Чемпионат Европы WDSF 2018 – Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по стандарту в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
17 февраля, 2018 г.
Копенгаген, Дания

Результаты:

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
4. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
5. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
6. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
8. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
11. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
12. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)

1/4 финала

13. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
14. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
15. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
16. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
17. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
18. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
19. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
20. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
21. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
22. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
23. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
24. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)

2 Раунд

25. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)
26. – 27. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
26. – 27. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
28. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
29. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
30. Yaroslav Semenenko – Aleksandra Piszczek (Ukraine)
31. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
32. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
33. – 35. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
33. – 35. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
33. – 35. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
36. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
37. – 38. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
37. – 38. Pasquale Sirica – Morgane Salomon Gagnaire (France)
39. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
40. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
41. Mikita Zhukouski – Alisa Busurova (Belarus)
42. – 44. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
42. – 44. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
42. – 44. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)
45. Joao Relha – Alicja Ciesielska (Portugal)
46. – 48. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
46. – 48. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
46. – 48. Wesley van Riel – Bach Patricia (Netherlands)

1 Раунд

49. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
50. – 51. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
50. – 51. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
52. Denis Filonenko – Anna Sergeenko (Azerbaijan)
53. – 54. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
53. – 54. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
55. Giulio Petrilli – Riikka Koponen (Finland)
56. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
57. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
58. – 59. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
58. – 59. Apostu Teodor Paul – Ida Sund (Sweden)
60. Ricardo Oliveira – Ana Paredes (Portugal)
61. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.