Чемпионат Европы WDSF 2015 — Стандарт

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Европы по стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 апреля, 2015 г.
Камбрильс, Испания

Результаты Чемпионата Европы 2015:

Финал

1.    Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3.    Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
6.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
8.    Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
9.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
10.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
11.    Madis Abel — Aleksandra Galkina    Estonia    11
12.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)

1/4 финала

13.    Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
14.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
15.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
16.    Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
17.    Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
18.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
19.    Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
20.    David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
21.    Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
22.    Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
23.    Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
24.    Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)

2 Раунд

25.    Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
26.    Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
27. — 28.    Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
27. — 28.    Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
29.    Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
30.    Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
31.    Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
32.    Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
33.    Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
34.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
35. — 36.    Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
35. — 36.    Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)

1 Раунд

37.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
38.    Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
39.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
40. — 41.    Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
40. — 41.    Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
42.    Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
43. — 44.    Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
43. — 44.    Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
45. — 46.    Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
45. — 46.    Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
47.    Fabio D’Angelo — Amy Anne Ward (England)
48. — 49.    Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
48. — 49.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
50.    Samuli Valonen — Jenni Heikkila (Finland)
51.    Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
52.    Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
53. — 54.    Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
53. — 54.    Hampus Norberg — Lana Murphy Astrom (Sweden)
55. — 57.    Christopher Burrell — Emma Burrell (England)
55. — 57.    Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
55. — 57.    Gaetan Paucot — Leen Aelterman (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.