Чемпионат Европы WDSF 2013 – Латина

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы WDSF 2013 – Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
06 апреля 2013 г. Краснодар, Москва

”Результаты”

Финал

1.    Andrey Zaytsev – Anna Kuzminskaya (Россия)
2.    Aniello Langella – Khrystyna Moshenska (Италия)
3.    Gabriele Goffredo – Anna Matus (Молдова)
4.    Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Германия)
5.    Valentin Voronov – Alina Imrekova (Россия)
6.    Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (Франция)

1/2 финала

7.    Umberto Gaudino – Louise Heise (Дания)
8.    Marts Smolko – Viktorija Puhovika (Латвия)
9.    Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Германия)
10.    Andrea De Angelis – Frederikke Norgaard (Дания)
11. – 12.    Artem Lazarev – Ekaterina Isakovich (Украина)
11. – 12.    Roman Gerbey – Vera Bondareva (Украина)

1/4 финала

13.    Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Италия)
14. – 15.    Jevgenij Suvorov – Tina Bazykina (Латвия)
14. – 15.    Kristijan Burazer – Martina Plohl (Словения)
16. – 17.    Guillem Pascual – Rosa Carne (Испания)
16. – 17.    Ciflicli Roman – Toncean Mirona (Румыния)
18.    Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Словения)
19. – 20.    Dario Pizzo – Karen D’albundo (Франция)
19. – 20.    Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Испания)
21.    Ion Alexandru – Dinu Nedelea Ana (Румыния)
22.    Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Португалия)
23. – 24.    Salvatore Bellavita – Natalia Poliakova (Албания)
23. – 24.    Vladislav Inostrantsev – Marina Nikolajeva (Эстония)

1/8 финала

25.    Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Эстония)
26.    Erhan Kus – Seda Arigul (Турция)
27. – 28.    Alexandr Nabiullin – Barbara Ribeiro (Португалия)
27. – 28.    Janick Loewe – Pia Lundanes Loewe (Норвегия)
29. – 30.    Filip Karasek – Sabina Piskova (Чехия)
29. – 30.    Jokubas Venckus – Jomante Dapkeviciute (Литва)
31.    Nagymihaly Balazs – Szalai Agnes (Венгрия)
32.    Gennadiy Tsynkevich – Mzia Orvelashvili (Балоруссия)
33.    Victor Burchuladze – Kateryna Kozma (Грузия)
34.    Rihards Eglitis – Agne Malinauskaite (Литва)
35. – 36.    Adrian Kopczynski – Ewelina Mikolajewska (Польша)
35. – 36.    Niels Didden – Gwyneth van Rijn (Нидерланды)
37.    Vadim Garbuzov – Kathrin Menzinger (Австрия)
38.    Mikita Shauchenka – Palina Matskevich (Балоруссия)

1. Тур

39.    Adam Fedko – Paulina Dabek (Польша)
40.    Sztojan Barna – Jaroslava Huber (Австрия)
41.    Sebastian Saarinen – Laura Lackman (Финляндия)
42.    Yvo Eussen – Elisabeth Novotny (Швеция)
43.    Shimriel Davidov – Olga Chupilov (Израиль)
44. – 48.    Alfonso Tarallo – Mariantonietta Marotta (Албания)
44. – 48.    Domenico Palmisano – Maria Birosova (Словакия)
44. – 48.    Mikko Matikka – Kerttu Sakki (Финляндия)
44. – 48.    Sutto Roland – Tombacz Aniko (Венгрия)
44. – 48.    Tomas Tanka – Dominika Feketova (Словакия)
49.    Istvan Varga – Gabriela Pilic (Хорватия)
50.    Ion Simboteanu – Natalia Luchiv    (Молдова)
51. – 52.    Adnan Kapo – Alma Turkovic (Босния – Герциговина)
51. – 52.    Ivan Knezevic – Violeta Jovanovic (Сербия)
53. – 55.    Firat Faik Ikiler – Damla Cobaner (Турция)
53. – 55.    Georgi Naidenov – Olga Sedova (Болгария)
53. – 55.    Jenya Kushnarenko – Hanna Farber (Израиль)
56.    Paul Frlicka – Svetlana Guggenbuehl (Швейцария)
57. – 59.    Bernard Leferink – Andrea Hagedoorn (Нидерланды)
57. – 59.    Marcel Wagner – Sofie Ragnar (Швеция)
57. – 59.    Marek Bures – Katerina Kalish (Чехия)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.