Чемпионат Мира WDSF 2014 — Сеньоры 1 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории «Сеньоры 1» по латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 июля, 2014 г.
Римини, Италия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Timo Lindfors — Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2.    Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
3.    Gabriele Miglio — Roberta Venturini (Italy)
4.    Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
5.    Zdenek Rezler — Eva Krejcirova (Czech Republic)
6.    Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)

1/2 финала

7.    Egor Baranov — Tatiana Zamentova (Russian Federation)
8.    Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
9. — 10.    Rodrigue Vieux — Adriana Teoli (France)
9. — 10.    Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
11.    Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
12.    Luca Cocolet — Emanuela Lazzaro (Italy)
13.    Paul Zaidman — Cheryl Smith (Australia)

1/4 финала

14.    Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
15. — 16.    Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
15. — 16.    Rolf Andreas Laubert — Jeanette Seydich (Germany)
17.    Ruben Monfrooy — Natalia Tolkacheva (Netherlands)
18.    Gediminas Jurjo — Katlin Prints-Murumets (Estonia)
19.    Michael Currie — Michelle Shuk Kwan Chan (Canada)
20. — 22.    Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
20. — 22.    Maciej Drankowski — Agnieszka Majsterek (Poland)
20. — 22.    Emmanuel Seguy — Geraldine Sadeski (France)
23.    Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
24.    Genjiro Kono — Sayo Kono (Japan)

1 Раунд

25.    Darol Garchev — Yvette Rousseau (Australia)
26. — 27.    Takashi Munakata — Yoko Munakata (Japan)
26. — 27.    Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
28. — 29.    Philip Hain — Sylvia Weinerth (Austria)
28. — 29.    Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
30.    Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
31.    Maciej Hamerlinski — Katarzyna Nawrocka (Poland)
32.    Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
33. — 34.    Igor Babic — Lola Davletova (Canada)
33. — 34.    Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
35.    Irsan Tisnabudi — Cami Tisnabudi (United States)
36.    Roger Korsiak — Holli Hornlien (United States)
37. — 38.    Percy Mthombeni — Prudence Saudi (South Africa)
37. — 38.    Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
39.    Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
40. — 43.    Georgi Georgiev — Aleksandrina Vasileva-Ivanova (Bulgaria)
40. — 43.    Szabo Zsolt Mihaly — Szabo-Onodi Valeria (Hungary)
40. — 43.    Neno Rojcevic — Marina Tomac-Rojcevic (Croatia)
40. — 43.    Krizmanics Ferenc — Marine Patton Klara (Hungary)

Смотреть видео чемпионата по латине

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.