Чемпионат Мира WDC 2016 (Латина)

Поделиться:
WDC

Результаты Чемпионата Мира среди профессионалов по латиноамериканским танцам
Всемирный Совет Танца (WDC)
29 октября, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

Финал

1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano di Filippo — Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
4. Evgeny Smagin — Polina Kazachenko (Russia)
5. Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
6. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
7. Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Italy)
8. Pavel Zvychaynyy — Oxsana Lebedew (Germany)
9. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova (Italy)
11. Mannuel Favilla — Natalia Maidiuk (USA)
11. Roman Kovgan — Dariia Palyey (Russia)
12. Stefano Moriondo — Daria Glukhova (Italy)
13. Kamil Studenny — Anna Pelypenko (Canada)
14. Valera Musuc — Nina Trautz (Germany)
16. Stanislav Nikolaev — Ulyana Maksimkina (Russia)
16. Andrei Kiselev — Anastasiya Kiseleva (Russia)
18. Kyryll Vasiuk — Angelik Meyer (France)
18. Masaki Seko — Chiai Seka (Japan)
19. Jean Philippe Milot — Laurence Bolduc (Canada)
20. Alexey Karaulov — Vlada Karaulov (Canada)
22. Ryan McShane — Kseniya Zsikhotska (England)
22. Michael Hemera — Lauren McFarliane-Hemera (England)
23. Anton Semenov — Valeriya Semenova (Russia)
24. Roman Italyankin — Alexandra Bokova (USA)
25. Shinsuke Kanemitsu — Natsuko Yoshida (Japan)
26. Jakub Rybicki — Nadezhda Martinenko (Poland)
28. Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)
28. Vitallii Didenko — Violetta Dzenik (Russia)
30. David Riegler — Ksenia Makhortova (Germany)
30. Sergii Rybak — Iana Ruseniuk (Ukraine)
31. Andrey Gorbunov — Karla Gerbes (Australia)
33. Przemyslaw Modrzynski — Valeriya Zhuravlyova (Poland)
33. Oleg Dashkevich — Tatiana Suslova (Russia)
34. Anton Skaskiv — Polina Skaskiv (Ukraine)
35. Peter Erlbeck — Claudia Kreuzer (Austria)
36. Artem Koslov — Alexandra Akimova (Russia)
38. Roman Boruhov — Yulia Prokopenko (Israel)
38. Evgenii Shehovtsov — Nataliya Usoltseva (Russia)
40. Jaroslav Suchy — Irina Maizlish (Czech Republic)
40. Ernst Rych — Iris Beirith (Germany)
41. Serge Ramos — Marie Riviere (France)
45. Ilia Makovskii — Anastasiia Fedotovskaia (Azerbaijan)
45. Marvin Nigg — Claudia Obmascher (Ukraine)
45. Marco Ciboci — Anja Lopert Croatia
45. Evgeny Sokhranny — Anastasia Kositsyna (Israel)
48. Lukas Doubrav — Daniela Doubravova (Czech Republic)
48. Ryno van den Berg — Elena Tokarenko (South Africa)
48. Ruud Moers — Jill van Dijk (Netherlands)
49. Maarten Brankaert — Samantha Wooninck (Netherlands)
50. Florent Trarieux — Diana Buraka (France)

Смотреть фотографии чемпионата — Часть 1, Часть 2

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.