Чемпионат Мира WDC 2013 – Латиноамериканская программа

Поделиться:
WDC

Чемпионат Мира WDC 2013 – Профессионалы Латина
Всемирный Совет Танца (WDC)
1 сентября, 2013 г.
Лос-Анжелес, США

Результаты чемпионата:

Финал

1. Riccardo Cocchi – Yulia Zagoruychenko, USA
2. Maurizio Vescovo – Andra Vaidilaite, Canada
3. Andrej Skufca – Melinda Torokgyorgy, Slovenia
4. Stefano Di Filippo – Dasha, USA
5. Evgeny Smagin – Polina Kazachenko, Russia
6. Manuel Favilla – Natalia Maidiuk, Ukraine

1/2 финала

7. Andrei Kaslouski & Asta Sigvaldadottir, USA
8. Rachid Malki & Anna Suprun, Norway
9. Oleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina, Ukraine
10. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj, Slovenia
11. Nikolay Voronovich & Maria Nikolshina, USA
11. Roman Kutskyy & Anna Kovalova, USA

1/4 финала

13. Yevgen Voznyuk & Mabuse Motshegetsi, Germany
13. Denis Taginstev & Victoria Rudkovskaya, Russia
15. Ilya Russo & Oxana Lebedew, Germany
16. Stephano Moriondo & Angelik Meyer, France
17. Liang Zhao & Svetlana Borisova, China
18. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen, China
19. Keiji Oda & Satoko Watanabe, Japan
20. Dmitry Kurakin & Violetta Kurakina, USA
21. Kamil Studenny & Anna Pelypenko, Canada
21. Valera Muslic & Nina Trautz, Germany
23. Sasha Altukhov & Natalia Barantseva, USA
24. Ivan Mulyavka & Loreta Kriksciukaityte, USA

Раунд 2 (топ 48)

25. Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova, Slovakia
25. Jean-Philippe Milot & Laurence Bolduc, Canada
27. Dmytro Vlokh & Tetiana Borovyk, Ukraine
27. Alexander Chesnokov & Yulia Chesnokova, Russia
29. Stefano Oradei & Veera Kinnunen, Sweden
30. Nathan Meyers & Meagan Alderton, Australia
31. Sven Ninnemann & Nina Uszkureit, Switzerland
32. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastionov, Ireland
33. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris, Great Britain
34. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen, Finland
34. Francis Lafreniere & Claudia Primeau, Canada
36. Rangel Spirov & Veronkia Chernyavska, Bulgaria
37. Andre Stridnako & Tatiana Banko, USA
38. Charles Wang & Janet Hsiao, Taiwan
39. Evgenvy Likhachev & Maria Levina, USA
40. Vadim Lyubushkin & Amy Bennett, England
41. Radek Hosjan & Gosia Jablonska, Poland
41. Roman Italyankin & Tetyana Oliynky, USA
41. Evgeny Nazarov & Evgenia Shatilova, USA
44. Michele Prioletti & Julia Polai, Austria
45. Sergey Dashkevich & Darina Semenova, Belarus
45. Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks, USA
47. Lewis Lin & Andrea Lin, Taiwan
48. Remi Janssen & Debbie Krewinkel, Netherlands

Раунд 1 (топ 63)

49. Jake Davies & Alyona Kalinina, Great Britain
50. Richard Still & Morgan Hemphill, Great Britain
51. Auris Petrulevicius & Olesya Minaeva, USA
51. Pavel Balykin & Meagen Mendoza, USA
53. Ryno Van Der Berg & Beatrix Royda, South Africa
54. Vesko Matakov & Ekaterina Sidorova, USA
54. Ryan Lewis & Tessa Marie, USA
56. Fabrizio Terrevoli & Grazia Teresa Culcasi, Italy
57. Marvin Nigg & Claudia Obmascher, Austria
57. Simeon Stoynov & Kora Stoynova, Bulgaria
59. Marcus Van teijlingen & Anne Floor Schoemaker, Netherlands
60. Andre Cloete & Beata Cloete, South Africa
61. Serge Linnik & Olia Koudrina, Australia
62. Dmitry Nikolaev & Babette Brown, Belarus
63. Florent Trarieux & Diana Buraka, France

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.