Чемпионат Мира WDSF 2014 — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира по стандарту среди молодежи
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 октября, 2014 г.
Кишинев, Молдова

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2.    Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3.    Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
4.    Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
5.    Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
6.    Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

1/2 финала

7.    Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
8. — 9.    Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
8. — 9.    Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
10.    Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
11. — 12.    Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
11. — 12.    Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)
13.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
14.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)

1/4 финала

15. — 17.    Patryk Ploszaj — Anna Kaczmarski (United States)
15. — 17.    Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
15. — 17.    Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
18.    Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
19.    Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
20.    Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
21.    Kiryl Shvaibovich — Yauheniya Kalitskaya (Belarus)
22.    Iurie Rusu — Ana-Maria Ceban (Moldova)
23.    Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
24.    Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)

2 раунд

25.    David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
26.    Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
27.    Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
28. — 29.    Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
28. — 29.    Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
30.    Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
31. — 32.    Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
31. — 32.    Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
33.    Anton Kandaurov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)
34. — 35.    Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
34. — 35.    Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
36.    Michael Krot — Nicole Vujanic (Canada)

1 раунд

37.    Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
38.    Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
39. — 41.    Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
39. — 41.    Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
39. — 41.    Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
42. — 44.    Justin Lin — Alexandra Dubinsky (United States)
42. — 44.    Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
42. — 44.    Marco Liberato Simeone — Irene Marti (Spain)
45.    Vilkku Hiltunen — Leeni Nieminen (Finland)
46.    Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
47. — 48.    Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
47. — 48.    Vicenc Torremade — Carla Bustamante colao (Spain)
49.    Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
50. — 51.    Dominik Fus — Sarah PlutzarAustria)
50. — 51.    Sagi Istvan Balazs — Forgo Eva Patricia (Hungary)
52. — 53.    Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)
52. — 53.    Aleksander Soerensen — Amalie Bidstrup (Denmark)
54.    Alex Maslanka — Sharon Tudorovsky (Canada)
55.    Jordan Saisi — Stephanie Leyden (Australia)
56. — 60.    Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
56. — 60.    Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
56. — 60.    Kristofer-Haukur Hauksson — Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
56. — 60.    Francisco Silva — Sofia Pinto (Portugal)
56. — 60.    Zeljko Stepanovic — Tiana Dejanovic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.