Чемпионат Мира WDSF 2014 по 10 танцам — Молодежь, Взрослые

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира в категориях молодежь и взрослые — 10 танцев
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 октября, 2014 г.
Рига, Латвия

Результаты:

»Молодежь»

Финал

1. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
2. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
3. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Gints Berzins — Megija Dana Morite (Latvia)
5. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
6. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)

1/2 финала

7. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
8. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
9. Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
10. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
11. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
12. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)

1/4 финала

13. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
14. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
15. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
16. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
17. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
18. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
19. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
20. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
21. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
22. Anton Kandaurov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)
23. Alex Maslanka — Sharon Tudorovsky (Canada)
24. Vicenc Torremade — Carla Bustamante colao (Spain)

1 Раунд

25. Vilkku Hiltunen — Leeni Nieminen (Finland)
26. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
27. Netanel Abisedon — Alisha Panetta (Australia)
28. Aleksei Chebakov — Dayana Kairova (Kyrgyzstan)
29. Bernardo Pereira Venceslau — Jessica Sofia Machado Silva (Portugal)
30. Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
31. Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)

»Взрослые»

1/2 финала

7. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Maurizio Benenato — Tatiana Veselkina (Italy)
10. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
11. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
12. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)

1/4 финала

13. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
14. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
15. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
16. Taras Savitskyy — Tatiana Seliverstova (United States)
17. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
18. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
19. Talpiga Bogdan — Talpiga Maria (Romania)
20. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
21. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
22. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
23. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
24. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

1 Раунд

25. Sigurdur Mar Atlason — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
26. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
27. Dawid Konopinski — Klaudia Szyc (Poland)
28. Sebastian Mureddu — Melissa Ferraro (Belgium)
29. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
30. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
31. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
32. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
33. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.