Чемпионат Мира WDSF 2013 – Сеньоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории “Сеньоры 2” – Латиноамериканские танцы
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 ноября, 2013 г.
Salsomaggiore, Италия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Andrea Tozzi – Isabella Galvan (Italy)
2.    Manuel Ramirez – Julia Lopez (Spain)
3.    Petri Jarvinen – Ulla Jarvinen (Finland)
4.    Georg Broeker – Susanne Schantora (Germany)
5.    Kiss Mihaly – Bankuti Agnes (Hungary)
6.    Pere Miquel Canals – Maria Trillo Rodriguez (Spain)

1/2 финала

7. – 8.    Jouko Karppinen – Satu Vuorjoki    (Finland)
7. – 8.    Leonardo Orazi – Sabrina Minguzzi (San Marino)
9.    Sumito Takeda – Ayumi Takeda (Japan)
10.    Arturo Cordoba – Victoria Hernandez (Spain)
11.    Rolf Pernat – Iris Pernat (Germany)
12.    Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14.    Bernard Lecoeur – Anna Lecoeur (France)
13. – 14.    Emidio Di Murro – Alessandra Bartolomei (Italy)
15. – 16.    Jarmo Kouhia – Marjatta Kouhia    (Finland)
15. – 16.    Jun Shimizu – Hinako Shimizu (Japan)
17.    Esa Id – Katariina Lassila-Id    (Finland)
18.    Hisamichi Shimizu – Miyako Iimura (Japan)
19.    Eugen Gal – Heike Glaubitz (Germany)
20.    Andreas Krause – Karin Saleina (Germany)
21.    Yutaka Hamada – Noriko Hamada (Japan)
22. – 23.    Ulrich Knauf – Angela Knauf (Germany)
22. – 23.    Henry Donato Chiattone – Morena Bonacini (Italy)
24.    Takemasa Yoshida – Etsuko Tanaka (Japan)

2 Раунд

25.    Vincenzo Tursi – Sonia Manti (Italy)
26. – 27.    Hiroaki Oyabe – Hiromi Nakagawa (Japan)
26. – 27.    Andrey Miloserdov – Liubov Yarovaya (Russian Federation)
28. – 30.    Tatsuya Kurosawa – Hitomi Suzuki (Japan)
28. – 30.    Jose Mata – Solange Mata (Portugal)
28. – 30.    Mario Cipriani – Elvira Grasso (Italy)
31.    Falk Zobel – Antje Halle (Germany)
32. – 34.    Jari Sermio – Kirsi Uskali    (Finland)
32. – 34.    Alfredo Rivas – Maria Teresa De Paco (Spain)
32. – 34.    Massimo Croce – Adalgisa Cocco (Italy)
35.    Vincenzo Pandolfo – Vittoria Boarato (Italy)
36.    James Siesto – Mary-Grace Quatrale (Italy)
37. – 39.    Patrick Maurer – Nathalie Maurer (Switzerland)
37. – 39.    Giovanni Carbone – Letizia Moi (Italy)
37. – 39.    Antonio Buendia – Maria Perez (Spain)
40. – 43.    Leland Andrew Prouty – Ilona Prouty (United States)
40. – 43.    Anton Marcek – Jana Marcekova    (Slovakia)
40. – 43.    Jean-Marc Delage – Christine Delage (France)
40. – 43.    Oliviero Quatrini – Anna Maria Pavonio (Italy)
44.    Paolo Sain – Enza Orlandini (Italy)
45.    Mario Nava – Sylvie Jacquelin (France)
46.    Andrzej Roszak – Urszula Roszak    (Poland)
47. – 48.    Volker Dietrich – Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
47. – 48.    Raimo Heino – Tarja Rintala (Finland)

1 Раунд

49.    Cosimo Napoletano – Carmela Martelli (Italy)
50.    Matteo Biondini – Gabriella Corti (Italy)
51. – 52.    Romualdas Joksas – Ilona Joksa (Latvia)
51. – 52.    Robert Goulet – Ginette Bourguignon (Canada)
53. – 54.    Mario Paniccia – Serena Cestra (Italy)
53. – 54.    Eduard Sagitov – Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
55.    Domenico Lamparelli – Vincenza Parisi (Italy)
56.    Bodo Baumbach – Baerbel Baumbach (Germany)
57. – 59.    Richard Chiang – Iris Hsu (United States)
57. – 59.    Mario Olivetti – Paola Anelotti (Italy)
57. – 59.    Antonio Cardoso – Maria Julia Santos (Portugal)
60. – 62.    Graziano Biagioli – Emanuela Nardini (Italy)
60. – 62.    Udo John – Ursula Lauer (Germany)
60. – 62.    Robert Soencksen – Silvia Soencksen (Germany)
63.    Bernhard Buchgeher – Monika Bammer (Austria)
64. – 65.    Richard Stahl – Francine Poissant (Canada)
64. – 65.    Peter Mitterhofer – Lucia Mitterhofer (Germany)
66. – 68.    Francis Gaborit – Carole Gaborit (France)
66. – 68.    Luigi Pagnini – Maria Sansone (Italy)
66. – 68.    Jean-Cyrille De Montpezat – Olga De Montpezat (France)
69. – 70.    Marc Van Breda – Anita Bosmans(Belgium)
69. – 70.    Vittorio Altomare – Rosaria Mazzetti (Italy)
71. – 72.    Alain Riberi – Adelyne Riberi (France)
71. – 72.    Igor Szittay – Stela Szittayova    (Slovakia)
73. – 78.    Massimo Masala – Sabrina Quintavalle (Italy)
73. – 78.    Giuliano Valenti – Roberta Botteri (Italy)
73. – 78.    Roberto Fragolini – Veronica Fardelli (Italy)
73. – 78.    Arsen Jahoda – Ljubica Jahoda (Croatia)
73. – 78.    Vincenzo Carrozza – Maria Carmela Zezze (Italy)
73. – 78.    Herbert Klingler – Ursula Klingler (Austria)
79. – 82.    Vittorio Sbisa’ – Ariella Gollo (Italy)
79. – 82.    Sandro Amitrano – Gabriella Raspino (Italy)
79. – 82.    Sincero Santi – Cinzia Bianchi (Italy)
79. – 82.    Donato Zicchillo – Maria Assunta Curci (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий