Чемпионат Мира WDC AL в Париже (Диснейленд)

Поделиться:
WDC AL

Чемпионат Мира в аматорских категориях по стандарту и латине
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
5-7 декабря, 2014 г.
Париж, Франция

Результаты соревнований в Диснейленде:

”WDC AL World Ювеналы до 10 лет – Стандарт”

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
2. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
3. Alexandr Babaiev & Sofia Khalina (Ukraine)
4. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
5. Anton Kotlinskiy & Kseniya Kondraleva (Russia)
6. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)

Раунд 1

7. Aldas Zgirskis & Patrycja Inga Dabrowska (Iceland)
8. Pavel Mardanyan & Lubov Kanonchik (Byelorussia)

”WDC AL World Ювеналы до 12 лет – Стандарт”

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
2. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
3. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
4. Daniil Lozovskiy & Polina Nits (Ukraine)
5. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
6. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)

1/2 финала

7. Max Rogowski & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
7. Mihail Tretyak & Nikol Maryam Sangare (Ukraine)
9. Daniel Augustin & Grace Ward (England)
10. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
11. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
12. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)

1/4 финала

13. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)
14. Andrej Yakovets & Mariya Blazhevskaya (Ukraine)
15. Georgiy Puzenko & Ekaterina Zaitseva (Russia)
16. Georgiy Alekseev & Diana Bespalova (Russia)

Раунд 1 (топ 22)

17. Aldas Zgirskis & Patrycja Inga Dabrowska (Iceland)
18. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
18. Ilya Tryfanenka & Marya Shauchenka (Poland)
20. Anton Kotlinskiy & Kseniya Kondraleva (Russia)
21. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
22. Arseniy Amelchenko & Polina Shcherbak (Byelorussia)

”WDC AL World Юниоры до 14 лет – Стандарт”

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
3. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
4. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
5. Nikita Yaroshenko & Vladislava Borodulya (Ukraine)
6. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)

1/2 финала

7. Svyryd Syvyk & Diana-Maria Byk (Ukraine)
8. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
9. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
9. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
11. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
12. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
13. Tyler Li & Anjelica Lowe (USA)

1/4 финала

14. Danny Wright & Ella Perry (England)
15. Emanuele Cannistraro & Giulia Carlino (Italy)
16. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
17. Andrey Prokip & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
18. Yahon Baboshyn & Biruk Volha

Раунд 1 (топ 26)

19. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
20. Tom Davies & Gabriela Syrek (England)
21. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
22. Ilya Aslezov & Aleksandra Verholazova (Byelorussia)
23. Timudzhin Bagautdinov & Viktoriya Lvova (Russia)
24. Alexander Greaves & Danielle-Celeste Jones (Barbados)
25. Lorenzo Persichini & Ilaria Giglio (Italy)
25. Ilya Sokol & Kristina Bartashevich (Russia)

”WDC AL World Юниоры до 16 лет – Стандарт”

Финал

1. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
2. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
3. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
4. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
5. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)
6. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)

1/2 финала

7. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
8. Michael Goldshtein & Julia Zakarieva (Canada)
9. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
10. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
11. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
11. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)

1/4 финала

13. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
14. Andriy Moroz & Katerina Moroz (Ukraine)
15. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
16. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
17. Max Harrison & Katie Harrison (England)
18. Danilo Kravchuk & Marta Novichkova (Ukraine)
19. Mykhaylo Putilin & Anastasiya Mekhonoshina (Ukraine)
20. Adrian Lesnianski & Kamila Anuszkiewicz (Poland)

Раунд 2 (топ 30)

21. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
22. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
22. Pavel Kozlov & Darya Komarova (Russia)
24. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
25. Egor Bachilo & Anna Kravchenko (Byelorussia)
25. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
27. Danny Wright & Ella Perry (England)
28. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Marta Carrasco (Iceland)
29. Emanuele Cannistraro & Giulia Carlino (Italy)
29. Oleksandr Skornyakov & Valeriya Sosnovska (Ukraine)

Раунд 1 (топ 41)

31. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
31. Sander Guttorm & Ninni Guttorm (Norway)
31. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
34. Tom Davies & Gabriela Syrek (England)
34. Aleksandr Tolstovtsov & Anastasiya Tkachenko (Russia)
36. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
37. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
38. Lewis Baker & Jade McCabe (England)
38. Nikita Tenovskiy & Elizaveta Danilina (Russia)
40. Gunnar Rafn Jonsson & Sonja-Dis Gudlaugsdottir (Iceland)
41. Dalano Wickham & Zoe Trotman (Barbados)

”WDC AL World Молодежь до 19 лет – Стандарт”

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
3. Dan Malov & Julia Granath (England)
4. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
5. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
6. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)

1/2 финала

7. Alex Plant & Faye Edge (England)
8. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
9. Justin Lin & Sasha Dubinsky (USA)
9. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
9. Kirill Shvaibovich & Evgeniya Kalitskaya (Byelorussia)
12. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
12. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
14. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
15. Karol Kowalczyk & Anna Kowalczyk (Poland)
15. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)

1/4 финала

16. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
17. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
18. Danila Tyasto & Natalya Unton (Byelorussia)
19. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
20. William Stansbury & Jenny Sokolsky (USA)
21. Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach (Ukraine)

Раунд 2 (топ 33)

22. Robert Mcshinsky & Peyton Munson (USA)
23. Gregory Rybakov & Ellen Anshelevich (USA)
24. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
25. Max Harrison & Katie Harrison (England)
25. Aleksandr Rudyy & Yanina Medved (Byelorussia)
27. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Marta Carrasco (Iceland)
28. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
28. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
28. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)
31. Sam Lougheed & Chloe Carman (England)
32. Aleksandr Tolstovtsov & Anastasiya Tkachenko (Russia)

Раунд 1 (топ 42)

33. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina (Russia)
34. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
35. Alexei Kalmykov & Yuliana Vasileva (Russia)
36. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
37. Nikita Tenovskiy & Elizaveta Danilina (Russia)
38. Vitaliy Voyteshonok & Angelina Mikhaylova (Byelorussia)
39. William Hogan & Samantha Montgomery (South Africa)
40. Valentin Silvin & Alice Silvin (France)
41. Hope Mgandela & Shelby Van Popering (South Africa)

”WDC AL World Молодежь до 21 года – Стандарт”

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
3. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
4. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
5. Dan Malov & Julia Granath (England)
6. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)

1/2 финала

7. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
7. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)
9. Alex Plant & Faye Edge (England)
10. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
11. Antoni Murawski & Oktawia Talabska (Poland)
12. Florin Vlad & Natalia O”Connor (USA)
13. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)

1/4 финала

14. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
14. Brandon Stanley & Anna Pismennaya (England)
16. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
17. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
17. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
19. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
19. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
21. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)
22. Rostislav Kolesnik & Kinga Wawrzynowicz (Poland)
23. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova (Russia)

Раунд 2 (топ 30)

24. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
24. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
26. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
27. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
27. Danny van Zal & Patricia Bach (Netherlands)
29. William Stansbury & Jenny Sokolsky (USA)
30. Danila Tyasto & Natalya Unton Byelorussia

Раунд 1 (топ 44)

31. Sam Lougheed & Chloe Carman (England)
31. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
33. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina Russia
33. Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach (Ukraine)
35. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)
36. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)
36. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
38. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
38. Gregory Rybakov & Ellen Anshelevich (USA)
40. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
41. Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness (South Africa)
42. William Hogan & Samantha Montgomery (South Africa)
42. Mickael Salerno & Laura Pugin (France)
44. Hope Mgandela & Shelby Van Popering (South Africa)

”WDC AL World Взрослые – Стандарт”

Финал

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
2. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
3. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
4. Chong He & Jing Shan (China)
5. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
6. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)

1/2 финала

7. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
8. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
9. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
10. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
11. Jacek Jeschke & Valeriya Agikyan (Poland)
12. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
13. Andres End & Veronika End (USA)

1/4 финала

14. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
15. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
16. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
17. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
18. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
19. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
20. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
21. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
22. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
23. Elliott Whittaker & Rosie Ward (England)
24. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)

Раунд 3 (топ 48)

25. Alessio Disca & Luisa Cardillo (Italy)
26. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
27. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)
28. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
28. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
30. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Poland)
30. Matthew Potter & Veronika Rezepina (Australia)
32. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
33. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
34. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
34. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
34. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
37. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
38. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
38. Dawid Rozycki & Sara Whiter (Australia)
40. Danny van Zal & Patricia Bach (Netherlands)
41. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
42. Florin Vlad & Natalia O”Connor (USA)
43. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
44. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
44. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
44. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova (Russia)
47. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)
48. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)

Раунд 2 (топ 60)

49. Jacek Stefanski & Joanna Korab (Poland)
49. Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova (Russia)
51. Tyrone Thiara & Jasmine Joy (England)
52. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
53. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova (Germany)
53. Vladislav Vinogradov & Tatiana Palaya (Russia)
55. Sunny Tseng & Anna Lee (Taiwan)
56. Timo Henkes & Jenny Kegelmann (Germany)
56. Leo Weitenberg & Felicia Ham (Netherlands)
58. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
59. Theo De Jong & Lioba Bakker (Netherlands)
60. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)

Раунд 1 (топ 76)

61. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
62. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
63. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
64. Lyo Ishizuka & Talysa Trevallion (Australia)
65. Floris Van Wilgenburg & Tanja Simone Overduin (Netherlands)
66. Bart Aben & Valentina van der Vlugt (Netherlands)
67. Anthony Salerno & Sophie Lacognata (France)
68. Chester Crucy & Shannon Crucy (France)
68. Gerasimos Moshopoulos & Karina Samona (Greece)
70. Erwin Van Dam & Danielle Beek (Netherlands)
70. Menelaos Vasileias & Nolwenn Gremillet (Greece)
72. Duerrel de Pontes & Terri Tavares (South Africa)
73. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
73. Vincent Longagne & Melodie Ferrante (France)
73. Michael Dos Santos & Tiffany Wiese (South Africa)
76. Andrea Vacca & Sara Sambado (Italy)

”WDC AL World Ювеналы до 10 лет – Латина”

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
2. Artem Romanenko & Sofiya Chernikova (Ukraine)
3. Antonio O & Francesca O (Italy)
4. Alexandr Babaiev & Sofia Khalina (Ukraine)
5. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
6. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/2 финала

7. Easton Brotherson & Rylee Arnold (USA)
8. Aldas Zgirskis & Patrycja Inga Dabrowska (Iceland)
9. Pavel Mardanyan & Lubov Kanonchik (Byelorussia)
10. Anton Kotlinskiy & Kseniya Kondraleva (Russia)

1/4 финала

11. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Denmark)
12. Roberto Angelini & Elena Lazar (Italy)

”WDC AL World Ювеналы до 12 лет – Латина”

Финал

1. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
2. Mihail Tretyak & Nikol Maryam Sangare (Ukraine)
3. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
4. Manuele Guglielmino & Veronica Gouthier (France)
5. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
6. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
7. Daniel Augustin & Grace Ward (England)

1/2 финала

8. Daniil Lozovskiy & Polina Nits (Ukraine)
9. Max Rogowski & Elizabete Grigalinovica-Leja (USA)
10. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
11. Jamie Meah & Maddison Ingowdsby (England)
12. Artem Sokol & Polina Kireeva (Byelorussia)

1/4 финала

13. Andrej Yakovets & Mariya Blazhevskaya (Ukraine)
14. Georgiy Alekseev & Diana Bespalova (Russia)
15. Georgiy Puzenko & Ekaterina Zaitseva (Russia)
16. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
17. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
18. Phenyo Sehoole & Botlhale Sehoole (England)
19. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
20. Gabriel Bresciani & Slena Bresciani (Italy)
21. Aldas Zgirskis & Patrycja Inga Dabrowska (Iceland)
22. Anton Kotlinskiy & Kseniya Kondraleva (Russia)

Раунд 1 (топ 28)

23. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
24. Ilya Tryfanenka & Marya Shauchenka (Poland)
25. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
25. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
27. Arseniy Amelchenko & Polina Shcherbak (Byelorussia)
28. Nikolaj Kutlovskij & Alina Kutlovskaya (Russia)

”WDC AL World Юниоры до 14 лет – Латина”

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
3. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
4. Alessandro Paolini & Tamara Paco (Italy)
5. Nikita Yaroshenko & Vladislava Borodulya (Ukraine)
6. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)

1/2 финала

7. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
8. Nikolai Sidorenko & Maria Markina (Ukraine)
9. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
10. Danny Wright & Ella Perry (England)
11. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
12. Svyryd Syvyk & Diana-Maria Byk (Ukraine)

1/4 финала

13. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
14. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
14. Leo Fronte & Mate Mozzicano (Italy)
14. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
14. Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba (Ukraine)
18. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
19. Tyler Li & Anjelica Lowe (USA)
20. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
21. Yahon Baboshyn & Biruk Volha

Раунд 2 (топ 27)

21. Egor Baboshin & Olga Biryuk (Byelorussia)
22. Tom Davies & Gabriela Syrek (England)
23. Timudzhin Bagautdinov & Viktoriya Lvova (Russia)
24. Phenyo Sehoole & Botlhale Sehoole (England)
25. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
26. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)

Раунд 1 (топ 32)

27. Manuele Guglielmino & Veronica Gouthier (France)
28. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
29. Gabriel Bresciani & Alessia Vailatti (Italy)
30. Alexander Greaves & Danielle-Celeste Jones (Barbados)
30. Lorenzo Persichini & Ilaria Giglio (Italy)

”WDC AL World Юниоры до 16 лет – Латина”

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Marik Scherbak & Sasha Putilina (Ukraine)
3. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
4. Kristinn Thor Sigurdsson & Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
5. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
6. Kinsley Lin & Michelle Yiu (USA)

1/2 финала

7. Vitaly Dergachev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
8. Leonid Oleynik & Mariya Sapronova (Russia)
9. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
10. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
11. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
12. Michael Goldshtein & Julia Zakarieva (Canada)

1/4 финала

13. Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova (Russia)
13. Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadoottir (Iceland)
13. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
13. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
13. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
13. Pavel Kozlov & Darya Komarova (Russia)
13. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
13. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
13. Andriy Moroz & Katerina Moroz (Ukraine)
13. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
13. Danny Wright & Ella Perry (England)
13. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)

Раунд 2 (топ 44)

25. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
25. Lewis Baker & Jade McCabe (England)
25. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
25. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
25. Alessio Cuoghi & Sara Palazzo (Luxembourg)
25. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
25. Luca Franceschinis & Annalisa Merlo (Italy)
25. Max Harrison & Katie Harrison (England)
25. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
25. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
25. Adrian Lesnianski & Kamila Anuszkiewicz (Poland)
25. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
25. Oskar Litorowicz & Natalia Karpinska (Poland)
25. Davide Lombardo & Giada Saltimbanco (Italy)
25. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
25. Adrian Nowacki & Julia Molenda (Poland)
25. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
25. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
25. Oleksandr Skornyakov & Valeriya Sosnovska (Ukraine)
25. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)

Раунд 1 (топ 59)

45. Egor Bachilo & Anna Kravchenko (Byelorussia)
45. Andrea Corti & Angelica Nonnis (Italy)
45. Tom Davies & Gabriela Syrek (England)
45. Anthon Jan De Waard & Anastasia Smirnova (Belgium)
45. Gianmarco Galati & Nicole Carta (Italy)
45. Daniel Sverrir Gutbjoernsson & Marta Carrasco (Iceland)
45. Sander Guttorm & Ninni Guttorm (Norway)
45. Gunnar Rafn Jonsson & Sonja-Dis Gudlaugsdottir (Iceland)
45. Danilo Kravchuk & Marta Novichkova (Ukraine)
45. Marcin Postek & Anna Lapina (Belgium)
45. Aleksandr Rudyy & Yanina Medved (Byelorussia)
45. Valentin Silvin & Alice Silvin (France)
45. Nikita Tenovskiy & Elizaveta Danilina (Russia)
45. Aleksandr Tolstovtsov & Anastasiya Tkachenko (Russia)
45. Dalano Wickham & Zoe Trotman (Barbados)

”WDC AL World Молодежь до 19 лет – Латина”

1. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
2. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
3. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
4. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
5. Luke Miller & Laura Robinson (England)
6. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/2 финала

7. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
8. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya (Ukraine)
8. Petur Fannar Gunnarsson & Charlotte Plant (England)
10. Vitaly Dergachev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
11. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
12. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)

1/4 финала

13. Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova (Russia)
14. Eric Ascione & Grace Anderson (USA)
15. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
16. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina (Russia)
17. Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk (Italy)
18. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
19. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
20. Mathew Duffin & Ellie Beacock (England)
20. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
20. Aleksandr Romanyuta & Evgeniya Kulakova (Russia)
23. Dmitriy Vinogradov & Maria Demchuk (Ukraine)
24. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)

Раунд 2 (топ 40)

25. Robert Mcshinsky & Peyton Munson (USA)
26. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
26. Sergio Lopez & Antonia De Bari (Italy)
28. Oliver Hand & Kamile Revaite (England)
29. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
30. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
31. Loris Francia & Elena Rovere (Italy)
31. Mitchel Golding & Amy Hossin (England)
31. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
34. William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov (Canada)
35. Gregory Rybakov & Ellen Anshelevich (USA)
36. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
37. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
38. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
39. Luca Franceschinis & Annalisa Merlo (Italy)
40. Alexei Kalmykov & Yuliana Vasileva (Russia)

Раунд 1 (топ 54)

41. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
42. Sam Lougheed & Chloe Carman (England)
42. Bjorn-Sverrir Ragnarsson & Fridgerdur Sigurduardottir (Iceland)
44. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
45. Alexis Brugier & Maeva Darmon (France)
45. Simone Caprio & Alessia Leva (Italy)
45. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
48. Manuele Minopoli & Giorgia Russo (Italy)
49. Davide Rella & Martina Critelli (Italy)
50. Alessio Cuoghi & Sara Palazzo (Luxembourg)
50. Dalano Wickham & Zoe Trotman (Barbados)
52. William Hogan & Samantha Montgomery (South Africa)
52. Hope Mgandela & Shelby Van Popering (South Africa)
52. Valentin Silvin & Alice Silvin (France)

”WDC AL World Молодежь до 21 года – Латина”

1. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
3. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
4. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
5. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
6. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)

1/2 финала

7. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
8. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
9. Michal Bartkiewicz & Natalia Glebocka (Poland)
9. Luke Miller & Laura Robinson (England)
11. Pirayut Saharifa & Kornkamol Wiriyayodyiam (Thailand)
12. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/4 финала

13. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
14. Andrzej Jarosz & Aleksandra Bogdanowicz (Poland)
15. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
15. Arturs Voicehovics & Albina Gorbachevskaya (Canada)
17. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
18. Petur Fannar Gunnarsson & Charlotte Plant (England)
19. Marco Bonavolta & Olena Kovalenko (Italy)
19. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko (Ukraine)
21. Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk (Ukraine)
22. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
23. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
24. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)

Раунд 3 (топ 43)

25. Andrea Pigna & Saro Specchino (Italy)
26. Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina (Russia)
27. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
28. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
29. Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto (Germany)
30. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
31. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
32. Aleksandr Romanyuta & Evgeniya Kulakova (Russia)
33. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
34. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
34. Gregory Rybakov & Ellen Anshelevich (USA)
36. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
37. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
37. Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness (South Africa)
39. Eric Ascione & Grace Anderson (USA)
40. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
40. Dimitri Mattia & Alessia Melchionno (Italy)
42. Roberto Santoro & Giulia Biraghi (Italy)
43. Sergio Lopez & Antonia De Bari (Italy)

Раунд 2 (топ 57)

44. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)
45. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
45. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
47. Enrico Bettin & Sofia Lambiase (Italy)
48. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
48. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
50. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
51. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
51. Daniel Smuts-Steyn & Savannah Esteves (South Africa)
53. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
54. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
55. Luca Franceschinis & Annalisa Merlo (Italy)
56. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
57. Miles Chapman & Georgia Sheppard (England)

Раунд 1 (топ 71)

58. Alexis Brugier & Maeva Darmon (France)
58. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
60. Sam Lougheed & Chloe Carman (England)
61. Loris Francia & Elena Rovere (Italy)
62. Bjorn-Sverrir Ragnarsson & Fridgerdur Sigurduardottir (Iceland)
63. Giacomo Cuono & Giulia Agostini (Italy)
63. Manuele Minopoli & Giorgia Russo (Italy)
63. Davide Rella & Silvia Lupo (Italy)
66. Benoit Casiez & Meline Villaret (France)
66. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
66. Tony Muzzupapa & Clothilde Buniazet (France)
69. Simone Caprio & Alessia Leva (Italy)
70. William Hogan & Samantha Montgomery (South Africa)
71. Hope Mgandela & Shelby Van Popering (South Africa)

”WDC AL World Взрослые – Латина”

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
3. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
4. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
5. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
6. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)

1/2 финала

7. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
8. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
9. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
10. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
11. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
12. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
13. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
14. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)

1/4 финала

15. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
16. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
17. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
18. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
19. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
20. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
21. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
22. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
23. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
24. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
25. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)

Раунд 3 (топ 49)

26. Daniils Kutuzovs & Maria Shalvarova (Canada)
27. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
27. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
29. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
29. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
31. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
31. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
31. Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko (Russia)
31. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
35. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
35. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
37. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
38. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
38. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
40. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
41. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
42. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
43. Ferenc Bódi & Natalie Vollmer (Germany)
43. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
45. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
45. Arturs Voicehovics & Albina Gorbachevskaya (Canada)
45. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
48. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
48.Pirayut Saharifa & Kornkamol Wiriyayodyiam (Thailand)

Раунд 2 (топ 77)

50. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
50. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
52. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
52. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko (Ukraine)
54. Daniil Egorenko & Maria Danutsa (Russia)
54. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
54. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
54. Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova (Russia)
58. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
59. Jason Chao Dai & Sasha Nissengolts (USA)
59. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
59. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
62. Lenel Artist & Claudia Van Helm (Netherlands)
62. Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya (Russia)
62. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
65. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
65. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
65. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
68. Artem Balitzkiy & Jill Van Dijk (Germany)
68. Vladimir Krejci & Eva Minarikova (Czech Republic)
70. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
71. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
72. Adam Matecki & Anna Sosinska (Poland)
72. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
74. Paul Frlicka & Ruth Svandova (Czech Republic)
75. Lyo Ishizuka & Talysa Trevallion (Australia)
76. Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto (Germany)
76. Sergey Pokrovskiy & Kristina Maksimova (Russia)

Раунд 1 (топ 112)

78. Walter Calce & Maria Sofia De Giuli (Italy)
78. Bernard Leferink & Laura Van Der Galien (Netherlands)
80. Marvin Langlois & Marie Denigot Hamon (France)
80. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
82. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)
82. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
84. Mies Corne & Priscilla Holzken (Netherlands)
84. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
84. Jamie Smuts-Steyn & Selandea McGuinness (South Africa)
87. Simone Caprio & Alessia Leva (Italy)
87. Rob Clarijs & Miloe Deenen (Denmark)
89. Loris Francia & Elena Rovere (Italy)
89. Anthony Salerno & Sophie Lacognata (France)
89. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
92. Gerasimos Moshopoulos & Karina Samona (Greece)
92. Marian Vanek & Anna Kohoutova (Czech Republic)
94. Sammy Breugelmans & Caroline Gillet (France)
94. Thibault Gambin & Celine Rio (France)
94. Tony Muzzupapa & Clothilde Buniazet (France)
97. Marc Alliot & Peggy Dreyer (France)
98. Benoit Casiez & Meline Villaret (France)
98. Bjorn-Sverrir Ragnarsson & Fridgerdur Sigurduardottir (Iceland)
98. Nikos Remoundos & Maria Apospori (Greece)
98. Henri Salami & Marine Mathien (France)
102. Manuele Minopoli & Giorgia Russo (Italy)
103. Giacomo Cuono & Giulia Agostini (Italy)
103. Mickael Salerno & Laura Pugin (France)
105. Vincent Longagne & Melodie Ferrante (France)
106. Marco Capuano & Valery Cascio (Italy)
106. Thomas Protin & Anna Filinova (France)
108. Sylvain Alliot & Aurelie Alliot (France)
108. Duerrel de Pontes & Terri Tavares (South Africa)
108. Michael Dos Santos & Tiffany Wiese (South Africa)
111. Davide Rella & Martina Critelli (Italy)
112. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya (Ukraine)

Результаты Чемпионата Мира WDC 2014 среди профессионалов в Париже смотрите здесь.

Поделиться:

Оставить комментарий