Чемпионат Европы WDSF 2016 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Европы по европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 мая, 2016 г.
Вроцлав, Польша

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2.    Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
4.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)

1/2 финала

7.    Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
9.    Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
10.    Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
11.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
12.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/4 финала

13.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
14.    Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
15.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
16.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
17.    Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
18.    Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
19.    David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
20.    Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
21.    Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
22.    Valeriu Ursache — Marika Odikadze (Israel)
23.    Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
24.    Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)

2 Раунд

25.    David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
26.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
27.    Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
28.    Pasquale Sirica — Kilin Dora (Romania)
29.    Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
30.    Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
31.    Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
32.    Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
33.    Nikita Anikeev — Farkas Bettina (Hungary)
34.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
35. — 36.    Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
35. — 36.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)

1 Раунд

37.    Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
38. — 39.    Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
38. — 39.    Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
40.    Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
41.    Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
42.    Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
43.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
44.    Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
45. — 48.    Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
45. — 48.    Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
45. — 48.    Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
45. — 48.    Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
49.    Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
50. — 51.    Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
50. — 51.    Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
52. — 53.    Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
52. — 53.    Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
54. — 56.    David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
54. — 56.    Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia and Herzegovina)
54. — 56.    ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
57. — 59.    Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
57. — 59.    Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
57. — 59.    Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.