Чемпионат Мира WDSF 2014 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира по латиноамериканским танцам в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 октября, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Nikita Pavlov – Dariia Palyey (Russian Federation)
2.    Leonid Tishkin – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
3.    Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
4.    Dumitru Cernei – Yuliya Lisovska (Ukraine)
5.    Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
6.    Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)

1/2 финала

7. – 8.    Adria Martos – Ekaterina Paraschou (Spain)
7. – 8.    Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
9.    Lorenzo Sica – Vanesa Maneva (Bulgaria)
10.    Rafael Fleishman – Lika Abidor (Israel)
11.    Nikita Schneider – Jacqueline Joos (Germany)
12.    Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
13.    Ju Yi – Shen Xi (People’s Republic of China)
14.    Mikhail Dezhurov – Yelena Borovskaya (Kazakhstan)

1/4 финала

15.    Luigi Battaglia – Anna Liegi (Italy)
16. – 18.    Hidi Balazs – Szoke Zsuzsanna (Hungary)
16. – 18.    Jacob Korenev – Dayana Nikon (Canada)
16. – 18.    Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
19.    Bartosz Lewandowski – Paulina Kucinska (Poland)
20. – 22.    Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
20. – 22.    Natans Katkovskis – Jelizaveta Manija (Latvia)
20. – 22.    Alexey Smolyaninov – Oona Oinas (Finland)
23.    Mikael Tatarkin – Nicole Wirt (Germany)
24.    Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
25.    Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
26.    Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)

2 Раунд

27.    Karl Aniscenko – Estere Beatrise Klapere (Latvia)
28.    Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
29.    Lucas Felici – Amandine Van Biesbroeck (France)
30. – 32.    Georg Gregor Gritsai – Diana Gavrilova (Estonia)
30. – 32.    Hoskuldur Thor Jonsson – Margret Horn Johannsdottir (Iceland)
30. – 32.    Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
33.    david morante garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
34.    Nikolas Novak – Klara Adamova (Czech Republic)
35. – 37.    Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
35. – 37.    Justas Skara – Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
35. – 37.    Vedran Sraga – Iva Risek (Croatia)
38.    Brynjar Bjornsson – Perla Steingrimsdottir (Iceland)
39. – 40.    Kaspar Karumaa – Aleksandra Tuzikova (Estonia)
39. – 40.    Saceleanu Victor Emilian – Ekaterini Kratira (Greece)
41.    Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
42.    Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
43.    Tomas Baka – Orsolya Farkasova (Slovakia)
44. – 45.    Samuel Hacke – Katarina Hermanova (United States)
44. – 45.    Horvath Kende Soma – Horvath Zsofia (Hungary)
46.    Taha Batu Cosar – Ece Uzunalioglu (Turkey)
47.    Jakub Richtar – Klara Petruskova (Czech Republic)
48. – 49.    Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
48. – 49.    Nichita Rotar – Anastasia Grabco (Moldova)
50.    Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)

1 Раунд

51.    Artsiom Pazniakov – Karyna Kalykhan (Belarus)
52. – 53.    Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
52. – 53.    Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
54.    Branislav Soltys – Emilia Scherfelova (Slovakia)
55.    Samuli Kurikka – Melis Gorsoy (Finland)
56. – 57.    Nuno Andrade – Catarina Barreto (Portugal)
56. – 57.    Artem Latsis – Natascha Alling (Denmark)
58. – 59.    Aleksei Chebakov – Dayana Kairova (Kyrgyzstan)
58. – 59.    Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)
60.    Miguel Fernandes – Beatriz Clemente (Portugal)
61. – 63.    Henry Cornish – Charlotte Page (Australia)
61. – 63.    Eric Rosenberg – Yelena Vayn (United States)
61. – 63.    Mustafa Uretmenoglu – Oleksandra Shanko (Turkey)
64.    Michael Rubezin – Sanna Averbuch (Canada)
65.    Andreas Foklas – Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
66. – 68.    Mitsuto Arai – Konomi Amari (Japan)
66. – 68.    Jacob Edwards – Ingrid Vari (Sweden)
66. – 68.    Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий