)
72. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
75. Konstantinos Kontogiannis & Fiona Davey (England)
76. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)

»До 21 года — Стандарт»

Финал

1. Alex Plant & Faye Edge (England)
2. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
3. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
4. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
5. David Cochran & Kaari Kink (England)
6. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)

1/2 финала

7. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine)
8. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
9. Nikita Vasilenko & Anna Pismennaya (Ukraine)
10. Brandon Stanley & Julia Granath (England)
11. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
12. Mathew Duffin & Leah Tuson (England)
13. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)

1/4 финала

14. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
15. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
16. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
17. Philip Holmboe & Amy Hossin (England)
17. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
17. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
20. Danila Tyasto & Natalya Unton (Byelorussia)
21. Krystian Baryczka & Anna Korzycka (Poland)
22. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
22. Anton Miryasov & Margarita Gordeeva (Russia)
24. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
25. Samuel Cloke & Julia Kawala (England)

Раунд 1

26. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
27. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
28. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
28. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
30. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
31. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
31. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
33. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
34. Dovidas Björgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
34. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)
36. Lewis Bailey & Arica Smith (England)
37. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
38. Nicholas Hawkins & Courteney Cole (England)
39. Oliver Long & Chloe Carman (England)
39. Ollie Woolaway & Selena Quambusch (England)
41. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
42. Kieren Potter & Rhiannon White (England)

»До 21 года — Латина»

Финал

1. Luke Miller & Vera Alkevich (England)
2. Ignatiy Malkov & Sofiya Ternovaya (Russia)
3. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
4. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
5. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
6. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)

1/2 финала

7. Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh (Ukraine)
8. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
9. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
10. Andrea Palomba & Alessia Melchionno (Italy)
11. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
12. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)

1/4 финала

13. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
14. Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)
14. Nikita Vasilenko & Anna Pismennaya (Ukraine)
16. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
16. Christian Skibsrud & Beth Hartley (England)
18. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
19. Artur Stepanyan & Anastasiya Aleshina (Russia)
20. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
21. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
22. Niccolo Cresci & Nicole Cresci (Italy)

Раунд 2

23 [16] Philip Holmboe & Amy Hossin (England)
24. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)
25. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
25. Mathew Duffin & Leah Tuson (England)
27. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
28. Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey (England)
28. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
30. Dimitri Mattia & Letizia Beneforti (Italy)
31. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
31. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
33. Oliver Long & Chloe Carman (England)
34. Nikita Bespalov & Tatyana Sarieva (Ukraine)
34. Simone Caprio & Martina Esposito (Italy)
34. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
37. Harry Parker & Caitlin Verner (England)
38. Lewis Bailey & Arica Smith (England)
38. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
40. Ollie Woolaway & Selena Quambusch (England)

Раунд 1

41. Samuel Cloke & Julia Kawala (England)
41. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
43. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
43. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
45. Harry Williams & Madlen Mladenova (England)
46. Alessandro Bidinat & Anna Carbone (Italy)
47. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
48. Dovidas Björgvinsson & Nataliya Shabatura (Iceland)
49. Nicholas Hawkins & Courteney Cole (England)

»Юниоры — Стандарт»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
2. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
3. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
4. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
5. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
6. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)

1/2 финала

7. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
8. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
8. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
8. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
11. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
12. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)

1/4 финала

14. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
14. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
16. Maksim Telenkov & Anastasiya Volynets (Ukraine)
17. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
17. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
19. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
20. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
21. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
22. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
22. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
24. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
25. Roman Marchenko & Nataliya Pompenko (Ukraine)
26. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)

Раунд 2

27. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
27. Maxsim Zaharov & Olga Chugunova (Russia)
29. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
29. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
29. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
29. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
33. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
34. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
35. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
36. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
36. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
36. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
39. Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir (Iceland)
39. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
41. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
41. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
43. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
43. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
45. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
46. Nazar Kovalishin & Olga Mullyar (Ukraine)
47. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
47. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
49. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)

Раунд 1

50. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
51. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
51. Mads Juul Petersen & Sille Tonnesen (Denmark)
53. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
54. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
54. Aleksey Smirnov & Aleksandra Novikova (Russia)
54. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
57. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
58. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
59. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
59. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
61. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
61. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
61. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
64. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
65. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
66. Leo Hollinworth & Imogen Pieles (England)
66. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
68. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
68. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)
68. Gideon Turner & Lily Pendle (England)

»Юниоры — Латина»

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
3. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
4. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
5. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
6. Kristinn Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews (England)

1/2 финала

7. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
7. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
9. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
10. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
11. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)
12. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
13. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)

1/4 финала

14. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
14. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
16. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
17. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
18. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
18. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
20. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
21. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
21. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
23. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
24. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
25. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
26. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
27. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)

Раунд 2

28. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
28. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
30. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
31. Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
32. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
32. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
34. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
35. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
36. Hristiyan Hill & Anastasiya Lemishko (Ukraine)
36. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
38. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
38. Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti (Italy)
40. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
40. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
42. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)
42. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
44. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
45. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
45. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
45. Mads Juul Petersen & Sille Tonnesen (Denmark)
45. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
49. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
49. Luca Moore & Anais Hale (Wales)
51. Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir (Iceland)

Раунд 1

52. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
52. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
52. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
55. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
55. Nazar Kovalishin & Olga Mullyar (Ukraine)
57. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
58. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
58. Luciano Mellinato & Lisa Pregnolato (Italy)
60. Yan Yakovlev & Darya Grinenko (Ukraine)
61. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
61. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
63. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
63. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
65. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
65. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
65. Gideon Turner & Lily Pendle (England)
68. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
68. Alex Collet & Michelle Bilardi (Italy)
70. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
70. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
70. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
73. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
74. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
74. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
74. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
74. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)
78. Leo Hollinworth & Imogen Pieles (England)

»До 14 лет — Стандарт»

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
4. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
5. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
6. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
8. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
9. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
9. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
11. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
12. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
13. Mihail Galich & Vladislava Vursalova (Ukraine)

1/4 финала

14. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
15. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
15. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
17. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
18. Danny Wright & Ella Perry (England)
19. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
19. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)
21. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
22. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
23. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
24. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
24. Atli Gíslason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
26. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)

Раунд 1

27. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
28. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
29. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
30. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
30. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
32. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
33. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
34. Leo Hollinworth & Imogen Pieles (England)
35. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
36. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
37. Finlay David Pasquale De Meo & Jessica Hannah Box (England)
37. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)

»До 14 лет — Латина»

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
4. Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets (Ukraine)
5. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
6. Danny Wright & Ella Perry (England)

1/2 финала

7. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
8. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
9. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
10. Mihail Galich & Vladislava Vursalova (Ukraine)
11. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
12. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
13. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
14. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)

1/4 финала

15. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
16. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
16. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
18. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
18. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
20. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
21. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
21. Gleb Bersutskij & Daniela Koretska (Ukraine)
21. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)
24. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
24. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
24. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
27. Atli Gíslason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
27. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)

Раунд 1

28. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
29. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
30. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
31. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
31. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
31. Francesco Granato & Rosa Granato (Italy)
34. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
34. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
36. Finlay David Pasquale De Meo & Jessica Hannah Box (England)
37. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
38. Alex Collet & Michelle Bilardi (Italy)
38. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
38. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
38. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
42. Leo Hollinworth & Imogen Pieles (England)
43. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
43. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)

»Ювеналы — Стандарт»

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
2. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
3. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
4. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
5. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
6. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
7. Oleksij Zaharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)

1/2 финала

8. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
9. Kirill Deli & Vìktorìya Êgorova (Ukraine)
10. Bogdan Bobko & Mariya Taranenko (Ukraine)
11. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
12. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)

1/4 финала

13. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
13. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
15. Oleksij Babko & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
15. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
17. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
18. Jaakko Viinamaki & Tuuli Tolvanen (Finland)
19. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
19. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
21. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)
22. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
23. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
23. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)

Раунд 1

25. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
26. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)
27. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)
27. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
27. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
30. Mateusz Dominik Grzybowski & Olivia Smorgh (England)
30. Maxim Morris & Emily Rocyte (England)
32. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
33. Kadyn Andrews & Phoebe Draper (England)
34. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
35. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
36. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)

»Ювеналы — Латина»

Финал

1. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
2. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
3. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
4. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
5. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
6. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)

1/2 финала

7. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
8. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)
9. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
9. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
11. Bogdan Bobko & Mariya Taranenko (Ukraine)
12. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)

1/4 финала

13. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
13. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
15. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
16. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
16. Oleksij Zaharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
18. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
19. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
19. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
21. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
22. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
23. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
23. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)

Раунд 1

25. Oleksij Babko & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
25. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
25. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
28. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)
29. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
30. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)
31. Jaakko Viinamaki & Tuuli Tolvanen (Finland)
32. Tommaso Bellantuono & Daniela Carrotta (Italy)
32. Mateusz Dominik Grzybowski & Olivia Smorgh (England)
34. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
34. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
34. Maxim Morris & Esme Wright (England)
37. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)

»Сеньоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Phil Holding & Janine Desai (England)
2. Slawomir Lukawczyk & Anna Drukarova (Belgium)
3. Alessandro Bianchi & Barbara Carpiceci (Italy)
4. Frank Ewen & Liubov Ewen (Germany)
5. Stig Bulow & Helle Marcussen (Denmark)
6. Til Schubbe & Petra Schmidt (Germany)

1/2 финала

7. Dan Baxter & Anya Komissarenko (England)
8. Tommaso Torti & Daniela Pisano (Italy)
9. David Lowe & Tanya Powell (England)
10. Adrian Jackson & Debbie Smith (England)
11. Mauro Mattiolo & Morena Sassone (Israel)
12. Menelaos Vasileias & Nolwenn Gremillet (Greece)

1/4 финала

13. Sam Kirkpatrick & Debbie Truman (England)
14. Janis Kugrens & Ina Snike (Scotland)
15. Robert Eylert & Clair Howard Robinson (England)
15. Benoit Monsel & Caroline Dumas (France)
17. Keith Cartwright & Alexandra Hadalin (England)
18. Frank Helbig & Vera Zuleger (Germany)
18. Dave Robinson & Caron Rose (Scotland)
20. Emmanuel Maze & Pascale Rossi (France)
21. John Church & Alex Lewalle (England)
21. Simon Woodall & Sharran Woodall (England)
23. Russ Houlden & Lisa Eastwood (England)
24. Eddie Cerexhe-Burness & Anne Cerexhe-Burness (Scotland)

Раунд 1

25. Richard Kan & Pauline Marson (England)
26. Peter Krogh & Hanne Klausen (Denmark)
26. Yiping Song & Hong Song (England)
28. Michael Hodgson & Deborah Jones (England)
29. David Wall & Susan Wall (England)
30. Alan Mee & Suzann Rose (England)

»Сеньоры 1 — Латина»

Финал

1. Meik Sauer & Bianca Sauer (Germany)
2. Martin Macoun & Jitka Bohacova (Czech Republic)
3. Ruben Monfrooy & Natalia Tolkacheva (Netherlands)
4. Patrick Moreno & Sonia Repetto (England)
5. Paul Hopwood & Carol Ireland (England)
6. Milan Dufek & Martina Pistackova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Leighton Kirk & Izabela Skupin (England)
8. Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani (Italy)
9. Lee Marsh & Dawn Evans (England)
10. Xander Müller & Nicole Hooijen (Netherlands)
11. Robin Sudell & Marianne Sudell (Scotland)
12. Anthony Birchall & Mandy Thompson (Wales)

1/4 финала

13. Mark Farrugia & Kay Farrugia (England)
14. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
15. Falk Zobel & Antje Halle (Germany)
16. Dave Turner & Kirstine Mcfarlane (England)
17. Ian Miller & Lyn Attkins (England)
18. Richard Burke & Jean Wilkinson (England)
18. Marcos Porfirio & Ana Rita Porfirio (Portugal)
20. Robert Eylert & Clair Howard Robinson (England)
21. Lee Covington & Sasha Covington (England)
21. Udo John & Ursula Lauer (Germany)
21. Stewart Woskett & Louise Hollamby (England)
24. Richard Joughin & Sharon Withers (England)

Раунд 1

25. Michael Brown & Katie Brown (England)
26. Christopher Crowhurst & Diana Crowhurst (England)
27. David Wall & Susan Wall (England)
28. Dave Bennett & Deborah Bennett (England)
28. Andrew Faulkner & Teresa Hardy (England)
30. Arie Paz & Nataly Paz (Israel)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.