Чемпионат Мира WDSF 2014 — Сеньоры 1 (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира — Сеньоры 1 (10 танцев)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 февраля, 2014 г.
Антверпен, Бельгия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Rodrigue Vieux — Adriana Teoli (France)
2.    Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
3.    Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
4.    Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
5.    Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
6.    Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)

1/2 финала

7.    Julian Heubeck — Brigitte Heubeck (Germany)
8.    Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
9.    Pavel Vokuev — Elena Vakhomskaya (Russian Federation)
10.    Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
11.    Alexander Litvinov — Natalia Litvinova (Russian Federation)
12.    Martin Lutz — Sabine Meusel (Germany)

2 Раунд

13.    Sami Lund — Mirelle Lund (Finland)
14.    Dmitry Mikaya — Olga Mikaya (Russian Federation)
15. — 17.    Daniel Compel — Milena Oharkova (Czech Republic)
15. — 17.    Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
15. — 17.    Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
18.    Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
19. — 20.    Alex Martinez — Belen Ricart (Spain)
19. — 20.    Michal Varnuska — Jana Hajkova (Czech Republic)
21.    Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
22.    Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
23.    Jukka Leppanen — Tiina Siniketo-Leppanen (Finland)
24.    Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
25.    Yury Cherniavsky — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
26.    Christophe Pasquier — Jocelyne Pasquier (Canada)
27. — 28.    Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
27. — 28.    Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
29.    Irimia Mihai Catalin — Irimia Roxana (Romania)
30.    Jean-Francois Rousseau — Nathalie Ladouceur (Canada)
31.    Esa Id — Katariina Lassila-Id (Finland)

1 Раунд

32. — 33.    Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
32. — 33.    Darius Matusevicius — Henrika Matuseviciene (Lithuania)
34.    Evgeny Sevastianov — Elena Mishina (Russian Federation)
35.    Thomas Anhofer — Cordula Gehring (Germany)
36.    Vesa Purho — Pirjo Niskala    Finland    300
37.    Todd Marsden — Susanna Hardt (United States)
38. — 39.    Ihar Sivou — Alena Sobal (Belarus)
38. — 39.    Michel Den Dunnen — Dionne Peters (Netherlands)
40.    Kieron Brown — Claire Howard-Robinson (England)
41.    Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
42.    Roberto Weigel — Cornelia Ringl (Germany)
43.    Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
44.    Leo Geenen — Barbara Weyer (Belgium)
45.    Sergey Danilenko — Liudmila Khalikova (Russian Federation)
46.    Glenn Wuennenberg — Bonnie Wuennenberg (United States)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.