Чемпионат Мира WDSF 2014 — Сеньоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Мира в категории «Сеньоры 2» по стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 ноября, 2014 г.
Ванкувер, Канада

Результаты чемпионата:

Финал

1.    Carlo Wilmer Righero — Manuela Traversi (Italy)
2.    Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
3.    Tiit Hindpere — Ene Hindpere (Estonia)
4.    Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
5.    Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)
6.    Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)

1/2 финала

7.    Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
8.    Horace Fenghua Hu — Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
9.    Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
10.    Stanislav Tereshchenko — Elina Katsman (Canada)
11.    Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
12.    Koji Kusaba — Rika Kusaba (Japan)

1/4 финала

13. — 14.    Juergen Beck — Claudia Kleineheismann (Germany)
13. — 14.    Indrek Kasak — Kristine-Kristi Kasak (Estonia)
15.    Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
16. — 17.    Richard Stahl — Francine Poissant (Canada)
16. — 17.    Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
18. — 19.    Salvatore Labonia — Luisa Torricelli (Italy)
18. — 19.    Andre Plante — Suzanne Murray (Canada)
20.    Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
21. — 22.    Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)
21. — 22.    Vince Feingold — Irina Feingold (United States)
23.    Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
24.    Eugene Brockert — Jill Bradford (United States)

2 Раунд

25.    Thomas Yu — Yuko Naululani Yu (United States)
26.    Rudolf Grad — Sylvia Grad (Austria)
27.    Joe Guan — Huang Dior (Chinese Taipei)
28. — 30.    Hans Stork — Ans Stork (United States)
28. — 30.    Kris Drozdzenski — Sherry Zheng (Canada)
28. — 30.    Stephan Broemmel — Ildiko Roesener (Germany)
31. — 32.    David Wong — Maybo Yee (Canada)
31. — 32.    Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
33. — 34.    David Brooks — Irena Brooks (Australia)
33. — 34.    Toshio Yoshikawa — Akiko Yoshikawa (Japan)
35.    David Spence — Denise Riley-Spence (Canada)
36.    Andrew Nordberg — Janie Nordberg (United States)
37.    Don Adair — Marian Adair (Canada)

1 Раунд

38.    Jonathan Huggett — Carolyn Huggett (England)
39.    Vincent Mok — Guan Hongyang (Canada)
40.    Harold Lee — Flora Lee (Canada)
41. — 43.    Larry Yip — Sy Jung (Canada)
41. — 43.    Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
41. — 43.    Jack Wei — Evatina Tang (Canada)
44.    Patrick Mark Leslie Smith — Edlena Maria Da Silva Smith (South Africa)
45.    Wayne Wood — Shirley Pearson (Canada)
46.    Tony Hing Sum Tsang — Annie On Ni Tsang (Canada)
47. — 49.    Peter Thi — Faye Young (Canada)
47. — 49.    Chen He Ming — Hui Hua Chen (Canada)
47. — 49.    Jason Huynh — Linda Huynh (Canada)
50.    Simon Pau — Frances Chiang (Canada)
51. — 52.    David Conway Nunn — Gaye Conway Nunn (South Africa)
51. — 52.    Nigel Rutter — Betty Rutter (Canada)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.