Чемпионат Мира WDSF 2013 — Латина

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира по любителям — Латиноамериканская программа
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 ноября, 2013 г.
Берлин, Германия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2.    Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3.    Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
4.    Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5.    Timur Imametdinov — Ekaterina Nikolaeva    (Russian Federation)
6.    Valentin Voronov — Alina Imrekova (Russian Federation)

1/2 финала

7.    Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
8.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. — 10.    Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
9. — 10.    Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
11.    Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
12.    Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
13.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)

1/4 финала

14. — 15.    Jokubas Venckus — Jomante Dapkeviciute (Lithuania)
14. — 15.    Ciflicli Roman — Toncean Mirona    (Romania)
16.    Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
17.    Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
18.    Radek Mucha — Vitalija Tyrnova (Czech Republic)
19.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
20.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
21. — 22.    Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
21. — 22.    Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
23.    Igor Wilczynski — Karolina Urban (Poland)
24.    Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
25.    Dario Pizzo — Karen D’albundo (France)

2 Раунд (топ 48)

26. — 27. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
26. — 27. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
28. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
29. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
30. — 31. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
30. — 31. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
32. — 33. Sztojan Barna — Jaroslava Huber (Austria)
32. — 33. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
34. — 35. Valentin Kolesnikov — Anastasiya Mironenko (Canada)
34. — 35. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko    (Ukraine)
36. Ewoud Fidom — Anastasija Jerjomina (Netherlands)
37. — 39. Lukas Petkevicius — Migle Klupsaite (Lithuania)
37. — 39. Bojan Lazareski — Tjasa Novak    (Serbia)
37. — 39. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
40. Vladislav Inostrantsev — Marina Nikolajeva    (Estonia)
41. — 43. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
41. — 43. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
41. — 43. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth    (Thailand)
44. — 45. Nam Gi Yong — Lee Da Jung (South Korea)
44. — 45. Taras Savitskyy — Tatiana Seliverstova (United States)
46. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
47. Yaroslav Galay — Kateryna Klishyna    (Ukraine)
48. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel    (Norway)

1 Раунд (топ 87)

49. — 51.    Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
49. — 51.    Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
49. — 51.    Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
52. — 53.    Dzenan Jahic — Regina Kliaynfelder (Bosnia-Herzegovina)
52. — 53.    Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
54. — 57.    Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
54. — 57.    Vitali Nestsiarovich — Yana Kuzeyeva (Belarus)
54. — 57.    Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
54. — 57.    Maxim Antipin — Veronika Popova    (Kazakhstan)
58. — 60.    Laurence Moldavsky — Nicole Prosser (Australia)
58. — 60.    Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)
58. — 60.    Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
61.    Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
62. — 64.    Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)
62. — 64.    Lee Kyeong Chan — Lee Han Ji (South Korea)
62. — 64.    Fabio Coco — Nicole Harrington (New Zealand)
65.    YUKSEL CANBERK SAYIN — SELIN KAHRAMAN (Turkey)
66. — 67.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
66. — 67.    Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
68. — 69.    Javier Fernandez — Telma Rut Sigurdardottir (Iceland)
68. — 69.    Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
70. — 71.    Nick Kocken — Katerina Nitsios (Netherlands)
70. — 71.    William Pfaeffli — Angela Wenger (Switzerland)
72. — 75.    Daniel Camacho — Estefania Perez (Ecuador)
72. — 75.    Vladlen Kravchenko — Aigerim Toktarova (Kazakhstan)
72. — 75.    Angelo Trovato Gangemi — Louise Ragnar (Sweden)
72. — 75.    Edward Golbert — Maryanna Krasko (United States)
76. — 78.    Steven Greenwood — Hannah O’Donovan (Australia)
76. — 78.    Lukas Musinka — Anja Imamovic (Bosnia-Herzegovina)
76. — 78.    Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
79. — 80.    Dawid Kaleta — Frida Steffensen    (Sweden)
79. — 80.    Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
81. — 82.    Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)
81. — 82.    Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
83. — 87.    Rustam Tagiev — Marina Isaeva (Azerbaidjan)
83. — 87.    Nick Williams — Charmaine Chan (England)
83. — 87.    Dmitry Muchnick — Sarit Konikov    (Israel)
83. — 87.    Artem Kovalev — Manami Numata (Japan)
83. — 87.    Wiseman Ndlela — Lina Rakom (South Africa)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.