Чемпионат Мира WDSF 2014 – До 21 года (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории “до 21 года” по стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 июля, 2014 г.
Римини, Италия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
2.    Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3.    Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
4.    Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
5.    Roberto Carano – Arianna Gobbi (Italy)
6.    Tomas Fainsil – Patricija Belousova (Lithuania)

1/2 Раунд

7.    Anthony Di Salvo – Stefania Guglielmino (Italy)
8.    Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
9. – 11.    Yaroslav Semenenko – Ewa Sitarz (Poland)
9. – 11.    Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
9. – 11.    Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
12.    Krists Ciapas – Anna Andreicuka (Latvia)
13.    Giorgio Iori – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
14.    Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)

1/4 Раунд

15.    Moldovan Rares-Viorel – Pavel Bianca Georgiana (Romania)
16. – 17.    Igor Akinshin – Maria Mikhaylova (Russian Federation)
16. – 17.    Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
18.    Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk    Ukraine    151
19. – 20.    Jonathan Lucarelli – Erika Ferrara (Italy)
19. – 20.    Michael Roedelbronn – Mariya Proskurnina (Germany)
21.    Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
22.    Vjaceslavs Suhtins – Anastasija Volkonska (Latvia)
23. – 24.    Gabriele Castellani – Iana Zaitceva (Italy)
23. – 24.    Mikhail Zloschastiev – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
25.    Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)

2 Раунд

26.    Kirill Kuznetsov – Irina Kiriukhina (Russian Federation)
27.    Erik Kem – Lisa Rykovski (Germany)
28.    Alessio Ciaffaroni – Laura Nolan (Ireland)
29. – 30.    Alexandru Pogor – Mathilde Lyngsdal (Denmark)
29. – 30.    Gabriele Cassai – Galoppi Sofia (Italy)
31. – 34.    Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
31. – 34.    Vladimir Martintsov – Maria Gladkikh (Canada)
31. – 34.    Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
31. – 34.    Shahar Zismanovich – Marika Odikadze (Israel)
35. – 36.    Stefano Gentile – Roberta Barbetta (Italy)
35. – 36.    Luca Fumagalli – Gloria Rinaldi (Italy)
37.    Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
38.    Davide Piciucco – Rossella Piciucco (Italy)
39.    Kewin Espenszyt – Aleksandra Siwek (Poland)
40. – 41.    Francesco Bevilacqua – Marianna Ferrari (Italy)
40. – 41.    Mario De Rose – Annalaura Nuzzolese (Italy)
42. – 43.    Andrey Magdisiuk – Daria Andrianova (Russian Federation)
42. – 43.    Ivan Hristov – Simona Yaneva (Bulgaria)
44.    Giovanni De Stefano – Dana Kadanik (Estonia)
45.    Martin Sramka – Lucia Centarova (Slovakia)
46. – 47.    Valerio Postini – Francesca Beretta (Italy)
46. – 47.    Antonio Albrizio – Rita Albrizio (Italy)
48. – 49.    Johannes Saaristo – Roosa Stahlberg (Finland)
48. – 49.    Mikhail Mikhalev – Lenka Brozakova (Czech Republic)

1 Раунд

50.    Vlad Florin – Natalia Linda O’Connor (United States)
51.    Marco Liberato Simeone – Irene Marti (Spain)
52.    Luca Munarini – Marzia Bonilauri (Italy)
53.    Leandro De Rossi – Alessia D’Orazi (Italy)
54.    Erasmo Caccavale – Giovanna Caccavale (Italy)
55.    Federico Scatigna – Anna Francesca Laraspata (Italy)
56.    Biagio Cappelluccio – Deborah Di Domenico (Italy)
57.    Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
58.    Fernando Lareu – Nicole Palagashvili (United States)
59. – 60.    Jonathan Kontrobarsky – Nina Djordjevich (Australia)
59. – 60.    Luca Scalzo – Federica D’orazi (Italy)
61.    Julien Conti – Cassandra Cauvemberg (France)
62.    Michal Konecny – Dominika Feglova (Czech Republic)
63.    Brozzu Renato – Giovanatti Gioia (Italy)
64. – 65.    Raffaele Gesmundo – Valentina Flace (Italy)
64. – 65.    Ramon Slot – Michelle Veenstra (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий