Чемпионат Европы WDSF 2015 — Латина

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 марта, 2015 г.
Орхус, Дания

Результаты Чемпионата Европы:

Финал

1.    Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2.    Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4.    Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
5.    Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
6.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7.    Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
8.    Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
9.    Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
10.    Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
11.    Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
12.    Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
13.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

14.    Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
15.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
16.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
17.    Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
18.    Roman Ciflicli — Gliga Mirona (Romania)
19.    Simone Casula — Laura Marras (Italy)
20.    Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
21.    David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
22.    Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
23.    Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
24.    Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
25.    Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)

2 Раунд

26. — 27.    Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
26. — 27.    Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
28.    Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
29.    Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
30.    Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
31. — 33.    Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
31. — 33.    Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
31. — 33.    Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
34.    Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
35.    Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
36. — 37.    Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
36. — 37.    Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
38. — 39.    Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
38. — 39.    Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
40. — 41.    Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
40. — 41.    Sebastian Saarinen — Anniina Koivuniemi (Finland)
42.    Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
43. — 45.    Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
43. — 45.    Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
43. — 45.    Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
46.    Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
47. — 48.    Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
47. — 48.    Javier Fernandez Valino — Astros Traustadottir (Iceland)

1 Раунд

49.    Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
50.    Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
51.    Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
52. — 54.    Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
52. — 54.    Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
52. — 54.    Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
55.    Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
56.    Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
57.    Tanabay Tokgoz — Olena Vlasyuk (Turkey)
58.    Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
59.    Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
60.    Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
61.    Marc Aeschlimann — Corina Masciadri (Switzerland)
62.    David Brown — Emma Havis (England)
63. — 64.    Mustafa Dzihic — Erna Dzinic (Bosnia-Herzegovina)
63. — 64.    Nemanja Misic — Ana Trogrlic (Bosnia-Herzegovina)
65.    Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.