Чемпионат Мира PD WDSF — Латина

Поделиться:
WDSF PD

Чемпионат Мира по профессионалам — Латиноамериканская программа
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (PD WDSF)
12 октября, 2013 г.
Острава, Чехия

Результаты Чемпионата:

Финал

1. Martino Zanibellato — Michelle Abildtrup (Denmark)
2. Vladimir Karpov — Mariya Tzaptashvilli (Russian Federation)
3. Saverio Loria — Zeudi Zanetti (Italy)
4. Zufar Zaripov — Anna Ludwig-Tchemodourova (Austria)
5. Luca Sergiu — Maria Arces (Germany)
6. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)

1/2 финал

7. Evgeny Stepanov — Valeria Fetisova (Russian Federation)
8. Fabio Scuderi — Antonella Illuzzi (Italy)
9. Artur Akautdinov — Elena Pashkova (Russian Federation)
10. Evgeny Davidenko — Natalia Tkacheva (Russian Federation)
11. Nicolas Garcia — Masha Turlupova (Spain)
12. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)

1/4 финала

13. Evgeny Firstov — Anastasia Kudaeva (Russian Federation)
14. — 15. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
14. — 15. Marek Swetik — Renata Swetikova (Czech Republic)
16. — 18. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
16. — 18. Ruslan Podkolzin — Maria Kukushkina (Russian Federation)
16. — 18. Hou Yinshan — Tian Tian People’s (Republic of China)
19. — 20. Misa Cigoj — Nika Bagon (Slovenia)
19. — 20. Radim Pradka — Katerina Kolmanova (Czech Republic)
21. Manole Razvan — Olga Negoduico (Moldova)
22. Mikko Kaasalainen — Adrienn Fitori (Finland)
23. Dmitry Barov — Ekaterina Kalugina (Germany)
24. Yvo Eussen — Elisabeth Novotny (Sweden)

1. Раунд

25. Vadim Usovich — Marianna Chernoshey (France)
26. Edgar Branco — Milene Matias (Portugal)
27. — 29. Igal Ginzburg — sofia savostianov (Israel)
27. — 29. Stefan Green — Adriana Sigona (New Zealand)
27. — 29. Lukas Hojdan — Tereza Florova (Czech Republic)
30. — 31. Nicola Chianese — Assunta Chianese (Italy)
30. — 31. Luigi Antonio La Forgia — Lucia Annese (Italy)
32. Michal Miniewicz — Nastazja Szypulska (Poland)
33. Dmitriy Cheshaev — Juliya Cheshaeva (Russian Federation)
34. — 35. Yevgen Stepanov — Hanna Mosolkova (Ukraine)
34. — 35. Theerawut Thommuangpak — Phuthinat Khanitnusorn (Thailand)
36. Jaroslav Suchy — Irina Maizlish (Czech Republic)
37. Sarunas Siauciulis — Milda Meskyte (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.