Чемпионат Европы WDSF 2014 по латиноамериканским танцам

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы по Латине
WDSF European Latin Championship 2014
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 апреля, 2014 г.
Орхус, Дания

Результаты Чемпионата Европы по латине:

Финал

1.    Aniello Langella — Khrystyna Moshenska    (Italy)
2.    Gabriele Goffredo — Anna Matus    (Moldova)
3.    Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno    (Russian Federation)
4.    Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova    (Germany)
5.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova    (France)
6.    Yury Simachev — Anastasia Klokotova    (Russian Federation)

1/2 финала

7.    Umberto Gaudino — Louise Heise    (Denmark)
8.    Marts Smolko — Viktorija Puhovika    (Latvia)
9.    Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak    (Spain)
10.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova    (Slovenia)
11.    Pavel Pasechnik — Marta Arndt    (Germany)
12.    Roman Gerbey — Vera Bondareva    (Ukraine)

1/4 финала

13. — 14.    Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
13. — 14.    Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
15. — 16.    Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
15. — 16.    Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
17.    Simone Casula — Laura Marras (Italy)
18. — 19.    Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
18. — 19.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
20. — 22.    Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
20. — 22.    Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
20. — 22.    Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
23.    Igor Wilczynski — Karolina Urban (Poland)
24.    Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)

2 Раунд

25.    Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
26.    Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
27.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
28.    Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
29.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
30.    Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
31.    Sztojan Barna — Jaroslava Huber (Austria)
32.    Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
33.    Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
34.    Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
35. — 36.    Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
35. — 36.    Rihards Eglitis — Agne Malinauskaite (Lithuania)

1 Раунд

37. — 38.    Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
37. — 38.    Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
39. — 40.    Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
39. — 40.    Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)
41.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
42. — 44.    Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
42. — 44.    Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
42. — 44.    YUKSEL CANBERK SAYIN — SELIN KAHRAMAN (Turkey)
45. — 46.    David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
45. — 46.    Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
47.    Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
48.    Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
49. — 50.    Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
49. — 50.    Peter Fannar Gunnarsson — Anita-Loa Hauksdottir (Iceland)
51. — 55.    Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
51. — 55.    Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
51. — 55.    Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
51. — 55.    Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
51. — 55.    Ewoud Fidom — Anastasija Jerjomina (Netherlands)
56. — 58.    Christopher Burrell — Emma Burrell (England)
56. — 58.    Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
56. — 58.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
59. — 60.    Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
59. — 60.    Dadi Freyr Gudjonsson — Thorbjorg Valdimarsdottir (Iceland)

Видео Чемпионата Европы по латине

 

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.