Чемпионат Европы WDSF 2014 по Стандарту

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы среди любителей — Европейская программа
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29 марта, 2014 г.
Москва, Россия

 

Результаты Чемпионата Европы WDSF по стандарту:

Финал

1.    Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
2.    Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
3.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
4.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
5.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
6.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
8. — 9.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
8. — 9.    Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
10.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
11.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
12.    Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
13. — 14.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
13. — 14.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)

1/4 финала

15.    Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
16.    Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
17. — 18.    Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
17. — 18.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
19.    Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
20.    Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
21.    Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
22.    David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
23.    Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
24.    Alexis Bergeon — Johanna Rivier (Serbia)
25.    Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)

2 Раунд

26.    Alexandr Borisov — Laura Makinen (Finland)
27.    David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
28. — 29.    Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
28. — 29.    Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
30.    Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
31.    Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
32.    Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
33. — 34.    Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
33. — 34.    Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
35. — 37.    Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
35. — 37.    Pislariu Vlad — Pop Eszter (Romania)
35. — 37.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)

1 Раунд

38.    Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
39.    Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Serbia)
40.    Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
41. — 42.    Nikolay Lazarov — Veselina Bozhilova (Bulgaria)
41. — 42.    Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
43.    Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
44.    Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
45.    Budai Attila — Barna Lilla (Hungary)
46. — 47.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
46. — 47.    Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
48.    Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
49.    Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
50.    Hampus Norberg — Lana Murphy Astrom (Sweden)
51. — 56.    Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
51. — 56.    Henrik Frisk — Sofie Pemer (Sweden)
51. — 56.    Giuseppe Massimilla — Elisabet Bjarnadottir (Iceland)
51. — 56.    Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
51. — 56.    Goncalo Torres — Ana Sofia Cordeiro (Portugal)
51. — 56.    Joeri Van der Veken — Liesje Loos (Belgium)

Видео Чемпионата Европы по стандарту

Фотографии турнира

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.