Чемпионат Мира WDSF 2014 по латине (До 21 года)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории до 21 года по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 апреля, 2014 г.
Calvia, Испания

Результаты чемпионата:

Финал

1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
4. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
5. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
6. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
7. — 8. Vladimir Vasilevich — Maria Orlova (Russian Federation)
9. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
10. Mateusz Kieszek — Anna Walachowska (Poland)
11. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
12. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)

1/4 финала

13. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
14. — 16. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
14. — 16. Gabriele Oliva — Anna Scintu (Italy)
14. — 16. Konrad Gadko — Wiktoria Janson (Poland)
17. Vladislav Kvartin — Amanda Herrschaft (United States)
18. Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)
19. — 20. Karols Arturs Junelis — Kristina Garifullina (Latvia)
19. — 20. Alessandro Palmisano — Giorgia Baccino (Italy)
21. Briant Leytman — Nino Dzneladze (United States)
22. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
23. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
24. Giulio Ferrante — Lidia Martinez (Spain)

2 Раунд

25. — 26. David Merenguer — Juline Carrel (France)
25. — 26. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
27. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
28. — 30. Silvestras Koroliovas — Ieva Urbonaite (Lithuania)
28. — 30. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
28. — 30. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
31. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
32. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
33. — 34. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
33. — 34. Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
35. — 37. Anton Kandaurov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)
35. — 37. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
35. — 37. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
38. Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)
39. Jonni Peltola — Saara Sokura (Finland)
40. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
41. Tim Treven — Nika Stefanic (Slovenia)
42. Stefano Grassi — Giulia Ardizzoni (Italy)
43. Georgy Yarmak — Yana Popkova (Russian Federation)
44. Lorenzo Magnante — Nataliya Nadberezhna (Italy)
45. — 47. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
45. — 47. Simeon Vassilev — Dimitrina Vassileva (Canada)
45. — 47. YUKSEL CANBERK SAYIN — SELIN KAHRAMAN (Turkey)
48. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)

1 Раунд

49. Matthias Allain — Marie Sabarot (France)
50. Martin Pragr — Denisa Galandzarova (Czech Republic)
51. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
52. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
53. — 54. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
53. — 54. Geremia Delfino — Tay Isabelle (Singapore)
55. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
56. Pedro Velez — Ana Correia (Portugal)
57. — 58. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
57. — 58. Ivan Pous Esteve — Ines Minana Esparza (Spain)
59. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
60. Mihai Ovidiu — Lisa Karst (Germany)
61. Jose Antonio Ibergallartu Rodriguez — Maria Magdalena Munar Cardell (Spain)
62. Marek Figlar — Miriama Duplakova (Slovakia)
63. Ramon Slot — Michelle Veenstra (Netherlands)

Видео чемпионата

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.