Чемпионат Мира WDSF 2014 – Сеньоры 1 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории “Сеньоры 1” по стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 июля, 2014 г.
Римини, Италия

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Christian Bono – Elena Bono (Italy)
2.    Stefano Bernardini – Stefania Martellini (Italy)
3.    Zdenek Pribyl – Lenka Pribylova (Czech Republic)
4.    Balogh Csongor – Szabo Anita (Hungary)
5.    Thorsten Zirm – Sonja Schwarz (Germany)
6.    Rodrigue Vieux – Adriana Teoli (France)

1/2 финала

7.    Alexandr Vanchugin – Oxana Skripnik (Russian Federation)
8.    Sergey Lukyanov – Irina Kamenskaya (Russian Federation)
9. – 11.    Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
9. – 11.    Roman Kytka – Sarka Hesova (Czech Republic)
9. – 11.    Andreas Lippok – Karin Eva Rode     (Germany)
12.    Pierre Payen – Isabelle Reyjal (France)

1/4 финала

13.    Simon Sorin Dumitru – Constantinescu Florentina (Romania)
14.    Tiit Hindpere – Ene Hindpere (Estonia)
15.    Marco Melani – Agnes Melani-van den Hurk (Netherlands)
16.    Horace Fenghua Hu – Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
17.    Michael Boltz – Veronika Boltz (Austria)
18.    Oleg Sadyrev – Tatyana Krylova (Estonia)
19. – 20.    Gatis Simsons – Julija Simsone (Latvia)
19. – 20.    Luis Monteiro – Alexandra Monteiro (Portugal)
21. – 22.    Tomasz Kucharczyk – Roza Kucharczyk (Poland)
21. – 22.    Marek Ponca – Ewa Ponca    (Slovakia)
23.    Yim Thomas – Kelly Cheng (United States)
24.    Philipp Kaufmann – Sandra Kaufmann (Austria)

1 Раунд

25.    Ville Hayrynen – Sanna Kakko (Finland)
26.    Maciej Drankowski – Agnieszka Majsterek (Poland)
27.    Beat Kuenzi – Barbara Krebs (Switzerland)
28. – 29.    Anthony Chong – Gloria Chien (Canada)
28. – 29.    Duarte Sousa – Elisabete Pera (Portugal)
30. – 31.    Koichi Takasugi – Ayako Takasugi (Japan)
30. – 31.    Koji Kusaba – Rika Kusaba (Japan)
32.    Juha Viemero – Elina Viemero (Finland)
33.    Vasyl Porokhovskyy – Olga Baltrunas (Ukraine)
34. – 35.    Alex Martinez – Belen Ricart (Spain)
34. – 35.    Rastislav Pupik – Henrieta Mlyncarova    (Slovakia)
36.    Ronny Romijn – Anne Romijn-Briene (Netherlands)
37. – 38.    Horti Arpad – Fekete Krisztina    Hungary    13
37. – 38.    Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)
39. – 42.    Robrecht Krikilion – Nadia Schepens (Belgium)
39. – 42.    Daniel Moloney – Anna-Maree Edwards (Australia)
39. – 42.    Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
39. – 42.    Evangelos Peppas – Paraskevi Savva (Greece)
43. – 44.    Andris Egitis – Ieva Betkere (Latvia)
43. – 44.    Momocea Marius – Bunescu Suzana (Romania)
45. – 48.    Giuseppe Ferrarini – Sashka Velitchkova (Bulgaria)
45. – 48.    John Townsend – Sabine Kuntze (England)
45. – 48.    Darren Day – Joycelyn Tam (Australia)

Смотреть видео чемпионата по стандарту

Поделиться:

Оставить комментарий