Чемпионат Мира WDSF 2013 по 10 танцам (Молодежь)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира по 10 танцам (Молодежь)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 декабря, 2013 г.
Рига, Латвия

Результаты чемпионата мира:

Финал

1.    Sergey Rozhkov — Veronika Dichka    (Russian Federation)
2.    Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes    (Romania)
3.    Winson Tam — Anastasia Novikova    (Canada)
4.    Oskar Dziedzic — Klaudia Iwanska    (Poland)
5.    Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt    (Germany)
6.    Stanislav Vares — Gunta Anda Zabrauska    (Latvia)

1/2 финала

7.    Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute    (Lithuania)
8.    Yury Lioli — Elisaveta Semjonova    (Estonia)
9.    Nicolo Barbizi — Sofie Kilt Uggerly    (Denmark)
10.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova    (Kazakhstan)
11.    Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens    (Spain)
12.    Dan Pseneac — Alexandrina Bicov    (Moldova)

1/4 финала

13.    Vedran Sraga — Iva Risek    (Croatia)
14.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk    (Ukraine)
15.    Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
16.    Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze    (Israel)
17. — 18.    Artsiom Shkuta — Iryna Piatrova    (Belarus)
17. — 18.    Jonni Peltola — Kastanja Rauhala    (Finland)
19.    Jiri Vala — Aneta Krejci    (Czech Republic)
20.    Branislav Soltys — Emilia Scherfelova    (Slovakia)
21.    Jure Bergant — Ana Mesec    (Slovenia)
22.    Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina    (France)
23.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling    (Norway)
24.    Alexander Georgiev — Ventsislava Bormaliyska    (Bulgaria)

1 раунд

25. — 26.    Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir    (Iceland)
25. — 26.    Hugo Gustafsson — Julia Granath    (Sweden)
27.    Ricardo Oliveira — Rita Pinto    (Portugal)
28. — 29.    Mikhail Vorobiev — Sonya Tsekanovsky    (United States)
28. — 29.    Sebastian Wartner — Anna Gruell    (Austria)
30.    William Duffin — Melissa Kirkpatrick    (England)
31.    Ruttanun Sriruttanaaram — Meenna Supprapassorn    (Thailand)
32.    Oleksandr Martsynyuk — Nicole Duque    (Ecuador)
33.    Davit Harutyunyan — Evelina Mnatsakanyan    (Armenia)
34.    Kiss Oliver — Laskovics Reka    (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.