Чемпионат Мира WDC 2014 – Профессионалы (Стандарт) | DanceSportGlobal

Чемпионат Мира WDC 2014 – Профессионалы (Стандарт)

Поделиться:
WDC

Чемпионат Мира среди профессионалов по европейским танцам
Всемирный Совет Танца (WDC)
23 ноября, 2014 г.
Блэкпул, Англия

Результаты чемпионата мира:

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (Great Britain)
3. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
4. Alexander Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
5. Chao Yang & Tan Yi Ling (China)
6. Victor Fung & Anastasia Muravyeva (USA)

1/2 финала

7. Warren Boyce & Kristie Boyce (Great Britain)
7. Wiktor Kiszka & Genny Favero (Italy)
9. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
9. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (Great Britain)
11. Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbaijan)
12. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)

1/4 финала

13. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
14. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
15. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
16. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
17. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
18. Sergey Sutyrin & Natalia Sazhina (Russia)
19. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (Great Britain)
20. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)
21. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
22. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
22. Mark Elsbury & Olga Elsbury (Great Britain)
24. Danny Li Wei Ping & Angela Zheng (Macau)

2 Раунд

25. Anton Perevodchyk & Daria Perecodchyk (Ukraine)
26. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
27. Alexander Ostrovskij & Yulia Igonina (Russia)
28. Mikhail Nikolaev & Ksenia Kireeva (Russia)
29. Craig Denham & Grete Kasi (Australia)
29. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
31. Pawel Wlodzimierrz & Justyna Koltuniuk (Poland)
32. Florian Gschaider & Manuela Stoekl (Austria)
33. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
34. Alessandro Festino & Valeria Quatrinin (Italy)
35. Martin Parnov-Reichhardt & Maija Katriina Salminen (Denmark)
36. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherland)
36. Glyn Lin & Wen Hua Ji (Chinese Taipei)
38. Victor Buenavida & Petra Cernakova (Spain)
39. Matt Wu & Sharon Hsiao (Chinese Taipei)
40. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)

1 Раунд

41. Cyril Passerat & Lucie Jeanna (France)
41. Lev Kravchenko & Rebecca Jackson (Great Britain)
43. Oscar Kraan & Aleksandra Wojtysiak (Netherland)
43. Peter Ekkhart & Ellern Ekkart-Saey (Belgium)
45. Rock deFornel & Marie-Laure Charleux (France)
46. Miguel Daniel & Carmen Angelo (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий