Чемпионат Европы WDSF PD 2016 (Стандарт, Латина)

Поделиться:
WDSF PD

Результаты Чемпионата Европы среди профессионалов по стандарту и латине
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF PD)
26, 27 марта, 2016 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

»Чемпионат Европы WDSF PD — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
4. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
5. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russian Federation)
6. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)

1/2 финала

7. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
8. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
9. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
10. — 11. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
10. — 11. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
12. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)

1/4 финала

13. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
14. Eduard Borodov — Svetlana Vinogradova (Russian Federation)
15. — 16. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
15. — 16. Marco Spadafora — Edvige Maria Bilotti (Italy)
17. Luigi Trovarelli — Serena Trovarelli (Italy)
18. Christian Gallo — Laura Giova (Italy)
19. — 21. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
19. — 21. Andriy Turkiv — Alla Yavdoshyk (Ukraine)
19. — 21. Riccardo Conte — Eleonora Filippi (Italy)
22. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
23. — 24. Alessandro Tecchio — Sabrina Tecchio (Italy)
23. — 24. Marco Congedo — Sandy Lezza (Italy)

1 Раунд

25. Allard Hans — Darja Bokhove (Netherlands)
26. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
27. Joao Martins — Sara Martins (Portugal)

Смотреть видео

»Чемпионат Европы WDSF PD — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Andrey Zaytsev — Anna Kuzminskaya (Russian Federation)
2. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
3. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
4. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
5. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
6. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
7. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)

1/2 финала

8. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
9. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russian Federation)
10. Filip Karasek — Tereza Florova (Czech Republic)
11. Eduardo Morante Garcia — Fatima Cervantes Samino (Spain)
12. Marco Mancini — Nadyia Dyatlova (Ukraine)

1/4 финала

13. Denis Kuzenkov — Anastasia Zhutenkova (Russian Federation)
14. Joao Martins — Sara Martins (Portugal)
15. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
16. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)
17. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
18. — 19. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
18. — 19. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
20. Michal Miniewicz — Nastazja Szypulska (Poland)
21. Igor Nikolaev — Victoria Abramova (Russian Federation)
22. Hinta Andrei — Pavel Anca-Elena (Romania)
23. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)
24. Antonino Ingraiti — Elisa Termini (Italy)

1 Рануд

25. Marcin Szymutko — Ksenia Yanchenkova (Ireland)
26. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
27. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
28. Simone Di Lisio — Mara Ippoliti (Italy)
29. Carlos Ferreira de Almeida — Sebestyen Beata (Portugal)
30. Roland Kouwenberg — Lisa Lemmens (Netherlands)
31. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
32. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.