Чемпионат Европы WDSF 2014 — Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы среди молодежи по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 апреля, 2014 г.
Камбрильс, Испания

Результаты чемпионата:

Финал

1. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
2. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
3. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
4. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
5. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
6. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)

1/2 финала

7. Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna (Hungary)
8. Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
9. — 11. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
9. — 11. Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)
9. — 11. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
12. Alexandru Birca — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
13. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)

1/4 финал

14. — 15. Karl Aninko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
14. — 15. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
16. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
17. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
18. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
19. Gabriele Bordigoni — giulia d errico (Italy)
20. Artsiom Shkuta — Iryna Piatrova (Belarus)
21. Yury Lioli — Elisaveta Semjonova (Estonia)
22. — 23. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
22. — 23. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
24. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
25. Lucas Felici — Amandine Van Biesbroeck (France)
26. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)

2. Раунд

27. Marius Gotbergas — Roberta Kalibataite (Lithuania)
28. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
29. Vlad Batareyniy — Olga Kuzmenko (Ukraine)
30. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
31. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
32. Dimitar Dimitrov — Desislava Tepavicharova (Bulgaria)
33. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
34. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
35. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
36. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
37. Juho Ramakko — Ella Rask (Finland)

1. Раунд

38. — 40. Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
38. — 40. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
38. — 40. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
41. Justinas Mejeris — Aiste Survilaite (Lithuania)
42. — 43. Horvath Kende Soma — Horvath Zsofia (Hungary)
42. — 43. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
44. — 45. Rui Miguel Martins Fernandes — Beatriz Clemente (Portugal)
44. — 45. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
46. — 47. Matthias Fencak — Tereza Sedlakova (Austria)
46. — 47. Hugo Gustafsson — Julia Granath (Sweden)
48. — 49. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
48. — 49. Kaspar Karumaa — Aleksandra Tuzikova (Estonia)
50. — 51. Turku Erikson — Debora DI Benedetto (Albania)
50. — 51. Evagelos Paraschos — Foteini Pangea (Greece)
52. — 56. Ozgun Dogan — Nursen Ozhan (Turkey)
52. — 56. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Karine Lindholm (Norway)
52. — 56. Nedeljko Kraljevic — Nora Cavkunovic (Serbia)
52. — 56. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
52. — 56. Saceleanu Victor Emilian — Ekaterini Kratira (Greece)

Видео Чемпионата Европы  — Молодежь (Латина)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.