Чемпионат Европы WDSF 2016 – Взрослые (Латина) | DanceSportGlobal

Чемпионат Европы WDSF 2016 – Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Европы по латиноамериканским танцам в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 июля, 2016 г.
Римини, Италия

Результаты:

Финал

1.    Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2.    Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3.    Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russia)
4.    Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5.    Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
6.    Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)

1/2 финала

7.    Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
8.    Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russia)
9.    Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
10.    Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
11.    Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
12.    Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)

1/4 финала

13.    Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
14.    Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
15.    Artyom Liaskovsky – Liana Odikadze (Israel)
16.    Nikita Bazev – Hanna Run Oladottir (Iceland)
17.    Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
18.    Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
19.    Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)
20.    David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
21.    Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
22.    Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
23.    Salvatore Bellavita – Ica Canu (Albania)
24.    Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)

2 Раунд

25.    Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
26.    Miha Vodicar – Irina Vasilevskaya (Slovenia)
27. – 29.    Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
27. – 29.    Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
27. – 29.    Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
30.    Vladimir Usov – Milena Usanova (Moldova)
31.    Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)
32. – 33.    Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
32. – 33.    Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
34.    Radek Mucha – Yana Grishchenko (Czech Republic)
35. – 36.    Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
35. – 36.    Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
37.    Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
38.    Giovanni La Montagna – Melissa Ferraro (Belgium)
39.    Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
40. – 41.    Edgaras Brazas – Mzia Orvelashvili (Georgia)
40. – 41.    Hidi Balazs – Karcagi Laura (Hungary)
42. – 44.    Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
42. – 44.    Lars Olav Eltervaag – Alexandra Ciosinska (Norway)
42. – 44.    Kristaps Kalva – Ludivine Brangbour (Latvia)
45. – 46.    Argiris Argyropoulos – Ann Jajanidze (Greece)
45. – 46.    Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
47.    Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
48.    Jaroslav Obona – Dominika Roskova (Slovakia)

1 Раунд

49.    Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Turkey)
50.    Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
51.    Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
52.    Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
53.    Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
54.    Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
55.    Tilemachos Fatsis – Elisavet Mantani (Greece)
56. – 57.    Pedro Eugenio – Carla Silva (Portugal)
56. – 57.    Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
58. – 59.    Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
58. – 59.    Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
60.    Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
61. – 63.    Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
61. – 63.    Dadi Freyr Gudjonsson – Marta Carrasco (Iceland)
61. – 63.    Raman Lobarau – Darya Konakhava (Belarus)
64.    Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
65.    Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
66.    Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
67. – 68.    Marko Mrkic – Emilija Damic (Croatia)
67. – 68.    Danilo Pontecorvo – Natalie Downes (England)
69. – 71.    Sertac Onurcan Alkan – Selis Yilmaz (Turkey)
69. – 71.    Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
69. – 71.    Pawel Tekiela – Alexandra Konstantinova (Poland)

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий