Чемпионат Европы WDC AL

Поделиться:
WDC AL

Чемпионат Европы WDC AL — Любители (Стандарт, Латина)
Любительская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
Российский Танцевальный Союз (РТС)
25 августа, 2013 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты Чемпионата Европы в латиноамериканской программе:

Финал

1. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
3. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
4. Sam Shamseili & Arina Grishanina (Denmark)
5. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
6. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
7. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)

1/2 финала

8. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
9. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
10. Andrey Strebizh & Elena Manuylova (Russia)
11. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
12. Kyrylo Dovgalin & Kristina Beregova (Ukraine)
13. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)

1/4 финала

14. Kirill Netsvetaev & Kseniya Netsvetaeva (Russia)
15. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
16. Anton Tokarev & Viktoriya Kachalko (Russia)
17. Dmitry Fedotov & Nina Chernyshova (Russia)
18. Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva (Russia)
19. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
20. Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya (Russia)
21. Aleksandr Semenov & Maria Trikanova (Russia)
22. Egor Potapov & Antonina Zhukova (Russia)
23. Evgeniy Shebalkov & Karina Zavrazhina (Russia)
24. Anton Sergeev & Elizaveta Monikaynen (Russia)

Раунд 1 (топ 36)

25. Anton Abramenkov & Elena Vorobeva (Russia)
26. Nikita Antipov & Kristina Bukulova (Russia)
27. Denis Lopatin & Anastasiya Davydova (Russia)
28. Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya (Russia)
28. Anton Rizaev & Anastasiya Sakrisyan (Ukraine)
30. Konstantin Ten & Evgeniya Vargo (Russia)
31. Oleg Grigorev & Sofiya Sergeeva (Russia)
31. Sergey Sivkovich & Kamilla Nizamova (Russia)
33. Dmitriy Figurnyak & Anna Andrianova (Russia)
33. Mikhail Kozlov & Margarita Soboleva (Russia)
35. Daniel Ludevig & Nicole Schweitzer (Germany)
35. Evgeniy Turchenkov & Anna Turchenkova (Russia)

 

Результаты Чемпионата Европы в европейской программе:

Финал

1.          Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2.          Jacek Jeschke & Valeriya Agikyan (Poland)
3.          Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
4.          Andres End & Veronika Korotnikova (Estonia)
5.          Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen (Finland)
6.          Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)

1/2 финала

7.          Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
8.          Alexander Radyush & Alisa Radyush (England)
9.          Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
10.          Kirill Potapov & Mariya Paneva (Russia)
11.          Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
12.          Serguei Peshkun & Aleksandra Atamantseva (Russia)

1/4 финала

13.          Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
14.          Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich (Ukraine)
14.          Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva (Russia)
16.          Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskayaм (Russia)
17.          Paul Lorenz & Ekaterina Leonova (Germany)
18.          Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
19.          Petr Shigin & Elena Kravets (Russia)
20.          Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
21.          Igor Fufurin & Mariya Fufurina (aka Vasileva) (Russia)
22.          Rodion Mishenev & Roberta Burkauskayte (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.