Чемпионат Мира IDSA (Kyiv Open 2014)

Поделиться:

Результаты Чемпионата Мира по спортивным бальным танцамidsa
Международная Ассоциация Cпортивного Tанца (IDSA)
29, 30 ноября, 2014 г.
Киев, Украина

Результаты:

»IDSA World Championship — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Куклин Артем Дикая Алика — ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
2. Півненко Василь — Чібухчян Татевік ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
3. Савицький Максим — Карєва Лідія Альта (Київ, Ukraine)
4. Ярошевский Андрей — Ярошевская Яна ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
5. Aitimbetov Mykola — Dolzhykova Iaroslava Динамо-Київ (Київ, Ukraine)
6. Бешкендзе Тимур — Слюсар Анастасія Супутник (Харків, Ukraine)

1/2 финала

7..9. Булгаков Максимiлiан -Висоцька Марiя ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
7..9. Бабич Борис — Литвиненко Марія Фієста (Запоріжжя, Ukraine)
7..9. Grama Alexandru — Budeanu Valeria Flagrant (Chisinau, Moldova)
10. Кияниця Іван — Лобойко Анастасія Фавор (Київ, Ukraine)
11. Заболотний Богдан — Мітюрина Катерина Соболь Денс (Київ, Ukraine)
12. Гетало Олексій — Дяченко Анастасія ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
13. Толстенко Олександр — Рябовіл Поліна Альта (Київ, Ukraine)

1/4 финала

14. Федорчук Тарас — Шуль Валерия Vega-dance (Рівне, Ukraine)
15. Передерiй Денис — Полякова Марина Коррида (Харків, Ukraine)
16..17. Пастухов Антон — Щербина София ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
16..17. Домніч Володимир — Шилова Марія Вдохновение (Харків, Ukraine)
18. Ignatenko Nikita — Pushkina Yulia Dance Maximum (Київ, Ukraine)
19. Слісаренко Тарас — Руденко Дар’я Супутник (Харків, Ukraine)
20. Вагін Олексій — Колдоба Аліна Фавор (Київ, Ukraine)
21. Моісеєнков Дмитро — Гуцало Катерина Шанс (Київ, Ukraine)
22. Cecati David — Paladii Catalina Flagrant (Alba Iulia, Romania)
23. Ozun Vasile — Muntean Antonina Flagrant kids hradec (Hradec Kralove, Czech Republic)
24. Орт Сергій — Жукова Юлія Соболь Денс (Київ, Ukraine)
25. Kuksinskiy Maksim — Edisherashvili Evgeniya Антарес (Київ, Ukraine)
26. Колеснев Сергей — Булдык Арина Sigma (Minsk, Belarus)
27. Коровайний Богдан — Салюк Анастасія Динамо-Полтава (Полтава, Ukraine)
28. Васькин Владислав — Мормуль Анастасия Динамо-Запоріжжя (Запоріжжя, Ukraine)

»IDSA World Championship — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Чечкін Дмитро — Щуцинська Катерина Вдохновение (Харків, Ukraine)
2. Postolachi Paul-Iulian — Gusan Simona Flagrant (Chisinau, Moldova)
3. Скаскив Олег — Майстер Вiктория Respect Dance Hall (Харків, Ukraine)
4. Камшыленко Родион — Сотниченко Оксана Олимп (Кіровоград, Ukraine)
5. Коваленко Назарий — Лагута Станислава Inter-dance (Київ, Ukraine)
6. Grama Alexandru — Budeanu Valeria Flagrant (Chisinau, Moldova)
7. Колеснев Сергей — Булдык Арина Sigma (Minsk, Belarus)

1/2 финала

8..9. Макаренко Андрей — Водяницкая Александра Ювента (Київ, Ukraine)
8..9. Molko Gleb — Shved Irina Інтер-Денс (Київ, Ukraine)
10. Медведев Артем — Медведева Елизавета Динамо-Запоріжжя (Запоріжжя, Ukraine)
11. Липшиц Станислав — Романова Варвара Латинос (Херсон, Ukraine)
12. Куклін Евгеній — Власова Анастасія ДЮСШ №1 (Одеса, Ukraine)
13. Kuksinskiy Maksim — Edisherashvili Evgeniya Антарес (Київ, Ukraine)

1/4 финала

14. Моісеєнков Дмитро — Гуцало Валерія Шанс (Київ, Ukraine)
15. Толстенко Олександр — Рябовіл Поліна Альта (Київ, Ukraine)
16. Попов Олег Вегера Дарина — Гранд-Данс (Луцьк, Ukraine)
17..18. Захарченко Назар — Мазур Світлана Кристал (Харків, Ukraine)
17..18. Горбацьо Руслан — Чаплик Ярина Crystall (Львів, Ukraine)
19..20. Ярошевский Андрей — Ярошевская Яна ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
19..20. Козак Орест — Шабатура Анастасія Шанс (Київ, Ukraine)
21. Кондратов Євген — Куліш Даріна Respect Dance Hall (Харків, Ukraine)
22. Темерівський Станіслав — Чернишевська Валерія Soul Dance (Чернівці, Ukraine)
23. Пономаренко Владислав — Стельмах Валерія Міф (Київ, Ukraine)
24. Макеев Андрей — Черепкова Диана Кристал (Харків, Ukraine)
25. Гурський Дмитро — Некрашевич Марія Elerina (Бровари, Ukraine)

1 тур

26…27. Слисаренко Тарас — Руденко Дарья (Харків-Respect Dance Hall)
26…27. Мілінчук Олексій — Бутова Анастасія (Харків-Respect Dance Hall)
28. Орт Сергій — Жукова Юлія (Київ-Інтер-Денс)
29. Афонін Андрій — Ищенко Анастасия (Київ-Ольтіма)
30…31. Cecati David — Paladii Catalina (Alba Iulia-Flagrant)
30…31. Osadchiy Roman — Tsuvina Anna (Тель-Авів-Karnaval)
32. Чудновский Кирилл — Дронь Анна (Мисхор-StarDance)
33. Виноградов Дмитро — Демчук Марина (Харків-Сузіря)

»IDSA World Championship — Молодежь 2 (Стандарт)»

Финал

1. Katashinskiy Artemiy — Katashinskaya Marina RDU (Москва, Russia)
2. Півненко Василь — Чібухчян Татевік ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
3. Дружинін Нікіта — Мірошніченко Діана Фенікс (Київ, Ukraine)
4. Огньов Юрій — Сябро Анастасія Астра (Київ, Ukraine)
5. Савицький Максим — Карєва Лідія Альта (Київ, Ukraine)
6. Hong Seok Ju — Hong In Hwa Elegance (Seoul, South Korea)

1/2 финала

7. Галактионов Алексей — Моисеенко Евгения Реверанс (Київ, Ukraine)
8. Телега Олег — Молчанова Анастасія ХЦСХ Академії ФК (Харків, Ukraine)
9. Столяров Андрій — Висоцька Вероніка Супаданс (Київ, Ukraine)
10. Spinu Sergiu — Odobescu Anastasiya Flagrant (Alba Iulia, Romania)
11. Погорельский Максим — Таций Стефания ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)
12. Полторацький Михайло — Бреус Вікторія Супаданс (Київ, Ukraine)
13. Черниш Максим — Юрчук Катаржинія Лінія Танцю (Дніпропетровськ, Ukraine)

1/4 финала

14. Косяков Егор — Бельмач Анастасия Sigma (Minsk, Belarus)
15. Коровайний Богдан — Салюк Анастасія Динамо-Полтава (Полтава, Ukraine)
16. Ozun Vasile Muntean — Antonina Flagrant kids hradec (Hradec kralove, Czech Republic)
17. Каленій Роман — Калинчук Наталія Кармен (Івано-Франківськ, Ukraine)
18..19. Чудновский Кирилл — Дронь Анна Stardance (Мисхор, Ukraine)
18..19. Grama Alexandru — Budeanu Valeria Flagrant (Chisinau, Moldova)

»IDSA World Championship — Молодежь 2 (Латина)»

Финал

1. Боднар Макс — Внучкова Элиза Шанс (Київ, Ukraine)
2. Черніков Сергій — Ван Ірина Профіт (Харків, Ukraine)
3. Скаскив Олег — Майстер Вiктория Respect Dance Hall (Харків, Ukraine)
4. Postolachi Paul- Iulian -Gusan SImona Flagrant (Chisinau, Moldova)
5. Косяков Егор — Бельмач Анастасия Sigma (Minsk, Belarus)
6. Швиданенко Вадим — Якименко Валентина Ольтіма (Київ, Ukraine)

1/2 финала

7. Noh Min Kook — Ko Su Yeon Elegance (Seoul, South Korea)
8. Лоторєв Євген — Хаванська Тетяна Інтер-Денс (Київ, Ukraine)
9. Бойко Денис — Ноник Диана Ольтіма (Київ, Ukraine
10. Molko Gleb — Shved Irina Інтер-Денс (Київ, Ukraine)
11. Сальніков Владислав — Черниш Юлія ДЮСШ №1 (Одеса, Ukraine)
12. Вініченко Павло — Онікієнко Марія Інтер-Денс (Київ, Ukraine)

1/4 финала

13. Гусев Артем — Повзун Олександра Данс-Центр (Київ, Ukraine)
14..16. Урсатий Владислав — Краснощек Полина Ювента (Київ, Ukraine)
14..16. Папян Размик — Романенко Ольга Мастерс (Кривий Ріг, Ukraine)
14..16. Москальчук Микита — Сліпенчук Олександра Міф (Київ, Ukraine)
17. Борушко Сергій — Саєнко Вероніка Профіт (Харків, Ukraine)
18. Кушніренко Георгій — Нікітіна Юлія Время Танцевать (Полтава, Ukraine)
19. Сергієнко Богдан — Федотенко Анастасія Профіт (Харків, Ukraine)
20. Кондратов Євген — Куліш Даріна Respect Dance Hall (Харків, Ukraine)
21..22. Жильцов Юрий — Бабик Валерия Магнолия (Миколаїв, Ukraine)
21..22. Моісєєв Антон — Смоляницька Єлизавета Кристал (Харків, Ukraine)
23. Назарчук Богдан — Пак Анастасія Crystal (Черкаси, Ukraine)
24. Довжик Кирило — Лисенко Карина ЗАлК (Запоріжжя, Ukraine)

1 тур

25. Парубец Ігор — Шмелева Марія (Боярка-Асгард)
26. Калюжний Віталій — Марченко Анастасія (Київ-Body Feet Studio)
27. Галактионов Алексей — Моисеенко Евгения (Київ-Оріон)
28. Spinu Sergiu — Odobescu Anastasiya (Alba Iulia-Flagrant)
29…30. Зинченко Дмитрий — Лизунова Софія (Красноград-Конфеті)
29…30. Kotenko Sergey — Tarasenko Iryna (Тель-Авів-Karnaval)
31. Погорельский Максим — Таций Стефания (Донецьк-ТЦ Максимум)
32. Кравец Владислав — Семикина Дарья (Донецьк-Фортуна)
33. Ярош Володимир — Кирилюк Лілія (Львів-Кристал)
34. Костирко Володимир — Надточей Вікторія (Харків-Respect Dance Hall)

»IDSA World Championship — Любители (Стандарт)»

Финал

1. Доля Владислав — Сидорова Олександра Динамо-Запоріжжя (Запоріжжя, Ukraine)
2. Михайлов Андрій — Богачова Анна Фавор (Київ, Ukraine)
3. Луцький Владислав — Рожкова Тетяна Супаданс (Київ, Ukraine)
4. Босецький Сергій — Рабінович Ірина ДЮСШ №1 (Одеса, Ukraine)
5. Антоненко Вiктор — Кулiк Ольга Мечта (Харків, Ukraine)
6. Демідов Кирило — Шевченко Анна ТЦ Максимум (Донецьк, Ukraine)

1/2 финала

7..8. Hong Seok Ju — Hong In Hwa Elegance (Seoul, South Korea)
7..8. Пігоцький Олексій — Семеренко Анастасія Данс-Центр (Київ, Ukraine)
9. Одінцов Володимир — Черних Вікторія Фавор (Київ, Ukraine)
10. Марінеско Роман — Воляник Юліанна ВікаДанс (Львів, Ukraine)
11. Кравчук Евгений — Акимова Анастасия Спорт-Данс (Київ, Ukraine)
12. Лашко Аркадій — Єременко Наталія Браво (Запоріжжя, Ukraine)

1/4 финала

13..15. Телега Олег — Молчанова Анастасія ХЦСХ Академії ФК (Харків, Ukraine)
13..15. Ткаченко Артем — Пономаренко Анна Лілея (Черкаси, Ukraine)
13..15. Огійчук Ігор — Томашівська Юлія Данс-Центр (Київ, Ukraine)
16. Коротченко Олександр — Філіповська Єлизавета International Dans Union (Київ, Ukraine)
17. Сергійчук Микола — Трет’як Валерія Фієста (Запоріжжя, Ukraine)
18. Spinu Sergiu — Odobescu Anastasiya Flagrant (Alba Iulia, Romania)
19. Нечипоренко Олександр — Жосан Діана Фавор (Київ, Ukraine)
20. Tirziu Anatolie — Bugaev Alexa Flagrant (Chisinau, Moldova)
21. Кобзаренко Богдан — Вакуленко Олена Фенікс (Київ, Ukraine)
22. Косяков Егор — Бельмач Анастасия Sigma (Minsk, Belarus)
23. Ozun Vasile — Muntean Antonina Flagrant kids hradec (Hradec Kralove, Czech Republic)
24. Munteanu Alexei — Procopciuc Natalia Flagrant (Budapest, Hungary)
25..26. Баран Богдан — Пастух Ольга World Dance (Тернопіль, Ukraine)
25..26. Обменко Володимир — Йосипенко Ірина Супаданс (Київ, Ukraine)
27..28. Серый Виталий — Серая Алиса Супаданс (Київ, Ukraine)
27..28. Круглик Олексій — Пішеніна Катерина Супаданс (Київ, Ukraine)

»IDSA World Championship — Любители (Латина)»

Финал

1. Камнев Александр — Перевозник Катерина Ювента (Київ, Ukraine)
2. Tkachenko Ievgen — Garmash Margaryta Фаворит (Київ, Ukraine)
3. Василенко Александр — Панфилова Екатерина Данс-Стиль (Київ, Ukraine)
4. Гилюк Олег Гилюк Ирина — Супутник (Харків, Ukraine)
5. Позовний Дмитро — Гижко Елизавета Інтер-Денс (Київ, Ukraine)
6. Vasilenko Вogdan — Kuryanova Marina Karnaval (Тель-Авів, Israel)

1/2 финала

7. Мурзін Павло — Євтошук Марія Данс-Центр (Київ, Ukraine)
8. Неверовський Артур — Зощук Элеонора Данс-Центр (Київ, Ukraine)
9. Popov Alexandru — Medvedenco Evgeniya Flagrant (Alba Iulia, Romania)
10. Косяков Егор — Бельмач Анастасия Sigma (Minsk, Belarus)
11..12. Цвєтков Олександр — Боднарук Валентина Данс-Стиль (Київ, Ukraine)
11..12. Хильченко Владислав — Спорышева Таисия Данс-Центр (Київ, Ukraine)
13. Лашко Аркадій -Єременко Наталія Браво (Запоріжжя, Ukraine)
14. Гучев Артем — Повзун Александра Данс-Центр (Київ, Ukraine)

1/4 финала

15..16. Сотин Дмитрий — Демидюк Марина Кристал (Харків, Ukraine)
15..16. Shokhin Valeriy — Litvinova Vira Імперія Танцю (Київ, Ukraine)
17..19. Leonidov Denys — Bushuk Valeriya Body Feet Studio (Київ, Ukraine)
17..19. Сорокін Роман — Ковальова Єлизавета Respect Dance Hall (Харків, Ukraine)
17..19. Zarudniev Yevgen — Ushakova Anna Katrin (Харків, Ukraine)
20. Elkin Bozhidar — Dumanova Elena Zlatna Pobeda (Sofia, Bulgaria)
21. Vasin Oleh — Svirskaya Anastasia Body Feet Studio (Київ, Ukraine)
22. Берлов Олександр — Гучко Софія Шанс (Київ, Ukraine)
23..24. Кобзаренко Богдан — Вакуленко Олена Фенікс (Київ, Ukraine)
23..24. Ряшенцев Сергей — Селионова Марина Супутник (Харків, Ukraine)

1 тур

25. Gopajtsa Roman-Kirichenko Julya (Дніпропетровськ-Гавана)
26. Tirziu Anatolie-Bugaev Alexa (Chisinau-Flagrant)
27. Kotenko Sergey-Tarasenko Iryna (Тель-Авів-Karnaval)
28. Гуляєв Олексій-Волкова Ярослава (Харків-Rich-Art)
29. Лаврушка Артем-Малько Вiра (Київ-4-us)
30. Noh Min Kook-Ko Su Yeon (Seoul-Elegance)
31. Баран Богдан-Пастух Ольга (Тернопіль-World Dance)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.