Чемпионат Мира WDSF 2014 по латине

Поделиться:
WDSF

Результаты Чемпионата Мира в латиноамериканской программе танцевWDSF World DanceSport 2014
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 октября, 2014 г.
Острава, Чехия

Результаты Чемпионата Мира по латине:

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
4. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)

4 Раунд

7. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
9. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
10. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
11. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
12. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
13. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
14. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
15. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
16. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
17. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
18. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)

3 Раунд

19. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
20. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
21. Marek Dedik — Libuse Chytkova (Czech Republic)
22. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
23. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
24. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
25. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
26. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
27. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
28. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
29. — 30. Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)
29. — 30. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
31. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
32. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
33. Alon Gilin — Anna Nina Kus (Canada)
34. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
35. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
36. — 37. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
36. — 37. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
38. — 39. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
38. — 39. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
40. Ewoud Fidom — Anastasija Jerjomina (Netherlands)
41. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
42. — 43. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)

2 Раунд

42. — 43. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
44. — 45. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
44. — 45. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
46. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
47. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
48. Pawel Bartelik — Nikolina Melin (Poland)
49. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
50. — 51. Rihards Eglitis — Agne Malinauskaite (Lithuania)
50. — 51. Kiki Nyemchek — Magda Fialek (United States)
52. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
53. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
54. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
55. Iakob Kupunia — Ann Jajanidze (Georgia)
56. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
57. — 58. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
57. — 58. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
59. — 62. Sigurdur Mar Atlason — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
59. — 62. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
59. — 62. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
59. — 62. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
63. — 64. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
63. — 64. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
65. Stanislav Olarescu — Tay Isabelle (Singapore)
66. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
67. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
68. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
69. — 71. Azat Kosherbayev — Bella Ibragimova (Kazakhstan)
69. — 71. Taras Savitskyy — Tatiana Seliverstova (United States)
69. — 71. Matija Smolec — Tena Kralj (Croatia)
72. Sebastian Mureddu — Melissa Ferraro (Belgium)
73. — 78. Thabang Baloyi — Daria Walczak (Australia)
73. — 78. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
73. — 78. Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
73. — 78. Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
73. — 78. Yasuhiro Nishimura — Mai Otake (Japan)
73. — 78. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)

1 Раунд

79. — 83. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
79. — 83. David Brown — Emma Havis (England)
79. — 83. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
79. — 83. Daniel Jacobs — Shanee’ De Beer (South Africa)
79. — 83. Jimmy Kantar — Stephanie Sader (Lebanon)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.