Чемпионат Европы WDSF 2015 – Латина

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 марта, 2015 г.
Орхус, Дания

Результаты Чемпионата Европы:

Финал

1.    Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2.    Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
3.    Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
4.    Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
5.    Stanislav Nikolaev – Elena Ziuziukina (Russian Federation)
6.    Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7.    Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
8.    Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
9.    Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
10.    Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11.    Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
12.    Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
13.    Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

14.    Jakub Lipowski – Nikolina Melin (Poland)
15.    Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
16.    Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
17.    Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
18.    Roman Ciflicli – Gliga Mirona (Romania)
19.    Simone Casula – Laura Marras (Italy)
20.    Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
21.    David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
22.    Radek Mucha – Yana Grishchenko (Czech Republic)
23.    Artyom Liaskovsky – Liana Odikadze (Israel)
24.    Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
25.    Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)

2 Раунд

26. – 27.    Alfonso Tarallo – Mariantonietta Marotta (Albania)
26. – 27.    Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
28.    Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
29.    Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
30.    Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
31. – 33.    Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
31. – 33.    Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
31. – 33.    Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)
34.    Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
35.    Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
36. – 37.    Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)
36. – 37.    Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
38. – 39.    Joel Marques – Sara Lourenco (Portugal)
38. – 39.    Sergejs Zaleskis – Nastassia Sakolchyk (Belarus)
40. – 41.    Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
40. – 41.    Sebastian Saarinen – Anniina Koivuniemi (Finland)
42.    Christoph Holczik – Eva Fus (Austria)
43. – 45.    Konstanty Kolesinski – Joanna Szumkowska (Poland)
43. – 45.    Dmytro Palchonkov – Nina Abramovych (Ukraine)
43. – 45.    Vitali Nestsiarovich – Yana Nestsiarovich (Belarus)
46.    Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
47. – 48.    Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
47. – 48.    Javier Fernandez Valino – Astros Traustadottir (Iceland)

1 Раунд

49.    Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
50.    Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
51.    Branislav Elias – Jana Hradilova (Slovakia)
52. – 54.    Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
52. – 54.    Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
52. – 54.    Zamfir Roland Roberto – Anabel Aunver (Estonia)
55.    Matej Pritekelj – Anja Pritekelj (Slovenia)
56.    Erhan Kus – Seda Arigul (Turkey)
57.    Tanabay Tokgoz – Olena Vlasyuk (Turkey)
58.    Tobias Fladby – Rikke Lund (Norway)
59.    Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
60.    Joakim Rosendahl – Stine Overgaard Andersen (Sweden)
61.    Marc Aeschlimann – Corina Masciadri (Switzerland)
62.    David Brown – Emma Havis (England)
63. – 64.    Mustafa Dzihic – Erna Dzinic (Bosnia-Herzegovina)
63. – 64.    Nemanja Misic – Ana Trogrlic (Bosnia-Herzegovina)
65.    Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.