Чемпионат Европы WDSF 2014 – Молодежь (Латина) | DanceSportGlobal

Чемпионат Европы WDSF 2014 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы среди молодежи по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 апреля, 2014 г.
Камбрильс, Испания

Результаты чемпионата:

Финал

1. Nikita Pavlov – Dariia Palyey (Russian Federation)
2. Paraschiv Mihai -Vlad – Diandra-Aniela Illes (Romania)
3. Dumitru Cernei – Yuliya Lisovska (Ukraine)
4. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
5. Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
6. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)

1/2 финала

7. Hidi Balazs – Szoke Zsuzsanna (Hungary)
8. Natans Katkovskis – Jelizaveta Manija (Latvia)
9. – 11. Rafael Fleishman – Lika Abidor (Israel)
9. – 11. Alexey Smolyaninov – Oona Oinas (Finland)
9. – 11. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
12. Alexandru Birca – Ekaterina Vyalshina (Moldova)
13. Lorenzo Sica – Vanesa Maneva (Bulgaria)

1/4 финал

14. – 15. Karl Aninko – Estere Beatrise Klapere (Latvia)
14. – 15. Nikita Schneider – Jacqueline Joos (Germany)
16. david morante garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
17. Taha Batu Cosar – Ece Uzunalioglu (Turkey)
18. Mikael Tatarkin – Nicole Wirt (Germany)
19. Gabriele Bordigoni – giulia d errico (Italy)
20. Artsiom Shkuta – Iryna Piatrova (Belarus)
21. Yury Lioli – Elisaveta Semjonova (Estonia)
22. – 23. Artem Latsis – Natascha Alling (Denmark)
22. – 23. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
24. Jiri Vala – Aneta Krejci (Czech Republic)
25. Lucas Felici – Amandine Van Biesbroeck (France)
26. Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)

2. Раунд

27. Marius Gotbergas – Roberta Kalibataite (Lithuania)
28. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
29. Vlad Batareyniy – Olga Kuzmenko (Ukraine)
30. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
31. Branislav Soltys – Emilia Scherfelova (Slovakia)
32. Dimitar Dimitrov – Desislava Tepavicharova (Bulgaria)
33. Tomas Baka – Orsolya Farkasova (Slovakia)
34. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
35. Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
36. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
37. Juho Ramakko – Ella Rask (Finland)

1. Раунд

38. – 40. Alessandro Cuoco – Naara Terrenzani (Switzerland)
38. – 40. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
38. – 40. Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
41. Justinas Mejeris – Aiste Survilaite (Lithuania)
42. – 43. Horvath Kende Soma – Horvath Zsofia (Hungary)
42. – 43. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
44. – 45. Rui Miguel Martins Fernandes – Beatriz Clemente (Portugal)
44. – 45. Vedran Sraga – Iva Risek (Croatia)
46. – 47. Matthias Fencak – Tereza Sedlakova (Austria)
46. – 47. Hugo Gustafsson – Julia Granath (Sweden)
48. – 49. Jacob Edwards – Ingrid Vari (Sweden)
48. – 49. Kaspar Karumaa – Aleksandra Tuzikova (Estonia)
50. – 51. Turku Erikson – Debora DI Benedetto (Albania)
50. – 51. Evagelos Paraschos – Foteini Pangea (Greece)
52. – 56. Ozgun Dogan – Nursen Ozhan (Turkey)
52. – 56. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Karine Lindholm (Norway)
52. – 56. Nedeljko Kraljevic – Nora Cavkunovic (Serbia)
52. – 56. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
52. – 56. Saceleanu Victor Emilian – Ekaterini Kratira (Greece)

Видео Чемпионата Европы  – Молодежь (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий