Чемпионат Мира WDC – Стандарт

Поделиться:
WDC

Чемпионат Мира WDC – Профессионалы (Стандарт)
Российский Танцевальный Союз (РТС), Всемирный Совет Танца (WDC)
20 апреля 2013 г.
Москва, Россия

Результаты

Финал

1.  Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2.  Victor Fung & Anastasia Muravyeva (USA)
3.  Andrea Ghigiarelly & Sara Andracchio (Great Britain)
4.  Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Russia)
5.  Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
6.  Sascha Karabey & Natascha Karabey (Germany)

1/2 финала

7.  Chao Yang & Yiling Tan (China)
8.  Angelo Madonia & Antonella Decarolis (Italy)
9.  Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
10.  Alessio Potenziani & Veronica Vlasova (Russia)
11. Aleksander Zhiratkov & Irina Novozhilova (Hong Kong)
12.  Warren Boyce & Kristi Boyce (Great Britain)

1/4 финала

13.  Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbaijan)
14.  Rudiger Homm & Victorija Triscuka (Germany)
=15.  Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
=15.  Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
=17.  Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
=17.  Denis Donskoy & Maria Galtseva (Ukraine)
=19.  Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
=19.  Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
21.  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)
=22.  Craig Shaw & Evgeniya Shaw (Great Britain)
=22.  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
=22.  Alex Shindila & Katie Gleeson (Great Britain)

1/8 финала

25.  Ivan Krylov & Natalia Smirnova (Russia)
=26.  Wu Zhian & Lei Ying (China)
=26.  Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
28.  Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
29.  Jun Motoike & Noriko Muto (Japan)
30.  Herman Lak & Michele Lak (Netherlands)
=31.  Victor Buenavida & Petra Cernakova (Spain)
=31.  Igor Kobiuk & Lillia Gladiuk (Ukraine)
=31.  Simone deSantis & Valentina Nardella (Italy)
=34.  Glyn Lin & Wen HuaJi (Chinese Taipei)
=34.  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka-Fidurska (Poland)
=34.  Adrian Klisan & Johanna Klisan (Germany)
=37.  Sergey Parakhin & Valentina Parakhina (Czech Republic)
=37.  Dennis Voermans & Samantha Kolijn (Netherlands)
=39.  Jim Chen & Anita Chen (Chinese Taipei)
=39.  Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
=41.  Craig Denham & Grete Kasi (Australia)
=41.  Pavel Lebedev & Tatiana Meshcheryakova (Canada)
=41.  Sami Helenius & Jutta Helenius (Finland)
44.  MartinParnov Reichhardt & MaijaKatriina Salminen (Denmark)
=45.  Paul Montagnese & Masha Khazanova (Australia)
=45.  Simeon Stoynov & Kora Stoynova (Bulgaria)
=45.  Victors Haritonovs & Olga Haritonovs (Latvia)
48.  Erik Narjas & Aida Agolli (Slovakia)

1 раунд

49.  Cyril Passerat & Lucie Jeanne (France)
50.  Matti Heikkila & Sanna-Maria Heikkila (Finland)
51.  Stas Chelnakoff & Taisiia Babiuk (Moldova)
52.  Gaetano DiBarco & Stefania Migliore (Italy)
53.  Peter Ekkart & Ellen Saey (Belgium)
54.  Andre Cloete & Beata Cloete (South Africa)
55.  Robin Chee & Pele Lim (Singapore)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.