Чемпионат Мира WDC AL 2015 – 10 танцев

Поделиться:
WDC AL

Результаты открытого Чемпионата Мира по десяти танцам
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
12 сентября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты чемпионата:

”Любители”

Финал

1. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
4. Vladislav Korennoy & Kristina Murakhovskaya (Russia)
5. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
6 . Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)

1/2 финала

7. Aleksandr Khalchenya & Mariya Bogdanova (Russia)
8. Jan Borecki & Anita Szydlowska (Poland)
9. Oleg Petrov & Evgeniya Manukovskaya (Russia)
10. Ivan Semenov & Arina Ijokina (Russia)
11. Aleksey Zykov & Anna Ptushkina (Russia)
12. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)

1 Раунд

13. Aleksandr Petrov & Galina Volkova (Russia)
14. Sergey Mazyaev & Natalia Ogneva (Russia)
15. Vasiliy Chernyshev & Anna Ignatova (Russia)
16. Andrej Dolomanov & Arizh Ali (Russia)
17. Andrej Tamozhnikov & Zulfiyya Vorobyova (Russia)
18. Vitaliy Chernyshev & Anna Ryabtseva (Russia)
19. Sergei Romantsov & Natalia Pozhidaeva (Ukraine)

”Молодежь 2″

Финал

1. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
2. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
3. Aleksandr Panasyuk & Sofya Vilkova (Russia)
4. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)
5. Emil Hallberg & Mona Pietilä (Finland)
6. Taras Slisarenko & Darya Rudenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
8. Dmitriy Chubanov & Anna Panferova (Russia)
9. Nikita Goltsov & Vasilisa Rudakova (Russia)
10. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)
11. Aleksey Zykov & Anna Ptushkina (Russia)
12. Aleksey Guzev & Eva Shanidze (Russia)
13. Maxim Filatov & Margarita Nilova (Russia)
14 Ivan Korneev & Olga Efremova (Russia)

”Молодежь”

Финал

1. Vladislav Krupskiy & Aleksandra Khatyunina (Russia)
2. Andrey Stepanov & Polina Makieva (Russia)
3. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
4. Anton Miryasov & Margarita Gordeeva (Russia)
5. Taras Slisarenko & Darya Rudenko (Ukraine)
6. Oliver Hand & Ellie Beacock (England)

1/2 финала

7. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
8. Artem Zhuravlev & Mariya Ermolaeva (Russia)
9. Artem Tarasov & Anna Podmarkova (Russia)
10. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
11. Boris Goryshev & Veronika Rakhman (Russia)
12. Artem Gruzin & Darya Kalinich (Russia)
13. Kirill Novikov & Yana Savenkova (Kazakhstan)
14. Evgeniy Revtov & Polina Gridneva (Russia)

1/4 финала

15. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
16. Vasiliy Goryshev & Mariya Gnevusheva (Russia)
17. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
17. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
19. Nikita Morgun & Marina Makarenko (Russia)
20. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
20. Kirill Yaroshenko & Diana Kugusheva (Russia)
22. Aleksey Guzev & Eva Shanidze (Russia)
23. Ivan Korneev & Olga Efremova (Russia)
24. Metelkin Ivan & Anastasiya Nikulina (Russia)
25. Maxim Filatov & Margarita Nilova (Russia)
26. Konstantin Belokon & Aleksandra Kazakova (Russia)
27. Mikhail Tarasov & Angelika Tiunova (Russia)

”Юниоры 2″

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
3. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
4. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
5. Evgeniy Mironov & Alisa Busurova (Russia)
6. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)

1/2 финала

7. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
8. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
9. Aleksey Uglanov & Alena Trigubko (Russia)
10. Danila Shmidt & Alina Humeniuk (Russia)
11. Kirill Agishev & Irma Bolotaeva (Russia)
12. Dmitriy Novikov & Nadezhda Ryabovskaya (Russia)

1/4 финала

13. Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha (Russia)
14. Konstantin Palamarchuk & Darya Borisova (Russia)
15. Andrey Lantratov & Polina Artsibasheva (Russia)
16. Dmitriy Korneev & Svetlana Solyanova (Russia)
16. Ilya Kuntsevich & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
16. Yuriy Prokhorov & Alena Surovova (Russia)
19. Evgenij Krasnov & Kristina Bozhuhina (Russia)
20. Andrey Baykenov & Yaroslava Kuznetsova (Russia)
21. Nikita Zelenov & Valeriya Potankina (Russia)

Раунд 1

22. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
23. Maksim Radionov & Varvara Gerasimova (Russia)
23. Daniil Sobolev & Ekaterina Bakina (Russia)
25. Kirill Kun & Vasilisa Veneva (Russia)
26. Artem Kondrikov & Mariya Tikhonenkova (Russia)
27. Sergey Orlov & Iulia Antonovich (Russia)
28. Vladimir Sharapenko & Yuliya Andreeva (Russia)
29. Ilya Koptev & Elizaveta Sviridenko (Russia)
29. Daniil Morhov & Eva Burenina (Russia)
31. Konstantin Ermolovich & Anna Snegir (Byelorussia)
32. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)
33. Nikita Pochaev & Yana Belova (Russia)

”Юниоры 1″

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
3. Vsevolod Shagaev & Veronika Yudina (Russia)
4. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
5. Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina (Russia)
6. Arseniy Aristarkhov & Elena Saetskayaм

1/2 финала

7. Valeriy Romanov & Alina Khrometskova (Russia)
8. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
9. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
9. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
11. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
12. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)

1/4 финала

13. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
14. Anton Shagaev & Elizaveta Popova (Russia)
15. Dmitriy Rybin & Anastasiya Sazonova (Russia)
16. Daniil Chernousov & Alina Dimitrova (Russia)
17. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
18. Danil Kolomiec & Daria Kolomiec (Moldova)
19. Pavel Syrov & Kristina Yarovaya (Russia)
20. Danila Malyshev & Elizaveta Parsegova (Russia)
21. Yegor Kretov & Violetta Leonenko (Russia)
22. Ivan Ivanyk & Polina Zajtseva (Ukraine)
22. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
24. Nikita Shantov & Amina Ismailova (Ukraine)

Раунд 2

25. Arsenij Alekseev & Darya Kravchenko (Ukraine)
26. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
27. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
28. Mikhail Shvedov & Anastasiya Zelenskaya (Byelorussia)
29. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
30. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
31. Denis Ivanov & Alena Ryabchikova (Russia)
32. Aleksandr Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
33. Daniil Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
33. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)
35. Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina (Russia)
36. Sergey Ershov & Veronika Efimova (Russia)
37. Ivan Krasko & Darya Kazantseva (Russia)
37. Vsevolod Sosnovskij & Valeriya Skvorodina (Ukraine)
39. Daniil Borov & Mariya Barannikova (Russia)
40. Andrey Ryzhov & Daria Serova (Russia)
41. Aleksey Maximov & Polina Yakovleva (Russia)
42. Arseniy Kylinich & Daria Fedorova (Russia)

”Ювеналы”

Финал

1. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
2. Ivan Grigorenko & Olga Cheremuhina (Russia)
3. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
4. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
5. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
6. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Novikov & Elizaveta Popova (Russia)
8. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
9. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
10. Artur Mikryukov & Kseniya Kadikova (Russia)
11. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
12. Aleksej Kozihin & Uliana Volgina (Russia)

1/4 финала

13. Arseniy Afonin & Anna Selskoova (Russia)
14. Maksim Grevtsev & Viktoriya Rybchenkova (Russia)
15. Vladimir Makarov & Vitaliia Shpakova (Russia)
16. Vadim Kuzminchuk & Alisa Gnutova (Russia)
17. Ivan Gajs & Alena Tereshchenko (Russia)
18. Stanislav Zhilin & Anna Aleshina (Russia)
19. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
20. Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva (Russia)

Раунд 1

21. Anton Kotlinskiy & Kseniya Kondraleva (Russia)
22. Nikita Selskov & Anastasiya Ershova (Russia)
23. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
24. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
25. Makar Zelikovskij & Aleksandra Shevchenko (Russia)
26. Georgiy Afanasiev & Sofia Egorova (Russia)
26. Danila Kornev & Anastasiya Zinchenko (Russia)
28. Matvey Sapunkov & Elizaveta Androsyuk (Ukraine)
29. Dmitry Fabrichnov & Ekaterina Zaitseva (Russia)
30. Nikita Dyakonov & Angelina Guletskaya (Russia)
31. Roman Tikhonenkov & Sofia Virich (Russia)
32. Artem Korolev & Svetlana Smirnova (Russia)
33. Mikhail Pikulin & Ekaterina Tsebrenko (Russia)
34. Maksim Petoshin & Darina Potankina (Russia)

”Сеньоры”

Финал

1. Ruslan Korotkov & Nataliya Hohlova (Russia)
2. Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova (Russia)
3. Vyacheslav Sukov & Veronika Ilina (Russia)
4. Roman Tihomirov & Nadezhda Sotnikova (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.