Чемпионат Мира WDC 2015 – Латина

Поделиться:
WDC

Результаты Чемпионата Мира 2015 по латиноамериканским танцам среди профессионалов
Всемирный Совет Танца (WDC)
24 октября, 2015 г.
Варшава, Польша

Результаты чемпионата:

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
6. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)

1/2 финала

7. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
8. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
9. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
10. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
11. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
12. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)

1/4 финала

13. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
14. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
15. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
16. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (Russia)
17. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
17. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
19. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
20. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
20. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
22. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
23. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
24. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)

Раунд 2

25. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
26. Stefano Oradei & Veera Kinnunen (Sweden)
26. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
28. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
29. Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenia
30. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
31. Przemyslaw Modrzynski & Valeriya Zhuravliova (Poland)
32. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
33. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
33. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
35. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
35. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
37. Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska (England)
38. Maksym Leonov & Olena Dyban (Ukraine)
38. Vyacheslav Mostsevoy & Aleksandra Povzun (Russia)
40. Artem Kozlov & Aleksandra Akimova(Russia)
40. Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar (Germany)
42. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
43. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova(Russia)
43. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
45. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
46. Zhivo Andriyanov Yankov & Stefania Tsertou (Greece)
46. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
48. Ignace Lee & Livia Cheng (Taiwan)
48. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)

Раунд 1

50. Tommy Yu & Vanus Chiu (Taiwan)
51. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
52. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
53. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
54. Angelo Schabon & Leen Schoenmakers (Belgium)
55. Aleksander Leivikov & Viktoriya Matyukhina (Israel)
56. Sabato Rea & Veronica Tammaro (Italy)
57. Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya(Russia)
58. Alexander Khoroshikh & Panagiota Malamou (Greece)
59. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
60. Christoph Wallner & Olga Ivanova (Belgium)
61. Florent Trarieux & Diana Buraka (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.